Московский инновационный университет отзывы

Отзывы
- 1 Это и хорошо, что так продумано, чтобы студенты просто не списывали готовое.
- 2 Про учебу в МИУ
- 3 Я очень рада тому, что поступила именно в этот ВУЗ
- 4 Сильный материал, все работало как часы
- 5 Выдали диплом гос образца, все супер
- 6 Закончил данный ВУЗ. Только хорошие впечатления
- 7 Достойный вуз
- 8 Проведением занятий доволен
- 9 За все время учебы было очень много научной работы
- 10 безобразное отношение в приемной комиссии
- 11 Всегда с большим желанием иду на лекции
- 12 Хорошо налажена система работы с заочниками
- 13 Ребят, поступайте сюда
- 14 Курицина Хорошая организация
- 15 Спасибо преподавателям
- 16 можно совмещать работу и учебу
- 17 Мне очень нравится прозрачность личного кабинета
- 18 Я окончила МИУ два года назад
- 19 Московском Инновационном Университете. Спасибо вам.
- 20 Я отучился на бакалавриате на заочке
- 21 Могу рекомендовать-удобно
- 22 Мне нравиться
- 23 Могу рекомендовать-удобно
- 24 Денег ни кому никогда не заносил.
- 25 Отличные современные кабинеты и оргтехника, местоположение университета
- 26 Я училась на заочной форме в МИУ
- 27 Ведётся активная студенческая и спортивная работа
- 28 хочется отметить организацию внутривузовской жизни в университете
- 29 Очень довольна обучением в университете
- 30 Учусь на заочном отделение, т.к. работаю
Это и хорошо, что так продумано, чтобы студенты просто не списывали готовое.

Учёба, к сожалению, только на коммерческой основе. Для меня это немного не легко, учитывая мой возраст и оплату труда, но я все же нашла выход и вношу оплату в срок. По почте мне выслали ключи от личного кабинета, находится он на сайте универа. Там находится задания, высылаемые в срок, сложность их нормальная))) есть и вопросы, и тесты, но ответы необходимо… Учёба, к сожалению, только на коммерческой основе. Для меня это немного не легко, учитывая мой возраст и оплату труда, но я все же нашла выход и вношу оплату в срок. По почте мне выслали ключи от личного кабинета, находится он на сайте универа. Там находится задания, высылаемые в срок, сложность их нормальная))) есть и вопросы, и тесты, но ответы необходимо искать самостоятельно. Это и хорошо, что так продумано, чтобы студенты просто не списывали готовое.
Про учебу в МИУ

Про учебу в МИУ. Занятия интересные, много общаемся, а не только лекции записываем. Практически на всех занятиях применяются техсредства. В дополнение даются ссылки на видеоресурсы, поэтому можно часть материала изучать дома. На первом этаже есть кофемашина, что по утрам очень помогает проснуться. О том, что учусь в МИУ, не жалею. Всё нравится.
Я очень рада тому, что поступила именно в этот ВУЗ

Я очень рада тому, что поступила именно в этот ВУЗ. Преподаватели настоящие
Профессионалы, которые заинтересованы в конечном результате. Они стараются не
просто выдать материал, а сделать так, чтобы его усвоил и понял каждый студент.
Огромная благодарность всему педагогическому коллективу за работу и старания. В этом
ВУЗе очень яркая студенческая жизнь благодаря большому количеству мероприятий.
Это место куда необходимо поступать после школы и получать образование, которое
поможет… Я очень рада тому, что поступила именно в этот ВУЗ. Преподаватели настоящие
Профессионалы, которые заинтересованы в конечном результате. Они стараются не
просто выдать материал, а сделать так, чтобы его усвоил и понял каждый студент.
Огромная благодарность всему педагогическому коллективу за работу и старания. В этом
ВУЗе очень яркая студенческая жизнь благодаря большому количеству мероприятий.
Это место куда необходимо поступать после школы и получать образование, которое
поможет вам в дальнейшем трудоустройстве.
Сильный материал, все работало как часы

Спасибо университету Синергия за возможность получить образование дистанционно и с такой технической частью! Сильный материал, все работало как часы. На связи со мной был куратор, иногда я задавал совсем странные вопросы, все это мне в новинку!
Выдали диплом гос образца, все супер

Обучаться в данном вузе понравилось, много программ подготовки и поддержка кураторов. Обучался здесь экономике, дают много информации в понятной форме, также много практики. Обучение в институте на высоком уровне, преподаватели с большим опытом, все очень доступно объясняют. Выдали диплом гос образца, все супер
Закончил данный ВУЗ. Только хорошие впечатления

Студенческая жизнь самая крутая и знаю о многих привилегиях для студентов, но знаете, об этом мне стало больше известно уже после окончания университета. Очень странно, что никто об этом не рассказывает студентам. Хорошо сейчас есть интернет, в котором можно найти больше информации
Достойный вуз

Студенческие будни разбавлены огромным количеством мероприятий. Прекрасный студенческий коллектив, работа с первокурсниками и поступающими.
Для студентов имеется возможность участвовать в деятельности и работе университета, а так же второго высшего образования наравне с основным.
Проведением занятий доволен

Проведением занятий доволен, понятное и доходчивое объяснение вопросов. Обустройство кабинетов помогает нормально учиться и получать знания. Удобное расписание, а также лояльные и добрые преподаватели, которые помогают в решении возникших проблем и вопросов.
За все время учебы было очень много научной работы

Решила поделиться своим опытом общения с МИУ. Уже закончила. По работе нужно было. Закончила магистрат, экономика. Когда пришла поступать, то набора еще не было. Оставила свои данные, мне позвонили что можно поступать. За все время учебы было очень много научной работы и отчетности. Если работаешь, то это напрягает конечно… Но все можно сделать. На почту приходили напоминания, чтобы сессии не… Решила поделиться своим опытом общения с МИУ. Уже закончила. По работе нужно было. Закончила магистрат, экономика. Когда пришла поступать, то набора еще не было. Оставила свои данные, мне позвонили что можно поступать. За все время учебы было очень много научной работы и отчетности. Если работаешь, то это напрягает конечно… Но все можно сделать. На почту приходили напоминания, чтобы сессии не забывала. Все вежливые и приветливые.
безобразное отношение в приемной комиссии

Хотела поделиться опытом общения по телефону сотрудника приемной комиссии. Один из сотрудников комиссии, к сожалению она отказалась представится, разговаривает только на повышенном тоне, на вопросы не отвечает, справочную информацию не дает. Когда устав от подобного общения и не получив никакой информации, попросили ее назвать свое имя, она просто положила трубку телефона
Всегда с большим желанием иду на лекции

Московский инновационный университет один из лучших вузов в России. В нем прекрасные преподаватели и вежливые сотрудники. Всегда с большим желанием иду на лекции и практические занятия. Мой выбор сделан! Я учусь в современном вузе!
Хорошо налажена система работы с заочниками

Учусь в Московском инновационном университете на заочной форме обучения. Очень удобное расписание сессии, хорошие преподаватели, компьютерные классы. Хорошо налажена система работы с заочниками, есть возможность просмотра расписания в личном кабинете. Я не жалею, что поступила в Московский инновационный университет.
Ребят, поступайте сюда

Очень довольна всем что получила от этого универа. И я буду отличным менеджером или кадровиком)))) Ребят, поступайте сюда, ни капли не пожалеете, даже не хорошисты после школы))))))) Всем спасибо! Всем Добра!
Курицина Хорошая организация

Очень удобное расписание сессий и экзаменов для заочников. Удобный формат сдачи экзаменов и зачетов (в виде тестирования). Диплом гос.образца. Хорошая организация
Спасибо преподавателям

Я бы хотел поблагодарить преподавателей Московского инновационного университета : мне было сложно осваивать новые курсы, так как на первом курсе трудно привыкать к новому графику. Но сейчас я уже адаптировался, потому что преподаватели объясняют хорошо, всегда могут дополнительно с тобой поработать, если что-то не понял. И самое главное — очень по-доброму.
можно совмещать работу и учебу

Очень здорово, что в МИУ можно совмещать работу и учебу, занятия построены так, что есть возможность учиться и он лайн и в аудитории. Это выход в моей ситуации, так как я реально хочу получить образование, а не просто диплом
Мне очень нравится прозрачность личного кабинета

В личном кабинете студента Московского инновационного университета настолько наполнена массой изданий и проста в использовании, что часто, даже мои друзья, обучающиеся в других вузах, просят меня быстренько найти нужную книгу в моем университете. Мне очень нравится прозрачность личного кабинета на сайте Московского инновационного университета. Все свежие объявления со стороны университета — актуальны, легко читаются и понятны.
Я окончила МИУ два года назад

Я окончила МИУ два года назад. Все знания пригодились! Сейчас работаю приставом. Работа нравится. Есть возможность карьерного роста. Подумываю о продолжении обучения в магистратуре. И если получится, поступать буду только в родной университет!
Московском Инновационном Университете. Спасибо вам.

Хочу поблагодарить всех преподавателей юридического факультета, а отдельно выразить благодарность своему декану и ректору за профессионализм в их работе. Знания, умения, профессиональные навыки и возможность работы по своей специальности — это все я получил, обучаясь в Московском Инновационном Университете. Отношение к студентом демократическое и лояльное. Реализуется личностный подход. Спасибо вам.
Я отучился на бакалавриате на заочке

Спасибо МИУ за знания! Я отучился на бакалавриате на заочке. После окончания на работу устроился быстро. Работаю экономистом в частной фирме. Учеба в МИУ комфортная и цена вполне по силам.
Могу рекомендовать-удобно

Здравствуйте! Я учусь в этом университете 2-й год, мне очень всё нравится, я очень довольна всем что получила от этого универа. И я буду отличным менеджером или кадровиком))))
Мне нравиться

Очень рада существованию такого вуза как МИУ. Тут прекрасные преподаватели, ответственные методисты, хорошая библиотека и справочные материалы, которые помогают добиться учебе высоких результатов. А стоимость обучения тут не такая высокая, как в других ВУЗах, мне подходит. Я очень довольна, что учусь в МИУ!
Могу рекомендовать-удобно

С первого дня как я приехала в университет мне все понравилось, красивое здание в центре города, внутри очень чисто и приятно в нем находиться. Современные новые технологии. Преподаватели очень грамотные, высококвалифицированные, очень интересно преподают и не хочется пропускать занятия. Все преподаватели помогут, подскажут в любом вопросе. Лично я очень довольна и всем советую этот ВУЗ.
Денег ни кому никогда не заносил.

Я считаю, что это замечательный университет! Тут есть все возможности получить не только высшее образование, но и сами знания! Остались только хорошие воспоминания о нём. в том году защитился, всё прекрасно. Хочу заметить, что соотношение цена-качество просто отличное. Денег ни кому никогда не заносил. При нормальном отношении к учебе я получишь и знания, и гос. диплом. Преподаватели мне нравились почти… Я считаю, что это замечательный университет! Тут есть все возможности получить не только высшее образование, но и сами знания! Остались только хорошие воспоминания о нём. в том году защитился, всё прекрасно. Хочу заметить, что соотношение цена-качество просто отличное. Денег ни кому никогда не заносил. При нормальном отношении к учебе я получишь и знания, и гос. диплом. Преподаватели мне нравились почти все. Поступать и учиться в МИУ стоит!
Отличные современные кабинеты и оргтехника, местоположение университета

При выборе университета в городе выбрала именно Московский инновационный университет. Отличные современные кабинеты и оргтехника, местоположение университета (самый центр города). Впервые для меня электронная библиотека, электронная зачетная книжка.
Я училась на заочной форме в МИУ

Время летит довольно быстро и вот уже прошло три года, с того момента, как я закончила этот институт. Я училась на заочной форме в МИУ (государственное и муниципальное управление). Сама зарабатывала себе на жизнь, параллельно работая, поэтому и училась заочно. Поступала в МИУ из-за выгодной стоимости. На тот момент это был самый доступный вариант получить высшее образование. И я сейчас… Время летит довольно быстро и вот уже прошло три года, с того момента, как я закончила этот институт. Я училась на заочной форме в МИУ (государственное и муниципальное управление). Сама зарабатывала себе на жизнь, параллельно работая, поэтому и училась заочно. Поступала в МИУ из-за выгодной стоимости. На тот момент это был самый доступный вариант получить высшее образование. И я сейчас не только о стоимости обучения.
Ведётся активная студенческая и спортивная работа

Замечательный университет! Мне очень нравится учиться в МИУ. У нас проводятся интересные лекции, приглашают иностранных специалистов. Ведётся активная студенческая и спортивная работа. Отличные преподаватели, которые могут увлечь своим предметом!
хочется отметить организацию внутривузовской жизни в университете

хочется отметить организацию внутривузовской жизни в университете, которая обеспечивает социальную организацию всей жизнедеятельности наших детей — студентов, что превращает наш ВУЗ в культурный центр, где осуществляется общее развитие личности с учетом способностей и склонностей студентов.
Очень довольна обучением в университете

Училась в МИУ. Очень довольна обучением в университете. Дали хорошие знания, уже практикую на работе. Преподаватели здесь знают своё дело, университет хороший, остались только прекрасные воспоминания.
Учусь на заочном отделение, т.к. работаю

Учусь в Московском инновационном университете уже второй год и не пожалела о сделанном выборе. Учусь на заочном отделение, т.к. работаю. Хочу сказать, что знания, получаемые во время учебы, очень помогают, к тому же практику прохожу по месту работы, что облегчает учебу и помогает в работе, потому что всегда можно получить совет от преподавателя, когда возникают трудности.


