Бизнес и финансы

Газпромбанк отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Отзывы

Перевод делал на дебетовую карту,они взяли и отправили на кредитную ка

Геннадий

Геннадий суббота, 15 апреля

Отзыв о Газпромбанк: Перевод делал на дебетовую карту,они взяли и отправили на кредитную ка

Отзыв о Газпромбанк: Перевод делал на дебетовую карту,они взяли и отправили на кредитную ка

Отзыв о Газпромбанк: Перевод делал на дебетовую карту,они взяли и отправили на кредитную ка

Газпромбанк

Ответ представителя Газпромбанк воскресенье, 16 апреля Здравствуйте!

Ваше обращение находится в работе.
По результатам обязательно вас проинформируем.

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

Взяли ипотеку

Лариса

Лариса 6 апреля, 2023 год Недавно занялись вопросом приобретения своего жилья. Заявки оставляли в 3 банках, все ответили довольно быстро. Но у Газпромбанка мы попали на акцию и получилась самая маленькая ставка — 5.3% на весь период ипотеки. У нас она по программе Семейная. Нужен был первоначальный взнос 15%, он у нас как раз был. Взяли на 15 лет, оптимальный срок для нас. Довольны с… Недавно занялись вопросом приобретения своего жилья. Заявки оставляли в 3 банках, все ответили довольно быстро. Но у Газпромбанка мы попали на акцию и получилась самая маленькая ставка — 5.3% на весь период ипотеки. У нас она по программе Семейная. Нужен был первоначальный взнос 15%, он у нас как раз был. Взяли на 15 лет, оптимальный срок для нас. Довольны с мужем, что успели на такое выгодное предложение у банка попасть, так как у других банков ставка чуть выше для нас выходила.

Хорошие условия для клиентов по накопительному

Ульяна

Ульяна 5 апреля, 2023 год В начале я просто пользовалась их дебеткой с кэшбэком, а недавно открыла себе накопительный счет. Судя по тому проценту, который банк дает (до 9,5%), то вообще, уверена, ничего другого смотреть и не нужно. Спокойно пополняешь и ни о чем не переживаешь, т.к. деньги застрахованы. Пополнять счет можно как при помощи приложения, что экономит время, так и через кассу банка…. В начале я просто пользовалась их дебеткой с кэшбэком, а недавно открыла себе накопительный счет. Судя по тому проценту, который банк дает (до 9,5%), то вообще, уверена, ничего другого смотреть и не нужно. Спокойно пополняешь и ни о чем не переживаешь, т.к. деньги застрахованы. Пополнять счет можно как при помощи приложения, что экономит время, так и через кассу банка. В общем, удобно, что так, что эдак. Но онлайн пополнять все-таки удобнее и быстрее))

Приятный процент по накопительному

Валерий

Валерий 4 апреля, 2023 год Считаю, что накопительный счет — крутое вложение денег. 10% от зарплаты отложить, это уж и не такая потеря для бюджета. Ведь все равно большая часть денег на ерунду тратится. У меня накопсчет с повышенной ставкой. Собираю как раз на игровой компьютер. И я так посчитал, что при том % что банк дал, и моим ежемесячным вложениям, я за полтора года… Считаю, что накопительный счет — крутое вложение денег. 10% от зарплаты отложить, это уж и не такая потеря для бюджета. Ведь все равно большая часть денег на ерунду тратится. У меня накопсчет с повышенной ставкой. Собираю как раз на игровой компьютер. И я так посчитал, что при том % что банк дал, и моим ежемесячным вложениям, я за полтора года соберу на норм ПК.

Решилась на кредит

Тамара

Тамара 31 марта, 2023 год Долгое время смотрела на кредитную карточку от ГПБ, не решалась как-то, а потом перед праздниками увидела карту 180 дней и решила что надо брать! Осталась довольна тем, что по карте не было процентных списаний, задолженность я оплатила в срок, у меня идеальная кредитная история и картой я пользовалась бесплатно. Для меня, новичка в кредитах — первый опыт положительный)

Открывал автокредит на новую машину

Сергей

Сергей 30 марта, 2023 год Давно задумывался о том, что пора взять машину, тем более права у меня уже год без дела валялись. Когда ребенок в семье появился, стало понятно, что без машины никуда и я взял автокредит в ГПБ. Привлекла низкая ставка и что он открывался довольно быстро. Заявку оставлял онлайн, через 5 минут уже смс пришла с положительным ответом. Еще через день курьер… Давно задумывался о том, что пора взять машину, тем более права у меня уже год без дела валялись. Когда ребенок в семье появился, стало понятно, что без машины никуда и я взял автокредит в ГПБ. Привлекла низкая ставка и что он открывался довольно быстро. Заявку оставлял онлайн, через 5 минут уже смс пришла с положительным ответом. Еще через день курьер привез мне карту с деньгами на работу. Вышло 8% с хвостиком на 4 года. Рассчитываю по возможности выплатить раньше. КАСКО на автомобиль я не оформлял, на процент это никак не влияет, что тоже плюс.

Отзывы по теме

Понятный и адекватный вклад

Гость

Гость 28 марта, 2023 год Я предпочитаю вклады, потому что там все условия сразу прописаны и деньги застрахованы, то есть все безопасно. В газпромбанке выбрала самый выгодный на мой взгляд — Копить. Там есть все пояснения и капитализация, и калькулятор для четкого понимая: вот столько ты вложишь, и вот столько заберешь через такой-то срок. Сроки кстати разные можно выбрать, хоть месяц, хоть 3 года, я… Я предпочитаю вклады, потому что там все условия сразу прописаны и деньги застрахованы, то есть все безопасно. В газпромбанке выбрала самый выгодный на мой взгляд — Копить. Там есть все пояснения и капитализация, и калькулятор для четкого понимая: вот столько ты вложишь, и вот столько заберешь через такой-то срок. Сроки кстати разные можно выбрать, хоть месяц, хоть 3 года, я выбрала золотую середину — год. И по сумме жесткий ограичений нет, от 15 тысяч — это не так много для меня как человека, который копил и решил вложиться, поэтому я положила сумму большую.

Как зарплатный клиент я получила и надбавку, общая ставка вышла 8,09%, что близко к максимальной. Достоинства:

  1. Удобные условия по срокам и сумме, средства застрахованы, есть надбавки

Недостатки:

  1. Деньги без потерь процентов можно снять только по истечении срока

Ужасный банк. Не ценят клиентов своих.

Гость

Гость 24 марта, 2023 год Перекредитовался в этом банке. Процент порадовал. Ну как-то стал платить в ихнем же банкомате, случился глюк у банкомата и деньги просто заживало,деньги ложил 10 числа, а надо было платить 26 числа. Деньги каждый раз ложу за 10-15 дней бывает и больше до платежа кредита. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, мне сказали, будет инкассация, снимут и скажут.27 числа банк меня… Перекредитовался в этом банке. Процент порадовал. Ну как-то стал платить в ихнем же банкомате, случился глюк у банкомата и деньги просто заживало,деньги ложил 10 числа, а надо было платить 26 числа. Деньги каждый раз ложу за 10-15 дней бывает и больше до платежа кредита. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, мне сказали, будет инкассация, снимут и скажут.27 числа банк меня внёс в злостные неплательщики и начал каждый день названивать и требовать погасить кредит, на то что была вина банка, и у них не было инкассации и они не могли пересчитать деньги, их это не волновало, они требовали чтобы я заплатил им деньги и насчитали проценты за просрочку, а когда через какое-то время у них была инкассация и они? Вернули свои деньги, они даже не извинились. А теперь ещё каждый раз начали звонить и напоминать о кредите, о котором я не забываю и слать СМС погасить кредит вовремя.
А ещё была такая ситуация, предложили перекредитования по очень привлекательному проценту, ну когда я туда приехал, они предложили страховку половины суммы от перекредитования. Я уже пожалел, что связался с этим банком.
Недостатки:

  1. Не ценят клиентов и не берегут. Видать много клиентов, чтоб потерять там парочку для них-это не проблема.

Газпромбанк

Ответ представителя Газпромбанк 25 марта, 2023 год Здравствуйте!

Извините за доставленные неудобства.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проверим информацию.

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

В сложный момент — удобно

Елизавета

Елизавета 23 марта, 2023 год В Газпромбанке оформила кредитную карту с грейс- периодом 180 дней. Возникли непредвиденные траты, чем занимать у кого-то рассудила что лучше банку потихоньку буду выплачивать. Понравилось что процентов за пользование действительно нет, если правильно погашать сумму в конце месяца. За 3 месяца погасила уже большую часть, дальше пользоваться не буду, т.к. закончится период, но в принципе если есть возможность пораньше закрыть,… В Газпромбанке оформила кредитную карту с грейс- периодом 180 дней. Возникли непредвиденные траты, чем занимать у кого-то рассудила что лучше банку потихоньку буду выплачивать. Понравилось что процентов за пользование действительно нет, если правильно погашать сумму в конце месяца. За 3 месяца погасила уже большую часть, дальше пользоваться не буду, т.к. закончится период, но в принципе если есть возможность пораньше закрыть, есть смысл не тянуть. Хотя карта удобная, иногда хочется спонтанно взять себе что-то. Достоинства:

  1. быстрое оформление, долгий грейс период, бесплатное обслуживание

Недостатки:

  1. это кредит, нужно выплачивать вовремя. Есть комиссия за снятие наличных

Хорошая кредитка и хороший сервис

Антон

Антон 21 марта, 2023 год Выбрал карту газпромбанка в качестве кредитки на особые нужды, заказывал на сайте и выбрал доставку курьером, так как постоянно на работе и в отделение некогда мотаться. Заявку быстро рассмотрели, одобрили и договорились на удобный мне день в обеденное время доставить мне в офис. В день Х курьер приехал вовремя, все мне подробно объяснил про льготный период 2 месяца, про то,… Выбрал карту газпромбанка в качестве кредитки на особые нужды, заказывал на сайте и выбрал доставку курьером, так как постоянно на работе и в отделение некогда мотаться. Заявку быстро рассмотрели, одобрили и договорились на удобный мне день в обеденное время доставить мне в офис. В день Х курьер приехал вовремя, все мне подробно объяснил про льготный период 2 месяца, про то, как работает кешбек и про минимальный платеж по кредитке. Все с ним подписали и он меня не задерживал. Карточка работает так, как он и говорил, проценты пока не капают, а кешбек начисляется, особенно проятно получать 10% с максимальной категории трат, так как для нее я брал кредитку. Достоинства:

  1. Бесплатный выпуск кредитки и бесплатная доставка в удобный день, льготный период, есть кешбек

Недостатки:

  1. С кредитки лучше не переводить и не снимать, за это заоблачный процент, о чем меня сразу предупредили

Не профессиональная работа.

Ашот

Ашот 20 марта, 2023 год В январе т.г. Газпромбанк, без оповещения, перевел мои деньги с накопительного счета судебным приставам (ОСП). Как выяснилось, основанием явилось уже давно погашенная судебная задолженность. Мои разъяснения, представленные документы, возврат денег от приставов с формулировкой «ошибочно переведенные средства» банк к учету не принял, спорную ситуацию справедливо не разрешил. В результате я потерял проценты. Газпромбанк отказался признать свою долю ответственности и компенсировать… В январе т.г. Газпромбанк, без оповещения, перевел мои деньги с накопительного счета судебным приставам (ОСП). Как выяснилось, основанием явилось уже давно погашенная судебная задолженность. Мои разъяснения, представленные документы, возврат денег от приставов с формулировкой «ошибочно переведенные средства» банк к учету не принял, спорную ситуацию справедливо не разрешил. В результате я потерял проценты. Газпромбанк отказался признать свою долю ответственности и компенсировать потерянные дивиденты. Отношения с банком прекратил. Оцениваю работу Газпромбанка, как не профессиональную.

Лучший сотрудник банка

Анастасия

Анастасия 19 марта, 2023 год Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Газпромбанка Саркисову Александру.
Александр предложил оформить кредитную карту,очень подробно рассказал о всех условиях и плюсах,за что огромное спасибо!Пользуюсь и с благодарностью вспоминаю!!!

Рефинансирование

Юля

Юля 17 марта, 2023 год Недавно узнала о том, что есть такая услуга как рефинансирование кредитов, до этого выплачивала уже 2 года и думала это никогда не закончится. Брала на не самых выгодных условиях потому что деньги нужны были срочно, в ГПБ пересчитали — процент снизился на 3,2, сумма выплат стала намного посильнее. Приятная неожиданность: в прошлом году оформила подписку Огонь и тут она очень… Недавно узнала о том, что есть такая услуга как рефинансирование кредитов, до этого выплачивала уже 2 года и думала это никогда не закончится. Брала на не самых выгодных условиях потому что деньги нужны были срочно, в ГПБ пересчитали — процент снизился на 3,2, сумма выплат стала намного посильнее. Приятная неожиданность: в прошлом году оформила подписку Огонь и тут она очень пригодилась, благодаря ей % ставка стала ещё ниже, грубо говоря, с 5,9% на 5,5. В контексте большой суммы это огромная разница!

Приятное обсуживание

Вера

Вера 15 марта, 2023 год Хочу поделиться своими впечателениями от работы сотрудников банка в отделении по ул. Гримау, 6. Заходила туда с целью выяснить условия по сделкам с недвижимостью. Молодой человек (имя не запомнила) очень подробно все проконсультировал и помог совершить сделку, которая для меня была как темный лес. Хорошо, когда ты попадаешь к толковым специалистам, которые разбираются в вопросе. Достоинства:

  1. работают профессионалы

Только нервы потратила

Егорова Галина Николаевна

Егорова Галина Николаевна 13 марта, 2023 год Решила открыть вклад в Газпромбанке в Москве по улице Уральская д4Г. Просидела долго в очереди и попала к менеджеру Матусевич А. Л.,который заморочил мне голову навязав вклад со страхованием в Ренессанс Life. Пообещал мне лучший процент на данное время предложив забыть о вкладе на 4 года. После мучительного оформления получила кучу бумаг и пошла домой разбираться. После прочтения , вникла… Решила открыть вклад в Газпромбанке в Москве по улице Уральская д4Г. Просидела долго в очереди и попала к менеджеру Матусевич А. Л.,который заморочил мне голову навязав вклад со страхованием в Ренессанс Life. Пообещал мне лучший процент на данное время предложив забыть о вкладе на 4 года. После мучительного оформления получила кучу бумаг и пошла домой разбираться. После прочтения , вникла и поняла что меня просто обманули, и что обещанный процент получу только если умру. Даже через месяц смогу получить от своих денег только половину. Вернулась в этот же день , но денег уже не было. Было обещано что позвонят через 3 дня, но тоже ничего. Через 5 дней пришла в офис.Менеджер Матусевич А.Л.талон сказал не брать и ждать. После 2-х часов ожидания пришлось пожаловаться руководителю Сластниковой О.Э.Дело сдвинулось с мертвой точки и деньги выдали. Недостатки:

  1. Очень нервная обстановка

Газпромбанк

Ответ представителя Газпромбанк 15 марта, 2023 год Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при взаимодействии с банком.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь!

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

Кормушка для кумовства

Игорь

Игорь 10 марта, 2023 год ​Отделению в г.Ставрополь требовался ремонт в помещении, мы подали коммерческое предложение. Но как выяснилось всё решается в Краснодаре, госпожой Сербой.
На ремонт помещения она прислала «свою» фирму которая сделала ремонт буквально в 2 раза дороже (со слов бухгалтера в Краснодаре). Банк выбрасывает деньги на ветер, никакой экономии, коррупция процветает. Разрешили без торгов закупать до 1.5 млн. Вот и кормушка открылась.

каждый клиент подходит банку, но не все зарабатывают на том

Серёга

Серёга 10 марта, 2023 год решил стать клиентом банка. отправил запрос. получил приглашение в офис. выдали карту. я радости переполненный стремительно собираю пакет документов о переводе З.П. в этот «хороший» банк. …. на следующий день пришла веселая смс-ка на моей (абсолютно пустой) карте образовался минусовой! баланс более 5000 рублей. карту заблокировал, подумав о возможной «утечке» информации из банка.
внятных…
решил стать клиентом банка. отправил запрос. получил приглашение в офис. выдали карту. я радости переполненный стремительно собираю пакет документов о переводе З.П. в этот «хороший» банк. …. на следующий день пришла веселая смс-ка на моей (абсолютно пустой) карте образовался минусовой! баланс более 5000 рублей. карту заблокировал, подумав о возможной «утечке» информации из банка.
внятных ответов специалисты банка не дали.
P.S.
будьте осторожны «дорогие» вкладчики

Газпромбанк

Ответ представителя Газпромбанк 10 марта, 2023 год Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Будем благодарны, если напишете нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Обязательно все выясним и постараемся помочь.

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

Обслуживание клиентов

Valentina

Valentina 5 марта, 2023 год Ужасно. Навязывают не нужные и невыгодные предложения. Нужно сто раз подумать, чтобы идти туда. Ищут выгоду за счёт средств клиентов, прочтите отзывы о страховой компании Ренессанс, которая с ними сотрудничает. НЕ соглашайтесь на их предложения, это обман.

Газпромбанк

Ответ представителя Газпромбанк 10 марта, 2023 год Здравствуйте!

Для проведения проверки по ситуации, с которой вы столкнулись нам требуется больше информации.
Пришлите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и адрес офиса, в который вы обратились, в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку.

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

Обновила карточку

Ксения

Ксения 3 марта, 2023 год По настоятельной рекомендации завела дебетовую карточку газпромбанка. Сначала была скептически настроена, но это покак не начсала ей пользоваться. Даже оформление не вызвало никаких вопросов и трудностей, во-первых, оно бесплатное, как и обслуживание, во-вторых, доставили мне также фо фри и через 2 дня после заявки с сайта, в тот же день начала пользоваться. Считывалась карточка быстро и в банкоматах, и в… По настоятельной рекомендации завела дебетовую карточку газпромбанка. Сначала была скептически настроена, но это покак не начсала ей пользоваться. Даже оформление не вызвало никаких вопросов и трудностей, во-первых, оно бесплатное, как и обслуживание, во-вторых, доставили мне также фо фри и через 2 дня после заявки с сайта, в тот же день начала пользоваться. Считывалась карточка быстро и в банкоматах, и в терминалах и на сайтах. Пробовала переводить подруге в другой банк — тоже все быстренько и без комиссии. В общем, не пожалела, что перешла на карточку гпб.

Несколько полезных функций карточки

Анастасия

Анастасия 2 марта, 2023 год Не так давно начала пользоваться дебетовай картой гахпромбанка. Нравится, что есть постоянный процент на остаток (до 10%). Поэтому сейчас пробую переводить зп на эту карточку, чтобы проверить прибыльность такого способа. Комиссий никаких нет, так что не затратно. Плюс по этой карте выше кешбек, чем у меня был, в частой категории покупок он до 10 % доходит.

Можно вернуть стоимость выпуска карточки

Сергей

Сергей 2 марта, 2023 год Была необходимость оформить карточку UnionPay, сейчас это либо не так просто, либо затратно. Но узнал, что если заводить в газпромбанке, сумму за выпуск можно отбить своими же тратами, акция у них такая. Пошел, оформил, уточнил. Да, все так, если тратить от 10к в месяц, то вернут 3 тысячи, если от 50 то возместят полную стоимость выпуска, а это 5 тысяч…. Была необходимость оформить карточку UnionPay, сейчас это либо не так просто, либо затратно. Но узнал, что если заводить в газпромбанке, сумму за выпуск можно отбить своими же тратами, акция у них такая. Пошел, оформил, уточнил. Да, все так, если тратить от 10к в месяц, то вернут 3 тысячи, если от 50 то возместят полную стоимость выпуска, а это 5 тысяч. Звучало просто, и я оформил. Полный месяц еще не прошел, но я уже однозначно потратил больше 10к, мб и до 50 дойду. Если нет, то еще в следующем месяце могу попробовать. А так карта хорошая и свои функции выполянет, + есть кешбек

Кредитка и непредвиденные обстоятельства

Антон

Антон 1 марта, 2023 год Во время командировки сломалась машина, а в расходы это не входило, да и не брал с собой столько. Была с собой кредитка 180 дней ей и расплатился за ремонт в тот же день, так что задержался не так долго, как мог бы, а по приезде возместил половину этой суммы. И у меня еще остается 4 месяца для погашения общего долга,… Во время командировки сломалась машина, а в расходы это не входило, да и не брал с собой столько. Была с собой кредитка 180 дней ей и расплатился за ремонт в тот же день, так что задержался не так долго, как мог бы, а по приезде возместил половину этой суммы. И у меня еще остается 4 месяца для погашения общего долга, так как эта карточка у меня уже полтора месяца, а то и больше.

Кредит с удобными условиями

Кирилл

Кирилл 1 марта, 2023 год Оформил в этом банке кредит для личных целей. Договорился без всяких доп условий и страховок, выдали через два рабочих дня и хорошо, что на карточку, а не наличными, не нужно в метро и других людных местах таскаться с деньгами, а когда нужно— можно без проблем снять. Также меня услышали и подстроили ежемесячный платеж под мой график, тк что с выплатами… Оформил в этом банке кредит для личных целей. Договорился без всяких доп условий и страховок, выдали через два рабочих дня и хорошо, что на карточку, а не наличными, не нужно в метро и других людных местах таскаться с деньгами, а когда нужно— можно без проблем снять. Также меня услышали и подстроили ежемесячный платеж под мой график, тк что с выплатами проблем нет, их можно осуществлять онлайн, что экономит время.

Классный кешбек по дебетовой карте

Лариса

Лариса 28 февраля, 2023 год За счет системы Умный кешбек с покупок в супермаркете возвращается 10%, а за такси, кафе, шопинг по 1%. И радует, что именно деньгами, а не бонусами, потому что распоряжаться можно как угодно. Даже снять бесплатно в любом банкомате или перевести, тоже без комиссии. За прошлый месяц мне вообще вернулось почти 4 500!

Захотел воспользоваться кредиткой, забыл пин-код

Михаил

Михаил 27 февраля, 2023 год Кредитка газпромбанка месяца два лежала без дела, а недавно снова понадобилась. Но понял, что не помню пароль. Позвонил на горячую линию, ждал долго, минут 10, но хотя бы не зря — подсказали, как восстановить пароль в личном кабинете. Все получилось и без проблем расплатился кредиткой, теперь 180 дней безлимитного периода еще впереди.

Выгодные условия по кредиту

Дмитрий

Дмитрий 27 февраля, 2023 год Хорошо приумали, что зарплатным клиентам льготы и сниженные ставки по кредитам. Так я быстро получил одобрение с заявкой через форму госуслуг и получил деньги на след день на свою же карточку гпб, даже ехать в отделение не пришлось. А как зарплатинкику ставка меньше на 1% — мелочь, а приятно все-таки!

Рефенансировать нестрашно

Антон

Антон 24 февраля, 2023 год Пару лет назад брал кредит, так получилось, что выбора особо не было и он у меня был под 16% годовых и на 8 лет. Подустал я такие солидные проценты выплачивать и решился таки на рефенансирование. В Газпромбанке рефенансировался, процент станет меньше в два раза и я очень обрадовался. Конечно же, это очень хороший расклад. Уже третий месяц так плачу.

Сделал сюрприз с накопленных денег

Игорь

Игорь 24 февраля, 2023 год Недавно с процентов по накопительному счету купил себе горный велик классный, сделал себе подарок вот такой. Мне вообще кажется, что накопительный счет — это очень крутое влажение денежных средств. И процент высокий можно найти, и доступ к деньгам всегда есть. Захотел — снял, захотел — обратно положил. У меня вот такой счет в Газпромбанке как раз. Накопительный счет с повышенной… Недавно с процентов по накопительному счету купил себе горный велик классный, сделал себе подарок вот такой. Мне вообще кажется, что накопительный счет — это очень крутое влажение денежных средств. И процент высокий можно найти, и доступ к деньгам всегда есть. Захотел — снял, захотел — обратно положил. У меня вот такой счет в Газпромбанке как раз. Накопительный счет с повышенной ставкой — по нему вообще первые два месяца процент 10% может получиться. Достоинства:

  1. управляешь деньгами сам, хороший процент

Недостатки:

  1. не всегда 10%

Дерьмовое говно!!!

Гость

Гость 23 февраля, 2023 год Постоянно какие-то технические сбои, глюки, помехи, проблемы. Причём не раз в полгода, а чуть ли не еженедельно!!! Везде — в приложении, в интернет-банке, на сайте!!! Не работает чат. Есть ещё «чудесная» особенность — не отображаются остатки по счетам и вкладам. Ладно бы просто не отображались, они вообще не загружаются и ты не можешь… да ничего ты не можешь!!! Ни перевод… Постоянно какие-то технические сбои, глюки, помехи, проблемы. Причём не раз в полгода, а чуть ли не еженедельно!!! Везде — в приложении, в интернет-банке, на сайте!!! Не работает чат. Есть ещё «чудесная» особенность — не отображаются остатки по счетам и вкладам. Ладно бы просто не отображались, они вообще не загружаются и ты не можешь… да ничего ты не можешь!!! Ни перевод кому-то оформить, ни справку заказать, ни на карту, свою карту, деньги скинуть!!! «Планируйте операции заранее…» Да что ты говоришь, а если мне вот сейчас, прямо сейчас понадобились деньги?! Какая-то мразота будет указывать что мне делать с моими деньгами!!! Кому и как я объясню, что я не могу осуществить платёж, потому что я клиент глючного говнобанка, если даже самый распоследний клиент отстойного Сбера не имеет таких проблем?! На меня странно смотрят, когда я приношу извинения за это дерьмо под названием Газпром банк. Испанский стыд!!! Достоинства:

  1. Нужно скрупулёзно выискивать.

Недостатки:

  1. Сплошные.

Открыл комфортный для себя депозит

Александр

Александр 23 февраля, 2023 год Перед открытием депозита консултировался с менеджером отделения гпб. Спрашивал про условия и процентные ставки. У вкладов проценд до 9,5 доходит, но мне хочется чтобы было с пополнением. Тогда мне предложили вклад, а там процент вообще до 10 доходит и постоянный доступ к деньгам, а сумма любая, но конечно лучше больше вкладывать, чтобы больше иметь в итоге. И проценты будут капать… Перед открытием депозита консултировался с менеджером отделения гпб. Спрашивал про условия и процентные ставки. У вкладов проценд до 9,5 доходит, но мне хочется чтобы было с пополнением. Тогда мне предложили вклад, а там процент вообще до 10 доходит и постоянный доступ к деньгам, а сумма любая, но конечно лучше больше вкладывать, чтобы больше иметь в итоге. И проценты будут капать каждый месяц. Такой вариант мне подходил, поэтому оформили достаточно быстро в отделении.

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»