Росбанк отзывы

Отзывы
- 1 Молодцы, я довольна.
- 2 реклама с Маковецким
- 3 Мошенники Росбанк
- 4 Кредит выплатил раньше срока, все отлично.
- 5 Реклама росбанка
- 6 Ужасная реклама. почему поет он а стыдно мне
- 7 Маковецкий, у тебя нет слуха
- 8 странный банк
- 9 Реклама с Маковетским- Росбанк
- 10 Реклама карты Alfa с медведем.
- 11 Безобразие!!!!!
- 12 Реклама с Маковецким
- 13 Реклама Росбанке с Маковецким
- 14 Кредитная карта МИР #120наВСЁ — обман со стороны банка скрытые комиссии, мошенничество
- 15 реклама-🤢👎
- 16 Лохотрон, не берите кредит пожалеете
- 17 Ужасно плохо
- 18 Реклама от Бога
- 19 низкосортная реклама и услуги банка.
- 20 Очень хороший банк
- 21 Самый ужасный банк Мошенник Росбанк
- 22 Реклама с маковецким: кредитка от росбанка-это не проблема!! 🙂
- 23 Кредиты за взятку.
- 24 Банк мошеников
- 25 Банковская анария
- 26 Реклама «бизнес крутится»
- 27 Реклама плохо
- 28 Надоедливые звонки
- 29 гаvно-гоvнище
- 30 Банк деньги не возвращает
Молодцы, я довольна.

с Росбанком сотрудничаю уже несколько лет. Сперва у меня от работы тут зарплатный проект был, потом просто решила остаться, когда работу сменила. Есть дебитовая и кредитная карта, по обеим картам хорошие условия, и кэшбек есть. Сам банк современный, обслуживают быстро. Специалисты нормальные, на любые вопросы дают только проверенную информацию. И приложение у этого банка хорошо работает, все просто найти, просто… с Росбанком сотрудничаю уже несколько лет. Сперва у меня от работы тут зарплатный проект был, потом просто решила остаться, когда работу сменила. Есть дебитовая и кредитная карта, по обеим картам хорошие условия, и кэшбек есть. Сам банк современный, обслуживают быстро. Специалисты нормальные, на любые вопросы дают только проверенную информацию. И приложение у этого банка хорошо работает, все просто найти, просто и деньги перевести, и коммуналку заплатить. И удобно автоплатежи настроить. Я довольна им, и качеством обслуживания. Молодцы.
реклама с Маковецким

более бездарной рекламы не видел,как Маковецкий стал актером-у него же слуха нет,после такой рекламы-лично у меня отвращение к росбанку-никогда не пойду в этот банк Достоинства:
- их нет
Недостатки:
- данная реклама-это один жирный минус
Мошенники Росбанк

УВАЖАЛА Маковецкого, как актёра. Но после того, как Маковецкий стал рекламировать этот банк, уважение пропало. Тем более Росбанк самое настоящее кидалово. Самый ужасный банк, который я встречала в своей жизни. Они даже не стесняются, что в открытую разводят людей. Очень много обещают, а в итоге — ПРОСТО МОШЕННИКИ.
Кредит выплатил раньше срока, все отлично.

25 декабря прошлого года оформил в этом банке небольшой потребительский кредит сроком на один год по неплохой ставке, деньги на счет упали сразу. Оформлял через отделение банка на Ленинградском проспекте 74 лично. Сотрудники банка вежливые, довольно оперативно обслужили, одобрили кредит тоже быстро, никаких проблем с этим не возникло, еще и помогли разобраться с мобильным приложением и его установкой. Само… 25 декабря прошлого года оформил в этом банке небольшой потребительский кредит сроком на один год по неплохой ставке, деньги на счет упали сразу. Оформлял через отделение банка на Ленинградском проспекте 74 лично. Сотрудники банка вежливые, довольно оперативно обслужили, одобрили кредит тоже быстро, никаких проблем с этим не возникло, еще и помогли разобраться с мобильным приложением и его установкой. Само приложение удобное с понятным интерфейсом. Выплатил кредит раньше срока, его тут же мне закрыли, ничего лишнего не начислили.
Реклама росбанка

Добрый день. Я специально искал, где можно оставить отзыв о рекламе. Более идиотской и несуразной рекламы я в жизни своей не видел. Хочется разбить телевизор, кровь идёт ушами. Если я был бы клиентом банка, сменил бы его на другой что бы не вспоминать эту жуткую рекламу. Остановите её, пожалуйста. Ни одна реклама в жизни не произвела на меня такой эффект…. Добрый день. Я специально искал, где можно оставить отзыв о рекламе. Более идиотской и несуразной рекламы я в жизни своей не видел. Хочется разбить телевизор, кровь идёт ушами. Если я был бы клиентом банка, сменил бы его на другой что бы не вспоминать эту жуткую рекламу. Остановите её, пожалуйста. Ни одна реклама в жизни не произвела на меня такой эффект. Такая реклама только вредит банку. (к самому банку отношусь положительно)
Ужасная реклама. почему поет он а стыдно мне

Это ужас и позор а не реклама ,проперденными зубами поет . Кровь из ушей .Никогда не обращусь в Росбанк стыдно из за этой рекламы
Маковецкий, у тебя нет слуха

Маковецкий в Вашей рекламе, вообще не к селу, ни к городу (Не пел давно и спел г***о)…У него нет слуха, какой из него певец? Бесит…
странный банк

Отдать деньги вклада в кассу требуют сразу,еще даже не оформив никакого документа.а то,что»оформляют» потом надо ОЧЕНЬ внимательно прочитыва-ть чтобы не ездить несколько раз потом! Достоинства:
- нет
Недостатки:
- см.отзыв
Реклама с Маковетским- Росбанк

Ужасная реклама! Страшная, бездарная, наплевательское и мерзкая игра актера! Срочно переключаю канал, и убираю от экрана детей! После этого понятно, что обращаться в рос банк не при каких условиях нельзя! Если они на всю страну снимают такие сюжеты, то что же они творят с вашими деньгами!? Недостатки:
- Страшный голос позор актеру !
Реклама карты Alfa с медведем.

Молодцы, откровенно показали заёмщика банков, медведь побитый коллекторами, без глаза, видимо без почки, продал, берет карту, видимо закрыть кредит. Лично моё мнение. Достоинства:
- Отккровенность
Недостатки:
- тупо
Безобразие!!!!!

Как можно было выпустить такую рекламу?!!!!
Это просто сущее безобразие!!!!!!
🙉🙉🙈🙈👎👎👎
Самому Маковецкому неужели приятно созерцать себя в таком амплуа?!!!!!
Реклама с Маковецким

Хочется разбить телек , когда скулит Маковецкий.Не складно , не ладно. Просто мерзкое соло!!! Какое там проснется желание идти в банк? Хочется …..ух мне бы… Достоинства:
- Один сплошной минус!!!!
Недостатки:
- Один сплошной минус!!!! РЕКЛАМА-отстой!!!
Реклама Росбанке с Маковецким

Если это ролик моего 98 летнего дедушки для домашнего пользования, да, нормально!
Это ужасно, бездарно снято и бездарно исполнено!
Вызывает отвращение!
Кредитная карта МИР #120наВСЁ — обман со стороны банка скрытые комиссии, мошенничество

Итак, краткая история про кредитку от Росбанка. Позвонила милая девушка-оператор, рассказала про замечательный продукт — кредитная карта #120наВСЁ. Рассказала про все плюсы, не упомянув про скрытую комиссию в 1800 рублей (скорее всего за выпуск). Её взяли, возвращать не стали, ну да ладно, пусть порадуются. Решил перевести себе деньги на другой счет в их же банке (Росбанк). Попробовал сделать перевод 1000… Итак, краткая история про кредитку от Росбанка. Позвонила милая девушка-оператор, рассказала про замечательный продукт — кредитная карта #120наВСЁ. Рассказала про все плюсы, не упомянув про скрытую комиссию в 1800 рублей (скорее всего за выпуск). Её взяли, возвращать не стали, ну да ладно, пусть порадуются. Решил перевести себе деньги на другой счет в их же банке (Росбанк). Попробовал сделать перевод 1000 рублей — была дикая комиссия. Написал в поддержку с вопросом откуда она образовалась — милая девушка мне объяснила, что делать перевод нужно было со счета на карту по номеру карты, тогда комиссии не будет. Покорно выслушав её совет, так я и сделал, переведя 200тр , за что они взяли комиссию более 10тр. Просто за перевод 10000 рублей! После этого перевода я запросил отмену транзакции, на что получил письменный отказ. В погоне за простыми деньгами Росбанк решил перейти к различным мошенническим схемам, вводя в заблуждение по любому поводу. Приложение не уведомило о размере комиссии при переводе. Считаю этот факт явной мошеннической схемы — завладение чужого имущества в значительном размере путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Ни в коем случае не берите Кредитная карта МИР #120наВСЁ. 120 дней без % — вас обманут
реклама-🤢👎

Зачем такая реклама, если противно её смотреть и слушать? Сразу переключаем канал или убираем звук.
Лохотрон, не берите кредит пожалеете

Не в коем случае не берите кредит в этом банке, обманут мошенническим способом особенно Иван…кредитный менеджер который обещал после закрытия выплатить страховку в итоге после досрочного погашения в 1000 000 я получил 10 000 спасибо банку хоть за эти гроши
Екатеринбург Белореченская 16
Ужасно плохо

Согласна! Такое убожество, режущее слух… «петь не умею, но очень хочется» это уж лучше дома. Думайте о визуализации, о восприятии людьми Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- надо им сменить рекламщиков
Реклама от Бога

Смените актёра Маковецкого, я СТС перестала смотреть 🫣, такие хиты давно не слышала, кошка убегает при первых звуках
низкосортная реклама и услуги банка.

после бездарных рекламных роликов Росбанка пропадает желание с ним контактировать,такое ощущение что всю рекламу отдали создавать недалеким людям,Маковецкий прогадал когда с ними связался,я был о нем лучшего мнения… Достоинства:
- плюсов ни там ни там нет.
Недостатки:
- всю рекламу Росбанка делают слабоумные 🙂
Очень хороший банк

Долго был клиентом этого банка. Очень хороший банк! Никаких проблем не было. Все отлично. Буду снова клиентом.
Самый ужасный банк Мошенник Росбанк

Никогда не пользуйтесь услугами банка мошенника Росбанк.
Это самый ужасный банк.
Сделали покупку 11.10.2022 на 1500 рублей.
Продавец сделал отмену покупки, так как не смог поставить товар через 10 минут после покупки и предоставил чек возврата.
Банк не вернул деньги, вначале сказал, что заморозил их на 15 календарных дней, после прошествия их, поддержка сказала, что они заморожены уже на 30 дней.
Чеки им были возврата… Никогда не пользуйтесь услугами банка мошенника Росбанк.
Это самый ужасный банк.
Сделали покупку 11.10.2022 на 1500 рублей.
Продавец сделал отмену покупки, так как не смог поставить товар через 10 минут после покупки и предоставил чек возврата.
Банк не вернул деньги, вначале сказал, что заморозил их на 15 календарных дней, после прошествия их, поддержка сказала, что они заморожены уже на 30 дней.
Чеки им были возврата предоставлены.
Но все время отмазки, банк без моего ведома пользуется моими деньгами и не собирается их возвращать.
Скорее всего и 12.11.2022, спустя уже 32 календарных дня они еще что-то придумают.
Их действия мошеннические. Жалоба в ЦБ РФ на них отправлена.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этого банка Росбанк, надеюсь, что вскоре они лишатся Лицензии и более не смогу отравлять никому жизнь.
Реклама с маковецким: кредитка от росбанка-это не проблема!! 🙂

Реклама с Маковецким : » Кредитка от росбанка — это не проблема!!!»…. Идеальная реклама!!! Привлекает мгновенно…. Выдержка тембра звука голоса всех актёров…… Одним словом-хит…. Если в перерыве интересного фильма или передачи, переключаешь немедленно на др. канал, только чтобы пена изо рта от злости при одном только начальном звучании рекламы, не пошла…, то услышав эту «считалочку», смотрю до конца…, не могу… Реклама с Маковецким : » Кредитка от росбанка — это не проблема!!!»…. Идеальная реклама!!! Привлекает мгновенно…. Выдержка тембра звука голоса всех актёров…… Одним словом-хит…. Если в перерыве интересного фильма или передачи, переключаешь немедленно на др. канал, только чтобы пена изо рта от злости при одном только начальном звучании рекламы, не пошла…, то услышав эту «считалочку», смотрю до конца…, не могу переключить на др. канал… Рука не поднимается!! ☺️ Начинаю петь вместе с актёрами!! ☺️ 👍
Кредиты за взятку.

Эти оба банка и росбанк и русфинансбанк не обращают внимание на кредитную историю человека. Отказывают честным и добросовестным платильщикам тем самым на водят мысль думать что эти банки выдают займ только за взятки. Самые не удобные банки россии. Достоинства:
- Плюсов я не вижу
Недостатки:
- Милиард минусов!
Банк мошеников

Ув друзья! На поминаем вам что лучше не обращатъся за кредитами в росбанк и русфинансбанк так как эти банки мошеники отказывают в кредите даже честным и добросовестным с хорошей кредитной истории платильшикам. Возможно эти банки вымогают дополнительную взятку за коедит. Будьте осторожны сами банки могут оказаться мошениками. Александр Майтрея.

Достоинства:
- Не кокого внимания к новым клиентам.
Недостатки:
- Отвратительное обслуживание
Банковская анария

Банк не обращает внимание не на хорошую кредитную историю не на добросовестность клиента. А также на доход Отвратительное отношение к челоаеку.Просто издевательское царит полная анархия и дискреминация! Достоинства:
- Плюсо нет а вот зато целый букет минусов у меня имеется! Я их даже описовать не стану.
Недостатки:
- Минусов целая куча!
Реклама «бизнес крутится»

Это позорище? а не реклама! Главный герой с нарушением координации (видимо, по возрасту), с бледным лицом, пьющий воздух из пустой чашки…. Реклама отражает суть?
Реклама плохо

Уберите рекламу с Маковецким. Его трясущиеся лицо после поворотов, явно не положительно влияет на клиентов.
Надоедливые звонки

Каждый день получаю звонки с телефона +7 905 547-31-43 по 1-5 раз в день. Сначала мне предлагали взять ипотеку. Вот здесь беседа была более разной, я даже сама звонила потом в банк, интересовалась. Сейчас мне также позвонили с этого же номера. Предложили уже одобренную сумму кредита! На моё возражение, что я не буду оформлять карту, потому что мне это не… Каждый день получаю звонки с телефона +7 905 547-31-43 по 1-5 раз в день. Сначала мне предлагали взять ипотеку. Вот здесь беседа была более разной, я даже сама звонила потом в банк, интересовалась. Сейчас мне также позвонили с этого же номера. Предложили уже одобренную сумму кредита! На моё возражение, что я не буду оформлять карту, потому что мне это не нужно на данный момент, мне рассказали длинный монолог о картах. Раз 5 пыталась прервать монолог и благодарила сотрудника за звонок, но монолог продолжался. До тех пор пока в грубой форме 300 раз не сказала «всего доброго, до свидания». Неужели вам не стыдно за такую навязчивость?! Плюс только в карте Окей-Росбанк и то совсем небольшой.
гаvно-гоvнище

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим Гаvнобанком, полное нае.алоvо и разводняк, в лучших традициях 90-х. Какой муdак этим ублюdкам добавил «Рос» в название? Они его дискредитируют. Обходите стороной! Достоинства:
- нет
Недостатки:
- полный отстой
Банк деньги не возвращает

Я обращалась в Росбанк 4.04.2022 по оспариванию операции из-за отмены рейса (был оплачен автабилет), обращение номер 115481. Билет покупался на рейс авиакомпании Победа через сервис mego.travel.
(ООО «Мего Трэвел Рус», ИНН 7842432220, ОГРН 1107847177481)
Авиакомпания вернула деньги в начале апреля, mego.travel в письме от 6.05.2022 также юылр согласны на полный возврат средств. Однако о состоянию на 21.05 Росбанк деньги мне на счёт… Я обращалась в Росбанк 4.04.2022 по оспариванию операции из-за отмены рейса (был оплачен автабилет), обращение номер 115481. Билет покупался на рейс авиакомпании Победа через сервис mego.travel.
(ООО «Мего Трэвел Рус», ИНН 7842432220, ОГРН 1107847177481)
Авиакомпания вернула деньги в начале апреля, mego.travel в письме от 6.05.2022 также юылр согласны на полный возврат средств. Однако о состоянию на 21.05 Росбанк деньги мне на счёт не возвращает.
30-дневный срок рассмотрения обращения давно вышел.


