Газпромбанк отзывы

Отзывы
- 1 Перевод делал на дебетовую карту,они взяли и отправили на кредитную ка
- 2 Взяли ипотеку
- 3 Хорошие условия для клиентов по накопительному
- 4 Приятный процент по накопительному
- 5 Решилась на кредит
- 6 Открывал автокредит на новую машину
- 7 Понятный и адекватный вклад
- 8 Ужасный банк. Не ценят клиентов своих.
- 9 В сложный момент — удобно
- 10 Хорошая кредитка и хороший сервис
- 11 Не профессиональная работа.
- 12 Лучший сотрудник банка
- 13 Рефинансирование
- 14 Приятное обсуживание
- 15 Только нервы потратила
- 16 Кормушка для кумовства
- 17 каждый клиент подходит банку, но не все зарабатывают на том
- 18 Обслуживание клиентов
- 19 Обновила карточку
- 20 Несколько полезных функций карточки
- 21 Можно вернуть стоимость выпуска карточки
- 22 Кредитка и непредвиденные обстоятельства
- 23 Кредит с удобными условиями
- 24 Классный кешбек по дебетовой карте
- 25 Захотел воспользоваться кредиткой, забыл пин-код
- 26 Выгодные условия по кредиту
- 27 Рефенансировать нестрашно
- 28 Сделал сюрприз с накопленных денег
- 29 Дерьмовое говно!!!
- 30 Открыл комфортный для себя депозит
Перевод делал на дебетовую карту,они взяли и отправили на кредитную ка





Здравствуйте!
Ваше обращение находится в работе.
По результатам обязательно вас проинформируем.
С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка
Взяли ипотеку

Недавно занялись вопросом приобретения своего жилья. Заявки оставляли в 3 банках, все ответили довольно быстро. Но у Газпромбанка мы попали на акцию и получилась самая маленькая ставка — 5.3% на весь период ипотеки. У нас она по программе Семейная. Нужен был первоначальный взнос 15%, он у нас как раз был. Взяли на 15 лет, оптимальный срок для нас. Довольны с… Недавно занялись вопросом приобретения своего жилья. Заявки оставляли в 3 банках, все ответили довольно быстро. Но у Газпромбанка мы попали на акцию и получилась самая маленькая ставка — 5.3% на весь период ипотеки. У нас она по программе Семейная. Нужен был первоначальный взнос 15%, он у нас как раз был. Взяли на 15 лет, оптимальный срок для нас. Довольны с мужем, что успели на такое выгодное предложение у банка попасть, так как у других банков ставка чуть выше для нас выходила.
Хорошие условия для клиентов по накопительному

В начале я просто пользовалась их дебеткой с кэшбэком, а недавно открыла себе накопительный счет. Судя по тому проценту, который банк дает (до 9,5%), то вообще, уверена, ничего другого смотреть и не нужно. Спокойно пополняешь и ни о чем не переживаешь, т.к. деньги застрахованы. Пополнять счет можно как при помощи приложения, что экономит время, так и через кассу банка…. В начале я просто пользовалась их дебеткой с кэшбэком, а недавно открыла себе накопительный счет. Судя по тому проценту, который банк дает (до 9,5%), то вообще, уверена, ничего другого смотреть и не нужно. Спокойно пополняешь и ни о чем не переживаешь, т.к. деньги застрахованы. Пополнять счет можно как при помощи приложения, что экономит время, так и через кассу банка. В общем, удобно, что так, что эдак. Но онлайн пополнять все-таки удобнее и быстрее))
Приятный процент по накопительному

Считаю, что накопительный счет — крутое вложение денег. 10% от зарплаты отложить, это уж и не такая потеря для бюджета. Ведь все равно большая часть денег на ерунду тратится. У меня накопсчет с повышенной ставкой. Собираю как раз на игровой компьютер. И я так посчитал, что при том % что банк дал, и моим ежемесячным вложениям, я за полтора года… Считаю, что накопительный счет — крутое вложение денег. 10% от зарплаты отложить, это уж и не такая потеря для бюджета. Ведь все равно большая часть денег на ерунду тратится. У меня накопсчет с повышенной ставкой. Собираю как раз на игровой компьютер. И я так посчитал, что при том % что банк дал, и моим ежемесячным вложениям, я за полтора года соберу на норм ПК.
Решилась на кредит

Долгое время смотрела на кредитную карточку от ГПБ, не решалась как-то, а потом перед праздниками увидела карту 180 дней и решила что надо брать! Осталась довольна тем, что по карте не было процентных списаний, задолженность я оплатила в срок, у меня идеальная кредитная история и картой я пользовалась бесплатно. Для меня, новичка в кредитах — первый опыт положительный)
Открывал автокредит на новую машину

Давно задумывался о том, что пора взять машину, тем более права у меня уже год без дела валялись. Когда ребенок в семье появился, стало понятно, что без машины никуда и я взял автокредит в ГПБ. Привлекла низкая ставка и что он открывался довольно быстро. Заявку оставлял онлайн, через 5 минут уже смс пришла с положительным ответом. Еще через день курьер… Давно задумывался о том, что пора взять машину, тем более права у меня уже год без дела валялись. Когда ребенок в семье появился, стало понятно, что без машины никуда и я взял автокредит в ГПБ. Привлекла низкая ставка и что он открывался довольно быстро. Заявку оставлял онлайн, через 5 минут уже смс пришла с положительным ответом. Еще через день курьер привез мне карту с деньгами на работу. Вышло 8% с хвостиком на 4 года. Рассчитываю по возможности выплатить раньше. КАСКО на автомобиль я не оформлял, на процент это никак не влияет, что тоже плюс.
Понятный и адекватный вклад

Я предпочитаю вклады, потому что там все условия сразу прописаны и деньги застрахованы, то есть все безопасно. В газпромбанке выбрала самый выгодный на мой взгляд — Копить. Там есть все пояснения и капитализация, и калькулятор для четкого понимая: вот столько ты вложишь, и вот столько заберешь через такой-то срок. Сроки кстати разные можно выбрать, хоть месяц, хоть 3 года, я… Я предпочитаю вклады, потому что там все условия сразу прописаны и деньги застрахованы, то есть все безопасно. В газпромбанке выбрала самый выгодный на мой взгляд — Копить. Там есть все пояснения и капитализация, и калькулятор для четкого понимая: вот столько ты вложишь, и вот столько заберешь через такой-то срок. Сроки кстати разные можно выбрать, хоть месяц, хоть 3 года, я выбрала золотую середину — год. И по сумме жесткий ограичений нет, от 15 тысяч — это не так много для меня как человека, который копил и решил вложиться, поэтому я положила сумму большую.
Как зарплатный клиент я получила и надбавку, общая ставка вышла 8,09%, что близко к максимальной. Достоинства:
- Удобные условия по срокам и сумме, средства застрахованы, есть надбавки
Недостатки:
- Деньги без потерь процентов можно снять только по истечении срока
Ужасный банк. Не ценят клиентов своих.

Перекредитовался в этом банке. Процент порадовал. Ну как-то стал платить в ихнем же банкомате, случился глюк у банкомата и деньги просто заживало,деньги ложил 10 числа, а надо было платить 26 числа. Деньги каждый раз ложу за 10-15 дней бывает и больше до платежа кредита. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, мне сказали, будет инкассация, снимут и скажут.27 числа банк меня… Перекредитовался в этом банке. Процент порадовал. Ну как-то стал платить в ихнем же банкомате, случился глюк у банкомата и деньги просто заживало,деньги ложил 10 числа, а надо было платить 26 числа. Деньги каждый раз ложу за 10-15 дней бывает и больше до платежа кредита. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, мне сказали, будет инкассация, снимут и скажут.27 числа банк меня внёс в злостные неплательщики и начал каждый день названивать и требовать погасить кредит, на то что была вина банка, и у них не было инкассации и они не могли пересчитать деньги, их это не волновало, они требовали чтобы я заплатил им деньги и насчитали проценты за просрочку, а когда через какое-то время у них была инкассация и они? Вернули свои деньги, они даже не извинились. А теперь ещё каждый раз начали звонить и напоминать о кредите, о котором я не забываю и слать СМС погасить кредит вовремя.
А ещё была такая ситуация, предложили перекредитования по очень привлекательному проценту, ну когда я туда приехал, они предложили страховку половины суммы от перекредитования. Я уже пожалел, что связался с этим банком. Недостатки:
- Не ценят клиентов и не берегут. Видать много клиентов, чтоб потерять там парочку для них-это не проблема.

Здравствуйте!
Извините за доставленные неудобства.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проверим информацию.
С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка
В сложный момент — удобно

В Газпромбанке оформила кредитную карту с грейс- периодом 180 дней. Возникли непредвиденные траты, чем занимать у кого-то рассудила что лучше банку потихоньку буду выплачивать. Понравилось что процентов за пользование действительно нет, если правильно погашать сумму в конце месяца. За 3 месяца погасила уже большую часть, дальше пользоваться не буду, т.к. закончится период, но в принципе если есть возможность пораньше закрыть,… В Газпромбанке оформила кредитную карту с грейс- периодом 180 дней. Возникли непредвиденные траты, чем занимать у кого-то рассудила что лучше банку потихоньку буду выплачивать. Понравилось что процентов за пользование действительно нет, если правильно погашать сумму в конце месяца. За 3 месяца погасила уже большую часть, дальше пользоваться не буду, т.к. закончится период, но в принципе если есть возможность пораньше закрыть, есть смысл не тянуть. Хотя карта удобная, иногда хочется спонтанно взять себе что-то. Достоинства:
- быстрое оформление, долгий грейс период, бесплатное обслуживание
Недостатки:
- это кредит, нужно выплачивать вовремя. Есть комиссия за снятие наличных
Хорошая кредитка и хороший сервис

Выбрал карту газпромбанка в качестве кредитки на особые нужды, заказывал на сайте и выбрал доставку курьером, так как постоянно на работе и в отделение некогда мотаться. Заявку быстро рассмотрели, одобрили и договорились на удобный мне день в обеденное время доставить мне в офис. В день Х курьер приехал вовремя, все мне подробно объяснил про льготный период 2 месяца, про то,… Выбрал карту газпромбанка в качестве кредитки на особые нужды, заказывал на сайте и выбрал доставку курьером, так как постоянно на работе и в отделение некогда мотаться. Заявку быстро рассмотрели, одобрили и договорились на удобный мне день в обеденное время доставить мне в офис. В день Х курьер приехал вовремя, все мне подробно объяснил про льготный период 2 месяца, про то, как работает кешбек и про минимальный платеж по кредитке. Все с ним подписали и он меня не задерживал. Карточка работает так, как он и говорил, проценты пока не капают, а кешбек начисляется, особенно проятно получать 10% с максимальной категории трат, так как для нее я брал кредитку. Достоинства:
- Бесплатный выпуск кредитки и бесплатная доставка в удобный день, льготный период, есть кешбек
Недостатки:
- С кредитки лучше не переводить и не снимать, за это заоблачный процент, о чем меня сразу предупредили
Не профессиональная работа.

В январе т.г. Газпромбанк, без оповещения, перевел мои деньги с накопительного счета судебным приставам (ОСП). Как выяснилось, основанием явилось уже давно погашенная судебная задолженность. Мои разъяснения, представленные документы, возврат денег от приставов с формулировкой «ошибочно переведенные средства» банк к учету не принял, спорную ситуацию справедливо не разрешил. В результате я потерял проценты. Газпромбанк отказался признать свою долю ответственности и компенсировать… В январе т.г. Газпромбанк, без оповещения, перевел мои деньги с накопительного счета судебным приставам (ОСП). Как выяснилось, основанием явилось уже давно погашенная судебная задолженность. Мои разъяснения, представленные документы, возврат денег от приставов с формулировкой «ошибочно переведенные средства» банк к учету не принял, спорную ситуацию справедливо не разрешил. В результате я потерял проценты. Газпромбанк отказался признать свою долю ответственности и компенсировать потерянные дивиденты. Отношения с банком прекратил. Оцениваю работу Газпромбанка, как не профессиональную.
Лучший сотрудник банка

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Газпромбанка Саркисову Александру.
Александр предложил оформить кредитную карту,очень подробно рассказал о всех условиях и плюсах,за что огромное спасибо!Пользуюсь и с благодарностью вспоминаю!!!
Рефинансирование

Недавно узнала о том, что есть такая услуга как рефинансирование кредитов, до этого выплачивала уже 2 года и думала это никогда не закончится. Брала на не самых выгодных условиях потому что деньги нужны были срочно, в ГПБ пересчитали — процент снизился на 3,2, сумма выплат стала намного посильнее. Приятная неожиданность: в прошлом году оформила подписку Огонь и тут она очень… Недавно узнала о том, что есть такая услуга как рефинансирование кредитов, до этого выплачивала уже 2 года и думала это никогда не закончится. Брала на не самых выгодных условиях потому что деньги нужны были срочно, в ГПБ пересчитали — процент снизился на 3,2, сумма выплат стала намного посильнее. Приятная неожиданность: в прошлом году оформила подписку Огонь и тут она очень пригодилась, благодаря ей % ставка стала ещё ниже, грубо говоря, с 5,9% на 5,5. В контексте большой суммы это огромная разница!
Приятное обсуживание

Хочу поделиться своими впечателениями от работы сотрудников банка в отделении по ул. Гримау, 6. Заходила туда с целью выяснить условия по сделкам с недвижимостью. Молодой человек (имя не запомнила) очень подробно все проконсультировал и помог совершить сделку, которая для меня была как темный лес. Хорошо, когда ты попадаешь к толковым специалистам, которые разбираются в вопросе. Достоинства:
- работают профессионалы
Только нервы потратила

Решила открыть вклад в Газпромбанке в Москве по улице Уральская д4Г. Просидела долго в очереди и попала к менеджеру Матусевич А. Л.,который заморочил мне голову навязав вклад со страхованием в Ренессанс Life. Пообещал мне лучший процент на данное время предложив забыть о вкладе на 4 года. После мучительного оформления получила кучу бумаг и пошла домой разбираться. После прочтения , вникла… Решила открыть вклад в Газпромбанке в Москве по улице Уральская д4Г. Просидела долго в очереди и попала к менеджеру Матусевич А. Л.,который заморочил мне голову навязав вклад со страхованием в Ренессанс Life. Пообещал мне лучший процент на данное время предложив забыть о вкладе на 4 года. После мучительного оформления получила кучу бумаг и пошла домой разбираться. После прочтения , вникла и поняла что меня просто обманули, и что обещанный процент получу только если умру. Даже через месяц смогу получить от своих денег только половину. Вернулась в этот же день , но денег уже не было. Было обещано что позвонят через 3 дня, но тоже ничего. Через 5 дней пришла в офис.Менеджер Матусевич А.Л.талон сказал не брать и ждать. После 2-х часов ожидания пришлось пожаловаться руководителю Сластниковой О.Э.Дело сдвинулось с мертвой точки и деньги выдали. Недостатки:
- Очень нервная обстановка

Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при взаимодействии с банком.
Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь!
С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка
Кормушка для кумовства

Отделению в г.Ставрополь требовался ремонт в помещении, мы подали коммерческое предложение. Но как выяснилось всё решается в Краснодаре, госпожой Сербой.
На ремонт помещения она прислала «свою» фирму которая сделала ремонт буквально в 2 раза дороже (со слов бухгалтера в Краснодаре). Банк выбрасывает деньги на ветер, никакой экономии, коррупция процветает. Разрешили без торгов закупать до 1.5 млн. Вот и кормушка открылась.
каждый клиент подходит банку, но не все зарабатывают на том

решил стать клиентом банка. отправил запрос. получил приглашение в офис. выдали карту. я радости переполненный стремительно собираю пакет документов о переводе З.П. в этот «хороший» банк. …. на следующий день пришла веселая смс-ка на моей (абсолютно пустой) карте образовался минусовой! баланс более 5000 рублей. карту заблокировал, подумав о возможной «утечке» информации из банка.
внятных… решил стать клиентом банка. отправил запрос. получил приглашение в офис. выдали карту. я радости переполненный стремительно собираю пакет документов о переводе З.П. в этот «хороший» банк. …. на следующий день пришла веселая смс-ка на моей (абсолютно пустой) карте образовался минусовой! баланс более 5000 рублей. карту заблокировал, подумав о возможной «утечке» информации из банка.
внятных ответов специалисты банка не дали.
P.S.
будьте осторожны «дорогие» вкладчики

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Будем благодарны, если напишете нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Обязательно все выясним и постараемся помочь.
С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка
Обслуживание клиентов

Ужасно. Навязывают не нужные и невыгодные предложения. Нужно сто раз подумать, чтобы идти туда. Ищут выгоду за счёт средств клиентов, прочтите отзывы о страховой компании Ренессанс, которая с ними сотрудничает. НЕ соглашайтесь на их предложения, это обман.

Здравствуйте!
Для проведения проверки по ситуации, с которой вы столкнулись нам требуется больше информации.
Пришлите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и адрес офиса, в который вы обратились, в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку.
С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка
Обновила карточку

По настоятельной рекомендации завела дебетовую карточку газпромбанка. Сначала была скептически настроена, но это покак не начсала ей пользоваться. Даже оформление не вызвало никаких вопросов и трудностей, во-первых, оно бесплатное, как и обслуживание, во-вторых, доставили мне также фо фри и через 2 дня после заявки с сайта, в тот же день начала пользоваться. Считывалась карточка быстро и в банкоматах, и в… По настоятельной рекомендации завела дебетовую карточку газпромбанка. Сначала была скептически настроена, но это покак не начсала ей пользоваться. Даже оформление не вызвало никаких вопросов и трудностей, во-первых, оно бесплатное, как и обслуживание, во-вторых, доставили мне также фо фри и через 2 дня после заявки с сайта, в тот же день начала пользоваться. Считывалась карточка быстро и в банкоматах, и в терминалах и на сайтах. Пробовала переводить подруге в другой банк — тоже все быстренько и без комиссии. В общем, не пожалела, что перешла на карточку гпб.
Несколько полезных функций карточки

Не так давно начала пользоваться дебетовай картой гахпромбанка. Нравится, что есть постоянный процент на остаток (до 10%). Поэтому сейчас пробую переводить зп на эту карточку, чтобы проверить прибыльность такого способа. Комиссий никаких нет, так что не затратно. Плюс по этой карте выше кешбек, чем у меня был, в частой категории покупок он до 10 % доходит.
Можно вернуть стоимость выпуска карточки

Была необходимость оформить карточку UnionPay, сейчас это либо не так просто, либо затратно. Но узнал, что если заводить в газпромбанке, сумму за выпуск можно отбить своими же тратами, акция у них такая. Пошел, оформил, уточнил. Да, все так, если тратить от 10к в месяц, то вернут 3 тысячи, если от 50 то возместят полную стоимость выпуска, а это 5 тысяч…. Была необходимость оформить карточку UnionPay, сейчас это либо не так просто, либо затратно. Но узнал, что если заводить в газпромбанке, сумму за выпуск можно отбить своими же тратами, акция у них такая. Пошел, оформил, уточнил. Да, все так, если тратить от 10к в месяц, то вернут 3 тысячи, если от 50 то возместят полную стоимость выпуска, а это 5 тысяч. Звучало просто, и я оформил. Полный месяц еще не прошел, но я уже однозначно потратил больше 10к, мб и до 50 дойду. Если нет, то еще в следующем месяце могу попробовать. А так карта хорошая и свои функции выполянет, + есть кешбек
Кредитка и непредвиденные обстоятельства

Во время командировки сломалась машина, а в расходы это не входило, да и не брал с собой столько. Была с собой кредитка 180 дней ей и расплатился за ремонт в тот же день, так что задержался не так долго, как мог бы, а по приезде возместил половину этой суммы. И у меня еще остается 4 месяца для погашения общего долга,… Во время командировки сломалась машина, а в расходы это не входило, да и не брал с собой столько. Была с собой кредитка 180 дней ей и расплатился за ремонт в тот же день, так что задержался не так долго, как мог бы, а по приезде возместил половину этой суммы. И у меня еще остается 4 месяца для погашения общего долга, так как эта карточка у меня уже полтора месяца, а то и больше.
Кредит с удобными условиями

Оформил в этом банке кредит для личных целей. Договорился без всяких доп условий и страховок, выдали через два рабочих дня и хорошо, что на карточку, а не наличными, не нужно в метро и других людных местах таскаться с деньгами, а когда нужно— можно без проблем снять. Также меня услышали и подстроили ежемесячный платеж под мой график, тк что с выплатами… Оформил в этом банке кредит для личных целей. Договорился без всяких доп условий и страховок, выдали через два рабочих дня и хорошо, что на карточку, а не наличными, не нужно в метро и других людных местах таскаться с деньгами, а когда нужно— можно без проблем снять. Также меня услышали и подстроили ежемесячный платеж под мой график, тк что с выплатами проблем нет, их можно осуществлять онлайн, что экономит время.
Классный кешбек по дебетовой карте

За счет системы Умный кешбек с покупок в супермаркете возвращается 10%, а за такси, кафе, шопинг по 1%. И радует, что именно деньгами, а не бонусами, потому что распоряжаться можно как угодно. Даже снять бесплатно в любом банкомате или перевести, тоже без комиссии. За прошлый месяц мне вообще вернулось почти 4 500!
Захотел воспользоваться кредиткой, забыл пин-код

Кредитка газпромбанка месяца два лежала без дела, а недавно снова понадобилась. Но понял, что не помню пароль. Позвонил на горячую линию, ждал долго, минут 10, но хотя бы не зря — подсказали, как восстановить пароль в личном кабинете. Все получилось и без проблем расплатился кредиткой, теперь 180 дней безлимитного периода еще впереди.
Выгодные условия по кредиту

Хорошо приумали, что зарплатным клиентам льготы и сниженные ставки по кредитам. Так я быстро получил одобрение с заявкой через форму госуслуг и получил деньги на след день на свою же карточку гпб, даже ехать в отделение не пришлось. А как зарплатинкику ставка меньше на 1% — мелочь, а приятно все-таки!
Рефенансировать нестрашно

Пару лет назад брал кредит, так получилось, что выбора особо не было и он у меня был под 16% годовых и на 8 лет. Подустал я такие солидные проценты выплачивать и решился таки на рефенансирование. В Газпромбанке рефенансировался, процент станет меньше в два раза и я очень обрадовался. Конечно же, это очень хороший расклад. Уже третий месяц так плачу.
Сделал сюрприз с накопленных денег

Недавно с процентов по накопительному счету купил себе горный велик классный, сделал себе подарок вот такой. Мне вообще кажется, что накопительный счет — это очень крутое влажение денежных средств. И процент высокий можно найти, и доступ к деньгам всегда есть. Захотел — снял, захотел — обратно положил. У меня вот такой счет в Газпромбанке как раз. Накопительный счет с повышенной… Недавно с процентов по накопительному счету купил себе горный велик классный, сделал себе подарок вот такой. Мне вообще кажется, что накопительный счет — это очень крутое влажение денежных средств. И процент высокий можно найти, и доступ к деньгам всегда есть. Захотел — снял, захотел — обратно положил. У меня вот такой счет в Газпромбанке как раз. Накопительный счет с повышенной ставкой — по нему вообще первые два месяца процент 10% может получиться. Достоинства:
- управляешь деньгами сам, хороший процент
Недостатки:
- не всегда 10%
Дерьмовое говно!!!

Постоянно какие-то технические сбои, глюки, помехи, проблемы. Причём не раз в полгода, а чуть ли не еженедельно!!! Везде — в приложении, в интернет-банке, на сайте!!! Не работает чат. Есть ещё «чудесная» особенность — не отображаются остатки по счетам и вкладам. Ладно бы просто не отображались, они вообще не загружаются и ты не можешь… да ничего ты не можешь!!! Ни перевод… Постоянно какие-то технические сбои, глюки, помехи, проблемы. Причём не раз в полгода, а чуть ли не еженедельно!!! Везде — в приложении, в интернет-банке, на сайте!!! Не работает чат. Есть ещё «чудесная» особенность — не отображаются остатки по счетам и вкладам. Ладно бы просто не отображались, они вообще не загружаются и ты не можешь… да ничего ты не можешь!!! Ни перевод кому-то оформить, ни справку заказать, ни на карту, свою карту, деньги скинуть!!! «Планируйте операции заранее…» Да что ты говоришь, а если мне вот сейчас, прямо сейчас понадобились деньги?! Какая-то мразота будет указывать что мне делать с моими деньгами!!! Кому и как я объясню, что я не могу осуществить платёж, потому что я клиент глючного говнобанка, если даже самый распоследний клиент отстойного Сбера не имеет таких проблем?! На меня странно смотрят, когда я приношу извинения за это дерьмо под названием Газпром банк. Испанский стыд!!! Достоинства:
- Нужно скрупулёзно выискивать.
Недостатки:
- Сплошные.
Открыл комфортный для себя депозит

Перед открытием депозита консултировался с менеджером отделения гпб. Спрашивал про условия и процентные ставки. У вкладов проценд до 9,5 доходит, но мне хочется чтобы было с пополнением. Тогда мне предложили вклад, а там процент вообще до 10 доходит и постоянный доступ к деньгам, а сумма любая, но конечно лучше больше вкладывать, чтобы больше иметь в итоге. И проценты будут капать… Перед открытием депозита консултировался с менеджером отделения гпб. Спрашивал про условия и процентные ставки. У вкладов проценд до 9,5 доходит, но мне хочется чтобы было с пополнением. Тогда мне предложили вклад, а там процент вообще до 10 доходит и постоянный доступ к деньгам, а сумма любая, но конечно лучше больше вкладывать, чтобы больше иметь в итоге. И проценты будут капать каждый месяц. Такой вариант мне подходил, поэтому оформили достаточно быстро в отделении.


