Euroauto.ru отзывы










Отзывы
- 1 Ремонт Форд Куга в ЕвроАвто
- 2 Отличная работа.
- 3 Цена репутации
- 4 Замена лобового стекла.
- 5 обман,хамство,не выполнение оплаченных работ
- 6 Не рекомендую
- 7 Ужасный сервис!
- 8 Санкт-Петербург, Придорожная аллея д.8
- 9 Москва, Варшавка, заказ запчастей.
- 10 Угробили дизельный двигатель Фольксваген Туран
- 11 Не первый год обращаюсь
- 12 Отличный сервис
- 13 Спасибо за сервис
- 14 Ужасно, не поеду более
- 15 Просто спасибо
- 16 офис на Нововладыкинском проезде в Москве
- 17 Обслуживаюсь здесь давно
- 18 Часто обращаюсь
- 19 УЖАС В КИРОВСКЕ
- 20 Очень доволен
- 21 Нравится сюда обращаюсь
- 22 Как всегда порадовали
- 23 Долго отправляют наберите сотруднидников
- 24 Спасибо за помощь
- 25 Доволен их работой
- 26 Моя благодарность
- 27 Не справились с элементарным ремонтом
- 28 ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ СЕРВИС
- 29 Работают профессионалы
- 30 Хорошо, что обратился сюда
Ремонт Форд Куга в ЕвроАвто

12 октября 2022 года заменил обе передние стойки стабилизатора на Форд Куга в ЕвроАвто. Хотя надо было менять только одну, в салоне убедили поменять обе стойки. В результате, через 17000 км пробега пришлось менять повторно обе передние стойки стабилизатора. Но при повторной замене выяснилось, что установленные в ЕвроАвто стойки оказались разных производителей, а в накладной указано, что стойки установлены производителя… 12 октября 2022 года заменил обе передние стойки стабилизатора на Форд Куга в ЕвроАвто. Хотя надо было менять только одну, в салоне убедили поменять обе стойки. В результате, через 17000 км пробега пришлось менять повторно обе передние стойки стабилизатора. Но при повторной замене выяснилось, что установленные в ЕвроАвто стойки оказались разных производителей, а в накладной указано, что стойки установлены производителя Metaco. Возникает вопрос, а были ли заменены обе стойки стабилизатора, или заменили одну, а деньги взяли за замену обоих, плюс стоимость самой стойки. Обратился в ЕвроАвто с этой претензией. Обещали в течении дня дать ответ, в результате ни ответа, ни решения проблемы. Подумайте, прежде чем обращаться в салоны ЕвроАвто!!!
Отличная работа.

Очень доволен работой сервиса в СПб, на Ушинского, 12. Большое спасибо мастеру Аксёнова Роману за качественный ремонт Хундай Туксон. Всё небольшие недоразумения были улажены, работа выполнена качественно и в срок.

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.
Цена репутации

Из плюсов — очень большой выбор.
А теперь о минусах: Своей репутацией не дорожат. Общее впечатление было на 4 балла из 5. Это было до последнего заказа. При заказе уточнил комплектность, заранее предполагая что могут положить не всё что я хотел. В итоге получил не полный комплект. Написал в поддержку, отреагировали моментально, но недостающие скобы (4шт по 21рубль каждая, по ценникам… Из плюсов — очень большой выбор.
А теперь о минусах: Своей репутацией не дорожат. Общее впечатление было на 4 балла из 5. Это было до последнего заказа. При заказе уточнил комплектность, заранее предполагая что могут положить не всё что я хотел. В итоге получил не полный комплект. Написал в поддержку, отреагировали моментально, но недостающие скобы (4шт по 21рубль каждая, по ценникам Евроавто) отправить отказались наотрез. Только оформлять возврат всего что я заказал. Ехать отправлять по возврату, потом ждать новый заказ, по времени примерно 1 месяц. Вывод делайте сами, 84 рубля с одной стороны, а репутация с другой

Здравствуйте . Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети продавать товар надлежащего качества. Если вы получили товар ненадлежащего качества, вернём деньги согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам № накладной, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
Замена лобового стекла.

В июне месяце поменяли лобовое стекло в Евро авто на Индустриальном проспекте. В декабре месяце с одной стороны пошла трещина, через неделю на другой стороне абсолютно в том же месте где и на другой стороне, появилась вторая трещина. На небольших неровностях стекло трещит. Явно установили стекло не качественно.
Заезжали в сервис проконсультироваться, что нам теперь делать.
В сервисе сказали, что они не… В июне месяце поменяли лобовое стекло в Евро авто на Индустриальном проспекте. В декабре месяце с одной стороны пошла трещина, через неделю на другой стороне абсолютно в том же месте где и на другой стороне, появилась вторая трещина. На небольших неровностях стекло трещит. Явно установили стекло не качественно.
Заезжали в сервис проконсультироваться, что нам теперь делать.
В сервисе сказали, что они не при чем, надо опять менять стекло.
Ни когда больше не будем ничего менять у них. И никому не советуем.
Запчасти покупать у них можно, но устанавливать в другом месте.
Отвратительный автосервис.


Достоинства:
- Можно покупать через Евро авто запчасти.
Недостатки:
- Ни за что не пользоваться их автосервисом.
- Отвратительно выполняют работы, всё делаю так, чтобы Вы опять заказывали через них запчасти и у них же меняли?????



Здравствуйте.Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/
обман,хамство,не выполнение оплаченных работ

фучика 25!!!! обман ,не выполнение работ ,не квалифицированные мастера ,и обманщик руководитель филиала Алексей,не несущий ответственности за типов, обманывающих на деньги людей

Здравствуйте, Артур. Благодарю за отзыв.
От вашего имени зафиксировано обращение в Отделе Контроля Качества. Вам предоставлен ответ.
Если у вас остались вопросы, прошу вас предоставить на предприятие Фучика досудебную Претензию.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
Не рекомендую

Не рекомендую не честно ,не внимательно работают.
Бегите бегите бегите.
Не обращайтесь.
Не честно они работают

Здравствуйте.Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Если вы столкнулись с некомпетентностью или любой другой формой некачественного обслуживания, пожалуйста укажите чуть больше подробностей о произошедшем. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере euroauto.ru/msg.
Ужасный сервис!

Ужасный сервис!!!
Записался на СТО 10.02.23 к 15:00 в ЕвроАвто на СПб, пер. 2-й Верхний, д. 11 лит. Б. Приехал на пол часа раньше. Первоначально объяснил, что мне нужно сначала понять стоимость ремонта личинки замка водительской двери (ключ не подходил к личинке или личинка была сломана/заменена ранее бывшим владельцем авто), прежде чем принять решение делать или нет. Мастер в боксе посмотрев… Ужасный сервис!!!
Записался на СТО 10.02.23 к 15:00 в ЕвроАвто на СПб, пер. 2-й Верхний, д. 11 лит. Б. Приехал на пол часа раньше. Первоначально объяснил, что мне нужно сначала понять стоимость ремонта личинки замка водительской двери (ключ не подходил к личинке или личинка была сломана/заменена ранее бывшим владельцем авто), прежде чем принять решение делать или нет. Мастер в боксе посмотрев оценил объем работ и сказал всё сделаем, займёт пару часов. Поднялся к менеджерам оформить заказ. Те назвали общую стоимость работ и материала и подтвердили время на работы до 2х часов. Пошёл поел, через 20 минут возвращаюсь, мастер на улице встретился мне и сказал что личинка «умерла», я сказал делайте так как уже оформил заказ наряд. Прождав 2 часа в сервисе по итогу менеджер по приёму заказов сообщил, что личинку починить не удалось и что нужно новую ставить, а это ещё примерно 1-1,5 часа ждать и + 1,5 тыс.р. к оговоренной и оформленной ранее стоимости. С какого…. я прождал 2 с лишним часа чтобы услышать что личинку не починить, если мастер на улице мне это через 20 минут после оформления заказ наряда сказал? Коммуникация между менеджерами по оформлению заказов и мастерами в боксах отсутствует!!!
В итоге взяли деньги за «диагностику» ничего не сделали и я отказался дальше ждать ещё минимум час чтобы поставить новую личинку, не было времени.
Итог:
1. Потратил 2 с лишним часа своего рабочего времени.
2. Ничего абсолютно не сделали.
3. Заплатил за «диагностику».
Ужас!!!

Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы и оказывать услуги надлежащего качества. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512.
Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, то сотрудники с удовольствием сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование.
По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества.
Санкт-Петербург, Придорожная аллея д.8

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Евроавто, за отличную работу. Меняла насос стеклоомывателя, работы выполнены качественно, быстро, сотрудники большие профессионалы. В особенности большое спасибо сотруднику Виталию за вежливое обслуживание.

Здравствуйте, Наталья. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети.
Москва, Варшавка, заказ запчастей.

Обращался в эту компанию три раза. Хватит! Все три раза запчасти не подошли на автомобиль. Видимо работают некомпетентные в своей работе люди. 1000 раз подумайте прежде чем обращаться!!!!

Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Приношу извинения от имени сети, что мы не оправдали ваших ожиданий.
По нашим правилам, мы проверяем применяемость запчастей к автомобилю. В данной ситуации произошло нарушение стандартов работы предприятия. В случае, если товар подобран неверно, вернем деньги и рассмотрим варианты возвращения вашей лояльности.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
Запчасти по VIN удобно подбирать на нашем сайте https://euroauto.ru/ и в новом мобильном приложении (в Google Play и App Store).
Угробили дизельный двигатель Фольксваген Туран

25 декабря 2021 года, обратился на сервис EuroAuto, в г. Санкт-Петербург, на ул. Ушинского.
В разговоре с мастером-приёмшиком, 4 раза попросил (аудиозапись разговора это подтвердила) провести ревизию ремня ГРМ. Ещё и в заказ наряде написал эту же просьбу: «Ревизия ремня ГРМ.»
После звонка мастера-приёмшика, сообщившего о готовности автомобиля приехал его забирать и опять поинтересовался состоянием ремня ГРМ.
«Ещё походит, — таков был ответ… 25 декабря 2021 года, обратился на сервис EuroAuto, в г. Санкт-Петербург, на ул. Ушинского.
В разговоре с мастером-приёмшиком, 4 раза попросил (аудиозапись разговора это подтвердила) провести ревизию ремня ГРМ. Ещё и в заказ наряде написал эту же просьбу: «Ревизия ремня ГРМ.»
После звонка мастера-приёмшика, сообщившего о готовности автомобиля приехал его забирать и опять поинтересовался состоянием ремня ГРМ.
«Ещё походит, — таков был ответ мастера.»
Через неделю, 2 января, на ходу, заглох двигатель и не запускался.
Я доставил автомобиль на СТО, на Ушинского и потребовал разобраться, что произошло с машиной.
Ответ мастера-приёмшика, через какое-то время, был неутешителен:
«Срезало шлицы ремня ГРМ и вам светит ремонт головки блока цилиндров, на 97 тысяч рублей.»
Я приехал на это СТО, чтобы разобраться, по какой причине произошла поломка. Вот здесь и начались «сказки про серого бычка».
Я встретился с управляющим этого сервиса Александром и он стал разводить меня на дорогостоящий ремонт. Я спрашивал его, почему не сделали ревизию ремня ГРМ, как я требовал. Прослушали аудиозапись приёмки, просмотрели запись в Заказ-наряды, да, говорит, вы вмё это озвучили, но ремень проверяется только когда он снят.
Спрашиваю — почему не сняли?
Если бы сняли, тогда его необходимо менять, а мы не знаем — ЕСТЬ ЛИ У ВАС ДЕНЬГИ НА ЗАМЕНУ РЕМНЯ ГРМ……..
Какое вам дело, — говорю,- есть у меня деньги или нет, сняли, приговорили, отзвонились и это уже мои проблемы. Вы, — профессионалы, а не я. Ваше дело — выполнить просьбу клиента, а теперь, по вашей вине, я попал на, без малого, 100 тыс. Делайте за свой счёт и за счёт раздолбая-мастера, который «забил длинный гвоздь» на мою просьбу.
Тогда, — отвечает Александр, — мы ставим её к забору и пусть стоит.
Представив, что моя ласточка будет стоять у забора, я — дурак, согласился оплатить половину стоимости ремонта, «любезно предложенного» Александром, но лишь бы было сделано.
А надо было обращаться в Прокуратуру и Следственный Комитет, по факту испорченного двигателя.
Время ещё есть и я так и сделаю, потому, что после ремонта в этой «шарашке», я «загнал» машину на сторонний сервис и узнал много интересного по испорченной подвеске, в частности о сломанных датчиках дорожного просвета, которые, до этого, работали исправно.

Здравствуйте, Алексей. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/
Не первый год обращаюсь

Я не первый год обслуживаюсь здесь и всегда меня все устраивало. К работе относятся серьезно, лишнего не навязывают. Да, бывает ремонт обходится немного дороже ожидаемого, но мне лично всегда ясны детали и объяснения причины этого.

Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.
Отличный сервис

Давно собирался сказать пару слов об ЕвроАвто. Отличный автосервис и очень профессиональные сотрудники. Купил сыну автомобиль после того, как он сдал на права. Естественно, что требовалась диагностика и ремонт. Сделали так, что сам бы ездил. Много что пришлось менять, но все взяли на месте в магазине запчастей. Обслуживание теперь проводим только тут.

Здравствуйте, Игорь. Благодарю за отзыв.
Спасибо за сервис

Машины себе и брату как правило ремонтирую сам. Запчасти заказываю через интернет в Евроавто. Доставка приходит быстро, запчасти отличного качества. Бывает, что приезжаю и беру из того, что есть в наличии. Ребята всегда посоветуют и подберут. Спасибо за отличный сервис.

Здравствуйте, Леонид. Благодарю за отзыв.
Ужасно, не поеду более

Первый раз менял 4е колеса с зимы на лето. Заняло 1 час 15 мин. Ну, думаю, ладно, бывает. Сейчас сижу уже два часа Два, жду когда поменяют с лета на зиму. Два часа, четыре колеса… на вопрос, почему так долго, ответ- машин много, станок один… Так зачем вы тогда записывайте много машин? Если станок один. Больше не поеду и вам… Первый раз менял 4е колеса с зимы на лето. Заняло 1 час 15 мин. Ну, думаю, ладно, бывает. Сейчас сижу уже два часа Два, жду когда поменяют с лета на зиму. Два часа, четыре колеса… на вопрос, почему так долго, ответ- машин много, станок один… Так зачем вы тогда записывайте много машин? Если станок один. Больше не поеду и вам не советую.

Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети выполнять работы вовремя. Если вам выполнили работы с нарушением временных договоренностей, вернём деньги согласно “Правилам оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg. В мессенджер удобно отправлять фото документов и не только.
На этапе приемки автомобиля, мы сообщаем время, когда вы сможете забрать отремонтированный автомобиль. Если в услугу включены диагностические работы, мы сообщаем время следующего контакта. Это позволяет вам планировать свой день. Действительно, не всегда работы могут быть начаты немедленно после приема автомобиля. Мы внедрили услугу Экспресс-Сервис, при которой время приема а/м в ремонт и время начала работ совпадают. Чтобы в следующий раз было быстрей, просто попросите оператора оформить вас по системе Экспресс-сервис. Чуть больше об услуге Экспресс-сервис можете прочитать здесь: http://euroauto.ru/blog/express-servise/.
Просто спасибо

Пришла пора менять фильтры, масло и прочие техжидкости. Решил провести сие манипуляции на сто Евроавто. Уж больно хорошие отзывы у нас на работе о них слышал. Могу сказать, что не разочаровали. Сделали быстро, по приемлемой цене. Спасибо.

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто
офис на Нововладыкинском проезде в Москве

Приобретал запчасти 2 раза — вежливые корректные молодые профессионалы. Всё точно и в срок. Наилучшие рекомендации.

Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети.
Обслуживаюсь здесь давно

В ЕвроАвто обслуживаюсь давно с подачи своего друга. Отличный автосервис. Можно ехать на ремонт смело и не переживать, что понадобится купить запчасти. Все детали есть в них а магазине, ну а их ребятам я доверяю, работают на совесть.

Здравствуйте, Никита. Благодарю за отзыв.
Часто обращаюсь

В ЕвроАвто обращаюсь по всем вопросам. Очень удобно, что можно не только починить автомобиль, но и купить все, необходимое для ремонта в одном месте: у них в магазине запчастей. Недавно менял масло. Автомеханик сказал, что следует поменять щетки стеклоочистителя. Купил там же и сразу заменили.

Здравствуйте, Илья. Благодарю за отзыв.
УЖАС В КИРОВСКЕ

При визите на Кировское СТО (франшиза Евро авто) весной этого года просила проверить тормозные колодки и посмотреть на один из дисков (водитель эвакуатора обратил внимание на волну переднего левого диска). Сотрудники Кировского СТО сказали, что диск и тормозные колодки в норме, раньше осенней смены резины менять не нужно. В выданных рекомендациях весеннего визита не указаны какие-либо проблемы из ниже перечисленных…. При визите на Кировское СТО (франшиза Евро авто) весной этого года просила проверить тормозные колодки и посмотреть на один из дисков (водитель эвакуатора обратил внимание на волну переднего левого диска). Сотрудники Кировского СТО сказали, что диск и тормозные колодки в норме, раньше осенней смены резины менять не нужно. В выданных рекомендациях весеннего визита не указаны какие-либо проблемы из ниже перечисленных. В результате на прошлой неделе — 01.10.2022 (смена колёс не ранее 18 октября проводится в нашем регионе) осталась без тормозов: диск треснул, колодки развалились, суппорта под замену, ручной тормоз заклинило (пришлось перемещать авто с кировского СТО до СТО на Большеаикоа на ручном тормозе). Отказалась от обслуживания сейчас на этом СТО из-за отношения к авто и ко мне. Полчаса слушала, что специализация Кировского СТО не отечественный автопром, а европейские авто. Администратор Сергей не знает, что по вин номеру нивы Шевроле легко определяется комплектация и в частности модификация лобового стекла. На словах сказали,что суппорта под замену (цена 8-9т.р. каждый),а когда приняла решение гнать машину на ремонт в СТО на Большевиков (много лет там жила и обслуживала не один авто), в рекомендациях указали уже ремонт суппортов (Цена существенно ниже). Принцип работы данного СТО провести текущий ремонт и дать такие рекомендации, что бы обеспечить себе бОльшим объем работ при следующем визите, доставляя клиенту стресс и создавая незапланированные траты в существенно большем объеме. Специалистами таких сотрудников сложно назвать. Например, Сергей утверждал, что изношенность колодок повлияла на повреждение диска, хотя колодки разлетелись на правом колесе, а диск с трещиной на левом и колодка на левом колесе рабочая. Во всём пытается обвинить клиента (например, я оказалась виновата даже в том, что в здании СТО сеть телефонная плохо ловила-видите ли в телефоне проблема), своих ошибок (а порой откровенных ляпов) вообще не признает. В общем данное СТО портит мнение о сети Евроавто существенным образом. Так что не смотря на то, что переехали жить в деревню, ремонтировать наши авто будем ездить в СПБ к нашим проверенным ребятам на СТО Евроавто Большевиков. Одни любят машины и их профессионализм и забота о клиентах даёт возможность жить спокойно с уверенностью в надежности авто, а значит и безопасности жизни нашей и окружающих. В общем если любите себя и свое авто — даже в безвыходной ситуации не обращайтесь в Кировское СТО евроавто.. НИКОГДА!!!!

Здравствуйте, Оксана. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/ По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества.
Очень доволен

Обращалась в этот автосервис с заменой масла и фильтров. Недавно сделала химчистку. Сервис понравился.

Здравствуйте, Владислав. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.
Нравится сюда обращаюсь

Долго искал стоящий автосервис. Максимально понравился Евроавто. Делал у них диагностику, увидели проблемы, которые ещё никак не заявляли о себе. Менял ремень ГРМ, сделали ходовую. Благодарю!

Здравствуйте, Николай. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети.
Как всегда порадовали

Начал барахлить замок в задней двери. Автомобиль обслуживаю на сто евроавто. Решил заскочить, а то очень уж напряжно регулярно выходить и выпускать членов семьи. Ребята сделали настолько быстро, что даже кофе не успел допить. Как всегда удивили и порадовали.

Здравствуйте, Олег. Благодарю за отзыв.
Долго отправляют наберите сотруднидников

Оплатил с утра в 9 по питерскому времени 22.07.2022 отправили после обеда 25.07 2022 долго ребята работают. Заказывал авто детали 22 числа отправили в тот же день

Здравствуйте, Эдуард. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети передавать предварительно оплаченный товар потребителю в установленные сроки. В случае нарушения установленного срока передачи товара, мы вернем деньги согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если оператор интернет-магазина не соглашается вернуть деньги в установленном законом размере, сообщите, пожалуйста нам номер заказа, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
У нас 200 пунктов выдачи заказов с бесплатной доставкой и более 600 пунктов доставки транспортными компаниями, подробнее на сайте:
https://euroauto.ru/contact/adresa_magazinov/
Спасибо за помощь

При попытке поехать на дачу возникли сложности с запуском двигателя. Решила сразу доехать до автосервиса евроавто, что рядом. Выяснилось, что причина в загрязненном воздушном фильтре. Новый приобрела на месте в магазине запчастейздесь же на Леваше. Заменили очень оперативно. Большое спасибо)

Здравствуйте, Ангелина. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Доволен их работой

Хочу выразить благодарность коллективу ЕвроАвто на Левашовском за длительное сотрудничество и исправность моего автомобиля. Обращался с ремонтом по кузову, электрикой, сейчас заехал просто на диагностику. Доволен их работой и рекомендую.
Моя благодарность

Прошел диагностику в сервисе евроавто. Оказалось необходимы настройка и регулировка системы впрыска и газораспределительного механизма дизельного двигателя. Моя благодарность за качественную работу и адекватную цену.
Не справились с элементарным ремонтом

Меняли тормозные колодки на бумы, сервис с работой на справился, трижды пришлось возвращаться, т к после выезда из Сервиса Машина пишет ошибку Системы торможения и начинается скрежет. На следующий день разъяснили, что скрежет должен быть ещё 200 км после ремонта?????

ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ СЕРВИС

Работали с организацией много лет как юридическое лицо, Поселок обслуживание, делали все в машинах и за нал и по безналу, заключён договор на обслуживание
В июне привез машину на ремонт, поменяли шруз (хрустит) 03.07.2022 года привез Авто повторно, на ту же проблему, обнаружили ту же неисправность, запчасть месяц не отходила, ЗАПЧАСТЬ по гарантии провести не могут (внутренние проблемы, евроавто) даже вникать… Работали с организацией много лет как юридическое лицо, Поселок обслуживание, делали все в машинах и за нал и по безналу, заключён договор на обслуживание
В июне привез машину на ремонт, поменяли шруз (хрустит) 03.07.2022 года привез Авто повторно, на ту же проблему, обнаружили ту же неисправность, запчасть месяц не отходила, ЗАПЧАСТЬ по гарантии провести не могут (внутренние проблемы, евроавто) даже вникать не хочу… ок сказал давайте запчасть оплатим, НУ раз запчасти покупаете то и работа тоже платная…
Это как так ?
ГАРАНТИИ НЕТ !!!
ЗА РАБОТУ НЕ ОТВЕЧАЮТ !!!
Если такое происходит с ЮРИКАМИ то физику (обычному клиенту) даже ехать не стоит, если возникнет проблема во время работы и после, во всем виноваты ВЫ САМИ и платить всегда КЛИЕНТУ даже если косяк евроавто…
ЕХАТЬ НА РЕМОНТ НЕ СТОИТ
Работают профессионалы

Неоднократно ремонтировал автомобиль по знакомству у приятеля. С недавнего времени в автомобили стал появляться запах гари. Рисковать не стал и обратился уже в профессиональный автосервис. Здорово, что это было ЕвроАвто. Оказалось, что проблема с проводкой после неграмотного ремонта. Все устранили. Хорошо, что дело не закончилось коротким замыканием. Теперь буду обращаться только к профессионалам.
Хорошо, что обратился сюда

За рулём недавно и для начала взял подержанный автомобиль. Достаточно скоро в салоне появился слабый запах бензина. Буквально сразу рванул на сто. Выбрал Евроавто. Диагностика показала, что топливная система не герметична. Попутно порекомендовали что нужно устранить кроме этого. Хорошо, что обратился сюда: понравилось обслуживание и виден профессионализм сотрудников.

