IT и интернет

Vasko.RU отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Кондиционер

Кондиционер

Установка кондиционера

Установка кондиционера

Установка кондиционера

Установка кондиционера

Установка кондиционера

Установка кондиционера

Отличный магазин!

Отличный магазин!

Отличный магазин!

Ужасная компания, продают брак

Vasco.ru - обман покупателей

Vasco.ru - обман покупателей

Vasco.ru - обман покупателей

Кофемашина DeLonghi ECAM 22.110 B

Как они устанавливают кондиционеры

Как они устанавливают кондиционеры

Как они устанавливают кондиционеры

Ужасно одним словом!

Плевать им на клиентов

Плевать им на клиентов

Плевать им на клиентов

Плевать им на клиентов

Обман с габаритами товара

Работа магазина оказалась отвратительной еще на начальной стадии. Специально прикрепляю...

Впечатлена

Пузанова Ольга

Пузанова Ольга 21 сек назад Зашла на сайт Васко по совету подруги, искала стиральную машину с сушкой обязательно. Если честно не ожидала от малоизвестного мне магазина такого хорошего выбора техники. Сама не сразу сориентировалась, но на помощь пришёл консультант. С ним достаточно быстро подобрали несколько моделей, из которых я уже выбрала себе. Заказывала с вип доставкой, привезли на следующий день. Впечатлил магазин.

Любимый магазин техники.

Валерия Ланская

Валерия Ланская четверг, 11 мая Лет пять уже точно знакома с Васко. Очень люблю этот магазин, за распродажами слежу. Тут и так довольно низкие цены на технику, если в среднем сравнивать с другими подобными магазинами. А если в распродажу что-то покупать, то можно очень выгодно технику приобрести. И выбор у них отличный. В последний раз отпариватель купила, и его уже на следующий день привезли. Ни… Лет пять уже точно знакома с Васко. Очень люблю этот магазин, за распродажами слежу. Тут и так довольно низкие цены на технику, если в среднем сравнивать с другими подобными магазинами. А если в распродажу что-то покупать, то можно очень выгодно технику приобрести. И выбор у них отличный. В последний раз отпариватель купила, и его уже на следующий день привезли. Ни разу не пожалела о том что покупала тут.

Нашла то что искала

Татьяна

Татьяна среда, 10 мая Нужен был маленький холодильник на дачу, и я нашла его в Васко. Бирюса м50, объемом всего в 45 литров просто идеальный вариант для меня, стоил он в Васко дешевле чем в других интернет-магазинах. Не вижу смысла переплачивать, тем более что и с магазином этим я знакома достаточно давно, и от покупок у них всегда хорошее впечатление. Так и в этот… Нужен был маленький холодильник на дачу, и я нашла его в Васко. Бирюса м50, объемом всего в 45 литров просто идеальный вариант для меня, стоил он в Васко дешевле чем в других интернет-магазинах. Не вижу смысла переплачивать, тем более что и с магазином этим я знакома достаточно давно, и от покупок у них всегда хорошее впечатление. Так и в этот раз. Привезли мне холодильник на следующий день, занесли, подождали пока я его подключу. Общительные и вежливые. Спасибо Васко за то как вы относитесь к своим покупателям.

Понравилось все

Антон

Антон вторник, 9 мая Купили кондиционер с доставкой и установкой в Васко. По цене получилось недорого, тут вообще цены ниже чем в других интернет-магазинах. Доставили через 5 дней, и в этот же день установили. По установке очень довольны мы остались. Достаточно быстро все сделали, без мусора и грязи.

как всегда ок

Юля Груздева

Юля Груздева понедельник, 8 мая Давно знакома с Васко, и покупки всегда проходят гладко и четко. Очень довольна работой консультантов. Абсолютно любые вопросы решаются очень быстро. Да и качество техники тут на высоте. На днях купила новую посудомоечную машина, на место сломавшейся старой. Доставили быстро, по размеру подошла четко, в общем как всегда покупкой довольна

Кондиционер

ГР

ГР понедельник, 8 мая Купили кондиционер с установкой, так как иначе возникают вопросы с гарантией. Вопросов к доставке и товару не возникли. Но установка просто ужасная, предварительно проговорили, что да будут проблемы, но постараются сделать все аккуратно, чуда не произошло. Для наглядности прикладываю фото. Установку через данную компанию не рекомендую.

Отзыв о Vasko.RU: Кондиционер

Отзыв о Vasko.RU: Кондиционер

Как всегда отлично

Виолетта

Виолетта воскресенье, 7 мая Не часто совершаю крупные покупки через интернет, но у Васко была очень привлекательная цена на холодильник который мне понравился. И кстати я у них технику покупаю не в первый раз. Привозят достаточно быстро, ну и по консультации никогда претензий нет. Растолкуют всегда, на вопросы ответят. Всегда очень профессионально и вежливо общаются. Отличный магазин.

Сплит система без проблем

Артем

Артем суббота, 6 мая В Васко сейчас распродажа кондиционеров, и я просто не мог не воспользоваться такой ситуацией. Нашёл отличную сплит-систему по хорошей цене. Консультант предложил услуги доставки и установки, и я с удовольствием воспользовался предложением. Никакой головной боли, все привезли, быстро установили, даже мусора за собой никакого не оставили. Максимально доволен остался.

Люблю Васко

Ульяна Сазонова

Ульяна Сазонова пятница, 5 мая Как же хорошо что появились интернет-магазины, не представляю сколько бы времени уходило на походы в магазин. Ну а бытовую технику я в Васко покупаю. Почему именно тут?! Да просто потому что у них шикарный ассортимент, и хорошие цены. А ещё очень хороший сервис, есть услуги доставки и установки, есть вип-доставка, но и обычная доставка достаточно быстрая. В общем в Васко… Как же хорошо что появились интернет-магазины, не представляю сколько бы времени уходило на походы в магазин. Ну а бытовую технику я в Васко покупаю. Почему именно тут?! Да просто потому что у них шикарный ассортимент, и хорошие цены. А ещё очень хороший сервис, есть услуги доставки и установки, есть вип-доставка, но и обычная доставка достаточно быстрая. В общем в Васко есть все что мне так нравиться в интернет-магазинах.

Спасибо, ребята, удивили!

Василий

Василий четверг, 4 мая Заказывал в Васко посудомоечную машину Bosch для сестры на юбилей. Менеджер со мной связался, подробно рассказал характеристики посудомойки. Почему в Васко? А главное для меня, что удобно работает служба доставки, т.к. я живу в другом городе. Оговорили стоимость, хотя цена вип доставки есть на сайте. Отправили на следующий день, что меня и устроило. Вечером мне уже… Заказывал в Васко посудомоечную машину Bosch для сестры на юбилей. Менеджер со мной связался, подробно рассказал характеристики посудомойки. Почему в Васко? А главное для меня, что удобно работает служба доставки, т.к. я живу в другом городе. Оговорили стоимость, хотя цена вип доставки есть на сайте. Отправили на следующий день, что меня и устроило. Вечером мне уже звонила сестра, счастлива и удивлена сюрпризом. Сказала, что занесли в дом и установили, тоже сертификат подарил на установку. При получении товара в комплекте был гарантийный талон и кассовый чек. Ее восхищению не было придела, ведь завтра гости и посуду уже будет мыть посудомойка. Но не только я ее, но и она меня удивила. Доставили не только мой подарок, но и букет цветов (я просил, чтобы не подвели, у сестры праздник, но о цветах я даже и не подумал). Спасибо, ребята, удивили!

Быстро и без проблем

Ксюша Никифорова

Ксюша Никифорова четверг, 4 мая Нашла в Васко себе газовую варочную панель от компании Korting. Конечно не раздумывая заказала, тут и цена была хорошая, если с другими магазинами сравнивать. Доставили через два дня после того как заказала. Абсолютно довольна покупкой, хорошо что есть такие магазины как Васко, быстро и очень удобно.

Часто тут покупаю.

Настёнка

Настёнка среда, 3 мая Классный магазин с простым и понятным сайтом. Тут очень большой выбор техники, вот очень. Каждый раз когда что то выбираю, сначала добавляю в список понравившихся товаров, в уже потом из них выбираю. Иногда прошу помощи и совета у консультантов. Из последних покупок у них- кондиционер. Тут кстати распродажа сейчас. И можно ну очень выгодно купить сплит-систему.

Достаточно плюсов.

Роза

Роза среда, 3 мая Vasko — это интернет магазин бытовой техникой. Очень рекомендую, т.к. удобно в нем все, от просмотра сайта и позиции, до получения техники дома и даже установки. Мы покупали здесь микроволновые печи для г7остинного дома, нужно было 7 штук одинаковых и самых простых моделей, нам все удачно подобрали и доставили. Работает хорошо, гостям все понятно и без дополнительных инструкций.
Так же…
Vasko — это интернет магазин бытовой техникой. Очень рекомендую, т.к. удобно в нем все, от просмотра сайта и позиции, до получения техники дома и даже установки. Мы покупали здесь микроволновые печи для г7остинного дома, нужно было 7 штук одинаковых и самых простых моделей, нам все удачно подобрали и доставили. Работает хорошо, гостям все понятно и без дополнительных инструкций.
Так же с помощью Васко полностью оборудовали прачечную, закупили две стиральные машины и две автономные сушильные машинки. Мне ещё нравится, что по сервисному обслуживанию тоже можно обращаться в этот магазин.

Помощь при выборе

Катя Ч.

Катя Ч. вторник, 2 мая Обратилась в Васко за помощью в выборе духового шкафа, раньше у меня газовая плита была, а сейчас решила перейти на газовую варочную панель и электрическую духовку. Обратилась в Васко, так так знала точно что мне тут помогут, дадут дельные советы, ведь я магазин знаю очень давно и ни раз тут покупала. И конечно же консультант помог мне сделать выбор, о… Обратилась в Васко за помощью в выборе духового шкафа, раньше у меня газовая плита была, а сейчас решила перейти на газовую варочную панель и электрическую духовку. Обратилась в Васко, так так знала точно что мне тут помогут, дадут дельные советы, ведь я магазин знаю очень давно и ни раз тут покупала. И конечно же консультант помог мне сделать выбор, о котором я точно не пожалею. Духовкой уже больше месяца пользуюсь, и очень довольна.

Покупаю вне сезона.

Оля

Оля вторник, 2 мая Я человек, который любит экономить и продумываю эти шаги заранее. К примеру вот сейчас я купила обогреватель т.к. цены на него вне сезона ниже. Точно так же зимой, в Васко купила кондиционер с установкой, и цена приятная и я подобрала удобное для себя время, а не ждала, когда очередь или окошко в расписании. Это выгодно, удобно и к сезону будите… Я человек, который любит экономить и продумываю эти шаги заранее. К примеру вот сейчас я купила обогреватель т.к. цены на него вне сезона ниже. Точно так же зимой, в Васко купила кондиционер с установкой, и цена приятная и я подобрала удобное для себя время, а не ждала, когда очередь или окошко в расписании. Это выгодно, удобно и к сезону будите готовы;)

Все супер.

Татьяна

Татьяна понедельник, 1 мая В Васко мы купили морозильную камеру. Пользуемся нею уже полгода. Качество заморозки отличное, довольно тихая, удобная в использовании. Магазин мы теперь точно взяли себе на заметку. Могу сказать, что в этом магазине есть из чего выбирать. При этом хороший персонал знает толк в своем деле и может подобрать самый оптимальный вариант. Очень быстро отправили товар. Все супер…. В Васко мы купили морозильную камеру. Пользуемся нею уже полгода. Качество заморозки отличное, довольно тихая, удобная в использовании. Магазин мы теперь точно взяли себе на заметку. Могу сказать, что в этом магазине есть из чего выбирать. При этом хороший персонал знает толк в своем деле и может подобрать самый оптимальный вариант. Очень быстро отправили товар. Все супер. Рекомендую.

Я довольна и счастлива! Спасибо!

Алина Мирошниченко

Алина Мирошниченко воскресенье, 30 апреля Сгорела духовка — для меня это катастрофа, ведь я свое семейство присадила на ПП. Она же облегчает готовку, делает пищу полезной и экономит время, что немаловажно. Обратилась в Васко и уже не впервые. Консультанты магазина, как всегда, помогли мне с выбором. Кстати менеджер услышав мои пожелания по функциям духовки, очень хорошо сузила мой круг поиска, до 5 вариантов,… Сгорела духовка — для меня это катастрофа, ведь я свое семейство присадила на ПП. Она же облегчает готовку, делает пищу полезной и экономит время, что немаловажно. Обратилась в Васко и уже не впервые. Консультанты магазина, как всегда, помогли мне с выбором. Кстати менеджер услышав мои пожелания по функциям духовки, очень хорошо сузила мой круг поиска, до 5 вариантов, так выбор было сделать на порядок легче. Служба доставки сработала по времени, как мне было удобно, занесли прям в квартиру.
Духовой шкаф, работает прекрасно.

Купила, типа оптом.

Клара

Клара суббота, 29 апреля Просто хочется сказать спасибо магазину в целом и его сотрудникам в частности. Мне было приятно покупать бытовую технику здесь, уже многим знакомым насоветовала Васко. Холодильник не помню в каком году купили. но уже давно и до сих пор работает как новенький. Из крайний покупки это варочная панель, встроенный духовой шкаф и встроенная посудомоечная машинка, так сказать опт. Все помогли подобрать… Просто хочется сказать спасибо магазину в целом и его сотрудникам в частности. Мне было приятно покупать бытовую технику здесь, уже многим знакомым насоветовала Васко. Холодильник не помню в каком году купили. но уже давно и до сих пор работает как новенький. Из крайний покупки это варочная панель, встроенный духовой шкаф и встроенная посудомоечная машинка, так сказать опт. Все помогли подобрать и укомплектовать в одном стиле. Без квалифицированных продавцов магазина, это сделать было бы сложно. Спасибо.

Работают оперативно.

Константин

Константин пятница, 28 апреля Покупаю в Васко уже года четыре. Всегда всем доволен. Всегда быстро обрабатывают заказ, есть обратная связь. Позавчера заказал стиральную машину INDESIT. Доставка Васко без проблем, занесли в квартиру, оплата на месте, есть возможность осмотреть на месте. Включили на тестовую стирку, затем загрузили обычную, проблем пока не обнаружили. Машинка очень стильно смотрится, стирает тихо, много разных функций…. Покупаю в Васко уже года четыре. Всегда всем доволен. Всегда быстро обрабатывают заказ, есть обратная связь. Позавчера заказал стиральную машину INDESIT. Доставка Васко без проблем, занесли в квартиру, оплата на месте, есть возможность осмотреть на месте. Включили на тестовую стирку, затем загрузили обычную, проблем пока не обнаружили. Машинка очень стильно смотрится, стирает тихо, много разных функций. Товар качественный, обслуживание, как всегда на высоте, даже в такие трудные времена, как сейчас, пытаются оперативно и качественно работать.

Достойный ассортимент.

Бадди

Бадди среда, 26 апреля Пока на дачу не проверили электричество, очень выручает генератор элетро тока, который мы купили в Васко, по совету друга, оказывается он многое купила там именно для усадьбы.
Я сам тоже просмотрел ассортимент товаров, в целом он достойный, особенно бытовой техники.

Установка кондиционера

Сакина

Сакина вторник, 25 апреля Заказала кондиционер на Васко. Также мне предложили установку, согласилась. Хочу сказать, что цена не ниже рыночной, за эти же деньги мне бы установили получше. Много чего заказывала из техники, осталась довольна, но вот за установку моя оценка 2. Достоинства:

  1. Дешёвая техника

Недостатки:

  1. Ужасная установка кондиционера

Отзыв о Vasko.RU: Установка кондиционера

Отзыв о Vasko.RU: Установка кондиционера

Отзыв о Vasko.RU: Установка кондиционера

Выгодная распродажа кондиционеров.

Полина

Полина вторник, 25 апреля Наконец-то я дождалась в Васко распродажу на кондиционеры, грех не воспользоваться такими ценами, поэтому уже заказала его с полным гарантийным обслуживанием и как мега приятный бонус сейчас у них бесплатный демонтаж и установка. Не знаю, может и раньше так было, я просто не в курсе. Но это очень выгодное предложения. Доставка мне обошлась 650 руб. т.к. был всего один товар,… Наконец-то я дождалась в Васко распродажу на кондиционеры, грех не воспользоваться такими ценами, поэтому уже заказала его с полным гарантийным обслуживанием и как мега приятный бонус сейчас у них бесплатный демонтаж и установка. Не знаю, может и раньше так было, я просто не в курсе. Но это очень выгодное предложения. Доставка мне обошлась 650 руб. т.к. был всего один товар, если покупаете ещё что-то, то уже 600 руб, но опять же все зависит от расстояния, не забываем об этом.

Работают слажено, без претензий.

Кирилл

Кирилл понедельник, 24 апреля Скоро начинается летний сезон и соответственно жаришка, поэтому самое время без ажиотажа и очередей купить кондиционер и заказать его установку. И от себя рекомендую воспользоваться услугами магазина Васко. Мы пару лет назад поставили кондёр себе, в прошлом году родителям, в этом планируем для семьи дочки, поставить. Все это время были клиентами этого магазина, вопросов к нему нет.

Такое чувство, что в Васко есть все.

Даша Ромчекно

Даша Ромчекно пятница, 21 апреля Знакомство с магазином Васко началось с поисков встроенной духовки. Посоветовали этот магазин. Мне привезли духовку через два дня без предоплаты и условий. Отличное качество и цена немного ниже, чем в других магазинах. Важно то, что не надо думать кто и как тебе это привезет и занесет на седьмой этаж. Когда начинала ремонт кухни, точно знала куда… Знакомство с магазином Васко началось с поисков встроенной духовки. Посоветовали этот магазин. Мне привезли духовку через два дня без предоплаты и условий. Отличное качество и цена немного ниже, чем в других магазинах. Важно то, что не надо думать кто и как тебе это привезет и занесет на седьмой этаж. Когда начинала ремонт кухни, точно знала куда обращаться. В итоге купила качественную итальянскую технику с хорошей скидкой. Такое чувство, что в Васко есть все. Персонал невероятно внимателен и вежлив. Приятно иметь дело с профессионалами. С удовольствием буду обращаться снова.

Советую заглянуть, не пожалеете.

Белла

Белла четверг, 20 апреля Не раз заказывала в магазине ВАСКО бытовую технику, и мелкую, и крупную. Вот сегодня получила сушилку для овощей и фруктов и соковыжималку. Все доставили вовремя, как обычно. Если задерживаются, то всегда перезванивают, но такое бывает очень редко. Нравится, что всегда идут навстречу. Продавцы в магазине и консультанты дают грамотные и понятные консультации по выбору товара, компетенты, что… Не раз заказывала в магазине ВАСКО бытовую технику, и мелкую, и крупную. Вот сегодня получила сушилку для овощей и фруктов и соковыжималку. Все доставили вовремя, как обычно. Если задерживаются, то всегда перезванивают, но такое бывает очень редко. Нравится, что всегда идут навстречу. Продавцы в магазине и консультанты дают грамотные и понятные консультации по выбору товара, компетенты, что немаловажно. Также хочу отметить, на сайте ВАСКО часто пополняется ассортимент, советую заглянуть, не пожалеете.

все в магазине хорошо, но и работать есть над чем

Петрович

Петрович среда, 19 апреля Слушайте, ну как по мне не бывает идеальных магазинов, тем более интернет, где нельзя пощупать товар, поговорить с продавцом глаза в глаза и т.д. Всегда есть к чему стремится и Васко я желаю как раз этого,ещё больше довольных покупателей. Техника у них качественная, вон наша стиралка работает уже 15 лет, в добрый час сказать и все прекрасно. Буквально месяц назад… Слушайте, ну как по мне не бывает идеальных магазинов, тем более интернет, где нельзя пощупать товар, поговорить с продавцом глаза в глаза и т.д. Всегда есть к чему стремится и Васко я желаю как раз этого,ещё больше довольных покупателей. Техника у них качественная, вон наша стиралка работает уже 15 лет, в добрый час сказать и все прекрасно. Буквально месяц назад купили подарок на свадьбу сыну, шикарный холодильник, я вот на 100% уверен, что прослужит он им, не один десяток лет. Доставка, цены, доп услуги, все в магазине хорошо, но и работать есть над чем.

Просто ужас

Анна

Анна вторник, 18 апреля Заказала стиральную машину. Договорились о доставке. И в день доставки перезвонил водитель или курьер сказал когда примерно прибудет. Время уже подходило, я позвонила уточнить во сколько приедет на что мне недовольным тоном было сказанно » Что я названиваю».В процессе разговора вытесняется, что они принемают только наличку( об этом мне ни кто не сказал) Перезванивает оператор, говорит я всё придумала,… Заказала стиральную машину. Договорились о доставке. И в день доставки перезвонил водитель или курьер сказал когда примерно прибудет. Время уже подходило, я позвонила уточнить во сколько приедет на что мне недовольным тоном было сказанно » Что я названиваю».В процессе разговора вытесняется, что они принемают только наличку( об этом мне ни кто не сказал) Перезванивает оператор, говорит я всё придумала, что про наличку он говорил и вообще машинку мне не повезут раз нет налички и перенос не возможен и я вся такая сякая. Сказать что я в шоке от такого сервиса, не чего не сказать. Если бы передать тон с каким они разговариват, надменно быдлячий.

Покупаю именно здесь.

Алиса

Алиса вторник, 18 апреля Купила Васко напольные весы, по очень хорошей цене. В общем все понравилось, и так как магазин во всем устроил, уже присматриваю морозильную камеру, а то скоро сезон ягод будет, хочется сделать запасы. Почему именно здесь? Все просто, нормальный и честный магазин с адекватными ценами.

заказываю товары уже много лет

Артемий

Артемий понедельник, 17 апреля В Vasko заказываю товары уже много лет, отличный магазин. Всем доволен. Даже один раз сдавал по гарантии, все очень быстро приняли, никаких проблем не возникло. В этот раз приобрел газовую плиту. В живую она выглядит лучше, чем на фото, коричневого цвета, сливается в цвете с нашей кухней.
Греет почти моментально, что и ожидалось. Поначалу был запах гари, но…
В Vasko заказываю товары уже много лет, отличный магазин. Всем доволен. Даже один раз сдавал по гарантии, все очень быстро приняли, никаких проблем не возникло. В этот раз приобрел газовую плиту. В живую она выглядит лучше, чем на фото, коричневого цвета, сливается в цвете с нашей кухней.
Греет почти моментально, что и ожидалось. Поначалу был запах гари, но после первой готовки прошел. В общем, как всегда, покупкой доволен. Обслуживание на отлично. С момента заказа до его получения проходит около суток, зависит от расстояние понятно. Магазин Vasko рекомендую.

Облегчили мою жизнь

Екатерина Аксенова

Екатерина Аксенова суббота, 15 апреля Наконец-то купили сушильную машину. Это моя давняя мечта была, а с рождением второго ребёнка просто необходимостью стала. Постоянно мокрое белье в квартире то кошмар. В Васко подобрали отличный вариант по нормальной цене. Ещё и доставка бла Мега быстрой, уже через день стояла у нас на пороге. Короче, довольны!

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»