Машина для оренбургских дорог

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #465524
    Caroldis
    Участник

    Оренбургские улицы знаете ли не подарок для подвески. Присматриваю что то надежное может Шкоду но не уверен где у нас в городе нормальный выбор без переплат. Может кто сведущий подскажет куда смотреть?

    #465527
    Moeshe
    Участник

    Понимаю тебя местные дороги действительно требуют определенной прочности от авто. Если хочешь именно купить Skoda, то в Оренбурге ищи дилера у которого есть тест драйвы и нормальная гарантия. Сейчас многие модели идут с усиленной подвеской как раз для наших условий. Глянь какие варианты есть в наличии вот тут http://autoevrazia.ru/ .

    #465528
    Xter
    Участник

    Спроси сразу про наличие зимней резины в комплекте. Некоторые дилеры зимой делают хорошие пакетные предложения с полной ошиповкой что для нашего климата актуально.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»