Медицина

Бэби Формула Рыбки Омега-3 отзывы

Средний рейтинг
1 из 5 звёзд. 4 голосов.

Формат супер

Алина 11 сек назад Крутая омега, я для укрепления иммунитета сыну беру. Он реже стал болеть, раньше постоянно вирусы из садика таскал

Сынок с удовольствием ест

Регина 25 марта, 2026 год Мой сынуля капсулы с рыбьим жиром наотрез оказался принимать. Эти рыбки стали для нас спасением, он с удовольствием их ест и сам напоминает если я забыла сегодня выдать ему медведя

Подходит идеально

Надежда 28 февраля, 2026 год Дочка в полном восторге от этих рыбок, каждое утро сама их просит. Мармеладки вкусные, ребёнок стал усидчивее

Точно подобранный состав

Максим 6 февраля, 2026 год Безопасная с точки зрения своего состава добавка для детишек. Сынок жуёт рыбок с удовольствием, не приходится каждый раз его уговаривать

Нравится детям

Марина 5 января, 2026 год Вкуснющие мармеладки заменили рыбий жир в капсулах. Хорошо подобранный состав и забавная форма делают приём для ребёнка простым и приятным.

Рекомендую для деток

Олеся 10 декабря, 2025 год Хороший состав, вкусные рыбки, очень удобно для детей, которым с трудом дается глотание обычных капсул/таблеток. Палочка-выручалочка для родителей.

С пользой для здоровья

Лера 9 декабря, 2025 год Мы регулярно повторяем курс приёма омеги, она помогает укреплять иммунитет. Сыну 3 года, он недавно только пошёл в садик, поэтому это вынужденная мера.

Вкусно и полезно

Анна Смирнова 26 ноября, 2025 год Хорошая добавка для деток. Удобная форма приема в виде вкусных мармеладок и состав отличный. Есть все необхолимое

Натуральный состав радует.

Лолита 17 ноября, 2025 год Второй месяц принимаем омегу, сын стал более собранным, ему легче концентрироваться на уроках. Жевать рыбок продолжим, омега полезна для здоровья.

Принимать удобно, цена за баночку адекватная.

Ксения 19 октября, 2025 год Я свой выбор остановила на препарате, в состав которого входит омега в высокой дозировке. Для детей которые не любят рыбу это как раз то, что нужно.

Эффективно и безопасно

Лейла 4 сентября, 2025 год Омега нужна для развития деток, сын не любит рыбу поэтому я начала брать для него эти мармеладки. Вкус у них очень приятный, будем и дальше их принимать.

Легкость в применении

Таисия 13 августа, 2025 год Рыбки понравились сыну, в такой форме омегу 3 он принимает вообще без всяких капризов и возражений. Мне очень понравился состав мармеладок.

Наш любимый формат

Оксана 14 июля, 2025 год Дети очень любят любые витаминки в формате мармелада, капсулы и таблетки отказываются принимать. Было очень тяжело найти именно омегу в таком формате, в итоге берем уже 5 упаковку, дети очень полюбили этих рыбок. Меня по составу все устроило, качество хорошее.

Любимая омега

Яна 3 июля, 2025 год Любимая омега моих детей, потому что она в жевательной форме. Вместо капсул теперь берём эту добавку, и она замечательно справляется со своей задачей.

Бэби Формула Рыбки

Регина 26 июня, 2025 год Крутая омега, дети её любят. Я нашла эту добавку ещё в прошлом году и с тех пор регулярно покупаю мармеладки для сына и дочки.

Рыбки супер

Радмира 19 мая, 2025 год Рыбки просто супер, сын ест их без капризов. С капсулами омега 3 у нас дружба не сложилась, хорошо что я нашла эти мармеладки.

Приятный бонус для организма

София 2 апреля, 2025 год После двух недель приёма мармеладных рыбок я заметила, что сын стал более сосредоточенным. Теперь он лучше концентрируется на занятиях и меньше отвлекается.

Приятный путь к здоровью

Алина 6 марта, 2025 год Жуём с удовольствием, вместо рыбы. Пока я нашла такую альтернативу, надеюсь что сын подрастёт и полюбит рыбу.

Для внимательности

Яна 7 февраля, 2025 год Омега 3 нужна деткам, мы с её помощью поддерживаем умственные способности ребёнка. Дочь стала гораздо внимательнее, быстрее учит стихи. А ещё она начала лучше запоминать и хорошо пересказывать информацию.

Эти рыбки класс!

Людмила 5 января, 2025 год Нам рыбки с омегой помогают в учёбе, дочь теперь гораздо усидчивее и учится лучше, старается. Поэтому, будем и дальше использовать рыбок.

Ребёнок доволен

Nonna 5 декабря, 2024 год Дочь начала ходить в садик, я ей даю с 3-х лет эти мармеладки, поддерживаем зрение. Ребёнок доволен, потому что ему понравился вкус пастилок, и она с удовольствием их жуёт.

Омега рыбки для супер детей

Полина 2 ноября, 2024 год Чтобы не было дефицита омега 3, мы теперь регулярно принимаем жевательных рыбок. Сын сказал, что вкус приятный и это хорошо. Не приходится его уговаривать съесть мармеладку.

Для нелюбителей рыбы, эти рыбки нравятся детям

Антонина 7 октября, 2024 год Сын в третий класс пошёл, вечно нервничает из-за домашней работы. Даю ему мармеладки с омегой 3, ребёнку жевательные пастилки очень нравятся. Для поддержки детской нервной системы как раз то, что нужно.

Будем продолжать дальше принимать

Майя 4 сентября, 2024 год У дочки с памятью больше нет проблем, а то вечно всё забывала. Мы только пошли в первый класс, будем продолжать дальше принимать курсами эти мармеладки.

Ребёнок доволен

Юлиана 2 августа, 2024 год Беру сыну этих рыбок, поддерживаем с помощью пастилок зрение. Ребёнок доволен, капсулы с омегой он отказался принимать, мармеладки ему нравятся больше.

Пастилки не пахнут рыбьим жиром

Мирослава 4 июля, 2024 год Состав капсул помимо омега 3 содержит холин, витамины В6, В12 и С. Пастилки не пахнут рыбьим жиром, мы стали принимать их курсами по месяцу, потом перерыв несколько недель и снова беру упаковку.

Ребёнок лучше стал запоминать информацию

Дилара 2 июня, 2024 год Сын закончил первый класс, я с первого месяца его обучения стала давать омегу 3 в мармеладках. Ребёнок лучше стал запоминать информацию, стал гораздо усидчивее.

Поддерживаем работу мозга

Марьям 8 мая, 2024 год Комплекс понравился детям, капсулы с омегой они отказались принимать и я нашла альтернативный вариант в удобной форме. Поддерживаем работу мозга, сыновья стали внимательнее, быстрее учат стихи.

Принимаем их регулярно

Марта 4 апреля, 2024 год С первого дня приёма эти рыбки стали самыми любимыми витаминами моей дочери. Теперь принимаем их регулярно, чтобы не было дефицита омега 3.

Дочь стала усидчивее

Марина 2 марта, 2024 год В составе рыбок не только омега 3 с ДГК, но ещё и холин, витамин В6, В12 и витамин С. Дочь стала усидчивее и внимательнее, ей понравился вкус пастилок.

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»