Нужно провести корпоративный тренинг

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #469832
    Mravin
    Участник

    Нужно провести корпоративный тренинг для сотрудников в Москве, но не понимаю, какой формат выбрать и к кому обратиться для организации. Хочется, чтобы было полезно и вовлекало команду. Какие есть рабочие решения?

    #469834
    Kiatt
    Участник

    Я бы выбрал формат тренинга с разбором рабочих ситуаций и заданиями в группе. Сотрудники участвуют в процессе, обсуждают задачи и пробуют решения. Такой формат лучше заходит и не выглядит как обычная лекция.

    #469835
    Hahon
    Участник

    Вам помогут с проведением корпоративного тренинга здесь https://moscowimprovclub.com/corporate . Считаю, что лучше обращаться к организаторам, которые возьмут на себя подготовку и проведение тренинга под задачи команды. Это удобно, когда программа сразу адаптируется под сотрудников и проходит в формате, который вовлекает всех участников.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»