Автомобили

Автолидер Варшавка отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Большой выбор машин

Екатерина

Екатерина 7 мин 50 сек назад Большой выбор машин, приятные отзывчивые сотрудники. Помогли с выбором качественного и недорогого авто. Я осталась очень довольна этим салоном.

Отличный автосалон!

Полина

Полина 27 мин 51 сек назад Отличный автосалон, пару недель назад приобрели здесь с мужем машину. Остались довольны как онлайн консультацией, так и поговорив с сотрудниками лично. Смогли без каких либо проблем выбрать и приобрести себе авто в данном салоне. Рекомендую, спасибо!

Всё супер, отличный автосалон

Катерина

Катерина суббота, 6 мая Хороший автосалон, с адекватным персоналом. Ответили на все вопросы связанные с нужной мне машиной и помогли оформить документы

Отлично, супер

Дарья

Дарья пятница, 28 апреля Обслуживание в этом салоне заслуживает высокой оценки. С менеджером было приятно общаться, это именно по его совету я обратила внимание на трехлетний Соларис. Комплектация, цвет и автоматическая коробка — это был идеальный вариант для меня. Отдельное спасибо кредитному менеджеру за оперативное оформление.

Отличное качество обслуживания

Богдана

Богдана среда, 26 апреля Крутой салон, зона ожидания приятная, напоили кофе с конфетами, пока оформляли машину, подобрали хорошие условия по кредиту. Машин много, выбор большой

Отличное обслуживание

Ангелина

Ангелина среда, 26 апреля Выбор машин в салоне очень большой. Консультанты не против, чтобы машину проверили по автотеке. Мне нравится отношение со стороны автосалона. Приобрели хороший автомобиль

Всё очень понравилось !

Diana

Diana вторник, 25 апреля Давно мечтали семьёй о машине и вот, наша мечта сбылась! Мы покупали её здесь. Всё очень оперативно, грамотно. Сотрудники помогли с выбором и дали рекомендации. Спасибо

Рекомендую

Кристина

Кристина 20 апреля, 2023 год Салон с большим выбором машин и сервисом обслуживания, помогли с осаго и оформлением документов. Наивысший балл. Достоинства:

  1. Много

Недостатки:

  1. Нет

Жульё и проходимцы

Dfcbkbq

Dfcbkbq 3 апреля, 2023 год Проходимцы!!!
1.Никакой подготовки кроме помывки и натирки, машины не имеют.
2.Цены, обозначенные в объявлениях — ЛОЖЬ! Как приходишь в салон, ценник озвучивается совсем другой.
3.Менеджеры — просто проходимцы, которые врут напропалую. Мне попался менеджер Михаил. Абсолютный жулик!
4.При оформлении с вас потребуют дополнительные деньги за оформление документов. 5-10т.р.
5.Машины либо дорогой неликвид, либо ушатанные, за которые хозяевам не хочется краснеть, поэтому и сдают…
Проходимцы!!!
1.Никакой подготовки кроме помывки и натирки, машины не имеют.
2.Цены, обозначенные в объявлениях — ЛОЖЬ! Как приходишь в салон, ценник озвучивается совсем другой.
3.Менеджеры — просто проходимцы, которые врут напропалую. Мне попался менеджер Михаил. Абсолютный жулик!
4.При оформлении с вас потребуют дополнительные деньги за оформление документов. 5-10т.р.
5.Машины либо дорогой неликвид, либо ушатанные, за которые хозяевам не хочется краснеть, поэтому и сдают их в этот зачуханый салон.
6.При продаже вам пообещают второй комплект резины, которую конечно не дадут. Если только владелец не отдал с машиной второй БУ комплект.
Категорически не рекомендую туда обращаться!!!
Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. много

Всё отлично

Инна

Инна 1 апреля, 2023 год Решила покупать машину именно в этом салоне. Всё отлично! Взяли KIA, просто супер! Долго не могли выбрать и нам на помощь пришли сотрудники. Спасибо им! Остались приятные впечатления. Рекомендую покупать покупать в этом салоне!

Отличный автолидер

Рамис

Рамис 13 марта, 2023 год Надежный продавец, есть трейд ин и нормальные условия по кредитам, есть опция гарантийное обслуживание, качеством автомобиля довольны

Отличное качество

Мила

Мила 12 марта, 2023 год Находились рядом с вами, зашли посмотреть авто большой выбор машин с пробегом, вежливый консультант помог нам подобрать подходящий нам автомобиль. В будущем расчитываем к вам вернуться за покупкой.

Хороший салон

Наталья

Наталья 10 марта, 2023 год Салон красивый и большой. Менеджеры выглядят опрятно и оказывают всячески помощь в выборе и покупки автомобиля. Благодарю и вернусь ещё.

Прекрасное качество обслуживания с большим штатом профессионалов

Андрей

Андрей 6 марта, 2023 год Большой салон с прекрасным персоналом. Всё рассказали и помогли с выбором, сразу видно работают специалисты своего дела. Много разных автомобилей, разбегаются глаза. Приличные цены. Очень чисто и опрятно. Спасибо за услуги!

Надежный салон

Даша

Даша 4 марта, 2023 год Прекрасный автосалон, ценники приличные , грамотные менеджеры. Заказывала автомобиль и привезли его в автосалон очень быстро. Автомобиль очень надёжный и комфортный. Спасибо большое за помощь!

Замечательный автосалон

Юлия

Юлия 4 января, 2023 год Все быстро и супер, отличное обслуживание, все подсказали и быстро оформили. Автомобилей большое количество, на любой вкус и кошелёк. Сам автосалон имеет очень удобное расположение и большую площадь.

Большое спасибо!

Юлия

Юлия 4 января, 2023 год Хороший автосалон, приветливы сотрудники. Большой выбор автомобилей, консультанты помогают выбрать лучший вариант, исходя из ваших предпочтений. Цена доступна, что немаловажно. Обслуживание отличное, ребята консультируют и отвечают на все вопросы. 1 согласен

Всё замечательно

Виктор

Виктор 2 января, 2023 год Оформил авто в кредит, по другому купить не мог. Выбрал солярис 2016 года. Условия выгодные и одобрили быстро, приехал уже сразу на оформление. Менеджеру Анатолию спасибо за консультацию.

Отличный салон!

Степан

Степан 2 января, 2023 год Всегда интересно покупать себе машину, хоть и подержанную. Я себе приобрёл в этом автосалоне с помощью менеджера Романа Ниссан кашкай. Нормальная тачка и документы сделали быстро.

Обслуживание на высоте!

Андрей

Андрей 2 января, 2023 год Так как оформляли машину на жену, пришли всей семьей, дочке, которой 7 лет, для поднятия настроения подарили мишку. Очень все понравилось. Все честно, без обмана. Рекомендую!

Отличное качество обслуживания

Анна

Анна 2 января, 2023 год Оформили покупку авто. Подбор, консультация на высоте. Минимум вмешательства в процесс. Понравилась прозрачность в отношении технического состояния авто. Понятный пробег и состояние. Отдельная благодарность менеджерам за полное проведение сделки.

Замечательное обслуживание

Тася

Тася 2 января, 2023 год Покупкой и обслуживанием остался доволен. В трейд-ин отдавал своё старое авто, торговались, но в итоге получил нормальную сумму. Все супер!

Выгодная покупка

Александр

Александр 2 января, 2023 год По программе,,Трейд ин,, приобрел тут машину марки ,,Kia Sportagе,, . За счет этого удалось мне значительно сэкономить. Покупку оформил в кредит. Сейчас ничуть не жалею о своем выборе.

Купила машину

Софья

Софья 2 января, 2023 год приехала с мужем в салон чтобы купить машину. Подошел менеджер Игорь и мы у него спросили какая машина лучше и качественнее. Купили синий Nissan и в подарок шла зимняя резина.

Хорошее обслуживание

Ангелина

Ангелина 30 декабря, 2022 год Отличный автоцентр с достаточной площадью для размещения и клиентов, и сотрудников и образцов автомобильной техники. Сотрудники — да как везде, как повезёт. Мне повезло, в сервисном отделе менеджер по ремонту быстро разобрался с моим вопросом

Отличный салон

Алина

Алина 30 декабря, 2022 год Остались довольны покупкой в этом салоне! Менеджер и кредитные специалисты помогли провести сделку быстро, качественно, на высоком уровне! Ответили на все интересующие вопросы и показали свой профессионализм!

отличное обслуживание

Николай

Николай 30 декабря, 2022 год А здесь работает квалифицированный и грамотный персонал. Мастера своего дела знают как качественно оказать клиенту услугу и подобрать для него то что ему нужно. Я повторно обращался сюда за страховкой ОСАГО и КАСКО. Страховые агенты смогли подобрать самые выгодные условия по страхованию и самые оптимальные цены.

Отличное обслуживание

Софья

Софья 30 декабря, 2022 год Большой просторный салон, представлены разные выставочные модели, много классных аксессуаров, персонал отзывчив👍 записывались по телефону на презентацию автомобилей

Все замечательно!

Елизавета

Елизавета 30 декабря, 2022 год Менеджеру Дмитрию хотим выразить особенную благодарность, и проконсультировал и скидку хоть небольшую оформил,все равно приятно)
уехали довольные!

Остались довольны

Пётр

Пётр 29 декабря, 2022 год обратились в данный автосалон по приобретению нового автомобиля, и в итоге приобрели желаемый автомобиль на очень хороших условиях!!! Хочется выразить огромную благодарность менеджерам, молодцы

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»