Магазины

Детский мир отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Плохое обслуживание

Отвратительная работа.

Отвратительная работа.

Отвратительное

Отвратительное

Отвратительное

Отвратительное

Обманывают людей так как акции фактически не работают в руб.

Обманывают людей так как акции фактически не работают в руб.

Обманывают людей так как акции фактически не работают в руб.

Человеческий ноготь в игрушке

Человеческий ноготь в игрушке

Человеческий ноготь в игрушке

"Равноценные" замены

"Равноценные" замены

"Равноценные" замены

Акции не действительны

Акции не действительны

Акции не действительны

Пришел не тот товар.

Пришел не тот товар.

Детское питание с вышедшим/подходящим сроком годности

Детское питание с вышедшим/подходящим сроком годности

Детское питание с вышедшим/подходящим сроком годности

Детское питание с вышедшим/подходящим сроком годности

Детское питание с вышедшим/подходящим сроком годности

Детское питание с вышедшим/подходящим сроком годности

Питание с подходящим и вышедшим сроком годности

Питание с подходящим и вышедшим сроком годности

Питание с подходящим и вышедшим сроком годности

Питание с подходящим и вышедшим сроком годности

Обманываю покупателя

Обманываю покупателя

Отношение сотрудников

Отношение сотрудников

Детский мир на подбелке

Недовезли часть комода

Не отдали оплаченный товар

Отвратителено!!!

Отвратителено!!!

Нежелание улучшать сервис, исправлять ошибки

Стачек 99 ужасный магазин

Стачек 99 ужасный магазин

Стачек 99 ужасный магазин

Стачек 99 ужасный магазин

Плохая организация

Плохая организация

Плохая организация

Самая олигофреническая поддержки

Самая олигофреническая поддержки

Самая олигофреническая поддержки

Отзывы

Отвратительная служба доставки!

Наталья

Наталья 14 часов 58 мин назад Здравствуйте, ничего не заказывайте через доставку курьером. Просто ужасное отношение к клиентам, должна была получить сегодня заказ весь день прождала, с 9 -18 заказ так и не пришёл. Не смс уведомления, ни звонка от курьера, не сообщения о том что заказ задерживается я так и не получила, служба поддержки не отвечает. Я беременная только нервы себе изматала все. И не… Здравствуйте, ничего не заказывайте через доставку курьером. Просто ужасное отношение к клиентам, должна была получить сегодня заказ весь день прождала, с 9 -18 заказ так и не пришёл. Не смс уведомления, ни звонка от курьера, не сообщения о том что заказ задерживается я так и не получила, служба поддержки не отвечает. Я беременная только нервы себе изматала все. И не знаю когда теперь мне ждать доставку и ждать ли вообще. Лучше бы заказала в другом месте. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Потраченные нервы и деньги.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир 2 мин 22 сек назад Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Обязательно разберемся!

Работа охранника

Рамиля

Рамиля вторник, 9 мая Добрый вечер! Сегодня, 9 мая около 6 вечера, стала свидетелем отвратительного поступка охранника в ТЦ «Радужный», что находится в селе Осиново Зеленодольского района Татарстана по адресу: Садовая, 9. Два мальчика школьного возраста при входе прошли сквозь охранные щиты. Сработал сигнал. Повторюсь, мальчики хотели зайти в магазин! Охранник потребовал предъявить к досмотру сумку и куртку ребёнка! Ребёнка от испуга начало трясти!… Добрый вечер! Сегодня, 9 мая около 6 вечера, стала свидетелем отвратительного поступка охранника в ТЦ «Радужный», что находится в селе Осиново Зеленодольского района Татарстана по адресу: Садовая, 9. Два мальчика школьного возраста при входе прошли сквозь охранные щиты. Сработал сигнал. Повторюсь, мальчики хотели зайти в магазин! Охранник потребовал предъявить к досмотру сумку и куртку ребёнка! Ребёнка от испуга начало трясти! Мальчики даже не зашли в магазин!И, наверное, никогда больше не захотят сюда прийти! Я представляю, какой стресс получил он! За ребёнка заступился посетитель магазина, но и с ним охранник вступил в конфликт! Очень не хочется, чтобы этот поступок остался без внимания со стороны руководства!

Детский мир

Ответ представителя Детский мир среда, 10 мая Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО «Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Не состоявшаяся покупка

Гость

Гость понедельник, 8 мая Доброго дня! Оформила через приложение покупку, списали бонусы с карты и с подарочной карты в том числе, но из-за сбоя приложение оплата через СБП не прошла. Мне предложили переоформить заново заказ. Деньги на подарочную карту не вернули. Операторы то и дело отключаются в чате, приходится в четвертый раз пересказывать одно и то же. Вопрос не решён.Никакой лояльности, сервис работает плохо…. Доброго дня! Оформила через приложение покупку, списали бонусы с карты и с подарочной карты в том числе, но из-за сбоя приложение оплата через СБП не прошла. Мне предложили переоформить заново заказ. Деньги на подарочную карту не вернули. Операторы то и дело отключаются в чате, приходится в четвертый раз пересказывать одно и то же. Вопрос не решён.Никакой лояльности, сервис работает плохо. Есть осадок и нежелание пользоваться этим магазином. 👎

Детский мир

Ответ представителя Детский мир понедельник, 8 мая Добрый день, уважаемый покупатель!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам подробно о произошедшей ситуации на почту , прикрепив номер заказа.
Мы обязательно разберемся!

Некорректные ценники на товарах

Гость

Гость воскресенье, 7 мая Детскому миру , или отдельным магазинам, давно пора закрывать магазины и оставлять только интернет-магазин. Или научиться работать и уважать покупателя! В магазине очень большое число товаров с неверными ценниками или без ценника вовсе! Половина моей корзины была с заниженным ценником. На кассе сумма оказалась в два раза выше!!!! И ведь это не в первый раз))) Персонал, в том числе зам… Детскому миру , или отдельным магазинам, давно пора закрывать магазины и оставлять только интернет-магазин. Или научиться работать и уважать покупателя! В магазине очень большое число товаров с неверными ценниками или без ценника вовсе! Половина моей корзины была с заниженным ценником. На кассе сумма оказалась в два раза выше!!!! И ведь это не в первый раз))) Персонал, в том числе зам директора , считают это нормальным, а извиниться даже мысли не возникает))
Сыктывкар, Макси, не хотите работать, не надо. Пусть работают более компетентные сотрудники, которые смогут наладить работу магазина. Это просто обман покупателей!
Достоинства:

  1. Большой ассортимент

Недостатки:

  1. Неверные ценники или их отсутствие

Детский мир

Ответ представителя Детский мир воскресенье, 7 мая Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Для разбирательства в вопросе просим Вас написать на форму обратной связи по ссылке: http://feedback.detmir.ru/
Необходимо будет предоставить фото ценников с читабельным штрихкодом и наименованием товара и фото ценника.
Мы обязательно разберемся!

Плохое обслуживание

Гость

Гость воскресенье, 7 мая 6 мая 2023 в Детском мире в торговой центре XL ( Мытищи) покупали детский конструктор. Цена на полке 999 руб. Полка находится внизу и чтоб разглядел ценник необходимо встать на четвереньки. На кассе с удивлением узнали, что конструктор стоит 1199 руб. То есть ценник передвинут . Кассир с ухмылкой отнеслась к нашим замечаниям. Время было примерно 18.20]64574c9b068c3_thumb.jpeg[/img]

Отзыв о Детский мир: Плохое обслуживание

Детский мир

Ответ представителя Детский мир воскресенье, 7 мая Здравствуйте!
Для разбирательства в вопросе просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных.
Мы не оставим без внимания Ваши замечания.

Долгая поставка товара

Наталия

Наталия суббота, 6 мая Оформила заказ 18.03.23. Должен был приехать 14.04.23. Сегодня 06.05 и где же мой заказ? До сих пор в пути, ьех поддержка ничего внятного не отвечает. При этом товар оплачен. Хоть бы сказали когда ждать.. для свежения номер заказа 6051785702. Очень долго приходится ждать

Детский мир

Ответ представителя Детский мир суббота, 6 мая Добрый день, Наталия!
Нам очень жаль, что доставка заказа была задержана.
Мы направили письмо на адрес электронной почты, указанный в заказе.
Пожалуйста, ознакомьтесь.

Отвратительный сайт

Юлия Рязанцева

Юлия Рязанцева четверг, 4 мая Какой же у вас бестолковый сайт, у меня просто нет ни сил, ни слов…
Подарили сертификат на 2000, нужно купить колготки детям. На выбор — пожалуйста, хоть белые, хоть серобуромалиновые. Но! Одни есть в одном магазине, другие только в другом, третьи только на складе. Заказать можете только первые и третьи, первые привезут прямо сейчас, а третьи через неделю. И так абсолютно…
Какой же у вас бестолковый сайт, у меня просто нет ни сил, ни слов…
Подарили сертификат на 2000, нужно купить колготки детям. На выбор — пожалуйста, хоть белые, хоть серобуромалиновые. Но! Одни есть в одном магазине, другие только в другом, третьи только на складе. Заказать можете только первые и третьи, первые привезут прямо сейчас, а третьи через неделю. И так абсолютно с любым товаром. Еще мне очень нравится (в кавычках, разумеется), когда все прекрасно, все на сайте есть, но! переходишь к оформлению, а купить их нельзя, потому что на складе, оказывается, товара нет, и вам мы его не привезем. К слову, живу в Электростали, 40 км от Москвы всего лишь..мне и не такое привозили, но куда уж там Детскому миру до колготок.
Зато они теперь монополисты в нашем городе. Не осталось ни дочек сыночков, ни кораблика. Из вариантов-бегать самой по магазинам и искать. Класс! Прижали, так прижали.
Таоке ощущение, что ваши специалисты, которые занимаются сайтом и приложением, которые вам сайт делают, во первых, сами детей не имеют и ни разу на него не зашли, а во вторых вашу компанию ненавидят, уж не буду намекать, откуда руки растут.. Очень жаль. С сертификатами вашими связываться себе дороже, разнесу вести по округе, насколько неклиентоориентированный сервис.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир четверг, 4 мая Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Чтобы оформлять заказы только на товары в наличии — необходимо проставить фильтр по наличию товара в магазине/возможности доставки по адресу. В других случаях товар показан на сайте, так как он может быть в наличии в других городах/других складах, откуда не осуществляется доставка по Вашему адресу.

Цена указана на товаре не верно

Гость

Гость понедельник, 1 мая Пришли в магазин купить паука в подарок цена на ценнике была 499 руб на кассе 899 оказывается так,в ответ услышали пауки разные бывают намвитриге он был один

Детский мир

Ответ представителя Детский мир вторник, 2 мая Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте с описанием произошедшего случая.
Мы разберемся в ситуации!

Не начислили обещанные бонусы за покупку игрушек по акции!

Алёна Г.

Алёна Г. понедельник, 1 мая 26 апреля получила предложение от магазина об акции, что при покупке игрушек на 1500 рублей мне будет начислено 200 бонусов на карту помимо обычных. Акция проходит с 27 апреля по 10 мая. 28 апреля я совершила покупку в розничном магазине Детский Мир ,который находится в ТЦ Эль Рио город Самара. Покупка была на сумму 1989 рублей. Условия я… 26 апреля получила предложение от магазина об акции, что при покупке игрушек на 1500 рублей мне будет начислено 200 бонусов на карту помимо обычных. Акция проходит с 27 апреля по 10 мая. 28 апреля я совершила покупку в розничном магазине Детский Мир ,который находится в ТЦ Эль Рио город Самара. Покупка была на сумму 1989 рублей. Условия я выполнила по акции, но бонусы до сих пор не начислены. Служба поддержки пишет только отмазки,что моя карта бонусная не входит в эту акцию. Зачем Вы обманываете людей?! Не видитесь на акции в Детском мире. Да и цены на товары завышены. Можно такие же игрушки купить на озоне или вайбериз дешевле.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир понедельник, 1 мая Здравствуйте, уважаемый покупатель. Простите, что оставили такое впечатление. Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи на сайте или мобильном приложении подробное описание данной ситуации. Обязательно разберемся.

Вы нас подвели

Виктория

Виктория суббота, 29 апреля 16 апреля 2023 года покупали внуку подарок на годик. Купили игольную машинку. Каталку и кубик развивающий. Внимательно рассмотрели только через 2 недели. Когда подарили. В результате, у машинки нет руля. У каталки палка постоянно отпарывание. А кубик вообше не работают.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир воскресенье, 30 апреля Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Обязательно Вам поможем!

Самая длительная доставка только у вас!

Гость

Гость воскресенье, 23 апреля Берут 100 %оплату и доставляют товар только через 3 — 4 недели, отвратительно и возмутительно!!!! Срочно уменьшайте сроки доставки, либо отмените 100 %оплату!!!

Детский мир

Ответ представителя Детский мир понедельник, 24 апреля Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Оформляя заказ Вам предоставляется возможность выбрать вариант оплаты в соответствии с предусмотренными интернет-магазином способами. Информация об оплате товаров прописана в правилах продаж пункт 6.
Вы можете выбрать любой удобный для вас способ доставки и способ оплаты, предлагаемый сайтом при оформлении заказа.

Вопрос по работе сайта

Анна

Анна пятница, 21 апреля  Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 Добрый вечер! Уже 3 недели не могу сделать онлайн заказ с доставкой. Приложение не находит мой адрес. Если вбиваю адрес вручную, то не могу оплатить, т.к. любой вид оплаты недоступен. Пользуюсь приложением уже два года. Раньше такого никогда небыло. Техподдержка отказалась помогать в решении проблемы, просто не отвечает на письма. Что делать, куда обратиться? С телефоном и интернетом… Добрый вечер! Уже 3 недели не могу сделать онлайн заказ с доставкой. Приложение не находит мой адрес. Если вбиваю адрес вручную, то не могу оплатить, т.к. любой вид оплаты недоступен. Пользуюсь приложением уже два года. Раньше такого никогда небыло. Техподдержка отказалась помогать в решении проблемы, просто не отвечает на письма. Что делать, куда обратиться? С телефоном и интернетом проблем нет.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир суббота, 22 апреля Здравствуйте, Анна!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://vk.com/detmir подробно описав проблему, с приложенным адресом доставки, примерами товаров и скриншотом(видео) ошибки. Обязательно Вам поможем!

Отвратительная тех. поддержка продавцов

Сергей

Сергей пятница, 21 апреля  Отзыв о Детский мир по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 16 17.04.23 создан запрос в ТП Обращение №459608857. 19.04 уточняем — ответа нет. Сегодня 21.04.23 ТП походу вообще не работает.
Самое забавное. Принимают товар, упакованный по всем требованиям по методу «профессора потолковского». Одинаково упакованные в термоусадку банки часть принимают, часть нет. Вообщем Всем кто получает СПАМ рассылку что они лучший МП — не верьте.
СКЛАДЫ FBO только 2. Доставка до них в 3…
17.04.23 создан запрос в ТП Обращение №459608857. 19.04 уточняем — ответа нет. Сегодня 21.04.23 ТП походу вообще не работает.
Самое забавное. Принимают товар, упакованный по всем требованиям по методу «профессора потолковского». Одинаково упакованные в термоусадку банки часть принимают, часть нет. Вообщем Всем кто получает СПАМ рассылку что они лучший МП — не верьте.
СКЛАДЫ FBO только 2. Доставка до них в 3 раза дороже чем на ОЗОН, Валберис.
Но склады это логистика на ед.товара и не так заметно, в основном время доставки до их склада минимум неделя.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ — абсолютная неадекватная техническая поддержка.
Достоинства:

  1. простой интерфейс продавца и понятные шаги

Недостатки:

  1. абсолютная неадекватная техническая поддержка- её просто нет. Задачу не решают, а отписываются формально.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир пятница, 21 апреля Добрый день, Сергей.
К сожалению, по номеру 459608857 обращений не найдено.
Если на текущий момент Ваш вопрос не решен — просим написать Вас нам на почту подробное описание произошедшей ситуации.
Будем рады разобраться в проблеме.

Ужастное качество обслуживание

Мария

Мария четверг, 20 апреля Всем доброго вечера , сегодня оформила интернет заказ , денги с моей карты списали благополучно , нооооо. У них высвечивается что оплата моя не прошла. Позвонила в сбер , платеж подтаердили. Вообщем ни товара ни денег. Звоню на горячую линию Детский мир , ни кто ни чего внятно не ответил. Недостатки:

  1. Я вижу только минус в моей ситуации

Детский мир

Ответ представителя Детский мир пятница, 21 апреля Добрый день!
Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте с описанием произошедшего случая.
Мы разберемся в ситуации!

Работа руководства

Светлана

Светлана четверг, 20 апреля  Отзыв о Детский мир по адресу Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, д. 4 Работала в магазине в г. Ростов-на-дону на ул. Лелюшенко с сентября 2022 по 28 февраля 2023гг. После увольнения не могла забрать 2 НДФЛ. Сделали только через 1,5 месяца. А предыдущие, которые я приносила. Потеряли. И по мнению директора, ничего страшного. Норм. Спасибо, что трудовую и санитарную книжку не потеряли. Отвратительная компания. Не удивительно, что текучка жуткая.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир четверг, 20 апреля Добрый день!
Если у вас остались какие-либо нерешённые вопросы, обратитесь, пожалуйста, к нам через форму обратной связи или сайт. Также, при предоставлении вами дополнительной информации в личном обращении, мы можем направить данные на проверку.
Благодарим Вас за отзыв.

«Детский мир» не только для детей 🙂

Мартисолька

Мартисолька четверг, 20 апреля Очень любила раньше гулять по этому большому магазину детских ожиданий, хоть у самой детей нет, но иногда могла что-то приятное прикупить для племянницы. Магазины большие, буквально в трех разных городах успела побывать в филиалах, везде просторно и светло. Огромное разнообразие ассортимента от обычных мягких игрушек до настольных развивашек. Лично я любила прогуливаться в рядом с книжками или полками с огромными… Очень любила раньше гулять по этому большому магазину детских ожиданий, хоть у самой детей нет, но иногда могла что-то приятное прикупить для племянницы. Магазины большие, буквально в трех разных городах успела побывать в филиалах, везде просторно и светло. Огромное разнообразие ассортимента от обычных мягких игрушек до настольных развивашек. Лично я любила прогуливаться в рядом с книжками или полками с огромными плюшевыми игрушками — для меня это прям Рай! 🙂 Единственное, не хватает шкафчиков, в двух магазинах из трех их просто нет, а куда личные вещи складывать, не с собой же таскать? А так все здорово, детишки счастливы, а их родители тем более!) Достоинства:

  1. Огромный ассортимент, просторные магазины, цены не кусаются

Недостатки:

  1. Не хватает шкафчиков для хранения

Детский мир

Ответ представителя Детский мир четверг, 20 апреля Здравствуйте!
Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить всем Вашим требованиям и очень рады что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны.
Ваши пожелания будут переданы в соответствующий департамент компании. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова в сети наших магазинов!

Долгая доставка

Ирина

Ирина среда, 19 апреля Заказ был сделан 19.03.2023 6051938566(оплачен), по примерным расчетам заказ должен был поступить в магазин 5-10.04.2023
Сегодня 19.04.2023
Прошел месяц…. Заказ до сих пор в пути …

Детский мир

Ответ представителя Детский мир среда, 19 апреля Здравствуйте, Ирина!
Приносим свои извинения за задержку доставки, к сожалению, это связано с загруженностью транспортных компаний.
При оформлении заказа на сайте, в корзине, в момент подтверждения заказа Вы получаете информацию о плановой дате доставки. После подтверждения заказа все его дальнейшие продвижения Вы можете отслеживать путем смс-уведомлений.
При поступлении заказа на доставку, рассчитывают дату исходя из загруженности, выбранную Вами, либо ближайшую возможную. Оформление и сроки выполнения заказа указаны на нашем сайте в разделе Правила продажи, с которыми Вы соглашаетесь, проставляя галочку при подтверждении в корзине. Мы направили Вам письмо по заказу на эл. почту, просьба ознакомиться.

Благодарность продавцам- кассирам

Кира

Кира суббота, 15 апреля От всей души хочется поблагодарить чутких и отзывчивых продавцов-кассиров Кристину и Елену г.Самара ТРК «Вива Лэнд». Девушки проконсультировали в покупке,помогли сделать верный выбор, при чем сделали это очень добродушно и вежливо, проконсультировали по всем интересующим вопросам и поделились дополнительной информацией. Встречая таких продавцов, появляется надежда на существование людей качественно, а главное с интересом выполняющих свою работу!

Детский мир

Ответ представителя Детский мир суббота, 15 апреля Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников! Нам очень приятно и важно знать, что Вы доверяете компании «Детский мир»! Всегда рады видеть Вас вновь 🙂

не привезли товар со «срочной доставкой». деньги не возвращают уже больше 2х недель

Гость

Гость 12 апреля, 2023 год заказ 6053334509 вначале не привезли его вовремя, потом не привезли вообще. отменить тоже не смогли, деньги не возвращают, говорят «заказ в процессе отмены». 2 недели прошло

сотрудники методично посылают на «ответственного специалиста» и в «соответствующий отдел».
сервис огонь
следующий заказ тоже не привезли, но хоть деньги вернули дней через 5. заказывали здесь 3 года, теперь боимся делать заказ.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир четверг, 13 апреля Добрый день, уважаемый клиент.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
На данный момент по заказу ведётся разбирательство.
Пожалуйста, не переживайте, Ваш вопрос обязательно будет решен!

Обслуживание

Гость

Гость 12 апреля, 2023 год Сегодня заходили после работы в магазин, кассиры спят, три кассира из них один ушёл на перерыв, другая ушла с сандалями и исчезла, к третьей очередь в три вилюшки, так своего обслуживания мы не дождались и ушли. Сегодня было самое ужасное обслуживание, какое я могла видеть в магазине на К.Маркса в Тамбове.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир четверг, 13 апреля Здравствуйте!
От лица компании ПАО «»Детский мир»» приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы направим Ваше обращение руководству магазина.
Заранее спасибо!

Не пришло много оплаченных заказов

Гость

Гость 11 апреля, 2023 год Добрый день. Задержали много оплаченных заказов 6053052291,6053054449,6053115449,6053119072, в мобильном приложении стоит статус истекает срок хранения. Каким образом может истекать срок хранения, если заказы до сих пор не пришли в магазин?? Я бы с большим удовольствием забрала свои товары, но вы задержали мои товары более чем на 5 дней. Кто мне это все компенсирует ??? Прошу разобраться и… Добрый день. Задержали много оплаченных заказов 6053052291,6053054449,6053115449,6053119072, в мобильном приложении стоит статус истекает срок хранения. Каким образом может истекать срок хранения, если заказы до сих пор не пришли в магазин?? Я бы с большим удовольствием забрала свои товары, но вы задержали мои товары более чем на 5 дней. Кто мне это все компенсирует ??? Прошу разобраться и дать ответ мне тут, так как ваша техническая поддержка вообще не отвечает на поставленные вопросы.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир 12 апреля, 2023 год Добрый день, уважаемый клиент.
По нашим данным Вы связывались с нашей поддержкой.
Вам сообщили, что, к сожалению, по заказам наблюдается задержка доставки.
При оформлении заказа на сайте, в корзине, в момент подтверждения заказа Вы получаете информацию о плановой дате доставки. После подтверждения заказа все его дальнейшие продвижения Вы можете отслеживать путем смс-уведомлений.
В качестве извинения с нашей стороны был направлен промокод.
Вы сообщили, что на текущий момент отмена заказов для Вас не актуальна и Вы готовы ожидать доставку.
Благодарим Вас за отзыв!

Не пришёл заказ своевременно

Гость

Гость 8 апреля, 2023 год У меня не пришёл вовремя заказ 6052696425. Заказ должен был прийти 3 апреля, сегодня заканчивается уже 8 апреля, а заказа до сих пор нет, при этом в мобильном приложении стоит статус истекает срок хранения. Каким образом срок хранения может истеч, если мой заказ даже не пришёл и вообще не понятно где находится. Заказ оплачен между прочим. Ваши… У меня не пришёл вовремя заказ 6052696425. Заказ должен был прийти 3 апреля, сегодня заканчивается уже 8 апреля, а заказа до сих пор нет, при этом в мобильном приложении стоит статус истекает срок хранения. Каким образом срок хранения может истеч, если мой заказ даже не пришёл и вообще не понятно где находится. Заказ оплачен между прочим. Ваши сотрудники на связь со мной не выходят, в чате отвечают вообще не на заданный вопрос, им задаёшь один вопрос, отвечают на другой . Никто не информирует меня по данному заказу. Один раз прошло смс что заказ задерживается на 2-3 дня, при этом срок уже прошёл. В форме обратной связи тоже отвечают не корректно. Где мой оплаченный заказ????? Возмещайте мне тогда моё потраченное время, долгое ожидание и потраченные нервы на Ваш магазин. КАК РЕШИТЬ МНЕ ДАННЫЙ ВОПРОС ПО ЗАКАЗУ!!!????

Детский мир

Ответ представителя Детский мир 9 апреля, 2023 год Добрый день, уважаемый клиент!
Нам искренне жаль, что доставка заказа была задержана.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Ответ по Вашему вопросу предоставлен на почту, в обращении — 493488861.
Пожалуйста, ознакомьтесь!

Оценка приложения 1!!!!

Гость

Гость 7 апреля, 2023 год Добрый день! Делала несколько заказов через приложение. Все было прекрасно. Но последние два раза — такого опыта у меня ещё не было. Оформила заказ. Оплатила. В профиле статус — в пути. И так почти месяц. Благо позвонила девушка и спросила, собираюсь ли я забирать свой заказ так как срок хранения истёк. Я ей сказала, что он в приложении до сих… Добрый день! Делала несколько заказов через приложение. Все было прекрасно. Но последние два раза — такого опыта у меня ещё не было. Оформила заказ. Оплатила. В профиле статус — в пути. И так почти месяц. Благо позвонила девушка и спросила, собираюсь ли я забирать свой заказ так как срок хранения истёк. Я ей сказала, что он в приложении до сих пор в статусе — в пути. И никакого смс оповещения о поступлении в пункт выдачи заказа я не получала. Делаю заказ в следующий раз — и все также. 3 недели ожидания. Сейчас написала в поддержку. А мне говорят — вас заказ отменён по причине того, что я не забрала заказ. А как же я могла его забрать без нужного статуса и смс оповещения о поступлении заказа. Отвратительный сервис!!!

Детский мир

Ответ представителя Детский мир 8 апреля, 2023 год Добрый день, уважаемый клиент!
Искренне извиняемся за доставленные Вам неудобства.
Пожалуйста, напишите нам подробно о произошедшей ситуации на почту , прикрепите скриншот заказа в личном кабинете.
Мы обязательно разберемся!

Интернет-магазин. Центр заботы о клиентах, работы по жалобам

Елена

Елена 6 апреля, 2023 год 01.12.22 мной был оформлен заказ интернет-магазина Детского мира. Оплатила заказ упаковку из 12 штук каш засыпайка, комплектовщик положил 1 кашу вместо 12 каш. В этот же день, я оформила жалобу о недовозе товара. До сих пор, проблема не решена. отписки извините,подождите на протяжении 5 месяцев.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир 7 апреля, 2023 год Здравствуйте, Елена!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы просим всегда проверять заказ в момент получения, чтобы убедиться в том, что заказ Вам передается в полном объеме и все товары в заказе не имеют недостатков т.к. после передачи заказа невозможно установить причину недокомплекта или дефекта товара.
К сожалению, разбирательство со стороны склада — процесс не быстрый, но мы всегда стараемся решить проблему клиента как можно скорее. Уточните, пожалуйста, номер заказа или обращения в ответном комментарии, мы проверим информацию!

Не пришёл оплаченный заказ.

Гость

Гость 6 апреля, 2023 год Добрый день. Оформила заказ 6052696425. Заказ должен был прийти 3 апреля. Сегодня уже заканчивается 6 апреля, а заказ так и не пришёл. Более того по форме обратной связи внятного ответа мне не дали когда придёт мой заказ и где он. Прошу разобраться в данной ситуации. Смс пришло что заказ задерживается на 2 дня, но 2… Добрый день. Оформила заказ 6052696425. Заказ должен был прийти 3 апреля. Сегодня уже заканчивается 6 апреля, а заказ так и не пришёл. Более того по форме обратной связи внятного ответа мне не дали когда придёт мой заказ и где он. Прошу разобраться в данной ситуации. Смс пришло что заказ задерживается на 2 дня, но 2 дня прошло уже.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир 7 апреля, 2023 год Здравствуйте, Уважаемый покупатель!
Приносим свои извинения за задержку доставки, к сожалению, это связано с загруженностью транспортных компаний.
При оформлении заказа на сайте, в корзине, в момент подтверждения заказа Вы получаете информацию о плановой дате доставки. После подтверждения заказа все его дальнейшие продвижения Вы можете отслеживать путем смс-уведомлений.
При поступлении заказа на доставку, рассчитывают дату исходя из загруженности, выбранную Вами, либо ближайшую возможную. Оформление и сроки выполнения заказа указаны на нашем сайте в разделе Правила продажи, с которыми Вы соглашаетесь, проставляя галочку при подтверждении в корзине. На текущий момент ведется разбирательство в обращении №493488861 Пожалуйста, ожидайте обратной связи.

Отвратительно качество обслуживания!!!

Татьяна

Татьяна 6 апреля, 2023 год Забирала заказ в детском мире в городе Раменское ко. Чугунова. Некая Щипотьева Татьяна Александровна » директор магазина» грубит, хамит, свой голос повышает на покупателей. Сталкиваюсь с этой личностью 2 раз и все таже картина. Полный отврат!!!!

Детский мир

Ответ представителя Детский мир 6 апреля, 2023 год Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас остались неприятные чувства от посещения нашего магазина. Мы непрерывно работаем над улучшением качества обслуживания. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отвратительная работа.

Гость

Гость 4 апреля, 2023 год Заказывала с доставкой. 22.03.23 детское пюре Непоседа по акции 1035 рублей одна упаковка, в упаковке 12 штук. По итогу не проверила доставку 24. 03.23, так как всегда доверяла этому магазину. Мне доставили вместо упаковки 1 пакетик пюре и в итоге меня обманули почти на 950 рублей. Начала сразу писать в чат о недовозе и по сей день это уже 04.04.23… Заказывала с доставкой. 22.03.23 детское пюре Непоседа по акции 1035 рублей одна упаковка, в упаковке 12 штук. По итогу не проверила доставку 24. 03.23, так как всегда доверяла этому магазину. Мне доставили вместо упаковки 1 пакетик пюре и в итоге меня обманули почти на 950 рублей. Начала сразу писать в чат о недовозе и по сей день это уже 04.04.23 все занимаются отписками. Тоже видимо нужно писать в отдел прав потребителя и дальше, потому как никакие вопросы не решаются и деньги не возвращаются

Детский мир - Отвратительная работа.

Детский мир - Отвратительная работа.

Недостатки:

  1. Не честные работники

Отзыв о Детский мир: Отвратительная работа.

Отзыв о Детский мир: Отвратительная работа.

Детский мир

Ответ представителя Детский мир 5 апреля, 2023 год Здравствуйте, уважаемый клиент.
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы просим всегда проверять заказ в момент получения, чтобы убедиться в том, что заказ Вам передается в полном объеме и все товары в заказе не имеют недостатков т.к. после передачи заказа невозможно установить причину недокомплекта или дефекта товара.
К сожалению, разбирательство со стороны склада — процесс не быстрый, но мы всегда стараемся решить проблему клиента как можно скорее.
По нашим данным Ваш вопрос был решен, ответ направлен на Вашу электронную почту.

У нас всё нормально

Андрей

Андрей 3 апреля, 2023 год в моем районе магазин в котором и выбора достаточно, и качество хорошее, так что всё меня более чем устраивает

Детский мир

Ответ представителя Детский мир 6 апреля, 2023 год Команда магазина Детский мир искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах! 🙂

раньше было лучше

Григорий Алексеев

Григорий Алексеев 3 апреля, 2023 год Со стороны покупателя и обывателя скажу, что раньше в этом магазине и выбора было больше, и ценник был приятный, и качество не подводило. Сейчас не всё с этим хорошо, как человек с детьми я остаюсь в смятении и надеюсь на то, что компания вернется на путь истинный

Детский мир

Ответ представителя Детский мир 6 апреля, 2023 год Здравствуйте!
На данный момент для нас приоритетная задача расширить ассортимент товаров в розничных магазинах, и мы уже занимаемся ее решением. Итоговая стоимость товаров действительно может быть разной и на это влияет множество факторов: объёмы закупочных партий, расположение складов, себестоимость сырья для производства товаров. Мы каждый день трудимся над тем, чтобы товары в наших магазинах были представлены по доступным ценам. Вы можете обратиться на форму обратной связи по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ с вопросами по товару. Обязательно Вам поможем!

Отвратительное

permyakovadaria23@mail.ru

3 апреля, 2023 год Хочу поделиться с вами своим печальным опытом сотрудничества с интернет — магазином «Детский мир»
Уже не первый раз у нас возникают неприятные ситуации , но сегодня они просто побили все рекорды анти клиентоориентирования .
Заказала 23 марта 2023 года Стульчик для кормления HB на сумму с учётом акции 10 702,35
Мало того, что заказ должен был придти как гарантировал продавец 30 марта…
Хочу поделиться с вами своим печальным опытом сотрудничества с интернет — магазином «Детский мир»
Уже не первый раз у нас возникают неприятные ситуации , но сегодня они просто побили все рекорды анти клиентоориентирования .
Заказала 23 марта 2023 года Стульчик для кормления HB на сумму с учётом акции 10 702,35
Мало того, что заказ должен был придти как гарантировал продавец 30 марта , а пришёл 31 марта , так это пол беды .Заказ я забрала 3 марта ( сегодня)
Это большая коробка 25 кг
На руках был маленький ребёнок. Поэтому мы вскрыли заказ в машине и какое было удивление !!! Мы увидели 1. Стул , порядком дешевле заказанного. 9898

Цена , конечно, неоправданная
У других магазинов он дешевле
На WB такой стоит 8 тысяч.

2. В заказе был стул из эко кожи этот был текстильный
3.я заказывала бежевый
Пришёл зелёный

Это как так можно было на складе ошибиться ????
Пошли обратно в пункт выдачи , время прошло буквально 5 минут как мы забрали
И нам в сдек сказали , мы не заберём , нужна сначала накладная.
Я звоню в детский мир , время ожидания 10 минут.
Оператор ничего кроме как « я составила обращение, вам перезвонят» это все что она может сказать
Говорит я вас понимаю
Но объясняя что у меня на руках грудной ребёнок и носить туда сюда стул 25 кг очень тяжело
Она говорит ничем помочь не могу , приняла ваше обращение.
Очень здорово.
Вообщем на встречу мне никто не пошёл , хотя разве это моя проблема что у вас сборщики не видят ничего ? Это же ваша ошибка , почему страдает честный Покупатель
Который заранее все оплатил и ждал
Свои обязательства выполнил точно в срок , точно на счёт магазина перевел денежные средства и тд
А в свою очередь детский мир безнаказано делает такие ошибки и ответственности никакой за это.
В лучшем случае просто вернут сумму без сохранения такой же цены на аналогичный товар и скажут покупать по новой цене и ждать заново. Лояльности у данного магазина как и сочувствия просто 0. Клиентоориентированность никакая!
А самое главное я ещё и ждать должна теперь когда мне вернут деньги
Потому что сначала «рассмотрение»
Какое рассмотрение ? Что сделали ошибку ? Что набрали слепых сборщиков?
Я то тут причём ? Почему я должна ждать чего то ???
По итогу осталась я сидеть дома с этим нелепым дурацким стулом , который мне отправили
Это был последний раз когда я что либо заказывала в детском мире !
Самый отвратительный сервис ! Я никому не советую заказывать здесь что то дорогое ! Потому что возможность такой ошибки явно постоянная !
Я заказывала здесь ещё автолбльку для малышки будучи беременной и он просто не пришёл
В день доставки мне пришла смс о том чтоавтолюлька не придёт !
Совпадение? Не думаю
Детский мир отвратительный магазин !
Никакой лояльности, никакой !
Фото стульчика из заказа и то что пришло предоставляю.

Детский мир - Отвратительное

Детский мир - Отвратительное

Детский мир - Отвратительное

Детский мир - Отвратительное

Отзыв о Детский мир: Отвратительное

Отзыв о Детский мир: Отвратительное

Отзыв о Детский мир: Отвратительное

Отзыв о Детский мир: Отвратительное

Детский мир

Ответ представителя Детский мир 4 апреля, 2023 год Добрый день, Дарья!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.
Пожалуйста, простите нас за доставленные неудобства.
Мы всегда просим проверять заказ в момент получения, в пункте выдачи заказов у вас есть данная возможность.
Это необходимо для того, чтобы убедиться в том, что заказ Вам передается в полном объеме и все товары в заказе не имеют недостатков так как после передачи заказа невозможно установить причину недокомплекта или дефекта товара.
По заказу 6052414846 Вам было направлено письмо на адрес электронной почты, где запрошены данные для дальнейшего разбирательства в вопросе.
Пожалуйста, предоставьте всю запрашиваемую информацию, мы в свою очередь приложим все усилия на то, чтобы решить вопрос как можно скорее!

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»