Магазины

Мебель Ангстрем отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Ужасный сервис и качество!

Гость

Гость 3 мин 35 сек назад Купила больше пол года назад кресло, оно оказалось с браком! До сих пор на мои обращения никто не среагировал!
Никогда не покупайте здесь мебель!
Напишу отзывы везде

Провал службы сервиса

Гость

Гость воскресенье, 23 апреля Договор РЗЕЩ00000288. При заказе осуществлена 100% предоплата мебели, доставки и сборки.
Службой сервиса по предварительному звонку была согласована доставка мебели на 22.04.23. Накануне , 21.04.23, со мной связался сотрудник доставки , и согласовал время доставки с 9:00 до 10:00. Доставка вовремя не осуществлена. Сотрудник трубку не брал, о задержке доставки с нами не связался. в итоге мебель привезли в…
Договор РЗЕЩ00000288. При заказе осуществлена 100% предоплата мебели, доставки и сборки.
Службой сервиса по предварительному звонку была согласована доставка мебели на 22.04.23. Накануне , 21.04.23, со мной связался сотрудник доставки , и согласовал время доставки с 9:00 до 10:00. Доставка вовремя не осуществлена. Сотрудник трубку не брал, о задержке доставки с нами не связался. в итоге мебель привезли в 15 часов. При неоднократном обращении в салон и на горячую линию лишь отговорки , что со мной в течении 10 мин свяжутся. Обратной связи с прояснением ситуации нет!!!

Провал работы службы сервиса и доставки, некомпетентность сотрудников в решении конфликтной ситуации, отсутствие обратной связи на всех уровнях обращения.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем среда, 26 апреля Добрый день!
Спасибо за обращение.
Получили информацию от коллег, что сборка назначена на 27.04.2023, а денежные средства за доставку будут возвращены.
Ваш «Ангстрем».

Мебель Глейс

Людмила Блинич

Людмила Блинич 17 апреля, 2023 год В феврале 2015 года в Саратове в магазине Вилт купили гостиную Глейс за 62 тысячи. Через пару лет отслоился глянец на дверце фасада, заменили . сейчас все остальное отслоилось на второй дверце и 4 ящиках выдвижных. Как же так, мебель покупают не на один год????

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 18 апреля, 2023 год Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что с вашим заказом произошла такая ситуация. Хотим разобраться подробнее. Напишите, пожалуйста, в этом диалоге или на почту дополнительную информацию: ФИО покупателя, номер договора, последние 4 цифры номера телефона в договоре.
Ваш «Ангстрем».

Не заказывайте мебель с сайта

Оксана

Оксана 12 апреля, 2023 год Заказала кровать и матрас 1.04.2023 , предварительно обговорив с менеджером Анной, что заказ осуществляю с условием доставки до 2 недель, так как данный срок для меня имел значение. После 100% оплаты интерес Анны к моему заказу резко угас. Я уточняла даты отправки, мне определили дату после того, как их бухгалтерия увидит оплату.. Ну ок.. Ждём. 3.04 оплата прошла, иии после… Заказала кровать и матрас 1.04.2023 , предварительно обговорив с менеджером Анной, что заказ осуществляю с условием доставки до 2 недель, так как данный срок для меня имел значение. После 100% оплаты интерес Анны к моему заказу резко угас. Я уточняла даты отправки, мне определили дату после того, как их бухгалтерия увидит оплату.. Ну ок.. Ждём. 3.04 оплата прошла, иии после очередного моего обращения к Анне, я выуживаю информацию о том, что заказ стоит к отправке 10.04. Интересуюсь в очередной раз лично о статусе заказа 11.04, Анна отвечает, что заказ отправлен.
Звоню 12.04 на горячую линию … И девушка Юлия отвечает, что заказ не отправлен ещё, а по матрасу информации вообще нет🙈Нужно получить инфо от производства, Производства матрасов что ли🙈 В общем 2 недели прошли..
В компании жуткий менеджмент, нет отслеживания заказов!!! Я пожалела 100 раз, что обратилась на их сайт!!!

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 13 апреля, 2023 год Добрый день!Благодарим за обратную связь. Специалист службы сервиса свяжется с вами по телефону из договора для разрешения ситуации. Обращение принято и зарегистрировано под номером 333198 . Примите, пожалуйста, извинения за возникшие сложности. Работаем над исправлением ситуации. Ваш «Ангстрем».

Хороший шоурум

Инга

Инга 11 апреля, 2023 год Была в шоуруме, подбирала себе мебель для спальни, впечатления остались хорошие. Не спеша можно посмотреть выбрать цвет, материалы и комплект. Заказала коллекцию мебели Магнум в белом цвете, хорошая комплектность кровать, шкаф, две прикроватные тумбочки и туалетный столик с зеркалом. Хоть и стоимость всей мебели вышла приличной, с качеством все в полном порядке, я довольна новой мебелью.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 12 апреля, 2023 год Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Понравилось обслуживание

Вера

Вера 12 марта, 2023 год Были в Ангстрем, заказали большую кровать и матрас. Понравилось обслуживание, нас никто не торопил, мы свободно выбирали из каталога что понравится, и менеджер в этом помогала. Мне понравилась кровать Кантри с подъемным механизмом и мягким изголовьем, матрас нам посоветовали ортопедический, средней жесткости со скидкой. Покупкой и обслуживанием я полностью удовлетворена, в будущем еще планирую посещать этот магазин не раз.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 13 марта, 2023 год Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!
Ваш «Ангстрем».

благодарность дизайнеру

Татьяна С-Петербург

Татьяна С-Петербург 7 марта, 2023 год Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру кухонной мебели Шпилевой Анне г.Воронеж.
заказывала у вас кухню и осталась очень довольна результатом , благодаря терпению и профессиональному подходу Анны, советам и рекомендациям получилась красивая и практичная кухня.
Достоинства:

  1. дом обставлен только мебелью ангстрем в одном стиле и цветовой гамме!
  2. Получилось красиво,

Недостатки:

  1. В бочке меда, ложка дегтя.
  2. Пожелания для сборщиков кух.мебели быть аккуратными и делать качественно

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 9 марта, 2023 год Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Ужасно не рекомендую

Алексей

Алексей 4 марта, 2023 год Ужасная компания связываться с ней не рекомендую если хотите сохранить ваши деньги и нервы обходит стороной. Купили шкаф через месяц привезли не весь а именно без дверей на телефон не отвечают а если дозванивались то кормят завтраками и когда это уже надоело сказали пишите притензию. Решили подавать в суд

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 6 марта, 2023 год Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что с вашим заказом произошла такая ситуация. Хотим разобраться подробнее. Напишите, пожалуйста, в этом диалоге или на почту дополнительную информацию: ФИО покупателя, номер договора, последние 4 цифры номера телефона в договоре.
Ваш «Ангстрем».

Удобный и практичный диванчик

Николай

Николай 23 февраля, 2023 год Купил в этом мебельном магазине диван Итон Д1 в синем цвете. Понравилось, что салон был с VR-зоной, поэтому подобрать было легко. Удобный и практичный диванчик, доволен.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 24 февраля, 2023 год Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Отличная мебель

Ира

Ира 15 февраля, 2023 год Летом этого года заказывали капсульную коллекцию, то-есть мебель в одном стиле для всех комнат. Вышло просто отлично. Это настолько гармонично смотрится. А так как комнаты разного размера, и например те же кровати должны были быть различных габаритов, то это еще и удобно, что можно заказать индивидуально по определенным меркам. В общем, для любителей единого стиля, очень рекомендую.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 16 февраля, 2023 год Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Хорошая мебель

Гость

Гость 8 февраля, 2023 год Замечательная мебель в Ангстреме. Заказали стиль Кантри Валенсия в спальню. Приятный цвет, хороший дизайн, сборка без проблем. Довольны работой консультантов магазина в г .Коломне. Достоинства:

  1. Качественная мебель

Недостатки:

  1. Нет

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 9 февраля, 2023 год Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!
Ваш «Ангстрем».

Мебель качественная

Анна

Анна 7 февраля, 2023 год У меня дома стоит шкаф и комод Адажио потрясающего цвета Валенсия. Я просто любуюсь. Впечатляет эффект состаренного дерева. Мебель качественная. Выполнена аккуратно. Такая изящная. Ящички у комода выдвигаются легко и безшумно. Очень трогают ручки под старую бронзу. Горжусь своим выбором. Скоро буду заказывать кровать и две прикроватные тумбы из этой же коллекции.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 8 февраля, 2023 год Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Отрицательных моментов не выявил

Юрий

Юрий 1 февраля, 2023 год Установил в квартире кухонный гарнитур с барной стойкой, «Дакота». Кухню ждал 2 месяца изготовление долгое, как сказали очередь на заказы. Отрицательных моментов не выявил, разве что в белом блестящем фасаде, на котором даже отпечатки рук видно. После сборки каждый механизм перепроверил, все работает плавно, нигде не проседает и не цепляет. Гарантий 36 месяцев.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 2 февраля, 2023 год Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Приобрел функциональный и удобный стол

Егор

Егор 26 января, 2023 год Нужен был письменный стол в классическом коричневом цвете. Подобрал в интернет-магазине компании Ангстрем письменный стол Адажио АГ-530.03, заказал онлайн с доставкой на через 3 недели. В итоге позвонили и сказали, что переносят заказ на неделю. Я согласился, не останавливаться же на пол пути. В итоге привезли, пользуюсь, устраивает полностью — функциональный и удобный.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 27 января, 2023 год Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Ваш «Ангстрем».

Хорошее качество

Ксения

Ксения 19 января, 2023 год Брала здесь мягкое и очень классное кресло себе на дачу, модель Бронкс. Очень приятное оказалось на ощупь, а ещё много положительных эмоций возникло, как только стала им пользоваться. У него же ещё и пуф для ног в комплекте. Цена не маленькая, около 11 тысяч я заплатила, но с учётом обалденного эффекта, считаю эту цену вполне вменяемой

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 20 января, 2023 год Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Удобная мебель

Лиза

Лиза 17 января, 2023 год Пользуюсь второй год кроватью, купленной в этом мебельном. Она у меня из серии Кантри. Белое основание, удобный каркас. Матрас я тоже здесь себе брала, он хоть был и не дешёвый, зато удобно на нем спать. Сейчас делаю перестановку, заказала себе комод и тумбочку из этой же серии. Хорошо, что не вывели их из продажи, будет все одного вида в комнате

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 18 января, 2023 год Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Нравится дизайн мебели

Анна

Анна 8 января, 2023 год Для меня лично основной плюс мебели Ангстрем в ее дизайне. Ну и конечно, еще качество играет роль. Так как такая мебель в доме уже есть и пользуемся ей давно, я смело могу сказать, что с качеством и основных материалов и фурнитуры тут точно проблем нет. А если про дизайн — то много мебели простой, но при этом смотрится она дорого… Для меня лично основной плюс мебели Ангстрем в ее дизайне. Ну и конечно, еще качество играет роль. Так как такая мебель в доме уже есть и пользуемся ей давно, я смело могу сказать, что с качеством и основных материалов и фурнитуры тут точно проблем нет. А если про дизайн — то много мебели простой, но при этом смотрится она дорого и современно.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 9 января, 2023 год Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Высокое качество

Марина

Марина 5 января, 2023 год Спальный гарнитур я выбрала по стоимости выше среднего. Очень понравилась коллекция Изотта, собирали комплект из это серии. Мебель правда шикарная, высокого качества как фасады, так и сопутствующая фурнитура. Цвет светлый, возможно будет быстрее пачкаться, чем темная, но не жалею, так как наша комната буквально заиграла по-другому. Все-таки цвет мебели играет колоссальное значение.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 9 января, 2023 год Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Есть услуга очки виртуальной реальности

Игорь

Игорь 29 декабря, 2022 год Недавно был в Ангстрем. У них в салонах есть одна очень крутая услуга — VR-очки. Очки виртуальной реальности. Ты их надеваешь и оказываешься в своей комнате со всеми её размерами, расположением, цветом стен, тебе дают также джойстики, которыми ты уже дальше сам там всё компонуешь, меняешь, примеряешь, двигаешь. Как в компьютерной игре. Это настолько круто!

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 30 декабря, 2022 год Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Ваш «Ангстрем».

Ангстрем, браво!

Марина Малевская

Марина Малевская 14 декабря, 2022 год VR-зона в Ангстрем — это зона волшебства. Мы очень хотели, чтобы наша квартира была вся в едином стиле. Выбирали, в каком. Ходили-ходили, выбирали, представляли, как что будет выглядеть и благодаря тому, что в Ангстрем есть такая удивительная услуга, мы смогли быстро выбрать подходящий стиль и цвет. Увидеть по-настоящему, детально, где и как что будет стоять. Без лишних временных затрат, сомнений,… VR-зона в Ангстрем — это зона волшебства. Мы очень хотели, чтобы наша квартира была вся в едином стиле. Выбирали, в каком. Ходили-ходили, выбирали, представляли, как что будет выглядеть и благодаря тому, что в Ангстрем есть такая удивительная услуга, мы смогли быстро выбрать подходящий стиль и цвет. Увидеть по-настоящему, детально, где и как что будет стоять. Без лишних временных затрат, сомнений, заблуждений.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 14 декабря, 2022 год Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Приобрели удобный и практичный диван

Диана

Диана 7 декабря, 2022 год У меня прямой диван Айова от этого производителя. Очень удобный и практичный. При покупке скидка была небольшая, всего 5 процентов, тем не менее мы все равно довольны.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 8 декабря, 2022 год Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Мебель классная

Стелла

Стелла 30 ноября, 2022 год Покупали мебель в детскую комнату, здесь реально большой выбор и можно подобрать любой комплект мебели по стилю или дизайну. По срокам заказа приезжает примерно через месяц, меня это полностью устраивало и сделали заказ на комплект мебели Кантри 4. Мебель доставили в срок сборку проводили ребята из доставки, собрали очень быстро. Мебель классная, как и витринный вариант выглядит шикарно, сыну тоже… Покупали мебель в детскую комнату, здесь реально большой выбор и можно подобрать любой комплект мебели по стилю или дизайну. По срокам заказа приезжает примерно через месяц, меня это полностью устраивало и сделали заказ на комплект мебели Кантри 4. Мебель доставили в срок сборку проводили ребята из доставки, собрали очень быстро. Мебель классная, как и витринный вариант выглядит шикарно, сыну тоже понравилась.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 1 декабря, 2022 год Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!
Ваш «Ангстрем».

Кухня смотрится современно

Катерина

Катерина 19 ноября, 2022 год Сделали и установили нам кухню Ниола с комплектацией остров. Ждать конечно пришлось целых 2 месяца, но мы были готовы к этому, так как менеджер при оформлении заказа предупреждал об этом. По кухне уже все обсмотрела привыкаю ей пользоваться, недочетов критичных не нашла, разве, что только черный цвет, который требует большего внимания в уходе. На дверцах и ящиках установлены дорогие системы,… Сделали и установили нам кухню Ниола с комплектацией остров. Ждать конечно пришлось целых 2 месяца, но мы были готовы к этому, так как менеджер при оформлении заказа предупреждал об этом. По кухне уже все обсмотрела привыкаю ей пользоваться, недочетов критичных не нашла, разве, что только черный цвет, который требует большего внимания в уходе. На дверцах и ящиках установлены дорогие системы, с островком кухня смотрится современно и удобно.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 21 ноября, 2022 год Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Я беру свои слова обратно.

Гость

Гость 19 ноября, 2022 год В преведущем отзыве писала, что сборка огорчила. Все благополучно исправили с помощью сборщика, который был на связи. Теперь красота! Спасибо, мы довольны!

Отзыв о Мебель Ангстрем: Я беру свои слова обратно.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 21 ноября, 2022 год Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Сборка огорчила

Семёнова ВЛ,

Семёнова ВЛ, 18 ноября, 2022 год Мебель Ангстрем Магнум была бы прекрасна.. Но, после сборки видно, что у тумбочки под телевизором разные зазоры, ящик опущен одним углом вниз, задевает при закрывании нижнюю дверцу. Шкаф платяной имеет такие же проблемы с дверями. Зазор между ними сужается и внизу дверцы смыкаются, сверху расходятся. Сборщик от фабрики пояснил, что больше он сделать ничего не может. Двери закрываются, и это… Мебель Ангстрем Магнум была бы прекрасна.. Но, после сборки видно, что у тумбочки под телевизором разные зазоры, ящик опущен одним углом вниз, задевает при закрывании нижнюю дверцу. Шкаф платяной имеет такие же проблемы с дверями. Зазор между ними сужается и внизу дверцы смыкаются, сверху расходятся. Сборщик от фабрики пояснил, что больше он сделать ничего не может. Двери закрываются, и это главное. А то что ящики кривовато выглядят, он исправить не может.

Мебель Ангстрем - Сборка огорчила

Мебель Ангстрем - Сборка огорчила

Мебель Ангстрем - Сборка огорчила

Мебель Ангстрем - Сборка огорчила

Достоинства:

  1. При покупке было все прекрасно. Помощь, план комнаты, консультация продавца в салоне «Богатырь». Быстро доставили.

Недостатки:

  1. Эта тумбочка перед глазами, огорчает косяками..

Отзыв о Мебель Ангстрем: Сборка огорчила

Отзыв о Мебель Ангстрем: Сборка огорчила

Отзыв о Мебель Ангстрем: Сборка огорчила

Отзыв о Мебель Ангстрем: Сборка огорчила

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 21 ноября, 2022 год Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Если у вас возникнут претензии к качеству мебели,напишите, пожалуйста, в этом диалоге или на почту дополнительную информацию: ФИО покупателя, номер договора, последние 4 цифры номера телефона в договоре.
Желаем, чтобы мебель радовала вас долгие годы.
Ваш «Ангстрем».

Соответствует хорошему качеству

Аркадий

Аркадий 13 ноября, 2022 год Установили в офисе мебель, все покупал в этом месте, комплект состоит из пару шкафов, двух столов и стульев. Привезли заказ через месяц, все соответствует хорошему качеству, недостатков не обнаружил.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 14 ноября, 2022 год Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Ваш «Ангстрем».

Мебель на любой вкус

Алена

Алена 6 ноября, 2022 год Огромный ассортимент в магазине, можно выбрать мебель на любой вкус и кошелек. Покупали в комнату несколько единиц и получили хорошую скидку, это приятный бонус от Ангстрем.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 7 ноября, 2022 год Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Покупкой я доволен

Игорь

Игорь 3 ноября, 2022 год Купил очень стильный диван себе. По рекомендации выбрал этого производителя. У них своё производство и, судя по отзыву знакомых, качественно все делают. Но цена, сразу скажу, не маленькая. Хорошо, что можно взять тут рассрочку. Модель называется Коста. Она считается диваном-кроватью и разбирается при помощи механизма тик-так. Цвет — супер, яркий желтый. Покупкой я доволен. Надеюсь, прослужит мне долго.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 3 ноября, 2022 год Добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!
Ваш «Ангстрем».

Подобрали прекрасный вариант

Яна

Яна 28 октября, 2022 год Подобрали нашему ребенку в Ангстреме новую мебель. Взяли серию Молодежная Анри 5, прекрасный оказался вариант. И цена супер, даже рассрочка не потребовалась.

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 31 октября, 2022 год Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Удобно покупать через мобильное приложение

Макар Коряков

Макар Коряков 21 октября, 2022 год Купил тут через мобильное приложение кресло в гостиную. И название такое прикольное, Ричард) и выглядит оно офигенно! Понравилось делать такой заказ, никуда не выходя, выбрал, по карточке онлайн оплатил, ну и в какую-то далекую дату должны были привезти. Но мне повезло, видимо был какой-то образец, меня спросили, приму ли я его. Перспектива ждать два месяца не вдохновляла, поэтому я не… Купил тут через мобильное приложение кресло в гостиную. И название такое прикольное, Ричард) и выглядит оно офигенно! Понравилось делать такой заказ, никуда не выходя, выбрал, по карточке онлайн оплатил, ну и в какую-то далекую дату должны были привезти. Но мне повезло, видимо был какой-то образец, меня спросили, приму ли я его. Перспектива ждать два месяца не вдохновляла, поэтому я не стал отказываться. Отличное кресло, доволен!

Мебель Ангстрем

Ответ представителя Мебель Ангстрем 21 октября, 2022 год Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах!
Ваш «Ангстрем».

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»