Хочу установить дверь со стеклом

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #470039
    Caroldis
    Участник

    Мужики, привет. Строю дом в Иркутске, пора ставить входную дверь. Хочу с терморазрывом и обязательно со стеклом, чтоб свет в прихожую попадал. Кто что брал, подскажите варианты?

    #470040
    Moeshe
    Участник

    Смотри на стеклопакет двухкамерный, иначе зимой будет мостик холода и наледь пойдёт. Терморазрыв обязателен для сибирских морозов, без него дверь промерзает насквозь. Подобрать дверь в частный дом со стеклом и нормальной теплоизоляцией можно на этом сайте https://prosst.ru/vhodnye-dveri/vhodnye-dveri-s-termorazryvom/dveri-v-dom-so-steklom .

    #470041
    Xter
    Участник

    При установке проверь зазоры по периметру, даже миллиметр щели сводит на нет весь терморазрыв. Уплотнитель обязательно должен прилегать плотно без просветов.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»