Вопрос по тонировке

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #465780
    Caroldis
    Участник

    Решил наконец то заняться своей тачкой и сделать затемнение стекол. Слышал что есть куча нюансов с затемнением и пленками. Как выбрать хороший вариант в Москве чтобы и смотрелось нормально и с законом проблем не было? Может кто разбирается в этом?

    #465781
    Moeshe
    Участник

    С тонировкой автомобилей сейчас действительно много тонкостей. Нужно учитывать и светопропускание по ГОСТу, и качество самой пленки. Лучше обращаться в проверенные места где сделают все по уму и с гарантией. Посмотреть актуальные варианты и технологии можно вот тут https://tonirovka-msk.ru/ . Но в городе есть и другие места где тонировку делают.

    #465782
    Xter
    Участник

    Я бы советовал сначала изучить действующие нормы по светопропусканию. Иногда люди переплачивают за темную пленку которую потом приходится снимать.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»