Магазины

Интернет-магазин Fin Sale отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Хорошая карточка

Гость

Гость 10 сек назад Недавно приобрел курточку. Очень тёплая, комфортная. Остался доволен. Теперь будет не холодно и красиво одновременно!

Большой выбор

Дарья

Дарья понедельник, 1 мая Мне нравится разнообразие размеров, которые предлагает этот магазин. Как женщине больших размеров может быть трудно найти модную одежду, которая хорошо сидит, но в этом магазине есть большой выбор вариантов. Персонал также очень хорошо разбирается в размерах. и может помочь вам найти идеальную посадку

Отличный магазин

Гость

Гость понедельник, 24 апреля Недавно я купил пальто в этом магазине и очень доволен своей покупкой. Пальто теплое, стильное и очень удобное в носке. Я очень рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную одежду

smile

все отлично!!

Валерия

Валерия понедельник, 17 апреля Я недавно открыла для себя этот магазин и очень впечатлена! Персонал дружелюбный и услужливый, а одежда стильная и удобная. Мне нравится, что они предлагают различные размеры и стили для всех типов клиентов.

Закажу ещё!

Гость

Гость 10 апреля, 2023 год Я очень довольна своими покупками в интернет-магазине Fin Sale! В первый раз я заказала у них красивое платье для особого случая, и мне очень понравилось качество ткани, прекрасный дизайн. Я получила столько комплиментов на мероприятии!
Я уже несколько раз заказывала у Fin Sale. Они предлагают широкий ассортимент модной одежды по доступным ценам, и я всегда нахожу что-то для себя. Доставка быстрая…
Я очень довольна своими покупками в интернет-магазине Fin Sale! В первый раз я заказала у них красивое платье для особого случая, и мне очень понравилось качество ткани, прекрасный дизайн. Я получила столько комплиментов на мероприятии!
Я уже несколько раз заказывала у Fin Sale. Они предлагают широкий ассортимент модной одежды по доступным ценам, и я всегда нахожу что-то для себя. Доставка быстрая и удобная.

Всё шикарно

Танюша

Танюша 4 апреля, 2023 год В Finsale есть большой выбор стильной и модной одежды, которая подойдет для любого случая. Цены у них приемлемые, а качество на высоте. Я очень рекомендую этот магазин!

Топовый магазин

Гость

Гость 28 марта, 2023 год Очень часто я здесь заказываю товары , рекомендую это магазин всем людям, лучшее качество обслуживания.

Хороший магазин!

Алёна

Алёна 21 марта, 2023 год Заказала себе и бабушке куртки. Доставили быстро) Все красиво и удобно. Менеджер подсказал и помог с выбором. Качество очень хорошее.

Крутой магазин

Кирилл Орлов

Кирилл Орлов 20 марта, 2023 год Зашла в магазин просто посмотреть и не удержалась) Очень качественная одежда. Приветливый и улыбчивый персонал) Ещё не раз приду сюда)

Спасибо магазину

Полякова Ника

Полякова Ника 13 марта, 2023 год Очень нравится этот магазин. Спасибо за помощь в выборе куртку. Одежда потрясающая. Качество на высоте. Всë очень удобно и тепло) Спасибо

отличный магазин, мне понравилось

Гость

Гость 6 марта, 2023 год Очень нравится данный магазин. Большой ассортимент, есть аналоги, могут сразу что-либо подсказать. Всё аккуратно и красиво. Персонал приветливый. магазин можно сразу найти, не нужно мотаться по улице и искать указатель.

Спасибо магазину

Гость

Гость 27 февраля, 2023 год Не люблю долго ходить выбирать верхнюю одежду по магазинам, обратилась за помощью к стилисту. Девушка очень грамотно мне объяснила какие фасоны сейчас в моде и какие цвета мне подойдут с учетом фигуры и других потребностей. По итогу я взяла два пуховика, хорошо подчеркивают мне фигуру. Покупкой довольна. Достоинства:

  1. Доступность и удобство сервиса

Недостатки:

  1. Нет

Отличное качество обслуживания

Гость

Гость 20 февраля, 2023 год Покупала сыну теплый зимний костюм. Комфортно и уютно. И цена приятная. Сын с удовольствием носит костюм. Будем теперь только тут отовариваться. Все идеально!

Отзыв к магазину

Диана

Диана 13 февраля, 2023 год Это моя третья покупка в Финсейл. Нравится обслуживание, пришел с запросом и непреенно нашел то, что нужно! Респект магазину!

Купили пальто для съёмки

Гость

Гость 6 февраля, 2023 год Нам с мужем нужны были парные пальто для фотосессии, решили обратиться в Финсейл за помощью к стилисту. Нам подобрали несколько вариантов по нашим размерам. Благодаря помощи профессионалов мы сэкономили время и свои деньги. Спасибо вам!

Отличный магазин и обслуживание

Гость

Гость 5 февраля, 2023 год спасибо вам за то что работаете до 23:00!! не успеваю никуда после работы, а тут реклама ваша подсказала график работы, так я сразу послде работы поехала и спокойно себе и куртку купила и дубленку. консультантам магазина отдельное спасибо, быстро приносили одежду для примерки.

хорошее качество

Римма

Римма 1 февраля, 2023 год Новая дубленка, которую купила на прошлой неделе, необыкновенно комфортная удобная! Сидит на мне как влитая! Я очень довольна! Спасибо вашему магазину!

Потрясающий магазин

Анастасия

Анастасия 24 января, 2023 год Змняя одежда тут хорошего качества. Сколько покупаю одежды на всю семью столько раз радуюсь, что в Финсейле можно купить настоящее качество

Комментарий

Владислава

Владислава 16 января, 2023 год Отличный магазин одежды, закупалась у вас зимней одеждой и очень осталась рада. Одежда очень тёплая, да и качественная

Отличное качество обслуживания

Николаев Антон

Николаев Антон 9 января, 2023 год Шёл вечером домой, решил зайти в магазин,погреиься,а за олно дублёнку посматреть. Зашёл в Финсеил, глаза конечно разбежались от изобилия верхний одежды! Хоро, что продавцы помогли определиться!
В итоге ушёл в дублёнке! Хороший магазин! Рекомендую!

Отличное качество, приличные цены

Екатерина Алтухова

Екатерина Алтухова 3 января, 2023 год Сейчас сложно найти хорошую и качественную одежду, да еще и по приемлемым ценам. Так вот если вы не гонитесь за очень дорогими брендами, а носите качественную одежду то вам именно сюда!!!!!!

Отличное обслуживание

Гость

Гость 29 декабря, 2022 год Я сложный человек и мне сложно покупать или заказывать себе одежду. Многие стилисты не понимают меня, каково было мо удивление, когда ко мне приехали и сразу нашли то, что мне понравилось и смотрится на мне просто идеально. Редко встречаю такие качественные курки. Это огромный плюс этому магазину Достоинства:

  1. Качественный товар

Отличный ассортимент

Евгения Сафронова

Евгения Сафронова 19 декабря, 2022 год Покупала в магазине папе кожаную куртку на юбилей. Персонал вежливый и заинтересован в том, чтобы помочь покупателю, что для меня большой плюс. Покупкой довольна)

Хорошее обслуживание

мария

мария 5 декабря, 2022 год Заказывала одежду доставкой. Привезли, я спокойно померила, никто не торопил. Размер и цвет совпали с заказанным. Выбирала из двух вариантов, не смогла решить — взяла два! Спасибо

Отличное качество

Сабина Мурзакова

Сабина Мурзакова 26 ноября, 2022 год Брали у вас мужу зимнюю куртку.
Очень тёплая, длинная и комфортная. Без всяких висючек и надписей. По цене соответствует
Муж носит с удовольствием.

Отзыв fin sale

Максим

Максим 14 ноября, 2022 год С наступлением нового сезона с ужасом понял, что срочно нужна зимняя куртка. Пока ехал по магазинам, услышал объявление о вашем магазине. Решил зайти. И к моему счастью очень удачно! Сразу же выбрал очень симпатичную зимнюю куртку. Цена класс! Качество супер! Спасибо большое!

Впечатление

Дмитрий

Дмитрий 8 ноября, 2022 год Это первый магазин, где соотношение цена — качество прям +100%! Сколько раз сюда захожу смотреть разные модели и ни разу не было такого что где-то не аккуратно пришит карман или не ровные стежки. Мне, как швее с приличным стажем, этот пункт прям очень важен при покупке одежды. Люблю ваш бренд!

Отличный магазин

Елена Борванова

Елена Борванова 8 ноября, 2022 год Дедушке на юбилей решили подарить дубленку. Консультанты помогли подобрать нужный размер, без них мы бы точно не справились, потому что глаза от модельных рядов разбегаются) Дедушка носит дубленку с удовольствием, говорит что это самый лучший и качественный подарок. Спасибо Финсейлу!

Отличное место

Ally-lu@yandex.ru

31 октября, 2022 год Зашла в магазин за курткой. Глаза при впыборе разбежались! Все модели классные и качество лучше, чем в других местах. Купила себе кутку, помогал выбрать стилист. Теперь я самая модная!

Отличный магазин

Гость

Гость 31 октября, 2022 год Очень удобный магазин! Шла с работы и заглянула за зимней дубленкой. Очень понравился широкий ассортимент моделей, к тому же приезжает стилист и можно вместе с ним подобрать самую классную модель.

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»