Автолидер Варшавка отзывы

Отзывы
- 1 Большой выбор машин
- 2 Отличный автосалон!
- 3 Всё супер, отличный автосалон
- 4 Отлично, супер
- 5 Отличное качество обслуживания
- 6 Отличное обслуживание
- 7 Всё очень понравилось !
- 8 Рекомендую
- 9 Жульё и проходимцы
- 10 Всё отлично
- 11 Отличный автолидер
- 12 Отличное качество
- 13 Хороший салон
- 14 Прекрасное качество обслуживания с большим штатом профессионалов
- 15 Надежный салон
- 16 Замечательный автосалон
- 17 Большое спасибо!
- 18 Всё замечательно
- 19 Отличный салон!
- 20 Обслуживание на высоте!
- 21 Отличное качество обслуживания
- 22 Замечательное обслуживание
- 23 Выгодная покупка
- 24 Купила машину
- 25 Хорошее обслуживание
- 26 Отличный салон
- 27 отличное обслуживание
- 28 Отличное обслуживание
- 29 Все замечательно!
- 30 Остались довольны
Большой выбор машин

Большой выбор машин, приятные отзывчивые сотрудники. Помогли с выбором качественного и недорогого авто. Я осталась очень довольна этим салоном.
Отличный автосалон!

Отличный автосалон, пару недель назад приобрели здесь с мужем машину. Остались довольны как онлайн консультацией, так и поговорив с сотрудниками лично. Смогли без каких либо проблем выбрать и приобрести себе авто в данном салоне. Рекомендую, спасибо!
Всё супер, отличный автосалон

Хороший автосалон, с адекватным персоналом. Ответили на все вопросы связанные с нужной мне машиной и помогли оформить документы
Отлично, супер

Обслуживание в этом салоне заслуживает высокой оценки. С менеджером было приятно общаться, это именно по его совету я обратила внимание на трехлетний Соларис. Комплектация, цвет и автоматическая коробка — это был идеальный вариант для меня. Отдельное спасибо кредитному менеджеру за оперативное оформление.
Отличное качество обслуживания

Крутой салон, зона ожидания приятная, напоили кофе с конфетами, пока оформляли машину, подобрали хорошие условия по кредиту. Машин много, выбор большой
Отличное обслуживание

Выбор машин в салоне очень большой. Консультанты не против, чтобы машину проверили по автотеке. Мне нравится отношение со стороны автосалона. Приобрели хороший автомобиль
Всё очень понравилось !

Давно мечтали семьёй о машине и вот, наша мечта сбылась! Мы покупали её здесь. Всё очень оперативно, грамотно. Сотрудники помогли с выбором и дали рекомендации. Спасибо
Рекомендую

Салон с большим выбором машин и сервисом обслуживания, помогли с осаго и оформлением документов. Наивысший балл. Достоинства:
- Много
Недостатки:
- Нет
Жульё и проходимцы

Проходимцы!!!
1.Никакой подготовки кроме помывки и натирки, машины не имеют.
2.Цены, обозначенные в объявлениях — ЛОЖЬ! Как приходишь в салон, ценник озвучивается совсем другой.
3.Менеджеры — просто проходимцы, которые врут напропалую. Мне попался менеджер Михаил. Абсолютный жулик!
4.При оформлении с вас потребуют дополнительные деньги за оформление документов. 5-10т.р.
5.Машины либо дорогой неликвид, либо ушатанные, за которые хозяевам не хочется краснеть, поэтому и сдают… Проходимцы!!!
1.Никакой подготовки кроме помывки и натирки, машины не имеют.
2.Цены, обозначенные в объявлениях — ЛОЖЬ! Как приходишь в салон, ценник озвучивается совсем другой.
3.Менеджеры — просто проходимцы, которые врут напропалую. Мне попался менеджер Михаил. Абсолютный жулик!
4.При оформлении с вас потребуют дополнительные деньги за оформление документов. 5-10т.р.
5.Машины либо дорогой неликвид, либо ушатанные, за которые хозяевам не хочется краснеть, поэтому и сдают их в этот зачуханый салон.
6.При продаже вам пообещают второй комплект резины, которую конечно не дадут. Если только владелец не отдал с машиной второй БУ комплект.
Категорически не рекомендую туда обращаться!!! Достоинства:
- нет
Недостатки:
- много
Всё отлично

Решила покупать машину именно в этом салоне. Всё отлично! Взяли KIA, просто супер! Долго не могли выбрать и нам на помощь пришли сотрудники. Спасибо им! Остались приятные впечатления. Рекомендую покупать покупать в этом салоне!
Отличный автолидер

Надежный продавец, есть трейд ин и нормальные условия по кредитам, есть опция гарантийное обслуживание, качеством автомобиля довольны
Отличное качество

Находились рядом с вами, зашли посмотреть авто большой выбор машин с пробегом, вежливый консультант помог нам подобрать подходящий нам автомобиль. В будущем расчитываем к вам вернуться за покупкой.
Хороший салон

Салон красивый и большой. Менеджеры выглядят опрятно и оказывают всячески помощь в выборе и покупки автомобиля. Благодарю и вернусь ещё.
Прекрасное качество обслуживания с большим штатом профессионалов

Большой салон с прекрасным персоналом. Всё рассказали и помогли с выбором, сразу видно работают специалисты своего дела. Много разных автомобилей, разбегаются глаза. Приличные цены. Очень чисто и опрятно. Спасибо за услуги!
Надежный салон

Прекрасный автосалон, ценники приличные , грамотные менеджеры. Заказывала автомобиль и привезли его в автосалон очень быстро. Автомобиль очень надёжный и комфортный. Спасибо большое за помощь!
Замечательный автосалон

Все быстро и супер, отличное обслуживание, все подсказали и быстро оформили. Автомобилей большое количество, на любой вкус и кошелёк. Сам автосалон имеет очень удобное расположение и большую площадь.
Большое спасибо!

Хороший автосалон, приветливы сотрудники. Большой выбор автомобилей, консультанты помогают выбрать лучший вариант, исходя из ваших предпочтений. Цена доступна, что немаловажно. Обслуживание отличное, ребята консультируют и отвечают на все вопросы. 1 согласен
Всё замечательно

Оформил авто в кредит, по другому купить не мог. Выбрал солярис 2016 года. Условия выгодные и одобрили быстро, приехал уже сразу на оформление. Менеджеру Анатолию спасибо за консультацию.
Отличный салон!

Всегда интересно покупать себе машину, хоть и подержанную. Я себе приобрёл в этом автосалоне с помощью менеджера Романа Ниссан кашкай. Нормальная тачка и документы сделали быстро.
Обслуживание на высоте!

Так как оформляли машину на жену, пришли всей семьей, дочке, которой 7 лет, для поднятия настроения подарили мишку. Очень все понравилось. Все честно, без обмана. Рекомендую!
Отличное качество обслуживания

Оформили покупку авто. Подбор, консультация на высоте. Минимум вмешательства в процесс. Понравилась прозрачность в отношении технического состояния авто. Понятный пробег и состояние. Отдельная благодарность менеджерам за полное проведение сделки.
Замечательное обслуживание

Покупкой и обслуживанием остался доволен. В трейд-ин отдавал своё старое авто, торговались, но в итоге получил нормальную сумму. Все супер!
Выгодная покупка

По программе,,Трейд ин,, приобрел тут машину марки ,,Kia Sportagе,, . За счет этого удалось мне значительно сэкономить. Покупку оформил в кредит. Сейчас ничуть не жалею о своем выборе.
Купила машину

приехала с мужем в салон чтобы купить машину. Подошел менеджер Игорь и мы у него спросили какая машина лучше и качественнее. Купили синий Nissan и в подарок шла зимняя резина.
Хорошее обслуживание

Отличный автоцентр с достаточной площадью для размещения и клиентов, и сотрудников и образцов автомобильной техники. Сотрудники — да как везде, как повезёт. Мне повезло, в сервисном отделе менеджер по ремонту быстро разобрался с моим вопросом
Отличный салон

Остались довольны покупкой в этом салоне! Менеджер и кредитные специалисты помогли провести сделку быстро, качественно, на высоком уровне! Ответили на все интересующие вопросы и показали свой профессионализм!
отличное обслуживание

А здесь работает квалифицированный и грамотный персонал. Мастера своего дела знают как качественно оказать клиенту услугу и подобрать для него то что ему нужно. Я повторно обращался сюда за страховкой ОСАГО и КАСКО. Страховые агенты смогли подобрать самые выгодные условия по страхованию и самые оптимальные цены.
Отличное обслуживание

Большой просторный салон, представлены разные выставочные модели, много классных аксессуаров, персонал отзывчив👍 записывались по телефону на презентацию автомобилей
Все замечательно!

Менеджеру Дмитрию хотим выразить особенную благодарность, и проконсультировал и скидку хоть небольшую оформил,все равно приятно)
уехали довольные!
Остались довольны

обратились в данный автосалон по приобретению нового автомобиля, и в итоге приобрели желаемый автомобиль на очень хороших условиях!!! Хочется выразить огромную благодарность менеджерам, молодцы


