JoyMoney отзывы

Отзывы
- 1 Нормальная мфо
- 2 Без заморочек
- 3 Все супер!
- 4 Быстро и просто
- 5 Мошенники. Раздают кредиты по данным паспорта на посторонних людей , не имеющих отношения к владельц
- 6 Реальный способ быстро решить проблемы
- 7 Отличные условия займа
- 8 Акции, бонусы и проценты не очень высокие
- 9 Высокий шанс выдачи займа
- 10 Очень быстро работают
- 11 Быстрый займ 24/7
- 12 Удобный и быстрый сервис
- 13 Удобство пользования
- 14 Удобно и быстро
- 15 Быстрый займ на любую сумму в любое время
- 16 оформили на меня кредит без моего ведома
- 17 Все нормально
- 18 Удобный сервис
- 19 Можно продлить срок займа
- 20 рамотно решили вопрос с пролонгацией
- 21 Лояльное отношение к клиентам
- 22 Выдают займы круглосуточно
- 23 все понравилось
- 24 Удобное погашение
- 25 Быстро одобрили
- 26 Удобный сервис
- 27 Очень довольна
- 28 не довольна
- 29 Рекомендую
- 30 Первый опыт пользования займом
Нормальная мфо

Дали заем с не самой лучшей КИ, когда в другой мфо отказали. Еще и без процентов как новому клиенту. В течении 15 минут получил деньги на карту. Выплатил в срок, проблем не было. Разные способы погашения, через Сбер онлайн платеж зашел моментально, в личном кабинете долг сразу аннулировался. Достоинства:
- Не рассчитывал что одобрят, так как КИ не идеальная. Но займ дали. Быстро. Удобно погашать через личный кабинет.
Недостатки:
- Не было
Без заморочек

Пришлось оформлять возврат по страховке. Но это мелочи, главное, что быстро и без заморочек с документами.
Все супер!

Я недавно брала в JoyMoney займ. Все прошло супер! Условия вполне отличные, компания надежная. Рекомендую!
Быстро и просто

Нужны только паспорт и СНИЛС, мне одобрение пришло минут за 5-7. Можно хоть ночью заявку подать, так как у них все полностью автоматизировано.
Мошенники. Раздают кредиты по данным паспорта на посторонних людей , не имеющих отношения к владельц

Мошенники. Раздают кредиты по ксерокопии чужого паспорта посторонним лицам. Потом пытаются взыскать задолженность с хозяина паспорта. При этом не предъявляют никакой обвинительной базы. Никаких документов не предоставляют , называют номер какого-то договора и сумму к оплате. Требуют оплатить . При попытке разобраться нормально, бросают трубки и требуют какие-то документы (типо докажи что ты не трамвай).
Забывают ,что у нас действует… Мошенники. Раздают кредиты по ксерокопии чужого паспорта посторонним лицам. Потом пытаются взыскать задолженность с хозяина паспорта. При этом не предъявляют никакой обвинительной базы. Никаких документов не предоставляют , называют номер какого-то договора и сумму к оплате. Требуют оплатить . При попытке разобраться нормально, бросают трубки и требуют какие-то документы (типо докажи что ты не трамвай).
Забывают ,что у нас действует презумпция не виновности . Хамят.
Вообщем мошенники.
Реальный способ быстро решить проблемы

Я думаю, у многих вызывают сомнения такие компании. Но поверьте, joy money компания надежная — вы подписываете договор, где подробно описаны все условия.
Отличные условия займа

Данная организация является моим выбором уже много лет. Сотрудники очень услужливые, компания предлагает различные акции на которые трудно не согласиться. Как по мне это весьма отличное предложение за вменяемую процентную ставку и срок погашения.
Акции, бонусы и проценты не очень высокие

Нормальные лимиты дают и проценты не сильно большие. Постоянно акции еще бывают, можно получить бонусы. Да и в целом система удобная
Высокий шанс выдачи займа

Нужны были деньги но никто не смог их выдать из-за проблем с крелитной историей. В ДжойМани одобрили.
Очень быстро работают

Прислали деньги на мою карту в тот же день,когда оставил заявку на сайте, впервые сталкиваюсь с такой скоростью работы
Быстрый займ 24/7

Супер сервис. Так вышло, что ночью понадобились деньги срочно. За 15 минут заявку обработали, средства на указанную карту получил. Условия норм, еще и документов минимум требуется
Удобный и быстрый сервис

Удобный сервис, а главное, что быстро все одобряют, потому что исключен человеческий фактор, тут за одобрением следит бот! 5 минут, и деньги уже на карте
Удобство пользования

Больше всего нравится удобство, потому что деньги получаешь быстро и с минимальным количеством документов. рекомендую
Удобно и быстро

Давно пользуюсь услугами Джоймани. Быстро одобряют и переводят деньги. Оформляю только небольшие суммы когда ну очень срочно нужны деньги. На первые пару займов начисляли страховку, звонила им чтобы отменить. Теперь уже не начисляют. Кроме этого часто дают скидки на займ, недавно взяла под 0,5% вместо 1%, выгодно, не многие дают такие хорошие скидки, так что минусов для себя не вижу.
Быстрый займ на любую сумму в любое время

Обращаюсь в джой мани уже не первый раз, мне нравиться что можно быстро взять в любое время нужную мне сумму. Если раньше к ним обращался, то вообще очень просто – заходишь на сайт в свой личный кабинет, пара кликов и деньги на карте. Плати вовремя и с джой мани никаких проблем не будет.
оформили на меня кредит без моего ведома

В феврале 2022 некими лицами был оформлен на мое имя кредит в этой организации на сумму 10650 руб
Далее этот долг джоймани передали в банк Русский стандарт. Теперь этот банк требует, чтобы я отдала им деньги.
Отправляла запросы в джоймани, чтобы они дали информацию на какой счет были отправлены деньги, какой номер телефона привязан и тд, но в ответ только… В феврале 2022 некими лицами был оформлен на мое имя кредит в этой организации на сумму 10650 руб
Далее этот долг джоймани передали в банк Русский стандарт. Теперь этот банк требует, чтобы я отдала им деньги.
Отправляла запросы в джоймани, чтобы они дали информацию на какой счет были отправлены деньги, какой номер телефона привязан и тд, но в ответ только отписки «обращайтесь в русский стандарт, долг передан им». Так извините, вы же на меня кредит оформляли?! Предоставьте теперь информацию как и куда были отправлены деньги?
По телефону горячей линии отвечают «пишите на электронку», на электронке только ответ «обращайтесь в русский стандарт»
А русский стандарт отправляет меня за этой информацией в джоймани, тк у них нет этой информации (ну это логично, не они же документы изначально оформляли).
Вот такой замкнутый круг.
В интернете нашла отзывы от других людей о том, что на них точно так же были оформлены кредиты в данной организации — точно такие же суммы и в этом же месяце.
Теперь не понятно, кто в этой ситуации мошенники… Достоинства:
- нет
Недостатки:
- оформили мошенническим путем на меня кредит, теперь не могу добиться документов и прочей информации

Здравствуйте!
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Чтобы проверить информацию и принять меры, просим предоставить данные по вашему договору на адрес . Так же, если на ваше имя мошенниками был оформлен займ, то рекомендуем в первую очередь обратиться в отдел МВД по месту жительства. Компания Джой Мани со своей стороны окажет максимальное содействие в расследование этого случая, при получении официального запроса.
Все нормально

Беру у них займы периодически, самый первый был с просрочкой, по звонку договорились о продлении и все утрясли. Потом узнал что можно через сайт. Последний раз продлевал через личный кабинет. Вцелом доволен.
Удобный сервис

Дают возможность продлить займ, если нет денег погасить задолженность. Причем никуда звонить и общаться с сотрудниками не надо – просто в личном кабинете галочку поставить в нужном поле и отправить заявку.
Можно продлить срок займа

Не кошмарят своих заемщиков, если вдруг человек не может вовремя погасить займ. Правда, для этого лучше отправить запрос на перенос даты погашения. Процедура элементарная, все делается через личный кабинет. В этом случае есть требование оплаты процентов, которые уже начислены за пользование займом. Но там деньги небольшие, так что никаких сложностей не возникает. Платишь проценты, продлеваешь дату выплаты до 15 дней…. Не кошмарят своих заемщиков, если вдруг человек не может вовремя погасить займ. Правда, для этого лучше отправить запрос на перенос даты погашения. Процедура элементарная, все делается через личный кабинет. В этом случае есть требование оплаты процентов, которые уже начислены за пользование займом. Но там деньги небольшие, так что никаких сложностей не возникает. Платишь проценты, продлеваешь дату выплаты до 15 дней. Можно несколько раз так продлить, очень удобно
рамотно решили вопрос с пролонгацией

Огромная благодарность администрации компании, что очень грамотно решили вопрос с пролонгацией займа. Хоть здесь не надо никого упрашивать и унижаться, а все просто решается через личный кабинет. Да, требуется заплатить уже набежавшие к моменту пролонгации проценты по займу. Но на основную-то сумму дают отсрочку! Так хоть штрафов избежишь и прочих неприятностей.
Лояльное отношение к клиентам

Крутой МФО. Я не первый раз беру здесь кредит. Могу сказать, что одобрение и оформление здесь проходит моментально, буквально за несколько минут. И да, здесь не отказывают даже мне, хотя были у меня неприятные моменты с просрочкой кредитов. Поэтому и кредитная история такая, что в любой банк дорога заказана. Сейчас уже выровнялся по финансам, но не всегда заказчики рассчитываются вовремя,… Крутой МФО. Я не первый раз беру здесь кредит. Могу сказать, что одобрение и оформление здесь проходит моментально, буквально за несколько минут. И да, здесь не отказывают даже мне, хотя были у меня неприятные моменты с просрочкой кредитов. Поэтому и кредитная история такая, что в любой банк дорога заказана. Сейчас уже выровнялся по финансам, но не всегда заказчики рассчитываются вовремя, поэтому и приходится занимать. Но в Джой Мани если отдаешь вовремя и берешь дней на 7 – 10, то не так уж и много по процентам платишь
Выдают займы круглосуточно

В 6 утра понадобились деньги на лекарства для кота. Спасибо Джоймани, что не от казали в такое неурочное время в займе
все понравилось

Мне все понравилось, потому что не было проблем с оформлением. Два документа всего надо, чтобы получить деньги. а кредитная история их вообще не колышит, лишь бы им отдал, а что было до них, не проблема. Буду еще обращаться при необходимости Достоинства:
- удобно, просто
Недостатки:
- нет
Удобное погашение

В Джоймани очень классно продумана процедура погашения займа. Это можно делать практически всеми способами, которые существуют в современном мире, от наличных до карточки и расчетного счета.
Быстро одобрили

Мне понравилось, что одобрение прошло максимально быстро. всего какие-то полминуты, а деньги уже были у меня на карте. Да, сначала страшно было привязывать свою карту, но иначе нельзя. Но потом понял, что все прозрачно, никаких проблем нет, карта в итоге нигде не светится, кроме твоего личного кабинета.
Удобный сервис

В жизни у любого человека может возникнуть ситуация, когда срочно понадобятся деньги. Joy money меня не раз выручал. Решения принимаются буквально в считанные минуты и можно пользоваться деньгами. Оплачивать можно тоже через разные сервисы, какой удобней.
Очень довольна

Мне понравилась скорость одобрения заявки. Если не ошибаюсь она составила около 5-7 минут, раньше мне нигде так быстро не одобряли. Хотя из документов я прислала только паспорт и снилс.
не довольна

Если хотите нажить себе врагов то вам в эту компанию. Взяла займ и просрочила на несколько дней, так они всем моим друзьям названивали и неадекватно разговаривали. После таких звонком от меня все отвернулись, больше никогда жизни не буду связываться с займами, лучше кредит взять геморрою меньше и друзья отворачиваться не будут. НЕ СОВЕТУЮ.
Рекомендую

Я довольно часто пользуюсь этой услугой до зарплаты) Тем более, частенько бывают акции на сайтах. Можно и в безпроцентный период попасть. Я доволен этой компанией.

Здравствуйте, Maksim!
Благодарим вас за оценку и пользование нашими услугами! Надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов и всегда готовы выручать в трудную минуту
Первый опыт пользования займом

Работаю в нестабильной сфере — заработок то есть, то его нет. Неделю назад брал займ на сумму 5000 рублей, одобрили сразу. Отдавал во время, поэтому ничего не скажу про коллекторов, и прочие ужасы работы с МФО.
P.S. Первый займ получил без процента — в компании проходит акция. Достоинства:
- Довольно удобный сервис
- Первый займ без процентов
Недостатки:
- Не заметил

Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады помогать людям в финансовых вопросах.[:smile:]


