Хочу сходить на концерт

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #459029
    Xter
    Участник

    В последнее время тянет на что-то необычное в плане музыки. Слышал, сейчас популярны каверы на рок-хиты в оркестровом исполнении — это правда круто звучит или просто модная фишка? Хочется услышать мнение тех, кто уже бывал на таких концертах.

    #459030
    Moeshe
    Участник

    это действительно стоящая вещь! Когда симфонический оркестр играет каверы на рок-концертах, знакомые композиции приобретают совершенно новое звучание. Особенно впечатляет, как скрипки и виолончели передают энергетику культовых гитарных риффов. Кстати, расписание таких необычных рок-концертов с оркестровыми каверами можно посмотреть вот тут: https://cagmo.ru/rockcon .

    #459031
    Caroldis
    Участник

    Оркестровые каверы на рок — интересный эксперимент. Кому-то нравится неожиданное прочтение хитов, другие же считают, что это лишает музыку первоначального драйва. Стоит сходить и составить собственное мнение.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»