Ипотечный Отдел Урал отзывы

Отзывы
- 1 Покупка прошла быстро
- 2 Сопровождали на всех этапах сделки
- 3 Мы довольны
- 4 Сделка прошла быстро
- 5 Очень выручили
- 6 Всё сделали за нас
- 7 Всё честно
- 8 Процесс прошел на удивление быстро
- 9 Выгодно взял в ипотеку
- 10 Решилась оформить ипотеку
- 11 Нормальная ставка по ипотеке
- 12 Толковые менеджеры, все объяснили
- 13 Результатом остались довольны
- 14 Все прошло хорошо и без нервов
- 15 Нормальная ставка получилась
- 16 Взял ипотеку
- 17 Купили квартиру
- 18 Долго искали решения
- 19 Хорошие сроки
- 20 Спасибо за помощь!
- 21 Вот реально – огромное вам спасибо!
- 22 Ипотечный Отдел Урал
- 23 Рекомендую!
- 24 Ипотечный Отдел Урал
- 25 Ипотечный Отдел Урал
- 26 Мне помогли решить проблему
- 27 Рекомендую
- 28 Всё сделали качественно
- 29 Работают быстро, честно
- 30 Не думала что всё произойдёт так быстро
Покупка прошла быстро

Никак не могли с мужем накопить на первоначальный взнос, но тут эту проблему помогли решить. Сотрудники подробно проконсультировали меня, объяснили все условия и помогли подобрать жилье по айти программе без первого взноса. Покупка прошла очень быстро и без каких-либо задержек.
Сопровождали на всех этапах сделки

Я не решался покупать квартиру из-за отягощенной кредитной истории. Мне коллега посоветовал сюда обратиться. После консультации сотрудники компании предложили оптимальную для меня программу без необходимости вносить первоначальный взнос. Сопровождали на всех этапах сделки, помогали со сбором всех документов. И вот, спустя всего месяц, я стал полноправным владельцем собственной квартиры! Большое спасибо за такую возможность!
Мы довольны

Ипотеку оформили просто и прозрачно. Мы пришли, подали заявку, дальше менеджер сам все тянет — оформление документов, подбор варианта, сопровождение сделки. Сделали все грамотно. Мы с женой довольны.
Сделка прошла быстро

Понравилось, что менеджеры терпеливо все нам разъяснили, прислушались к нашему запросу. Сделка прошла быстро и без проволочек. Никаких нервов и стрессов, одобрили быстро
Очень выручили

Я пару лет созревала для покупки собственной квартиры. Мне всегда процесс приобретения жилья казался хлопотным и нервным: бумаги собери, одобрения от банка добейся, еще и отдай солидную сумму на первый взнос. Но центр ипотеки помог взглянуть на этот процесс иначе)) и сделал все этапы оформления сделки простыми и комфортными для меня. Начиная от консультации и подбора оптимальной ипотечной программы, заканчивая… Я пару лет созревала для покупки собственной квартиры. Мне всегда процесс приобретения жилья казался хлопотным и нервным: бумаги собери, одобрения от банка добейся, еще и отдай солидную сумму на первый взнос. Но центр ипотеки помог взглянуть на этот процесс иначе)) и сделал все этапы оформления сделки простыми и комфортными для меня. Начиная от консультации и подбора оптимальной ипотечной программы, заканчивая полным сопровождением сделки. При этом под мой запрос предложили еще 4 варианта квартир на выбор. Плюс меня очень выручило, что у них можно купить квартиру без первого взноса. Нужно было внести всего 100 000 рублей в качестве брони квартиры, а после оформления сделки эти деньги пошли на тот самый первый взнос.
Всё сделали за нас

Спасибо за помощь в подборе и покупке квартиры! 3 недели занял процесс, кажется что долго, но наше участие в этом было минимально)
Всё честно

Получил честную консультацию от менеджера отдела. Буду думать, несколько вариантов есть по застройщикам. А ипотеку сразу одобрили.
Процесс прошел на удивление быстро

Где-то за месяц ребята подобрали мне нужную квартиру, согласовали все расчеты и условия. Из плюсов также низкая ипотечная ставка, возможность отсрочить первые платежи по ипотеке на год с лишним и работа со всеми госпрограммами, мы брали по семейной
Выгодно взял в ипотеку

Условия по ипотеке предложили адекватные. Сделку быстро заключили. Менеджеру Алексею спасибо за то что объяснил все доступным языком. В итоге выгодно взял в ипотеку однушку в нужном мне районе Екб.
Решилась оформить ипотеку

Обратилась в эту компанию, когда решилась оформить ипотеку. Здесь получилось все оформить без первоначального взноса, все документы от банка предоставили в полном объеме, одобрили)
Нормальная ставка по ипотеке

Смогли оформить нам семейную ипотеку, до этого сами подавали заявку в банк и там такая ставка была, хоть почку продавай…. Тут с этим нормально вышло, адекватные проценты.
Толковые менеджеры, все объяснили

Повезло что для нас с женой смогли оформить траншевую ипотеку, то есть мы сейчас арендуем жилье и пока за ипотеку не платим этот год. С менеджерами нормально по делу пообщались, нам предложили разные варианты квартир, выбрали небольшую двушку, нам больше всего понравилась.
Результатом остались довольны

Когда мы ещё только планировали начать работу с Ипотечным отделом, я специально у них уточняла работают ли они с государственными программами. Оказалось что работают со всеми программами, и для меня это было просто спасением. Они нам подобрали подходящее жилье и по государственной программе it ипотеки и процент, и сама сумма кредиты были меньше.
Все прошло хорошо и без нервов

Сначала мы начали искать самостоятельно для себя жилье по ипотеке. Нужно было в таком доме, который находился на стадии строительства чтобы весь дизайн под себя сделать. Но потом я поняла что лучше через знающих людей все делать чтобы выгоднее по деньгам было… В этой фирме мне подобрали то что было нужно, все документы так же оформили и передали банку. Нам… Сначала мы начали искать самостоятельно для себя жилье по ипотеке. Нужно было в таком доме, который находился на стадии строительства чтобы весь дизайн под себя сделать. Но потом я поняла что лучше через знающих людей все делать чтобы выгоднее по деньгам было… В этой фирме мне подобрали то что было нужно, все документы так же оформили и передали банку. Нам в принципе ничего и делать не пришлось, ждем когда дом достроят
Нормальная ставка получилась

В офисе нас подробно проконсультировали, и пояснили каким образом происходит оплата. Потом уже начали искать саму квартиру, в домах на стадии строительства. И нашли несколько отличных вариантов. Мы заключили договор, далее уже наши доки передали в банк для ипотеки, одобрили по нормальной ставке
Взял ипотеку

Базовая ставка тут была выше чем у застройщика, но я все посчитал и вышло даже выгоднее через эту компанию, так как здесь низкая процентная ставка и мне еще траншевую ипотеку оформили. А то пока на съеме, за две квартиры не потянул бы платить.
Купили квартиру

Только неделю назад въехали в свою новенькую двушку)) Давно так не радовались с супругом)). Получили ключи через месяц, спасибо большое ипотечному отделу за оперативность и помощь с документами
Долго искали решения

Мы долго с женой искали кто может помочь с выгодной ипотекой. А то в банке такие ставки были когда сами обращались… До конца жизни бы платили. Много вариантов просмотрели, пока мне знакомый не посоветовал обратиться в Ипотечный отдел. Квартирный вопрос решился быстро, буквально за месяц.
Хорошие сроки

Ооочень быстро вышло купить квартиру в ЖК «Твоя привилегия». Проект просто бомба, никаких машин на территории, вокруг природа, я жду не дождусь заселения!! Анечке мое огромное спасибо, сделала все в лучшем виде!!
Спасибо за помощь!

Мы принципиально хотели квартиру в Пушкине, но вот только недавно выпустились и кредитная история у нас вообще никакущая. Родители поискали, предложили обратиться сюда. Все подготовили недели за 2, ипотеку одобрил Совкомбанк, и мы уже два месяца как ее выплачиваем.
Вот реально – огромное вам спасибо!

Полгода бегали и никак не могли нигде найти нормальные условия, а жить то в собственной квартире все-таки хотелось бы)) Здесь смогли получить еще не задранный до небес процент. Очень рада, что все разрешилось, ждем сдачу дома.
Ипотечный Отдел Урал

Так всё быстро и легко прошло в плане оформления ипотеки в новом ЖК. Документы готовила Анастасия, через полмесяца сказала об успешном оформлении. Платёж небольшой, процент хороший, а не то, что загибали в других банках.
Рекомендую!

Работают честно, никаких скрытых платежей, про все сразу говорят, про залог тоже. Мы хотели, чтобы вернули его нам и нам его вернули! Все довели до конца, ждем финала стройки. Рекомендую
Ипотечный Отдел Урал

Отличная компания. Работают прекрасно, в деле своем разбираются. Грамотные, вежливые, всегда на связи. С ними подобрали хорошую квартиру, оформление вот только закончили. Выгодно. Очень рекомендую. Особенное спасибо Сергею✊
Ипотечный Отдел Урал

Расписались весной и стали искать квартиру. Всю голову сломали, вариантов тьма, а форумы почитать, так волосы седеют, часто обманывают. Обратились сюда. Ип. Отдел помог подобрать надежного застройщика, у которого с документами все правильно. Никаких проблем в оформлении не возникло. Сделку по ипотеке заключили за месяц. Спасибо.
Мне помогли решить проблему

Были проблемы несколько лет назад с мфо, набрала долгов, в итоге испортила кредитную историю и в втб отказались давать ипотеку. Обратилась сюда. Хорошая компания, могу её только рекомендовать. Сама ещё ни разу не пожалела, что взяла здесь ипотеку. Сделали все быстро, помогли через тинькоф открыть, сами все доки оформили, это очень приятно и удобно.
Рекомендую

Помогли с ипотекой по недвиге, решили все за месяц. Не знаю, дольше это обычного или нет, мне норм было. Пришел по совету друга, ему звонили, он вкурсе был, что я ищу че то похожее. Оформился быстро, без проблем. Все прошло удачно. В месяц капает немного, реально потянуть даже с арендой другой квартиры.
Всё сделали качественно

Отличная компания! Работают как часы – быстро и сами. Отдал документы, они сами все нужные бумаги оформили, всё проверили, но самое главное — низкая ставка. В месяц выходит у нас меньше тридцати. Через года должны достроить дом, куда мы заедем, пока с родителями живем. Общая сумма выходит больше, чем если бы брали чисто у застройщика, но тут как повезет –… Отличная компания! Работают как часы – быстро и сами. Отдал документы, они сами все нужные бумаги оформили, всё проверили, но самое главное — низкая ставка. В месяц выходит у нас меньше тридцати. Через года должны достроить дом, куда мы заедем, пока с родителями живем. Общая сумма выходит больше, чем если бы брали чисто у застройщика, но тут как повезет – либо идти к распиаренному и очень дорогому, либо к неизвестному и рисковать. Лучше уж чуть больше в итоге отдать, но в месяц меньше платить.
Работают быстро, честно

Я рад, что обратился в вашу компанию. Звонил по телефону, позвали сразу в офис, там сотрудница Анастасия выслушала, что мне нужно, на какие суммы рассчитываю и где бы хотелось жить, и предложила несколько вариантов. Всё оформление прошло за короткий срок. Сейчас ипотеку плачу, но пока на съемной живу. В целом, если оба работают, потянуть не просто можно, а даже не… Я рад, что обратился в вашу компанию. Звонил по телефону, позвали сразу в офис, там сотрудница Анастасия выслушала, что мне нужно, на какие суммы рассчитываю и где бы хотелось жить, и предложила несколько вариантов. Всё оформление прошло за короткий срок. Сейчас ипотеку плачу, но пока на съемной живу. В целом, если оба работают, потянуть не просто можно, а даже не сильно сложно.
Не думала что всё произойдёт так быстро

Хотели квартиру купить, но столько жк строят, что запутались в них. Но тут поступил звонок от Ипотечного отдела, уж не знаю как они нас вычислили) Обычно я сразу бросаю трубку, а тут решила «была не была», решила приехать в офис, вежливый менеджер (имя забыла) нам всё понятно и доходчиво объяснил, ни на чем не настаивал. Нашли нам подходящие варианты, мы… Хотели квартиру купить, но столько жк строят, что запутались в них. Но тут поступил звонок от Ипотечного отдела, уж не знаю как они нас вычислили) Обычно я сразу бросаю трубку, а тут решила «была не была», решила приехать в офис, вежливый менеджер (имя забыла) нам всё понятно и доходчиво объяснил, ни на чем не настаивал. Нашли нам подходящие варианты, мы повыбирали несколько дней и остановились на Виктори Парк, а дальше всё понеслось мгновенно. И месяца не прошло, как нам всё оформили. Никуда больше не ходили, в отделе всё сами сделали. Уже собираем вещи для переезда.


