Интернет-магазин Fin Sale отзывы

Отзывы
- 1 Хорошая карточка
- 2 Большой выбор
- 3 Отличный магазин
- 4 все отлично!!
- 5 Закажу ещё!
- 6 Всё шикарно
- 7 Топовый магазин
- 8 Хороший магазин!
- 9 Крутой магазин
- 10 Спасибо магазину
- 11 отличный магазин, мне понравилось
- 12 Спасибо магазину
- 13 Отличное качество обслуживания
- 14 Отзыв к магазину
- 15 Купили пальто для съёмки
- 16 Отличный магазин и обслуживание
- 17 хорошее качество
- 18 Потрясающий магазин
- 19 Комментарий
- 20 Отличное качество обслуживания
- 21 Отличное качество, приличные цены
- 22 Отличное обслуживание
- 23 Отличный ассортимент
- 24 Хорошее обслуживание
- 25 Отличное качество
- 26 Отзыв fin sale
- 27 Впечатление
- 28 Отличный магазин
- 29 Отличное место
- 30 Отличный магазин
Хорошая карточка

Недавно приобрел курточку. Очень тёплая, комфортная. Остался доволен. Теперь будет не холодно и красиво одновременно!
Большой выбор

Мне нравится разнообразие размеров, которые предлагает этот магазин. Как женщине больших размеров может быть трудно найти модную одежду, которая хорошо сидит, но в этом магазине есть большой выбор вариантов. Персонал также очень хорошо разбирается в размерах. и может помочь вам найти идеальную посадку
Отличный магазин

Недавно я купил пальто в этом магазине и очень доволен своей покупкой. Пальто теплое, стильное и очень удобное в носке. Я очень рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную одежду

все отлично!!

Я недавно открыла для себя этот магазин и очень впечатлена! Персонал дружелюбный и услужливый, а одежда стильная и удобная. Мне нравится, что они предлагают различные размеры и стили для всех типов клиентов.
Закажу ещё!

Я очень довольна своими покупками в интернет-магазине Fin Sale! В первый раз я заказала у них красивое платье для особого случая, и мне очень понравилось качество ткани, прекрасный дизайн. Я получила столько комплиментов на мероприятии!
Я уже несколько раз заказывала у Fin Sale. Они предлагают широкий ассортимент модной одежды по доступным ценам, и я всегда нахожу что-то для себя. Доставка быстрая… Я очень довольна своими покупками в интернет-магазине Fin Sale! В первый раз я заказала у них красивое платье для особого случая, и мне очень понравилось качество ткани, прекрасный дизайн. Я получила столько комплиментов на мероприятии!
Я уже несколько раз заказывала у Fin Sale. Они предлагают широкий ассортимент модной одежды по доступным ценам, и я всегда нахожу что-то для себя. Доставка быстрая и удобная.
Всё шикарно

В Finsale есть большой выбор стильной и модной одежды, которая подойдет для любого случая. Цены у них приемлемые, а качество на высоте. Я очень рекомендую этот магазин!
Топовый магазин

Очень часто я здесь заказываю товары , рекомендую это магазин всем людям, лучшее качество обслуживания.
Хороший магазин!

Заказала себе и бабушке куртки. Доставили быстро) Все красиво и удобно. Менеджер подсказал и помог с выбором. Качество очень хорошее.
Крутой магазин

Зашла в магазин просто посмотреть и не удержалась) Очень качественная одежда. Приветливый и улыбчивый персонал) Ещё не раз приду сюда)
Спасибо магазину

Очень нравится этот магазин. Спасибо за помощь в выборе куртку. Одежда потрясающая. Качество на высоте. Всë очень удобно и тепло) Спасибо
отличный магазин, мне понравилось

Очень нравится данный магазин. Большой ассортимент, есть аналоги, могут сразу что-либо подсказать. Всё аккуратно и красиво. Персонал приветливый. магазин можно сразу найти, не нужно мотаться по улице и искать указатель.
Спасибо магазину

Не люблю долго ходить выбирать верхнюю одежду по магазинам, обратилась за помощью к стилисту. Девушка очень грамотно мне объяснила какие фасоны сейчас в моде и какие цвета мне подойдут с учетом фигуры и других потребностей. По итогу я взяла два пуховика, хорошо подчеркивают мне фигуру. Покупкой довольна. Достоинства:
- Доступность и удобство сервиса
Недостатки:
- Нет
Отличное качество обслуживания

Покупала сыну теплый зимний костюм. Комфортно и уютно. И цена приятная. Сын с удовольствием носит костюм. Будем теперь только тут отовариваться. Все идеально!
Отзыв к магазину

Это моя третья покупка в Финсейл. Нравится обслуживание, пришел с запросом и непреенно нашел то, что нужно! Респект магазину!
Купили пальто для съёмки

Нам с мужем нужны были парные пальто для фотосессии, решили обратиться в Финсейл за помощью к стилисту. Нам подобрали несколько вариантов по нашим размерам. Благодаря помощи профессионалов мы сэкономили время и свои деньги. Спасибо вам!
Отличный магазин и обслуживание

спасибо вам за то что работаете до 23:00!! не успеваю никуда после работы, а тут реклама ваша подсказала график работы, так я сразу послде работы поехала и спокойно себе и куртку купила и дубленку. консультантам магазина отдельное спасибо, быстро приносили одежду для примерки.
хорошее качество

Новая дубленка, которую купила на прошлой неделе, необыкновенно комфортная удобная! Сидит на мне как влитая! Я очень довольна! Спасибо вашему магазину!
Потрясающий магазин

Змняя одежда тут хорошего качества. Сколько покупаю одежды на всю семью столько раз радуюсь, что в Финсейле можно купить настоящее качество
Комментарий

Отличный магазин одежды, закупалась у вас зимней одеждой и очень осталась рада. Одежда очень тёплая, да и качественная
Отличное качество обслуживания

Шёл вечером домой, решил зайти в магазин,погреиься,а за олно дублёнку посматреть. Зашёл в Финсеил, глаза конечно разбежались от изобилия верхний одежды! Хоро, что продавцы помогли определиться!
В итоге ушёл в дублёнке! Хороший магазин! Рекомендую!
Отличное качество, приличные цены

Сейчас сложно найти хорошую и качественную одежду, да еще и по приемлемым ценам. Так вот если вы не гонитесь за очень дорогими брендами, а носите качественную одежду то вам именно сюда!!!!!!
Отличное обслуживание

Я сложный человек и мне сложно покупать или заказывать себе одежду. Многие стилисты не понимают меня, каково было мо удивление, когда ко мне приехали и сразу нашли то, что мне понравилось и смотрится на мне просто идеально. Редко встречаю такие качественные курки. Это огромный плюс этому магазину Достоинства:
- Качественный товар
Отличный ассортимент

Покупала в магазине папе кожаную куртку на юбилей. Персонал вежливый и заинтересован в том, чтобы помочь покупателю, что для меня большой плюс. Покупкой довольна)
Хорошее обслуживание

Заказывала одежду доставкой. Привезли, я спокойно померила, никто не торопил. Размер и цвет совпали с заказанным. Выбирала из двух вариантов, не смогла решить — взяла два! Спасибо
Отличное качество

Брали у вас мужу зимнюю куртку.
Очень тёплая, длинная и комфортная. Без всяких висючек и надписей. По цене соответствует
Муж носит с удовольствием.
Отзыв fin sale

С наступлением нового сезона с ужасом понял, что срочно нужна зимняя куртка. Пока ехал по магазинам, услышал объявление о вашем магазине. Решил зайти. И к моему счастью очень удачно! Сразу же выбрал очень симпатичную зимнюю куртку. Цена класс! Качество супер! Спасибо большое!
Впечатление

Это первый магазин, где соотношение цена — качество прям +100%! Сколько раз сюда захожу смотреть разные модели и ни разу не было такого что где-то не аккуратно пришит карман или не ровные стежки. Мне, как швее с приличным стажем, этот пункт прям очень важен при покупке одежды. Люблю ваш бренд!
Отличный магазин

Дедушке на юбилей решили подарить дубленку. Консультанты помогли подобрать нужный размер, без них мы бы точно не справились, потому что глаза от модельных рядов разбегаются) Дедушка носит дубленку с удовольствием, говорит что это самый лучший и качественный подарок. Спасибо Финсейлу!
Отличное место

Зашла в магазин за курткой. Глаза при впыборе разбежались! Все модели классные и качество лучше, чем в других местах. Купила себе кутку, помогал выбрать стилист. Теперь я самая модная!
Отличный магазин

Очень удобный магазин! Шла с работы и заглянула за зимней дубленкой. Очень понравился широкий ассортимент моделей, к тому же приезжает стилист и можно вместе с ним подобрать самую классную модель.


