Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток отзывы

Отзывы
- 1 Родители пьют, помогает.
- 2 Хруст за неделю пропал!
- 3 Мне понравилась добавка, помогает.
- 4 Даже врачи эту добавку рекомендуют, как оказалось.
- 5 Посоветую добавку.
- 6 Эффективность хорошая!
- 7 Мне добавка здорово помогает.
- 8 И правда боль снижается от этих таблеток.
- 9 Нам с мужем помогает, частенько покупаем.
- 10 Пью добавку два раза в год, всё круто👌
- 11 Этот БАД рабочий!
- 12 У би фест хорошая линейка хондропротекторов👍
- 13 Мне хорошо помогает.
- 14 Не зря выбрала такую добавку, думаю поможет.
- 15 Сильный по действию препарат!
- 16 Препарат лучше Артры помогает, хотя состав идентичен.
- 17 Маме очень помогает👍
- 18 Это эффективный продукт!
- 19 Добавкой доволен.
- 20 Мне помогает добавка!
- 21 Она работает!
- 22 Хороший состав, хорошая дозировка, выгодная цена.
- 23 Помогает, коленка болит намного меньше.
- 24 В этот раз заказала себе🥺
- 25 Добавка действительно работает!
- 26 Берите смело, добавка помогает👍
- 27 Сто процентно рабочий препарат.
- 28 Правда помогает, был удивлён!
- 29 Рабочий БАД!
- 30 Думаю, что не разочаруюсь
Родители пьют, помогает.
Думаю и самому попить, чтобы сберечь суставы от нагрузок. Но пока со слов родителей у обоих артроз. Раньше брали импортный препарат, очень мощный, хороший, эффективный, но и очень дорогой, раза в четыре дороже этого. А разницы собственно не увидели по действию, так что перешли на отечественное производство. Хорошая добавка!
Хруст за неделю пропал!
Брал с надеждой и она оправдалась. Хотя пить недавно начал. Но уже коленка не хрустит, думаю дальше и болеть перестанет, много положительного прочитал о добавке. Составляющие самые полезные для поддержки и восстановления. Даже ноги перестало крутить перед дождём. Отличное средство👍
Мне понравилась добавка, помогает.
Травмировал плечо на хоккее (травма легкая), нужна была добавка для восстановления суставов. Конкретно по добавке: действие мягкое, вы не ощутите сразу вау эффект, здесь нужен комплексный подход как по отдыху, так и по приему препарата, боль и воспаление снялось почти сразу, но лечение заняло в целом около месяца. Добавка за свою цену отличная
Даже врачи эту добавку рекомендуют, как оказалось.
Начала увеличивать нагрузки в зале и стало понятно, что моим коленям это совсем не нравится. Тренер мне рассказал об этой добавке. Приобрела я ее сразу и начала пить, как и прописано в инструкции. Боли действительно ушли, хотя сильно увеличила нагрузки в зале. Могу сказать, что данная добавка работает очень хорошо. А одной знакомой так вообще травматолог рекомендовал эту добавку.
Посоветую добавку.
Почти самая низкая цена за порцию! Вроде работает, пью постоянно так как болит колено! Болит немного меньше при постоянном приеме! А так рабочий препарат и капсулы норм, а то пишут тут что большие!
Эффективность хорошая!
Травмировал плечо на хоккее (травма легкая), нужна была добавка для восстановления суставов, заказал эту, т.к я живу далеко везли достаточно долго, больше недели, конкретно по добавке: действие мягкое, вы не ощутите сразу вау эффект, здесь нужен комплексный подход как по отдыху, так и по приему препарата, боль и воспаление снялось почти сразу, но лечение заняло в целом около месяца. Добавка… Травмировал плечо на хоккее (травма легкая), нужна была добавка для восстановления суставов, заказал эту, т.к я живу далеко везли достаточно долго, больше недели, конкретно по добавке: действие мягкое, вы не ощутите сразу вау эффект, здесь нужен комплексный подход как по отдыху, так и по приему препарата, боль и воспаление снялось почти сразу, но лечение заняло в целом около месяца. Добавка за свою цену отличная!
Мне добавка здорово помогает.
Покупаю третью банку, уже практически плечо не болит, но надо выдержать курс, так что пью. Травма случилась на работе, выбило плечо конкретно и мне очень рекомендовали этот БАД. Состав хороший, побочек нет, цена норм.
И правда боль снижается от этих таблеток.
Пить рекомендовал тренер, начал локтевой сустав болеть от нагрузок. Пью всего неделю, но уже боль ушла и нагрузка идёт хорошо. Велено пить хотя бы два месяца, не пропуская, иначе всё бесполезно будет. Так что продолжаю, спасибо, помогает!
Нам с мужем помогает, частенько покупаем.
Это всё таки не лекарство, поэтому пить надо месяцами и тогда будет эффект. Мы давно уже покупаем. Помогает сдерживать артроз и не довести всё дело до операции по замене суставов. Порекомендуем добавку.
Пью добавку два раза в год, всё круто👌
Покупаю несколько лет, не изменяю, так как привыкания не возникает, добавка помогает, соотношение элементов хорошее, без всего лишнего. Проблем не возникало ни разу. Травмированный несколько лет назад сустав чувствует себя прекрасно, как и я! Всем советую, всё проверено, работает, всем здоровья!
Этот БАД рабочий!
В добавках для суставов разбираюсь, что такое хондроитин, глюкозамин и МСМ — знаю и неплохо представляю, как они действуют. Данная добавка будет полезна тем, у кого суставы «хрустят», что говорит о недостатке синовиальной жидкости или о её недостаточной вязкости. При воспалительных заболеваниях суставов прямая дорога к врачу и выполнять назначения. Всё таки добавка это добавка, а не основное лечение! Но… В добавках для суставов разбираюсь, что такое хондроитин, глюкозамин и МСМ — знаю и неплохо представляю, как они действуют. Данная добавка будет полезна тем, у кого суставы «хрустят», что говорит о недостатке синовиальной жидкости или о её недостаточной вязкости. При воспалительных заболеваниях суставов прямая дорога к врачу и выполнять назначения. Всё таки добавка это добавка, а не основное лечение! Но добавку оцениваю на десять баллов!
У би фест хорошая линейка хондропротекторов👍
Брал такого же состава, но с названием гипер флекс, эффект был, но желудок капризничал, не принял, поэтому вернулся к этому препарату. Мне очень хорошо помогает, забыл про хрусты, скрипы и боли в коленях, после травмы. Состав чистый, натуральный. Я очень хочу, чтобы качество не испортилось.
Мне хорошо помогает.
Мне очень нравится этот препарат, он полностью снимает болевые ощущения и воспаление в суставах с деформирующим псориатическим артритом, беру на постоянной основе, уже как года два. Написал для того, чтобы поблагодарить производителя за качество!
Не зря выбрала такую добавку, думаю поможет.
Состав включает все необходимые компоненты: глюкозамин, хондроитин и МСМ, одной таблеткой принимать удобнее. Мне приходится периодически пропивать их курсами из-за артроза плечевого сустава. Пью вторую неделю, уже заметен эффект, меньше ощущается боль при движениях руки, хотя ещё полностью боль не прошла, но это потому, что курс только в начале.
Сильный по действию препарат!
Я много чего перепробовала со своим артрозом. Пока не попробовала этот продукт спортивного питания, хотя к спорту не имею никакого отношения:)
Пью, как и рекомендовано, длительно, по полгода и пару месяцев хватает перерыва. Для меня это спасительный продукт. Подвижности больше, как и активности.
Препарат лучше Артры помогает, хотя состав идентичен.
У меня артроз и артру я пила долгое время, но когда попробовала этот препарат, в оканцовке выбрала его. Пила также, несколько месяцев, этим элементам необходимо время, чтобы они накопились и дали действие. Также ничего лишнего, чтобы не перегружать печень. Желудок принял сразу хорошо, с артрой были проблемы при приёме натощак.
Маме очень помогает👍
Изначально брали с сомнением, но количество положительных отзывов подтолкнуло к покупке. Первые две три недели не особо что то менялось, а вот на второй банке пошли конкретные изменения, в виде облегчения болезненных ощущений при движении, снижение воспалительных процессов. При консультации с врачом, решилась определенная дозировка и курс. Врач препарат одобрил.
Это эффективный продукт!
Отличный производитель. Опробовала много продукт от данного бренда, но этот меня больше всего приятно удивил. В трех таблетках содержит суточную дозу этих ингредиентов. Пропила 1,5 месяца, чувствую заметное улучшение функции суставов-боли уменьшились, можно приседать полноценно в тренажерном зале. Буду ещё брать.
Добавкой доволен.
После того как начал ходить в спортзал начали хрустеть суставы, посоветовали этот БАД для профилактики. После двух недельного приема улучшений не заметил, но по прошествии месяца, как раз как закончилась банка заметил что хруст и боли пропали практически, взял вторую банку. Пить надо месяц минимум это всего лишь БАД, но действительно помогает.
Мне помогает добавка!
Уже сделал дозаказ, когда убедился в эффективности, хотя меня уверяли, что могу не сомневаться. На третий день приёма прошла боль в голеностопе, а за две недели восстановился после растяжения. По первости не комфортно было пить такие большие таблетки, но сейчас уже привык. И вообще важен результат.
Добавка работает, берите смело и причём несколько банок сразу, так как надо пить курсом.
Она работает!
Состав включает все необходимые компоненты: глюкозамин, хондротин и МСМ, одной таблеткой принимать удобнее. Мне приходится периодически пропивать их курсами из-за артроза плечевого сустава. Пью вторую неделю, уже заметен эффект, меньше ощущается боль при движениях руки, хотя ещё полностью боль не прошла, но это потому, что курс только в начале. И цена приемлемая.
Хороший состав, хорошая дозировка, выгодная цена.
Ранее покупал в аптеке препарат, но вот уже третий раз покупаю такую добавку, мне кажется, что она эффективней предыдущего продукта. Да и по цене выгодней получается. Покупаю сразу три банки, на три месяца, плюс минус, так как хондропротекторы работают в накопительном режиме.
Помогает, коленка болит намного меньше.
Пью всего неделю, но уже боль отступает. Действительно помогает добавка и лучше некоторых лекарств, которые пробовала. Пить надо долго, не меньше трёх месяцев, для закрепления результатов. Так что докупил еще две банки, продолжаю пить. Отмечу, что реакций со стороны желудка не было. Так что посоветую!
В этот раз заказала себе🥺
Давно уже покупаю такой папе, у него проблемы из-за давней травмы, в футбол играл профессионально. Была замена сустава и добавка помогла выжать время ожидания квоты и снижала боль и дискомфорт.
Сейчас себе купила несколько банок сразу, так как знаю, что здесь точно качество. Пить уже начала, про эффект рано говорить, но усваивается хорошо и таблетки нормально глотаются.
Добавка действительно работает!
Отличное средство от болей в коленях. Если появляется хруст, я сразу заказываю и пропиваю 1 баночку. Хруст и неприятные ощущения проходят. А муж надорвал мениск, пьёт третью банку без перерыва, и планирует пол года их пить без перерыва. Но эффект уже есть. Боли прошли, даже хромать перестал. Так что добавка очень эффективна, плюс натуральные элементы в хорошей дозировке. Цена доступнее… Отличное средство от болей в коленях. Если появляется хруст, я сразу заказываю и пропиваю 1 баночку. Хруст и неприятные ощущения проходят. А муж надорвал мениск, пьёт третью банку без перерыва, и планирует пол года их пить без перерыва. Но эффект уже есть. Боли прошли, даже хромать перестал. Так что добавка очень эффективна, плюс натуральные элементы в хорошей дозировке. Цена доступнее большинства медикаментов.
Берите смело, добавка помогает👍
Я периодически покупаю, почему периодически, пить надо несколько месяцев, чтоб накопился препарат в организме, тогда будет польза и польза существенная. Это натуральный продукт, не лекарство, которые я пью в крайних случаях. Решил написать, мали ли кому понадобиться такая информация. Поэтому я советую добавку!
Сто процентно рабочий препарат.
Брала их дочке когда-то, болело колено из-за старой травмы, начался артроз, ей помогли эти витамины, боль ушла и пока процесс разрушения остановился. Сейчас взяла мужу для тазобедренных. Баночка с защитой,состав оптимальный. Рекомендую к покупке!
Правда помогает, был удивлён!
Хотя и читал, что надо длительно принимать, так как действие накопительное. Но после нескольких дней перестала челюсть щёлкать, прошло неприятное ощущение в ногах после тренировок, спина меньше болит после нагрузок. Я очень изумлён, приятно изумлён! Буду еще брать банки надолго не хватит.
Рабочий БАД!
Хороший препарат. Но если болят колени то его нужно пить длительно, пока накопится. 2 месяца пить, месяц перерыв, потом ещё 2 месяца пить. Я пью для профилактики 1 раз в пол года. когда колени хрустеть начинают, я сразу покупаю этот бад и пью месяц. Всё проходит.
Думаю, что не разочаруюсь
Эту добавку беру впервые, но пользуюсь другими (железо, цинк, кальций) этого бренда давно. Очень доволен качеством и результатами. Надеюсь, что и данный БАД не подведёт. Время покажет. Производитель заслуживает доверия!


