Какую вентиляцию на крышу поставить?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #469845
    Moeshe
    Участник

    Мужики, привет. Строю дом в Московской области, подошли к кровле, надо ставить вентвыходы. Слышал, что есть разница между брендами по качеству пластика и стойкости к ультрафиолету. Кто чем пользовался, что реально служит?

    #469846
    Xter
    Участник

    Из того что на рынке, финские бренды, те же Vilpe есть, считаются одними из самых живучих, у них пластик не выгорает на солнце и не трескается через пару зим. Есть ещё местные производители, но у них бывает, что резинки дубеют на морозе и перестают держать герметичность. Вы без проблем можете купить вентиляцию здесь https://agate.ru/shop/komplektuyushchie-dlya-krovli/krovelnaya-ventilyatsiya/vilpe/ .

    #469847
    Caroldis
    Участник

    Бери проходной элемент сразу с гидрозатвором, если выводишь кухонную вытяжку или стояк канализации. Без него конденсат и запах будут гнать обратно в дом при сильном ветре.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»