Приобретена франшиза 4 месяца тому назад.
По бизнес плану компании- окупаемость на 2й месяц.
Ссылка на сайт, где обещания «великолепных» результатов https://businessmens.ru/franchise/id-interior-3100.
Уже 5й месяц только вкладываем в маркетинг и результат 0.
Кто еще приобретал данную франшизу, поделитесь пожалуйста опытом
Договор заключен 4 месяца назад, за это время ни одного контракта, только регулярная оплата услуг Маркетинга. В данный момент только убытки и дальнейшей перспективы не наблюдается.
Франшиза держатель не исполняет свои обещания, которые так красиво были расписаны.
Данная компания обладает хорошей службой продаж, но не для выполнения своих обязательств, а для продажи Франшизы. По тексту договора много ловушек, которые не в пользу партнера.
В общем обходите стороной эту компанию.
Очень сложный бизнес, который для меня был упакован в красивую обертку. По идее обещали, что все этапы работ берут на себя, так оно и было по факту, мне необходимо было контролировать финансы и сотрудников, сроки выполнения работ, что заработок будет в среднем от 100 тр и выше и только на словах(но не регулярно, в зависимости от заказов), разумеется без документального подтверждения этих слов. Оплатил в августе 2024 года франшизу в рассрочку (470.000 руб) Плюс необходимо было каждый месяц оплачивать маркетинг и рекламу (в договоре минимально 70 тр в месяц) Для меня, как человека не связанного со строительством и дизайном, было очень сложно именно оплачивать рекламу и маркетинг, когда от головного офиса не было заявок. Мне было важно зарабатывать, тем более все процессы на стороне ID Interior, поэтому приобрел франшизу. На моем опыте по заказам только в двух месяцах из 6 были заказы отбивающие рекламу в ноль. Остальные месяца были в убыток. Причем и они окупались не сразу, а со временем, так как этапы оплаты для клиентов также разделены по времени. Сложность в том, что ни один проект практически невозможно закрыть вовремя, либо клиент растягивает, не успевает, заболел, либо ваш дизайнер также весь в проектах, либо клиент не успевает оплатить или не имеет возможности, либо все это в одно время, нюансов может быть много и они постоянны. В идеале маркетинг нужно оплачивать из поступающих заказов, но мой опыт складывался так, что то, что работало Id interior в Набережных Челнах (реклама в Авито), в моем регионе Удмуртская республика это уже не работало также хорошо, либо работало, но заказы минимальны и не денежноемкие, технический проект, самый минимальный или технический с 2D отрисовкой. Поэтому мне 2 раза останавливали рекламу и прорабатывали новые варианты через ВКонтакте, через Яндекс директ ( при этом отчётность из рекламных кабинетов мне не показывали). В это время заказы останавливались, поступлений новых нет, собственно платить в новом месяце на маркетинг бывало не из чего. Сами суммы на маркетинг 70 тр мне не показывали куда уходят, на какой регион, город, привязан ли бюджет к какому-то рекламному кабинету и моему имени. После претензий на этот счет, мне скинули платежки на рекламу, но там не было привязки к геолакации, где реклама в итоге крутилась, к моему кабинету и моей сумме как суммы соотносятся, в общем в платежках не было информативности. Из-за остановки рекламы прекращалися поток средств и мне нечем было оплатить новый месяц рекламы, заказы остановились в конце 6го месяца сотрудничества совсем. В моем случае 100-200 тр прибыли в месяц я ни разу не увидел, как обещали мне до заключения договора. Общий итог — минус полмиллиона. Гарантия окупаемости осталась только на бумаге. Более того все зависело многое от сотрудников, а еще больше от клиентов, сегодня они ушли подумать, завтра они не могут выехать в магазин выбрать материал, послезавтра не могут оплатить следующий этап, и ни о каких 3 закрытых проектах в месяц речь никогда не шла. Вернее 3 проекта закрывать можно, но это будут проекты с техническими чертежами, которые не принесут желаемого результата и заработка, если речь идет про визуализацию, то ее клиенты согласовывают точно не быстро, плюс еще необходимо визуализацию сделать, это тоже не быстро. Пару раз клиенты просто сливались, не оплатив, пару раз сам дизайнер поторопился, скидывал до оплаты визуализацию, которую вы как франчайзи оплатили, а клиент нет, везде нужен глаз да глаз. Очень сложный бизнес в плане финансовых поступлений, нерегулярно все, спрогнозировать поступления почти невозможно. Более того, не все заказы на моей территории уходили в головной офис, были денежные проекты, коттедж, многокомнатные квартира, ID Interior просили моего дизайнера съездить на замер, но моими проектами он не стали, потому что они давно работают по всей России, клиент пришел, мне потом озвучили, по сарафанному радио, они его сами нашли (наверное, предположу, на мои деньги из маркетинга) и в договоре об этом ни слова, что если заказ в моем регионе, то это не всегда мой заказ будет. Если бы знал, что такие случаи возможны и могут возникнуть, добавил бы в договор. Мне кажется это не совсем добросовестным поведением. Дизайнера тоже кстати не легко найти, от него будет зависеть по факту ваш заработок. По экономике дизайнеры не так много зарабатывают, опытные не идут, потому что за такие суммы не готовы работать, неопытные готовы идти, но их необходимо обучать, а нужны уже опытные, замкнутый круг. У меня работали опытные, но кроме меня, они еще вели свои проекты, чтобы как-то жить при нестабильном потоке заявок.
Плюсы франшизы — Есть обучающие материалы для дизайнеров, есть помощь в найме сотрудников (а во время работы, говорили, что поиск уже на их стороне полностью ) есть поддержка по дизайну, работа с проблемными клиентами, есть отдел продаж, который приносит вам готовые заявки и договора, но результат может быть разным. Если бы я был дизайнер, строитель, была бы тяга развиваться в этой сфере, где-то можно было самому вести проекты, чертить, рисовать, строить и ремонтировать по полученным чертежам и тогда что-то даже заработать. Но я брал франшизу для заработка и я не имею к этим областям отношения, кроме желания заработать с успешным проектом в лице ID.
Минусы — Вели маркетинг и рекламу без моего участия, от меня только оплата, куда именно денежные средства уходили мне не показывали (ни рекламных кабинетов, с привязкой к моему бюджету, ни воронок продаж) только количество клиентов в работе. Франшиза сразу забирает все свои девиденты с заказа после получения первого транша от клиента, я же зарабатывал только после последнего платежа от клиента. Поэтому мой конечный заработок полностью зависел от количества заключенных договоров, а конкретнее от сданных и подписанных и оплаченных заказчиками проектов ( среднее время на проект, который приносил деньги длился в среднем от 2х месяцев) всего было 17 проектов. В договоре прописано, что маркетинг в сумму гарантии окупаемости не входит, поэтому все, что оплатил на маркетинг по факту и потерял, это самый важный факт оказался при сотрудничестве.
Рынок дизайнеров и дизайна очень насыщен, привлечение клиента стоит дорого, меня там не было двадцать лет назад, нет наработанной базы, и опыта, поэтому мне тут было тяжело в плане того как это все работает. Сейчас я, если бы подписывал снова этот договор, то дополнил, что сумма на маркетинг также входит в гарантию окупаемости, оплаченная сумма на маркетинг должна приносить заказ/заказы в месяц на сумму от 300 тр и выше, именно столько необходимо по экономике бизнеса, чтобы отработать месяц в ноль. Для того чтобы был заработок сумма должна быть гораздо выше, а также должны быть сотрудники, которые это будут воплощать в жизнь каждый месяц.
В общем, если мой отзыв будет полезен, я счастлив. Мой отзыв, который вы читаете стоит 500 тр, именно столько я потерял на сотрудничестве с id interior.
Для меня также странно, что люди пишут положительные отзывы о компаниях, когда все работает, это здорово, но не все готовы поделиться этим, обычно пишут когда все плохо. В моем случае нашел время и решил поделиться, я когда покупал франшизу — отзывов не было.
Кстати на мой отзыв пришла претензия от компании в лице Трофимовой Т., не смогли меня идентифицировать. Скрываться не буду — найдите пожалуйста Договор 19082024/ИЖК/АИ. Надеюсь никого не обидел своим отзывом, это мое субъективное мнение без эмоционального фона, попытался передать свой опыт сотрудничества. Для кого-то сотрудничество положительно, есть отзывы, это замечательно, но есть человек, у кого опыт был не столь положительным и я этим поделился. Да и не один я такой у них был.
Приобретена франшиза 4 месяца тому назад.
По бизнес плану компании- окупаемость на 2й месяц.
Ссылка на сайт, где обещания «великолепных» результатов https://businessmens.ru/franchise/id-interior-3100.
Уже 5й месяц только вкладываем в маркетинг и результат 0.
Кто еще приобретал данную франшизу, поделитесь пожалуйста опытом
Договор заключен 4 месяца назад, за это время ни одного контракта, только регулярная оплата услуг Маркетинга. В данный момент только убытки и дальнейшей перспективы не наблюдается.
Франшиза держатель не исполняет свои обещания, которые так красиво были расписаны.
Данная компания обладает хорошей службой продаж, но не для выполнения своих обязательств, а для продажи Франшизы. По тексту договора много ловушек, которые не в пользу партнера.
В общем обходите стороной эту компанию.
Очень сложный бизнес, который для меня был упакован в красивую обертку. По идее обещали, что все этапы работ берут на себя, так оно и было по факту, мне необходимо было контролировать финансы и сотрудников, сроки выполнения работ, что заработок будет в среднем от 100 тр и выше и только на словах(но не регулярно, в зависимости от заказов), разумеется без документального подтверждения этих слов. Оплатил в августе 2024 года франшизу в рассрочку (470.000 руб) Плюс необходимо было каждый месяц оплачивать маркетинг и рекламу (в договоре минимально 70 тр в месяц) Для меня, как человека не связанного со строительством и дизайном, было очень сложно именно оплачивать рекламу и маркетинг, когда от головного офиса не было заявок. Мне было важно зарабатывать, тем более все процессы на стороне ID Interior, поэтому приобрел франшизу. На моем опыте по заказам только в двух месяцах из 6 были заказы отбивающие рекламу в ноль. Остальные месяца были в убыток. Причем и они окупались не сразу, а со временем, так как этапы оплаты для клиентов также разделены по времени. Сложность в том, что ни один проект практически невозможно закрыть вовремя, либо клиент растягивает, не успевает, заболел, либо ваш дизайнер также весь в проектах, либо клиент не успевает оплатить или не имеет возможности, либо все это в одно время, нюансов может быть много и они постоянны. В идеале маркетинг нужно оплачивать из поступающих заказов, но мой опыт складывался так, что то, что работало Id interior в Набережных Челнах (реклама в Авито), в моем регионе Удмуртская республика это уже не работало также хорошо, либо работало, но заказы минимальны и не денежноемкие, технический проект, самый минимальный или технический с 2D отрисовкой. Поэтому мне 2 раза останавливали рекламу и прорабатывали новые варианты через ВКонтакте, через Яндекс директ ( при этом отчётность из рекламных кабинетов мне не показывали). В это время заказы останавливались, поступлений новых нет, собственно платить в новом месяце на маркетинг бывало не из чего. Сами суммы на маркетинг 70 тр мне не показывали куда уходят, на какой регион, город, привязан ли бюджет к какому-то рекламному кабинету и моему имени. После претензий на этот счет, мне скинули платежки на рекламу, но там не было привязки к геолакации, где реклама в итоге крутилась, к моему кабинету и моей сумме как суммы соотносятся, в общем в платежках не было информативности. Из-за остановки рекламы прекращалися поток средств и мне нечем было оплатить новый месяц рекламы, заказы остановились в конце 6го месяца сотрудничества совсем. В моем случае 100-200 тр прибыли в месяц я ни разу не увидел, как обещали мне до заключения договора. Общий итог — минус полмиллиона. Гарантия окупаемости осталась только на бумаге. Более того все зависело многое от сотрудников, а еще больше от клиентов, сегодня они ушли подумать, завтра они не могут выехать в магазин выбрать материал, послезавтра не могут оплатить следующий этап, и ни о каких 3 закрытых проектах в месяц речь никогда не шла. Вернее 3 проекта закрывать можно, но это будут проекты с техническими чертежами, которые не принесут желаемого результата и заработка, если речь идет про визуализацию, то ее клиенты согласовывают точно не быстро, плюс еще необходимо визуализацию сделать, это тоже не быстро. Пару раз клиенты просто сливались, не оплатив, пару раз сам дизайнер поторопился, скидывал до оплаты визуализацию, которую вы как франчайзи оплатили, а клиент нет, везде нужен глаз да глаз. Очень сложный бизнес в плане финансовых поступлений, нерегулярно все, спрогнозировать поступления почти невозможно. Более того, не все заказы на моей территории уходили в головной офис, были денежные проекты, коттедж, многокомнатные квартира, ID Interior просили моего дизайнера съездить на замер, но моими проектами он не стали, потому что они давно работают по всей России, клиент пришел, мне потом озвучили, по сарафанному радио, они его сами нашли (наверное, предположу, на мои деньги из маркетинга) и в договоре об этом ни слова, что если заказ в моем регионе, то это не всегда мой заказ будет. Если бы знал, что такие случаи возможны и могут возникнуть, добавил бы в договор. Мне кажется это не совсем добросовестным поведением. Дизайнера тоже кстати не легко найти, от него будет зависеть по факту ваш заработок. По экономике дизайнеры не так много зарабатывают, опытные не идут, потому что за такие суммы не готовы работать, неопытные готовы идти, но их необходимо обучать, а нужны уже опытные, замкнутый круг. У меня работали опытные, но кроме меня, они еще вели свои проекты, чтобы как-то жить при нестабильном потоке заявок.
Плюсы франшизы — Есть обучающие материалы для дизайнеров, есть помощь в найме сотрудников (а во время работы, говорили, что поиск уже на их стороне полностью ) есть поддержка по дизайну, работа с проблемными клиентами, есть отдел продаж, который приносит вам готовые заявки и договора, но результат может быть разным. Если бы я был дизайнер, строитель, была бы тяга развиваться в этой сфере, где-то можно было самому вести проекты, чертить, рисовать, строить и ремонтировать по полученным чертежам и тогда что-то даже заработать. Но я брал франшизу для заработка и я не имею к этим областям отношения, кроме желания заработать с успешным проектом в лице ID.
Минусы — Вели маркетинг и рекламу без моего участия, от меня только оплата, куда именно денежные средства уходили мне не показывали (ни рекламных кабинетов, с привязкой к моему бюджету, ни воронок продаж) только количество клиентов в работе. Франшиза сразу забирает все свои девиденты с заказа после получения первого транша от клиента, я же зарабатывал только после последнего платежа от клиента. Поэтому мой конечный заработок полностью зависел от количества заключенных договоров, а конкретнее от сданных и подписанных и оплаченных заказчиками проектов ( среднее время на проект, который приносил деньги длился в среднем от 2х месяцев) всего было 17 проектов. В договоре прописано, что маркетинг в сумму гарантии окупаемости не входит, поэтому все, что оплатил на маркетинг по факту и потерял, это самый важный факт оказался при сотрудничестве.
Рынок дизайнеров и дизайна очень насыщен, привлечение клиента стоит дорого, меня там не было двадцать лет назад, нет наработанной базы, и опыта, поэтому мне тут было тяжело в плане того как это все работает. Сейчас я, если бы подписывал снова этот договор, то дополнил, что сумма на маркетинг также входит в гарантию окупаемости, оплаченная сумма на маркетинг должна приносить заказ/заказы в месяц на сумму от 300 тр и выше, именно столько необходимо по экономике бизнеса, чтобы отработать месяц в ноль. Для того чтобы был заработок сумма должна быть гораздо выше, а также должны быть сотрудники, которые это будут воплощать в жизнь каждый месяц.
В общем, если мой отзыв будет полезен, я счастлив. Мой отзыв, который вы читаете стоит 500 тр, именно столько я потерял на сотрудничестве с id interior.
Для меня также странно, что люди пишут положительные отзывы о компаниях, когда все работает, это здорово, но не все готовы поделиться этим, обычно пишут когда все плохо. В моем случае нашел время и решил поделиться, я когда покупал франшизу — отзывов не было.
Кстати на мой отзыв пришла претензия от компании в лице Трофимовой Т., не смогли меня идентифицировать. Скрываться не буду — найдите пожалуйста Договор 19082024/ИЖК/АИ. Надеюсь никого не обидел своим отзывом, это мое субъективное мнение без эмоционального фона, попытался передать свой опыт сотрудничества. Для кого-то сотрудничество положительно, есть отзывы, это замечательно, но есть человек, у кого опыт был не столь положительным и я этим поделился. Да и не один я такой у них был.