Компании

Кухни «Александровский стиль» отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Точно сказано Александровский утиль из подвала, кустарное производство

Точно сказано Александровский утиль из подвала, кустарное производство

Точно сказано Александровский утиль из подвала, кустарное производство

Все супер.

Все супер.

Нормально вроде

Нормально вроде

На 5-ку, все здорово

Makss

Makss 28 мин 40 сек назад Благодарю «Александровский стиль» за кухню мечты!
Кухней очень довольны, все как и обговаривалось, материалы все качественные и красивые.
Благодарю также нашего дизайнера за составление дизайн-проекта, помощь в трудных вопросах и отзывчивость!

Услуги на 5

Белова М.

Белова М. вторник, 2 мая Второй и не последний раз заказываю мебель у фабрики Александровский стиль.
Огромное спасибо дизайнеру, которая на стадии проектирования учитывает все нюансы, о которых даже не догадываешься, дает рекомендации (исключительно по запросу:).
Работы фабрикой выполняются строго в назначенный день. Кухня встала идеально. Третий месяц пользуемся и не могу нарадоваться качеством ящичков!.

Ужасно, по другому не скажешь.

Иван.

Иван. 22 апреля, 2023 год Решился заказать , а зря.
Ужасное отношение к клиентам.
А кухня просто ужасссс. Материал дешовка. И руки у того кто делал , выросли не из того места. Не заказывайте. Пожалеете

Кухня по индивидуальным замерам

Алена

Алена 16 апреля, 2023 год Нужно было сделать кухонный гарнитур по индивидуальным замерам.
От начала общения с замерщиком, который сделал наиточнейшие замеры, до сборки мебели все идеально!
По этапам:
Александр сделал действительно очень детальные замеры, благодаря которым мебель встала как влитая.
Мебель для нас изготовили раньше срока в договоре, на 3 дня раньше.
Доставка мебели была очень аккуратной и оперативной
Сборку для нас производил мастер, который очень старательно выводил все в…
Нужно было сделать кухонный гарнитур по индивидуальным замерам.
От начала общения с замерщиком, который сделал наиточнейшие замеры, до сборки мебели все идеально!
По этапам:
Александр сделал действительно очень детальные замеры, благодаря которым мебель встала как влитая.
Мебель для нас изготовили раньше срока в договоре, на 3 дня раньше.
Доставка мебели была очень аккуратной и оперативной
Сборку для нас производил мастер, который очень старательно выводил все в уровень, четкие линии.
И все время с нами на связи был менеджер, отвечая на любые возникающие вопросы.
Порекомендую ли? Да конечно же, да)

Кухней довольна

Евгения

Евгения 2 апреля, 2023 год Идеально всё! От первой беседы с менеджером, дизайнером, до установки строго в срок. Кухня моей мечты за очень адекватные деньги. Рекомендую 👍

Результат, лучше чем ожидал.

Андрей

Андрей 23 марта, 2023 год Читать можно много и долго решать . Я это по себе знаю. Прочитал все отзывы о компании на всех отзовиках.
Но все равно решили заказать у Александровского стиля кухню.
Дело в том что у нас П образная кухня. + нужно чтоб техника встраеваемая+ спрятать все трубы.
Весь срок изготавления переживали что получится.
Но когда привезли и установили. Мы были просто…
Читать можно много и долго решать . Я это по себе знаю. Прочитал все отзывы о компании на всех отзовиках.
Но все равно решили заказать у Александровского стиля кухню.
Дело в том что у нас П образная кухня. + нужно чтоб техника встраеваемая+ спрятать все трубы.
Весь срок изготавления переживали что получится.
Но когда привезли и установили. Мы были просто в шоке. Все так получилось, просто бомба.
Все подошло идеально. В замерах не ошиблись.
Молодцы ребята. !!!!!!

Исполняют все пожелания

Алена

Отзывы по теме

Алена 22 марта, 2023 год Нашла эту фирму через интернет. Изготовили кухню по моим запросам. Учли все пожеланипя и капризы Привезли уже собранную. Качество заслуживает похвалы. Красивый дизайн. Качественная фурнитура, функциональная. Как раз то, что я и хотела.

Заказ кухни в данной фирме

Марина

Марина 11 марта, 2023 год Были вопросы по размещению бытовой техники на кухне, с ними помог справиться дизайнер. Разместили все удобно, функционально, не занимая рабочую поверхность кухонного гарнитура. Саму кухню изготовили в течении месяца, вопросов по качеству и установки нет.
Можно выбрать любой материал для кухни, а тут помогут и подскажут.
И цены вроде как на все нормальные.

Доверяйте экспертам.

Милана

Милана 19 февраля, 2023 год Около года назад , я ставила кухню. Времени не было раньше оставить отзыв. Мое взаимодейст вие с компанией было очень не простое. Я очень нервничала. Мой прошлый опыт был не очень хорошим, поэтому я пыталась внести свои коррективы в проект. Хотя эксперт мне говорил, что это будет очень не удобно. Незнаю вообще , как он выдержал меня.
И что в…
Около года назад , я ставила кухню. Времени не было раньше оставить отзыв. Мое взаимодейст вие с компанией было очень не простое. Я очень нервничала. Мой прошлый опыт был не очень хорошим, поэтому я пыталась внести свои коррективы в проект. Хотя эксперт мне говорил, что это будет очень не удобно. Незнаю вообще , как он выдержал меня.
И что в итоге? Действительно, когда установили кухню, я поняла, что я была не права, выдвижные ящики были очень не удобные,так еще и на эксперта наехала, мол почему не настояли. И знаете , уважаемые читатели , нужно все таки доверять экспертам, которые в этом «варятся» . Но очень хорошо, что я работала с Александровским Стилем. Они сразу переделали эти 2 ящика и не взяли с меня ни копейки. Я очень благодарна всей компании, что вытерпили меня. Теперь закажу в новую квартиру кухню и шкафы для наших родителей. Но уже в этот раз, я ни буду спорить с профессионалами, у которых большой опыт и большое количество успешных заказов. Я конечно же рекомендую Александровский стиль, потому что не бросают и предлагают выход из любой ситуации.
Всем спасибо.

Заказ кухни

Ольга Потемина

Ольга Потемина 15 февраля, 2023 год Заказала кухню в Александровском стиле. Понравилось работать с компанией. Обширный выбор цветов фасадов и столешниц. Отличные материалы по хорошей цене. Кухня выглядит намного дороже своей цены. Дизайнер помогла воплотить кухню мечты в реальность, за что огромное ей спасибо. Помогла в цветовых решениях, в некоторых моментах пришлось довериться и согласиться-в итоге очень довольна результатом.
Доставили все в срок (до 4 недель)…
Заказала кухню в Александровском стиле. Понравилось работать с компанией. Обширный выбор цветов фасадов и столешниц. Отличные материалы по хорошей цене. Кухня выглядит намного дороже своей цены. Дизайнер помогла воплотить кухню мечты в реальность, за что огромное ей спасибо. Помогла в цветовых решениях, в некоторых моментах пришлось довериться и согласиться-в итоге очень довольна результатом.
Доставили все в срок (до 4 недель) и собрали уже через несколько дней. Проблем с доставкой не было. Собирала бригада из 2 человек. Сделали все очень аккуратно и красиво, каждый момент согласовывали со мной.
Спасибо компании за воплощение мечты в реальность!
Если будете искать фирму, то не пожалейте времени,. приглядеться к «Алекс. Стилю». Поизучать. Правда есть хорошие решения.

Качественное кухонная гарнитура

Ирина

Ирина 7 февраля, 2023 год Лучшая компания,по моему мнению,которая изготавливает кухонный гарнитур.Сделали все по красоте.Давно мечтала о белой глянцевой кухне в стиле минимализм.Моя мечта исполнилась.Однозначно буду рекомендовать друзьям.

Нет претензий

Валерия

Валерия 2 февраля, 2023 год Просто хочу сказать Спасибо. За кухню, за шкаф, за отношение, за работу.
Понимающий и компетентный руководитель Александр.

Спасибо за работу

Алексей

Алексей 27 января, 2023 год Заказывали здесь кухонный гарнитур в новую квартиру. Не разочаровали, ответственная компания. Все сделали в оговоренные сроки, кухня получилась как и хотели — красивая, добротная и функциональная, большое спасибо

В восторге

Маришкп

Маришкп 26 января, 2023 год Ну не знаю. Иы объехали все что можно в поисках кухни. То не нравилась, то цена ого го.
А. Стиль сами делают все, соответственно цена у них ниже. Моя кухня обошлась мне 245т.р. И поверте это не дорого. В других компаниях она стоиь 280т.р т выше. Мне не жаль этих денег.

Отвратительная кухня

Екатерина

Екатерина 6 января, 2023 год Заказали кухню, сделали отвратительно, по истечении полугода вздулась. На замере Алпксандр обещает много, показывает другие образцы, по выходу все другое. Не качественная фарнитура. Не стоит своих денег

Кухни "Александровский стиль"

Ответ представителя Кухни «Александровский стиль» 2 февраля, 2023 год Здравствуйте уважаемый автор отзыва. Вы уже ранее оставляли отзывы под разными именами. Не прикладывая ни каких фактов. Просим вас прислать нам на почту договор. Обращались ли вы к нам для разрешения ситуации? Дело в том, что у нас нет ни одного не разрешенного конфликта. Мы идем на уступки и все вопросы решаем.
На свои работы, мы даем гарантию. Все пункты прописаны в договоре.
Обращения от Вас не было. И вообще за последний год, у нас не было ни одной рекламации.
Можете ли Вы подтвердить свой отзыв документацией и фотографиями.
Ждем обратной связи.
В противном случаи, это будет похоже, на отзыв конкурентов.
С уважением администрация- Александровский стиль.

Все супер!

Федор Лихов

Федор Лихов 28 декабря, 2022 год Все супер! Кухню сделали достаточно быстро и качественно.  Никаких проблем не было ни с доставкой, ни с установкой — все было точно в обещанный срок и хорошо выполнено. Никаких нареканий!

Все отлично!

Сергей Макаров

Сергей Макаров 11 декабря, 2022 год Заказывали кухню. Ценовая политика приемлемая. Ждали изготовления кухни не долго. Кухня получилась стильная и комфортная, на ней готовить приятно и просто находиться. Все отлично!

Спасибо за кухню

Алексей

Алексей 6 декабря, 2022 год Спасибо большое за быстрое изготовление и доставку заказанной здесь кухни. Кухня соответствует ожиданиям и описанию, никаких претензий

Остановились именно на данной фирме

Лана

Лана 27 октября, 2022 год Долго выбирали производителя и остановились на Александровском стиле и не прогадали — без нервов получилась добротная и эргономичная кухня. Понравилась работа компании — от дизайнера до установщиков. Отдельное спасибо дизайнеру за продуманный проект и организационную работу на всех этапах.

Точно сказано Александровский утиль из подвала, кустарное производство

Эльвира

Эльвира 30 сентября, 2022 год Недостатки:

  1. Все вздувается, самый дешёвый материал использован. Бегите от этого ИП с не понятным производством

Отзыв о Кухни "Александровский стиль": Точно сказано Александровский утиль из подвала, кустарное производство

Отзыв о Кухни "Александровский стиль": Точно сказано Александровский утиль из подвала, кустарное производство

Отзыв о Кухни "Александровский стиль": Точно сказано Александровский утиль из подвала, кустарное производство

Доволен всем

Владимир

Владимир 17 сентября, 2022 год Хочу выразить огромную благодарность работникам! Мастера своего дела, всю мебель для квартиры заказали по рекомендации, проконсультировали по мельчайшем нюансам. Проект сложный, учили пожелания до самых мельчайших! Были всегда на связи, все очень четко! Спасибо большое!

Спасибо фирме

Дарья Б.

Дарья Б. 25 августа, 2022 год Долго думали, купить кухню с островом или выбрать кухню попроще. Ходили смотрели, разница по качеству, конечно, заметная. В итоге все-таки пришли к выводу, что для девочек подростков очень важно расти в правильном окружении, любить готовить. У нас две дочки 13 и 11 лет. Важно, чтобы всё было красивенько, стильненько, удобно. Чтобы мама счастливая на кухне крутилась, а не кидалась в… Долго думали, купить кухню с островом или выбрать кухню попроще. Ходили смотрели, разница по качеству, конечно, заметная. В итоге все-таки пришли к выводу, что для девочек подростков очень важно расти в правильном окружении, любить готовить. У нас две дочки 13 и 11 лет. Важно, чтобы всё было красивенько, стильненько, удобно. Чтобы мама счастливая на кухне крутилась, а не кидалась в слезы, как что отвалится. Заказали кухонную мебель в классическом стиле, денежные вопросы давно решили, а радость с нами осталась!

Хорошая кухня

Виктория

Виктория 11 августа, 2022 год Добрый день! Мы остались полностью довольны новых кухонным гарнитуром, изготовленным под заказ. Исполнение в современном стиле модерн, расцветка контрастная, но не чрезмерно вычурная, с округлой фурнитурой проверенного бренда. Качество отменное! Стоимость вполне приемлемая и не завышенная. Личная благодарность за аккуратную и своевременную доставку. Спасибо менеджеру за профессиональный и индивидуальный подход. Было пару неучтенных нами же моментов, которые выявились при установке,… Добрый день! Мы остались полностью довольны новых кухонным гарнитуром, изготовленным под заказ. Исполнение в современном стиле модерн, расцветка контрастная, но не чрезмерно вычурная, с округлой фурнитурой проверенного бренда. Качество отменное! Стоимость вполне приемлемая и не завышенная. Личная благодарность за аккуратную и своевременную доставку. Спасибо менеджеру за профессиональный и индивидуальный подход. Было пару неучтенных нами же моментов, которые выявились при установке, но их быстро и бесплатно для нас поправили, за что огромное спасибо!
В общем любой вопрос они решают, это похвально!

Кухня из подвала

Кот

Кот 31 июля, 2022 год Кухня вся разваливается, сделано не из качественных материалов, все отзывы куплены, обман и ложнь. Алексей технолог вообще не соображает в бще не соображает что делает, не верьте

Кухни "Александровский стиль"

Ответ представителя Кухни «Александровский стиль» 5 августа, 2022 год Уважаемый Кот. Хотелось бы узнать Ваше настоящее имя. Под псевдонимом обычно пишут люди, которым есть что скрывать. Мыткомпания, которая дорожит своей репутацией и честно всем отвечаем. Нам нечего скрывать. И отзывы нам заказывать не нужно, т.к достаточно честных отзывов с фото на всех площадках- отзовиках. Гда любой может задать вопрос автору и получит честный ответ и фото нашых работ.
Убедительно просим Вас связаться с нами и предоставить документы подтверждающие наше сотрудничество.
А так , бкз фото и без имени ваш отзыв больше похож на клевету или на отзыв конкурентов.

Заказ кухни

Мария

Мария 20 июля, 2022 год Заказывали кухню в новую квартиру. Сначала долго искали по каталогам и магазинам, но на 100% подходящего варианта не нашли. Решили делать на заказ, обратились в данную компанию, пообщались с менеджером. Он предложил немного модифицировать под наши потребности одну из моделей кухонь, которые производит фабрика. Договорились, что мы подъедем на фабрику, чтобы согласовать эскизы будущей кухни. Изготовление и доставка заняли около… Заказывали кухню в новую квартиру. Сначала долго искали по каталогам и магазинам, но на 100% подходящего варианта не нашли. Решили делать на заказ, обратились в данную компанию, пообщались с менеджером. Он предложил немного модифицировать под наши потребности одну из моделей кухонь, которые производит фабрика. Договорились, что мы подъедем на фабрику, чтобы согласовать эскизы будущей кухни. Изготовление и доставка заняли около месяца, а по цене наша кухня обошлась нам даже дешевле, чем похожие в магазинах.

Александровский утиль

Ксения

Ксения 16 июля, 2022 год Если вы хотите сэкономить деньги, но потратить время и нервы, Вы по адресу. Фишка в том, что цена кухни не меняется от комплектации и
количества шкафов, фурнитуры и материала. На выходе Вы получите супер пупер кухню из подвала.
Много обещаний, а по факту развод. Все хорошие отзовы куплены или написаны сотрудниками фирмы.
Достоинства:

  1. Плюсов нет

Недостатки:

  1. Некачественный материал. Отсутствуют мастера сборщики. Халатное отношение к работе.

Кухни "Александровский стиль"

Ответ представителя Кухни «Александровский стиль» 5 августа, 2022 год Уважаемая Ксения. Администрация Александровского стиля отвечала Вам на сайте Правда клиентов. Но ответа не дождалась.
Отвечаем здесь. Мы дорожим своей репутацией. Мы имеем много благодарственных писем и отщывов наших клиентов. Вы можете написать любому из наших клиентов и спросить о нашем сотрудничестве.
Да не спорю бывают разногласия, но мы всегда решаем все проблемы.
Просим Вас для урегулирования Вашего конфликта, прислать нам на почту договор, и представиться настоящим именем. Т.к на всех сайтах вы под разными именами. Да и пишите вы только там , где нельзя приложить фото к отзыву. Так обычно конкуренты делают.
Еще раз прошу вас прислать нам на почту договор и фото кухни. Фото нужно для того, чтоб убедиться , что вы заказывали кухню именно у нас и ни с кем нас не путаете.

Фирме можно доверять

Татьяна

Татьяна 1 июля, 2022 год В процессе ремонта квартиры рано или поздно встает вопрос о кухне. Где лучше заказать, как лучше спланировать, какие фасады выбрать, какую «начинку» добавить. Для меня вопрос планирования и выбора кухни был очень важен, потому что я очень люблю готовить, а значит, все должно быть грамотно спланировано. Во-вторых, мы объединяли кухню и гостиную, поэтому вопрос эстетики и сочетания тоже нужно было… В процессе ремонта квартиры рано или поздно встает вопрос о кухне. Где лучше заказать, как лучше спланировать, какие фасады выбрать, какую «начинку» добавить. Для меня вопрос планирования и выбора кухни был очень важен, потому что я очень люблю готовить, а значит, все должно быть грамотно спланировано. Во-вторых, мы объединяли кухню и гостиную, поэтому вопрос эстетики и сочетания тоже нужно было учесть. Мы отправили запрос на планирование и расчет в несколько мест, но оперативнее всего (в тот же день можно сказать) нам ответили с данной компании) Мы начали общение по проекту и в итоге заказали кухню здесь. По срокам – все отлично, как обещали, даже на несколько дней пораньше. Вопросов было много, дизайнер компании помогала определиться, советовала, что и где лучше разместить (к слову, три месяца мы уже пользуемся кухней, и всё, действительно, очень удобно и рационально). Ребята, которые кухню собирали – тоже молодцы, все быстро и четко. Я была уверена, что сборка кухни займет пару дней, поэтому удивилась, когда сказали, что это займет полдня. Честно говорю, что для меня – это идеальная кухню! Теперь желания готовить и печь на этой кухне намного больше. Благодарим от всей души.

Кухни от «Александровского стиля»

ЮЛИЯ

ЮЛИЯ 15 июня, 2022 год Всем здравствуйте. В декабре 2021 года заказали кухню. Перед новым годом кухня была готова.Конечно недочеты присутствовали, но всё устранили, правда с задержкой, в связи с сегодняшней обстановкой, я имею ввиду материал, пришлось подождать. Но несмотря на все недочеты, кухня получилась обалденная, удобная, светлая и очень вместительная. Хочу отметить команду, это Александр, который приезжает с образцами материала и составляет с… Всем здравствуйте. В декабре 2021 года заказали кухню. Перед новым годом кухня была готова.Конечно недочеты присутствовали, но всё устранили, правда с задержкой, в связи с сегодняшней обстановкой, я имею ввиду материал, пришлось подождать. Но несмотря на все недочеты, кухня получилась обалденная, удобная, светлая и очень вместительная. Хочу отметить команду, это Александр, который приезжает с образцами материала и составляет с Вами договор, все понятно объясняет, советует, учитывает все ваши пожелания. Алексей -техник, уже по вашим хотелкам составляет эскизы и говорит , что возможно, а что сделать нельзя, по его замерам выходит все четко. Понравилось его решение по поводу моих банок на зиму, спасибо ему, очень довольна. Понравилась команда сборщиков, особенно хочу выделить Ивана, все делает быстро и ровно, даже советует как лучше использовать тот или иной механизм. Анна-

smile

работник , который курирует вопрос доставки, доброжелательна, внимательна, всегда старается решить вопрос, если что то не получается. Так что всей команде спасибо. Все кто приходит ко мне в гости, восхищаются моей кухней. Рекомендую эту фирму, работают без обмана, на доверительных отношениях и главное устраняют , если что то не так.

Кухни от Александровского стиля-личный опыт

Дмитрий

Дмитрий 10 июня, 2022 год Хочу чтобы внести ясность. До этого обращались в фирму Александровский стиль. В общем была пара моментов, которые внесли минусы в наше сотрудничество. Поэтому написали мы с разн акков, моя жена, теща про все эти казусы в сердцах. Тем более ведь у фирмы есть возможность исправить недоделки в течении месяца. Проблема была в том, что не довезли детали и в процессе… Хочу чтобы внести ясность. До этого обращались в фирму Александровский стиль. В общем была пара моментов, которые внесли минусы в наше сотрудничество. Поэтому написали мы с разн акков, моя жена, теща про все эти казусы в сердцах. Тем более ведь у фирмы есть возможность исправить недоделки в течении месяца. Проблема была в том, что не довезли детали и в процессе сборки накосячили. В общем как это бывает, хочется чтобы вот все и сразу исправили прям день в день.. естественно такого не бывает.

По факту косяки были исправлены, руководство компании извинилось. На этом то и как-бы сохранили нейтралитет потом.
Сейчас такое дело. Построили дом, нужна будет мебель, поискали компании, цены просто мрак. Выросли в разы, я смотрю за сколько мы блин кухню тут заказывали и за сколько предлагают теперь такие компании как Мария, Вардек, Стильные кухни.. Понятно, что качество хорошее, но все же.

Решили снова позвонить в Александровский стиль и сделать заказ на кухню. Тем более цены они предлагают ниже, качество мебели хорошее, да нет, классное качество. Потому, что изначально претензии не по качеству были.

Короче согласовали проект, бюджет, цвет, фурнитуру, доп опции.
Ожидание вылилось как обычно..месяц. Благо без задержек, да и менеджер с нами все тот же работал.
Кухню привезли, собрали. Блин фантастика. Дизайнеру браво. Все четко по нашим хотелкам.

И еще такой момент, мне нравится, что могут в ходе заказа пока ты вот на проекте еще договариваешься посоветовать что-то дельное. И выйдет лучше и обойдется подешевле. Ну мне это прямо очень нравится.

Никого не уговариваю и не советую, но нам фирма вполне подошла. Ребята свою работу делают. Вот такие дела.

Очень понравилось

Мария

Мария 30 мая, 2022 год Круто выполнили свою работу.Безумно красивая фурнитура,выбрали на свой вкус и радуемся новой кухней каждый день:)Очень быстро всё собрали,болтик к болтику)Просто вааау;)Будем рекомендовать,т.к остались положительные впечатления)

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»