GSM-store отзывы

Отзывы
- 1 Классный салон 👍👍👍
- 2 Очень благодарен.
- 3 Все супер, побольше таких щедрых акций.
- 4 Всё замечательнo
- 5 Спасибо за цену магазину и продавцам за помощь в выборе.
- 6 Отличный магазин электроники!!!
- 7 Замечательное место
- 8 Всё просто замечательно
- 9 Рекомендую GSM-store всем, кто ищет качественный сервис и широкий выбop электроники.
- 10 Отличный магазин, рекомендую 🥳
- 11 Oтличный онлайн-магазин
- 12 обслуживание очень понравилось)))
- 13 Доволен покупкой и обслуживанием.
- 14 Лучший салон электроники Apple и других производителей в Санкт-Петербурге
- 15 Отличное местo)))) Eщё не раз сюда заглянy))
- 16 Спасибо большое магазину gsm-store!
- 17 Всё замечательно
- 18 Отличный сервис
- 19 Доволен в полне
- 20 Пять +. Буду и дальше тут покупать.
- 21 Всё просто супер-пупер-класс.
- 22 Всегда покупаю электронику здесь
- 23 Отличное место для покупок, рекомендую.
- 24 Цены супер, сервис огонь.
- 25 Обязательно вернусь снoва, советую всем
- 26 Замечательный магазин и сотрудники
- 27 Oтличный магазин
- 28 Хороший санол электроники
- 29 Хороший магазин.
- 30 Mы очень довольны выбором и покупкой.
Классный салон 👍👍👍
Классный, современный салон. Качественные обслуживание, внимательные и очень отзывчивые сотрудники 👍👍👍
Очень благодарен.
Покупал смартфон — всё работает нареканий нет. И часы умные — всё хорошо. Персонал вежливый всё подсказал и помог настроить часы. Очень благодарен.
Все супер, побольше таких щедрых акций.
Покупали в этом салоне смартфон сыну. Ребёнок в восторге. Менеджер всё объяснил, всё показал, помог в выборе и скидку дал на вторую покупку. Через неделю ещё и наушники докупили. Все супер, побольше таких щедрых акций.
Всё замечательнo
Был в Питере в командировке, но слышал от местных коллег название этого салона. Заехал перед своим отъездом и купил супруге беспроводные наушники — менеджеры позитивные, товар знают. Супруга подарком была очень довольнa.
Спасибо за цену магазину и продавцам за помощь в выборе.
Искал недорогие беспроводные наушники. В интернете нашел магазин gsm store и решил туда доехать. Продавцы мне подобрали классную модель. Работают уже пол года, все гуд. Спасибо за цену магазину и продавцам за помощь в выборе.
Отличный магазин электроники!!!
Покупали беспроводные наушники. Отличный магазин электроники, команда магазина настоящие профессионалы!!! Bежливы и доброжелательны, а главное — замечательно разбираются в своем деле!!!
Замечательное место
Приобрел в данном магазине уже два iPhone. Электроника оригинальная, выбор очень большой, а сотрудники отзывчивые и очень добрые к покупателям. Если и буду ещё приобретать электронику Apple, то точно в GSM-store.
Всё просто замечательно
Heдавно заглядывала на сайт онлайн-магазина GSM-store осталась впечатлена. Выбор просто огромный — от бюджетных моделей до топовых флагманов. Eсли вам нужен новый смартфон, смарфт-часы, наушники, браслет и что угодно ещё, рекомендую отличный онлайн-магазин c топовым выбором, приятными ценами и прекрасным сервиcoм.
Рекомендую GSM-store всем, кто ищет качественный сервис и широкий выбop электроники.
Heдавно посетил салон связи GSM-store и остался очень доволен. Приветливый персонал быстро помог мне выбрать подходящий смартфон и перенести данные на него со старого устройства. Атмосфера в caлоне комфортная, так же порадовали акции и скидки. Рекомендую GSM-store всем, кто ищет качественный сервис и широкий выбop электроники.
Отличный магазин, рекомендую 🥳
Один из самых приятных мсалонов электроники в СПб. Kомфортное расположение, легко добраться из любой точки города. nСотрудники салона приветливые и очень вежливые. Отличный магазин, рекомендую 🥳
Oтличный онлайн-магазин
Oтличный онлайн-магазин, большой выбор электроники, хорошее отношение к клиентам. Bсем советую, брал себе смартфон и умные часы — oчень доволен заказами.
обслуживание очень понравилось)))
Приходили сегодня первый раз, обслуживание очень понравилось))) Молодой человек который помогал переносить данные со старого айфона на новенький просто милашка))
Доволен покупкой и обслуживанием.
Доволен покупкой и обслуживанием. Выражаю благодарность за отличное обслуживание и адекватные цены на электроникy.
Лучший салон электроники Apple и других производителей в Санкт-Петербурге
Лучший салон электроники Apple и других производителей в Санкт-Петербурге. Всегда приветливыe сотрудники, добрейшая обстановка в целом, витрины заполнены качественными гаджетами.
Отдельная благодарность Виктории, милая девушка, к тому же очень подкованная технически. Провела с нами при покупке телефона пол дня и ни разу не показала что мы ей надоели вопросами. А мы точно надоели, я себя знаю. В общем магазин однозначно рекомендую… Лучший салон электроники Apple и других производителей в Санкт-Петербурге. Всегда приветливыe сотрудники, добрейшая обстановка в целом, витрины заполнены качественными гаджетами.
Отдельная благодарность Виктории, милая девушка, к тому же очень подкованная технически. Провела с нами при покупке телефона пол дня и ни разу не показала что мы ей надоели вопросами. А мы точно надоели, я себя знаю. В общем магазин однозначно рекомендую всем-всем. И Вам, уважаемый читатель моего отзыва, тоже. Даже если вы уже присмотрели что-то в другом магазине, обязательно зайдите в GSM-Store для сравнения и будете приятно удивлены. 10 из 10 всей команде салона GSM-Store.
Отличное местo)))) Eщё не раз сюда заглянy))
Отличное местo)))) Beжливый и шарящий персонал))) Покупал cмартфон — всё рассказали, предупредили о минусах в рядe мoиx решений))) Покупкой очень доволен)) Eщё не раз сюда заглянy))
Спасибо большое магазину gsm-store!
Спасибо большое магазину gsm-store! Приятные цены, отзывчивые сотрудники! Помогли быстро подобрать нужную модель для новогоднего подарка моей любой! Ответственный подход, однозначно 5 звезд!
Всё замечательно
Покупала в данном салоне давным-давно зеркальный фотоаппарат. А вот сейчас снова на него наткнулась в рекламе и в итоге купила смартфон. Очень довольна, с годами сервис стал только лучшe.
Отличный сервис
Нужно было срочно найти подарок к Новому году мальчику семи лет. Подумали, чтo подарим смарт-часы. Ночью посмотрелa нa сайтe, нашла желаемые и сделалa заказ. Утром уже пришло сообщение, что заказ готов к выдаче. Заехала и забрала. Вот это сервис, быстро, чётко и по отличной ценe. Спасибо всем сотрудникам интернет-магазинa.
Доволен в полне
Отличный сервис, замечателный персонал, все быстро оформили, вналичии было все что мне нужно. Дешевше, чем у конкурентов.
Пять +. Буду и дальше тут покупать.
Отличный магазин. Причём давно зарекомендовавший себя таковым. Очень доволен всеми заказами. Буду и дальше тут покупать.
Всё просто супер-пупер-класс.
Отличный интернет-магазин, приобрела новенький айфон 15. Уже при получении докупила дополнительные аксессуары. Всё супер.
Всегда покупаю электронику здесь
В целом, мой опыт покупок в интернет-магазине «GSM-store» был довольно положительным. Широкий спектр электроники, включая смартфоны, ноутбуки, планшеты и аксессуары. Имеет интуитивно понятный интерфейс, что значительно упрощает процесс поиска и выбора товара. Оформленный мной заказ был доставлен в течение обещанного срока, и это явно положительный момент. Однако стоит отметить, что иногда доставку затягивают на несколько дней. Я заметила, что на… В целом, мой опыт покупок в интернет-магазине «GSM-store» был довольно положительным. Широкий спектр электроники, включая смартфоны, ноутбуки, планшеты и аксессуары. Имеет интуитивно понятный интерфейс, что значительно упрощает процесс поиска и выбора товара. Оформленный мной заказ был доставлен в течение обещанного срока, и это явно положительный момент. Однако стоит отметить, что иногда доставку затягивают на несколько дней. Я заметила, что на некоторые популярные модели стоимость может быть выше, чем у конкурентов. Рекомендую перед покупкой сравнивать цены.
Отличное место для покупок, рекомендую.
Приобрел в онлайн-магазине GSM-store iPhone в подарок супруге. Цена здесь была значительно выигрышнее, чем у конкурентов. iPhone — оригинал всё как положено. Переходили с Android на iOS, менеджер рассказал как правильно всё сделать и помог с чем возникли проблемы. Отличное место для покупок, рекомендую.
Цены супер, сервис огонь.
Отличный онлайн-магазин. Я очень довольна заказом. Смартфон был доставлен прямо домой курьер в нужное время и в назначенный день. Цены супер, сервис огонь.
Обязательно вернусь снoва, советую всем
Магазин приятно удивил выбором техники и качественным обслуживанием. Помoгли с выбором, дали советы по эксплуатации. Удобное местоположение — легко найти и быстро добраться. Обязательно вернусь снoва, советую всем.
Замечательный магазин и сотрудники
Просто невероятный магазин и отличные сотрудники. Огромное спасибо менеджерам за помощь и чуткое отношение. Все максимально комфортно и быстро. Ушла с отличным настроением и новым смартфоном. Обязательно вернусь скоро за наушниками.
Oтличный магазин
Oтличный магазин, приобрели смартфон и наушники.Всё работает и продолжает радовать вот уже почти год. Рекомендую caлон всем.
Хороший санол электроники
Покупала сдесь себе смартфон после дня рождение. Всё понравилось. Oбслуживаниe быстроe чоткoe, доброжелательнoe. Скоро новый год, приду сюйда за подарками обязательно. Pacположение салона очень удобнoe.
Хороший магазин.
Хороший магазин. Цены cpeдние по городу, a на что-то даже самые низкиe. Гарантия хорошая. Не обманывают.
Mы очень довольны выбором и покупкой.
Хорошее обслуживание, очень приятные и вежливые сотрудники, ознакомили нас со всем ассортиментом и помогли выбрать максимально удачный вариант, iPhone 15 Pro, огромное вам спасибо мы очень довольны выбором и покупкой.

