Мебель Ангстрем отзывы

Отзывы
- 1 Ужасный сервис и качество!
- 2 Провал службы сервиса
- 3 Мебель Глейс
- 4 Не заказывайте мебель с сайта
- 5 Хороший шоурум
- 6 Понравилось обслуживание
- 7 благодарность дизайнеру
- 8 Ужасно не рекомендую
- 9 Удобный и практичный диванчик
- 10 Отличная мебель
- 11 Хорошая мебель
- 12 Мебель качественная
- 13 Отрицательных моментов не выявил
- 14 Приобрел функциональный и удобный стол
- 15 Хорошее качество
- 16 Удобная мебель
- 17 Нравится дизайн мебели
- 18 Высокое качество
- 19 Есть услуга очки виртуальной реальности
- 20 Ангстрем, браво!
- 21 Приобрели удобный и практичный диван
- 22 Мебель классная
- 23 Кухня смотрится современно
- 24 Я беру свои слова обратно.
- 25 Сборка огорчила
- 26 Соответствует хорошему качеству
- 27 Мебель на любой вкус
- 28 Покупкой я доволен
- 29 Подобрали прекрасный вариант
- 30 Удобно покупать через мобильное приложение
Ужасный сервис и качество!

Купила больше пол года назад кресло, оно оказалось с браком! До сих пор на мои обращения никто не среагировал!
Никогда не покупайте здесь мебель!
Напишу отзывы везде
Провал службы сервиса

Договор РЗЕЩ00000288. При заказе осуществлена 100% предоплата мебели, доставки и сборки.
Службой сервиса по предварительному звонку была согласована доставка мебели на 22.04.23. Накануне , 21.04.23, со мной связался сотрудник доставки , и согласовал время доставки с 9:00 до 10:00. Доставка вовремя не осуществлена. Сотрудник трубку не брал, о задержке доставки с нами не связался. в итоге мебель привезли в… Договор РЗЕЩ00000288. При заказе осуществлена 100% предоплата мебели, доставки и сборки.
Службой сервиса по предварительному звонку была согласована доставка мебели на 22.04.23. Накануне , 21.04.23, со мной связался сотрудник доставки , и согласовал время доставки с 9:00 до 10:00. Доставка вовремя не осуществлена. Сотрудник трубку не брал, о задержке доставки с нами не связался. в итоге мебель привезли в 15 часов. При неоднократном обращении в салон и на горячую линию лишь отговорки , что со мной в течении 10 мин свяжутся. Обратной связи с прояснением ситуации нет!!!
Провал работы службы сервиса и доставки, некомпетентность сотрудников в решении конфликтной ситуации, отсутствие обратной связи на всех уровнях обращения.

Добрый день!
Спасибо за обращение.
Получили информацию от коллег, что сборка назначена на 27.04.2023, а денежные средства за доставку будут возвращены.
Ваш «Ангстрем».
Мебель Глейс

В феврале 2015 года в Саратове в магазине Вилт купили гостиную Глейс за 62 тысячи. Через пару лет отслоился глянец на дверце фасада, заменили . сейчас все остальное отслоилось на второй дверце и 4 ящиках выдвижных. Как же так, мебель покупают не на один год????

Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что с вашим заказом произошла такая ситуация. Хотим разобраться подробнее. Напишите, пожалуйста, в этом диалоге или на почту дополнительную информацию: ФИО покупателя, номер договора, последние 4 цифры номера телефона в договоре.
Ваш «Ангстрем».
Не заказывайте мебель с сайта

Заказала кровать и матрас 1.04.2023 , предварительно обговорив с менеджером Анной, что заказ осуществляю с условием доставки до 2 недель, так как данный срок для меня имел значение. После 100% оплаты интерес Анны к моему заказу резко угас. Я уточняла даты отправки, мне определили дату после того, как их бухгалтерия увидит оплату.. Ну ок.. Ждём. 3.04 оплата прошла, иии после… Заказала кровать и матрас 1.04.2023 , предварительно обговорив с менеджером Анной, что заказ осуществляю с условием доставки до 2 недель, так как данный срок для меня имел значение. После 100% оплаты интерес Анны к моему заказу резко угас. Я уточняла даты отправки, мне определили дату после того, как их бухгалтерия увидит оплату.. Ну ок.. Ждём. 3.04 оплата прошла, иии после очередного моего обращения к Анне, я выуживаю информацию о том, что заказ стоит к отправке 10.04. Интересуюсь в очередной раз лично о статусе заказа 11.04, Анна отвечает, что заказ отправлен.
Звоню 12.04 на горячую линию … И девушка Юлия отвечает, что заказ не отправлен ещё, а по матрасу информации вообще нет🙈Нужно получить инфо от производства, Производства матрасов что ли🙈 В общем 2 недели прошли..
В компании жуткий менеджмент, нет отслеживания заказов!!! Я пожалела 100 раз, что обратилась на их сайт!!!

Добрый день!Благодарим за обратную связь. Специалист службы сервиса свяжется с вами по телефону из договора для разрешения ситуации. Обращение принято и зарегистрировано под номером 333198 . Примите, пожалуйста, извинения за возникшие сложности. Работаем над исправлением ситуации. Ваш «Ангстрем».
Хороший шоурум

Была в шоуруме, подбирала себе мебель для спальни, впечатления остались хорошие. Не спеша можно посмотреть выбрать цвет, материалы и комплект. Заказала коллекцию мебели Магнум в белом цвете, хорошая комплектность кровать, шкаф, две прикроватные тумбочки и туалетный столик с зеркалом. Хоть и стоимость всей мебели вышла приличной, с качеством все в полном порядке, я довольна новой мебелью.

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Понравилось обслуживание

Были в Ангстрем, заказали большую кровать и матрас. Понравилось обслуживание, нас никто не торопил, мы свободно выбирали из каталога что понравится, и менеджер в этом помогала. Мне понравилась кровать Кантри с подъемным механизмом и мягким изголовьем, матрас нам посоветовали ортопедический, средней жесткости со скидкой. Покупкой и обслуживанием я полностью удовлетворена, в будущем еще планирую посещать этот магазин не раз.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!
Ваш «Ангстрем».
благодарность дизайнеру

Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру кухонной мебели Шпилевой Анне г.Воронеж.
заказывала у вас кухню и осталась очень довольна результатом , благодаря терпению и профессиональному подходу Анны, советам и рекомендациям получилась красивая и практичная кухня. Достоинства:
- дом обставлен только мебелью ангстрем в одном стиле и цветовой гамме!
- Получилось красиво,
Недостатки:
- В бочке меда, ложка дегтя.
- Пожелания для сборщиков кух.мебели быть аккуратными и делать качественно

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Ужасно не рекомендую

Ужасная компания связываться с ней не рекомендую если хотите сохранить ваши деньги и нервы обходит стороной. Купили шкаф через месяц привезли не весь а именно без дверей на телефон не отвечают а если дозванивались то кормят завтраками и когда это уже надоело сказали пишите притензию. Решили подавать в суд

Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что с вашим заказом произошла такая ситуация. Хотим разобраться подробнее. Напишите, пожалуйста, в этом диалоге или на почту дополнительную информацию: ФИО покупателя, номер договора, последние 4 цифры номера телефона в договоре.
Ваш «Ангстрем».
Удобный и практичный диванчик

Купил в этом мебельном магазине диван Итон Д1 в синем цвете. Понравилось, что салон был с VR-зоной, поэтому подобрать было легко. Удобный и практичный диванчик, доволен.

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Отличная мебель

Летом этого года заказывали капсульную коллекцию, то-есть мебель в одном стиле для всех комнат. Вышло просто отлично. Это настолько гармонично смотрится. А так как комнаты разного размера, и например те же кровати должны были быть различных габаритов, то это еще и удобно, что можно заказать индивидуально по определенным меркам. В общем, для любителей единого стиля, очень рекомендую.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Хорошая мебель

Замечательная мебель в Ангстреме. Заказали стиль Кантри Валенсия в спальню. Приятный цвет, хороший дизайн, сборка без проблем. Довольны работой консультантов магазина в г .Коломне. Достоинства:
- Качественная мебель
Недостатки:
- Нет

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!
Ваш «Ангстрем».
Мебель качественная

У меня дома стоит шкаф и комод Адажио потрясающего цвета Валенсия. Я просто любуюсь. Впечатляет эффект состаренного дерева. Мебель качественная. Выполнена аккуратно. Такая изящная. Ящички у комода выдвигаются легко и безшумно. Очень трогают ручки под старую бронзу. Горжусь своим выбором. Скоро буду заказывать кровать и две прикроватные тумбы из этой же коллекции.

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Отрицательных моментов не выявил

Установил в квартире кухонный гарнитур с барной стойкой, «Дакота». Кухню ждал 2 месяца изготовление долгое, как сказали очередь на заказы. Отрицательных моментов не выявил, разве что в белом блестящем фасаде, на котором даже отпечатки рук видно. После сборки каждый механизм перепроверил, все работает плавно, нигде не проседает и не цепляет. Гарантий 36 месяцев.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Приобрел функциональный и удобный стол

Нужен был письменный стол в классическом коричневом цвете. Подобрал в интернет-магазине компании Ангстрем письменный стол Адажио АГ-530.03, заказал онлайн с доставкой на через 3 недели. В итоге позвонили и сказали, что переносят заказ на неделю. Я согласился, не останавливаться же на пол пути. В итоге привезли, пользуюсь, устраивает полностью — функциональный и удобный.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Ваш «Ангстрем».
Хорошее качество

Брала здесь мягкое и очень классное кресло себе на дачу, модель Бронкс. Очень приятное оказалось на ощупь, а ещё много положительных эмоций возникло, как только стала им пользоваться. У него же ещё и пуф для ног в комплекте. Цена не маленькая, около 11 тысяч я заплатила, но с учётом обалденного эффекта, считаю эту цену вполне вменяемой

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Удобная мебель

Пользуюсь второй год кроватью, купленной в этом мебельном. Она у меня из серии Кантри. Белое основание, удобный каркас. Матрас я тоже здесь себе брала, он хоть был и не дешёвый, зато удобно на нем спать. Сейчас делаю перестановку, заказала себе комод и тумбочку из этой же серии. Хорошо, что не вывели их из продажи, будет все одного вида в комнате

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Нравится дизайн мебели

Для меня лично основной плюс мебели Ангстрем в ее дизайне. Ну и конечно, еще качество играет роль. Так как такая мебель в доме уже есть и пользуемся ей давно, я смело могу сказать, что с качеством и основных материалов и фурнитуры тут точно проблем нет. А если про дизайн — то много мебели простой, но при этом смотрится она дорого… Для меня лично основной плюс мебели Ангстрем в ее дизайне. Ну и конечно, еще качество играет роль. Так как такая мебель в доме уже есть и пользуемся ей давно, я смело могу сказать, что с качеством и основных материалов и фурнитуры тут точно проблем нет. А если про дизайн — то много мебели простой, но при этом смотрится она дорого и современно.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Высокое качество

Спальный гарнитур я выбрала по стоимости выше среднего. Очень понравилась коллекция Изотта, собирали комплект из это серии. Мебель правда шикарная, высокого качества как фасады, так и сопутствующая фурнитура. Цвет светлый, возможно будет быстрее пачкаться, чем темная, но не жалею, так как наша комната буквально заиграла по-другому. Все-таки цвет мебели играет колоссальное значение.

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Есть услуга очки виртуальной реальности

Недавно был в Ангстрем. У них в салонах есть одна очень крутая услуга — VR-очки. Очки виртуальной реальности. Ты их надеваешь и оказываешься в своей комнате со всеми её размерами, расположением, цветом стен, тебе дают также джойстики, которыми ты уже дальше сам там всё компонуешь, меняешь, примеряешь, двигаешь. Как в компьютерной игре. Это настолько круто!

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Ваш «Ангстрем».
Ангстрем, браво!

VR-зона в Ангстрем — это зона волшебства. Мы очень хотели, чтобы наша квартира была вся в едином стиле. Выбирали, в каком. Ходили-ходили, выбирали, представляли, как что будет выглядеть и благодаря тому, что в Ангстрем есть такая удивительная услуга, мы смогли быстро выбрать подходящий стиль и цвет. Увидеть по-настоящему, детально, где и как что будет стоять. Без лишних временных затрат, сомнений,… VR-зона в Ангстрем — это зона волшебства. Мы очень хотели, чтобы наша квартира была вся в едином стиле. Выбирали, в каком. Ходили-ходили, выбирали, представляли, как что будет выглядеть и благодаря тому, что в Ангстрем есть такая удивительная услуга, мы смогли быстро выбрать подходящий стиль и цвет. Увидеть по-настоящему, детально, где и как что будет стоять. Без лишних временных затрат, сомнений, заблуждений.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Приобрели удобный и практичный диван

У меня прямой диван Айова от этого производителя. Очень удобный и практичный. При покупке скидка была небольшая, всего 5 процентов, тем не менее мы все равно довольны.

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Мебель классная

Покупали мебель в детскую комнату, здесь реально большой выбор и можно подобрать любой комплект мебели по стилю или дизайну. По срокам заказа приезжает примерно через месяц, меня это полностью устраивало и сделали заказ на комплект мебели Кантри 4. Мебель доставили в срок сборку проводили ребята из доставки, собрали очень быстро. Мебель классная, как и витринный вариант выглядит шикарно, сыну тоже… Покупали мебель в детскую комнату, здесь реально большой выбор и можно подобрать любой комплект мебели по стилю или дизайну. По срокам заказа приезжает примерно через месяц, меня это полностью устраивало и сделали заказ на комплект мебели Кантри 4. Мебель доставили в срок сборку проводили ребята из доставки, собрали очень быстро. Мебель классная, как и витринный вариант выглядит шикарно, сыну тоже понравилась.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!
Ваш «Ангстрем».
Кухня смотрится современно

Сделали и установили нам кухню Ниола с комплектацией остров. Ждать конечно пришлось целых 2 месяца, но мы были готовы к этому, так как менеджер при оформлении заказа предупреждал об этом. По кухне уже все обсмотрела привыкаю ей пользоваться, недочетов критичных не нашла, разве, что только черный цвет, который требует большего внимания в уходе. На дверцах и ящиках установлены дорогие системы,… Сделали и установили нам кухню Ниола с комплектацией остров. Ждать конечно пришлось целых 2 месяца, но мы были готовы к этому, так как менеджер при оформлении заказа предупреждал об этом. По кухне уже все обсмотрела привыкаю ей пользоваться, недочетов критичных не нашла, разве, что только черный цвет, который требует большего внимания в уходе. На дверцах и ящиках установлены дорогие системы, с островком кухня смотрится современно и удобно.

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Я беру свои слова обратно.

В преведущем отзыве писала, что сборка огорчила. Все благополучно исправили с помощью сборщика, который был на связи. Теперь красота! Спасибо, мы довольны!


Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Сборка огорчила

Мебель Ангстрем Магнум была бы прекрасна.. Но, после сборки видно, что у тумбочки под телевизором разные зазоры, ящик опущен одним углом вниз, задевает при закрывании нижнюю дверцу. Шкаф платяной имеет такие же проблемы с дверями. Зазор между ними сужается и внизу дверцы смыкаются, сверху расходятся. Сборщик от фабрики пояснил, что больше он сделать ничего не может. Двери закрываются, и это… Мебель Ангстрем Магнум была бы прекрасна.. Но, после сборки видно, что у тумбочки под телевизором разные зазоры, ящик опущен одним углом вниз, задевает при закрывании нижнюю дверцу. Шкаф платяной имеет такие же проблемы с дверями. Зазор между ними сужается и внизу дверцы смыкаются, сверху расходятся. Сборщик от фабрики пояснил, что больше он сделать ничего не может. Двери закрываются, и это главное. А то что ящики кривовато выглядят, он исправить не может.




Достоинства:
- При покупке было все прекрасно. Помощь, план комнаты, консультация продавца в салоне «Богатырь». Быстро доставили.
Недостатки:
- Эта тумбочка перед глазами, огорчает косяками..





Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Если у вас возникнут претензии к качеству мебели,напишите, пожалуйста, в этом диалоге или на почту дополнительную информацию: ФИО покупателя, номер договора, последние 4 цифры номера телефона в договоре.
Желаем, чтобы мебель радовала вас долгие годы.
Ваш «Ангстрем».
Соответствует хорошему качеству

Установили в офисе мебель, все покупал в этом месте, комплект состоит из пару шкафов, двух столов и стульев. Привезли заказ через месяц, все соответствует хорошему качеству, недостатков не обнаружил.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Ваш «Ангстрем».
Мебель на любой вкус

Огромный ассортимент в магазине, можно выбрать мебель на любой вкус и кошелек. Покупали в комнату несколько единиц и получили хорошую скидку, это приятный бонус от Ангстрем.

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Покупкой я доволен

Купил очень стильный диван себе. По рекомендации выбрал этого производителя. У них своё производство и, судя по отзыву знакомых, качественно все делают. Но цена, сразу скажу, не маленькая. Хорошо, что можно взять тут рассрочку. Модель называется Коста. Она считается диваном-кроватью и разбирается при помощи механизма тик-так. Цвет — супер, яркий желтый. Покупкой я доволен. Надеюсь, прослужит мне долго.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!
Ваш «Ангстрем».
Подобрали прекрасный вариант

Подобрали нашему ребенку в Ангстреме новую мебель. Взяли серию Молодежная Анри 5, прекрасный оказался вариант. И цена супер, даже рассрочка не потребовалась.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».
Удобно покупать через мобильное приложение

Купил тут через мобильное приложение кресло в гостиную. И название такое прикольное, Ричард) и выглядит оно офигенно! Понравилось делать такой заказ, никуда не выходя, выбрал, по карточке онлайн оплатил, ну и в какую-то далекую дату должны были привезти. Но мне повезло, видимо был какой-то образец, меня спросили, приму ли я его. Перспектива ждать два месяца не вдохновляла, поэтому я не… Купил тут через мобильное приложение кресло в гостиную. И название такое прикольное, Ричард) и выглядит оно офигенно! Понравилось делать такой заказ, никуда не выходя, выбрал, по карточке онлайн оплатил, ну и в какую-то далекую дату должны были привезти. Но мне повезло, видимо был какой-то образец, меня спросили, приму ли я его. Перспектива ждать два месяца не вдохновляла, поэтому я не стал отказываться. Отличное кресло, доволен!

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

