Магазины

Лента гипермаркет отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Не ведитесь на кэшбэк!

Не ведитесь на кэшбэк!

Несуществующие акции

Несуществующие акции

Качество сервиса не соответствует должному уровню

Ценники с обманом

Обман и надувательство!

Не продали товар по заявленной акции

Не продали товар по заявленной акции

просроченный товар!

золотые яйца

Отличное качество

Ролики для ожежды

Ролики для ожежды

Плохое качество отслеживания товара .

Плохое качество отслеживания товара .

Обман покупателей

Обман покупателей

Товар про тух старый товар стоит на витрине страшно даже брать на руки

Товар про тух старый товар стоит на витрине страшно даже брать на руки

Полное разочарование

Полное разочарование

Гирлянда Home club

Гирлянда Home club

Карта дочльности

Чайник KT-661

Вафельница для тонких вафель Kitfort

Вафельница для тонких вафель Kitfort

Мясо накачено жидкостью

Отзывы

Отняли промокод

Гость

Гость 59 сек назад В апреле мне прислали промокод минус 20% на два первых заказа. Один заказ я вскоре сделала, а другой решила сделать вчера, 12.05. А промокод, который действителен был до сентября, не вводится, пишут, типа уже использован. В результате разбирательства со службами поддержки, которые даже не могли выдать единой версии поначалу, мне было заявлено, что промокод использован на отмененный заказ, без предоставления… В апреле мне прислали промокод минус 20% на два первых заказа. Один заказ я вскоре сделала, а другой решила сделать вчера, 12.05. А промокод, который действителен был до сентября, не вводится, пишут, типа уже использован. В результате разбирательства со службами поддержки, которые даже не могли выдать единой версии поначалу, мне было заявлено, что промокод использован на отмененный заказ, без предоставления доказательства. Это нормально?

Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Светлана

Светлана понедельник, 8 мая 05.05. Создала заказ на аптека.ру, и следом мне предоставили на выбор любое поощрение в магазине партнеров. Я выбрала промокод в магазине Лента. 08.05 на почту пришло письмо с напоминанием о том, что промокод истекает через 3 дня. Я скачала приложение и попыталась сделать заказ, но промокод не применялся. Сотрудник сообщил, что его действие истекло 05.05 извините, это системная ошибка. Я… 05.05. Создала заказ на аптека.ру, и следом мне предоставили на выбор любое поощрение в магазине партнеров. Я выбрала промокод в магазине Лента. 08.05 на почту пришло письмо с напоминанием о том, что промокод истекает через 3 дня. Я скачала приложение и попыталась сделать заказ, но промокод не применялся. Сотрудник сообщил, что его действие истекло 05.05 извините, это системная ошибка. Я потратила свое время на выбор продуктов, на разборку с оператором, потратила возможность применения поощрения. И в итоге «Извините».

Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Отзыв о Лента гипермаркет: Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Отзыв о Лента гипермаркет: Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Отзыв о Лента гипермаркет: Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Отзыв о Лента гипермаркет: Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Отзыв о Лента гипермаркет: Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Отзыв о Лента гипермаркет: Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Лента гипермаркет

Ответ представителя Лента гипермаркет вторник, 9 мая Светлана, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вам был отправлен промокод, у которого истек срок действия. Пожалуйста, напишите нам на почту . Мы бы хотели хоть немного сгладить этот негативный момент. 🙏 Извините, пожалуйста((

Нормальный супермаркет на Тушинской улице

Гость

Гость четверг, 4 мая В магазине на Тушинской ул., д.17 на входе и выходе стоят рамки, которые очень отрицательно влияют на здоровье посетителей, альтернативный проход отсутствует.
Также «бедные» кассиры постоянно облучаются, так как рамки практически стоят вокруг них. Вывод: администрация подвергает покупателей постоянному риску
Недостатки:

  1. Рамки на входе и выходе

Торгуют некачественным товаром

Анна

Анна четверг, 4 мая Даже одной звезды мало. Заказала доставку, привезли тухлое мясо. Денежные средства не возвращают. Не советую здесь что либо приобретать.

Лента гипермаркет

Ответ представителя Лента гипермаркет четверг, 4 мая Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас был негативный опыт. Мы продолжаем контролировать доставку и качество товаров. К сожалению, из-за человеческого фактора случаются ошибки. Мы стараемся оперативно на них реагировать и своевременно исправлять. Напишите, пожалуйста, нам в чат по кнопке «Поддержка» в профиле приложения или на почту номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Не могу больше закрывать глаза на постоянный обман

Гость

Гость вторник, 2 мая Магазин находится в Г. Таганрог ул. Б. Бульварная
Постоянно товар не соответствует ценникам, в моих чеках присутствуют лишние товары, каждый мой поход завершается разборками и извинениями… Извинения сотрудников мне не нужны, вы тратите моё время и нервы

Лента Дмитровское шоссе 116

Мария

Мария вторник, 25 апреля В какой раз понимаю что в этом магазине не свежие продукты. Сделала заказ привезли 4кг тухлого куриного филе, а деньги возвращать не хотят!!!! Не кому не рекомендую заказывать там продукты там одна тухлятина….А справедливости нет

Побили товар дважды

Гость

Гость воскресенье, 23 апреля  Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе, 1 Очень удобно теперь обситывать покупателей с помощью электронных чеков . На кассе любезно сказали — у вас электронный чек. Пришла домой открыла почту , посмотрела чек — сливочное масло пробито дважды…Желаю Вам финансового благополучия , господа.

Стало все хромать

Гость

Гость пятница, 21 апреля Доставка в сети не организована, видимо оплата сотрудникам на столько мизерная, что уровень обслуживания ниже плинтуса, сроки срывают, товар заменяют на что хотят, откупаются купонами на 300руб потратив кучу моего времени. Отсутствует организация и систематизация, зато сайт не все 300% нарисовали.

Лента гипермаркет

Ответ представителя Лента гипермаркет понедельник, 24 апреля Здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа, название товаров или напишите нам в чат по кнопке «Поддержка» в профиле приложения. Мы разберем ваш случай подробно.

Работа руководителей

Гость

Гость четверг, 20 апреля Надеюсь, что уволился уже с Ленты такой «руководитель» как Стурза Роман. Амиций много, а толку мало в работе. Очень тяжелый по характеру человек, как его вообще руководителем назначили?

Ужасная приемка

Гость

Гость среда, 19 апреля Выгрузка ужасная.ничего не хотят делать.то заняты.то сейчас и так долгое время тянут.застовляют водителей выгружать рохлей хотя есть электро.грят им запретили заезжать в машину на ней.всем можно а этой ленте нет.самая плохая лента по выгрузке в россии

Лосось куски

Константин

Константин понедельник, 17 апреля На сайте стоит цена 1690
По факту в магазе цена 1899.99
В перекрестке такой же товар 1499 р
Я думаю это перебор

Абсурд а не магазин.

Юлия

Юлия суббота, 15 апреля Никогда больше я не буду заказывать у них продукты, будь там хоть в несколько раз дешевле, лучше и тд. Года 4 назад я делала заказы через сервис igoods, выбрав ленту, произошёл интересный случай. Сборщик по какой-то нелепой случайности решил, что если продукты, выбранные мной отсутствуют на момент сбора, то они мне вообще не нужны. Это особое удовольствие после приезда курьера… Никогда больше я не буду заказывать у них продукты, будь там хоть в несколько раз дешевле, лучше и тд. Года 4 назад я делала заказы через сервис igoods, выбрав ленту, произошёл интересный случай. Сборщик по какой-то нелепой случайности решил, что если продукты, выбранные мной отсутствуют на момент сбора, то они мне вообще не нужны. Это особое удовольствие после приезда курьера пойти таки в магазин и докупить недостающее. Сегодня сервис сбермаркет. Мой заказ был на 10:30-12:30. Время 14:17. Курьер ещё даже не выехал. Я понимаю, загруз, опоздание на пол часа. Но здесь опоздание по итогу будет более чем 2 часа. Кроме как беспределом, я никак не могу это назвать. Зы. Я уже 5 лет не хожу в магазины, и пользуюсь только доставкой. Такого магазина как Лента, для меня больше не будет (г. Белгород)

Обман покупателей по предоставленной скидке на карту

Александр

Александр пятница, 14 апреля  Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 Здравствуйте. 13 апреля 2023 года получил СМС уведомление от «Ленты» — 3=2 на крепкий алкоголь и вина по вашей карте ( вашей с маленькой буквы) 14-15. 04. В результате при оплате товара на кассе выяснилось, что все это обман и нае______во покупателей со стороны мошенников «Ленты», меня обвинили в том, что смс у меня пересланное, в общем виноват я. На… Здравствуйте. 13 апреля 2023 года получил СМС уведомление от «Ленты» — 3=2 на крепкий алкоголь и вина по вашей карте ( вашей с маленькой буквы) 14-15. 04. В результате при оплате товара на кассе выяснилось, что все это обман и нае______во покупателей со стороны мошенников «Ленты», меня обвинили в том, что смс у меня пересланное, в общем виноват я. На стойке информации ситуация повторилась, вместо того, чтобы извиниться передо мной и разобраться с возникшей ситуацией, меня опять намекнули, что я не прав. Было создано обращение к руководителям » Ленты», хотя ситуация проста как три телеги, покрытые брезентом;
— карта оформлена на меня.
— смс пришло на мой телефон.
Вопрос, чего им библиотекарям не хватает, чтобы выполнить свои же условия покупки товара? Очевидно, патологическая жадность наживы.

Акции только в СМС, на деле обман покупателя

Гость

Гость пятница, 14 апреля Пришла с Ленты СМС акция 3=2 на алкоголь с 14 по 15 апреля. Ну, думаю, возьму три бутылки Кагора по цене-то двух. Как раз будет, что подарить на Пасху, это я всё мечтаю. Вечером на сайте выбрала вино, а с утра перед работой заехала в магазин. Как говорится, но не тут-то было, на кассе мне отбивают чек за три бутылки,… Пришла с Ленты СМС акция 3=2 на алкоголь с 14 по 15 апреля. Ну, думаю, возьму три бутылки Кагора по цене-то двух. Как раз будет, что подарить на Пасху, это я всё мечтаю. Вечером на сайте выбрала вино, а с утра перед работой заехала в магазин. Как говорится, но не тут-то было, на кассе мне отбивают чек за три бутылки, вместо двух. Я спросила про акцию, но продавцы ничего не смогли сделать. Вино Кагор, которое стояло с ценником 599 руб. отбивалось по 842 руб., и тогда делалась скидка опять же на 599. В итоге скидка получалась 599 х 3 бут. = 1797. Обман покупателя на лицо. Брать не стала.

Обманывают покупателей

Гость

Гость 11 апреля, 2023 год Пишут одну цену , а потом говорят что акция закончилась , и что даже администратор не причем!!! А кто причем лживые работники Ленты ? Достоинства:

  1. Рядом

Недостатки:

  1. Вас обманывают . Проверяйте ценник и чек.

Обманули скидкой на день рождения

89376545457

89376545457 11 апреля, 2023 год  Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Пришло смс сообщение от ,,лента,, скидка 15% до дня рождения и в день рождения.Мой день рождения 10 апреля.Приходил в магазин по адресу город Самара улица Аэродромная 47 девятого и десятого,делал покупки,но ни разу не сделали обещанную скидку,одним словом обман кругом,присылают любые смс,лишь бы заманить покупателя.

Не ведитесь на кэшбэк!

Ирина Петровна

Ирина Петровна 10 апреля, 2023 год Увеличилась семья, стали покупать больше. Карта пенсионная. Пользуюсь услугой «5 любимых категорий», начисляют 5% кэшбэк за покупки выбранных товаров. 1 уровень- начисляют 5% на яйцо ( в моём случае) при покупке на сумму 1500 руб, Если купила яиц на 100 руб.,вернут 5 руб,
2 уровень- птица, начислят 5% на сумму купленной птицы при условии всех покупок на 3000 руб….
Увеличилась семья, стали покупать больше. Карта пенсионная. Пользуюсь услугой «5 любимых категорий», начисляют 5% кэшбэк за покупки выбранных товаров. 1 уровень- начисляют 5% на яйцо ( в моём случае) при покупке на сумму 1500 руб, Если купила яиц на 100 руб.,вернут 5 руб,
2 уровень- птица, начислят 5% на сумму купленной птицы при условии всех покупок на 3000 руб. и т,д. См, фото.
НО,чем больше ты покупаешь у тебя чудесным образом меняются суммы, которые ты должен оставить в магазине, чтобы получить эти несчастные 5%.
1500 -1600
3000 — 3960
6000 — 8580
10000 — 14500
Ничего себе разница в 4500 руб, разработали специально для меня. Втихушку. Вот что значит «индивидуальный подход». Это политика компании, «основанная на правилах»???
Достоинства:

  1. В нашем магазине хороший персонал.

Недостатки:

  1. Не первый раз сталкиваюсь в Ленте с относительно «честными способами» отъёма денег у населения.

Отзыв о Лента гипермаркет: Не ведитесь на кэшбэк!

Отзыв о Лента гипермаркет: Не ведитесь на кэшбэк!

обман магазина

елена

елена 6 апреля, 2023 год купила сегодня масло тысяча озер по акции приехав домой посмотрела чек 2 пачки пробиты по 99 2 пачки по 188 чек есть видео вы можете посмотреть. Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. одни минусы

Ярославль, Лента на Ленинградском пр.

Алексей

Алексей 5 апреля, 2023 год  Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Ленинградский пр. 54 а Несколько месяцев покупал маме студень.Очень нравился, но с каждой неделей слой мяса меньше , а вкусного желе все больше. Про цену не говорю, не обращал внимания, но мама,ей 94 года, заметила, что мяса-то уже скоро в студне не будет. И как это я, то бишь Вы, умудряетесь готовить?

Мыши и тараканы в магазине

Всё ещё шокированный НЕпокупатель

Всё ещё шокированный НЕпокупатель 5 апреля, 2023 год Гуляли и по дороге решили зайти купить мороженого или сендвичей, но в шоке быстро вышли из магазина (Москва, ул. Красная Пресня, д. 23, к. Б, стр. 1 специально посмотрела на карте)
Тараканы ползают вокруг касс, мышь перебегает прямо перед покупателями от стойки с х/б изделиями!
Позвонили на горячую линию чтобы сообщить, а все что их интересует — номер карты покупателя. Если карты…
Гуляли и по дороге решили зайти купить мороженого или сендвичей, но в шоке быстро вышли из магазина (Москва, ул. Красная Пресня, д. 23, к. Б, стр. 1 специально посмотрела на карте)
Тараканы ползают вокруг касс, мышь перебегает прямо перед покупателями от стойки с х/б изделиями!
Позвонили на горячую линию чтобы сообщить, а все что их интересует — номер карты покупателя. Если карты нет (а ее нет, случайный визит) то обращение не регистрируют. Им нужно подтвердить по карте что была покупка… какая покупка в магазине с мышами?
Достоинства:

  1. идеальный мгазин для любителей грызынов и насекомых

Недостатки:

  1. ужасный магазин для тех кто не хочет, чтобы рядом с продуктами питания водились мыши и тараканы

50/50 мое мнение

Андрей

Андрей 3 апреля, 2023 год От Ленты к Ленте всё зависит. Вот в какую не приду, всё везде по-разному, где-то отлично, а где-то тихий ужас и сотрудников нет почти, наверное, всё зависит от руководства

Нравится в торговом зале взять покупки, оплатить и к женщине.

Гость

Гость 3 апреля, 2023 год Может быть есть такая книга: «Я служил в КГБ СССР» Если про супермаркеты, то вопросы про пакетики это вредно для целостности человека, и вообще это от антихриста. КГБ такое подобное быстро просекало и исправляло. Можно не только про супермаркеты про фильмы, рекламу и поведение и т. д.

Отличное качество обслуживания

Татьяна

Татьяна 3 апреля, 2023 год Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо сотруднику магазина Лента г. Орехово-Зуево ул. Ленина д. 44а, по имени Феруза, за умение работать с покупателями.

Проверяйте чеки!!!

Тюренкова Т. Л.

Тюренкова Т. Л. 3 апреля, 2023 год 2 апреля 2023 была в Гипермаркете на Боровское шоссе.
Просто час провела на стойке-информация.
По магазину….
1) на многие товары нет стоимости. (продавцов найти сложно), хотя в форме много сотрудников но.. Увы…
2) странная реклама в секции «семена»
Инфо о скидках при покупке 10 штук, 15 штук-реально это не работает. А пенсионеров в секции было много🙄.
В кассе на 20…
2 апреля 2023 была в Гипермаркете на Боровское шоссе.
Просто час провела на стойке-информация.
По магазину….
1) на многие товары нет стоимости. (продавцов найти сложно), хотя в форме много сотрудников но.. Увы…
2) странная реклама в секции «семена»
Инфо о скидках при покупке 10 штук, 15 штук-реально это не работает. А пенсионеров в секции было много🙄.
В кассе на 20 пакетов семян мне сделали реально скидку на 1 товар..
Приехала по предложению на 50% скидку на корм для животных.
Спасибо-купила корм в банках и сухой для собаки и кошек.
Но почему я должна тратить практически час на пересчёт покупки.
Это было около 15 часов.
При желании — отправлю копии чеков.
Кроме меня человек 5 обращалась за пересчётом и сдачей товара, тк цены не соответствуют реальности.
А это данные для проверки компании Лента компетентными органами..
Не собираюсь пугать-но просто очень обидно и подумаю-стоит ли тратить время на достаточно дальние поездки

услуги кассира

Наталья

Наталья 31 марта, 2023 год Думаю,что у администрации есть недоработки по работе с персоналом.
30 марта посетила гипермаркет Лента на наб.Обводного кан. 118.
Оператором на кассе была Полищук ( женщина предпенсионного возраста,
невысокого роста).После того как я расплатилась с ней за товары,собиралась уже уйти ,как вспомнила,что мне полагается бесплатная игрушка,если покупаешь товар на определенную сумму.Когда обратилась к ней,то кассир
посмотрела сначала на чек, потом с недовольным видом выдала…
Думаю,что у администрации есть недоработки по работе с персоналом.
30 марта посетила гипермаркет Лента на наб.Обводного кан. 118.
Оператором на кассе была Полищук ( женщина предпенсионного возраста,
невысокого роста).После того как я расплатилась с ней за товары,собиралась уже уйти ,как вспомнила,что мне полагается бесплатная игрушка,если покупаешь товар на определенную сумму.Когда обратилась к ней,то кассир
посмотрела сначала на чек, потом с недовольным видом выдала мне
тикер.Я поблагодарила и ушла.Казалось бы мелочь,но почему я должна выпрашивать ,то что полагается мне.Забыла мне дать?Думаю,что нет,а если так,то могла бы извиниться.

Электронной чек

Наталья

Наталья 29 марта, 2023 год  Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Я давно уже читала в отзывах о том, что кассиры Ленты пробивают лишний товар. 28 марта 2023 г посетила магазин на Московском шоссе, хотела сделать покупки по подарочной карте. Время было позднее, ближе к полуночи. Я взяла товар, который мне был нужен в отделе Сад и огород, пошла на кассу. Мне пробили товар,я оплатила сертификатом и доплатила картой… Я давно уже читала в отзывах о том, что кассиры Ленты пробивают лишний товар. 28 марта 2023 г посетила магазин на Московском шоссе, хотела сделать покупки по подарочной карте. Время было позднее, ближе к полуночи. Я взяла товар, который мне был нужен в отделе Сад и огород, пошла на кассу. Мне пробили товар,я оплатила сертификатом и доплатила картой банка(смена 127 указана в чеке 23.23). Моя покупка составила чуть больше 2-х тысяч рублей. На кассе мне не дали акционные игрушки-замочки, хотя в чеке они есть,.пришлось возвращаться. К моему сожалению, в этот момент у меня не было интернета в телефоне и я не смогла посмотреть правильность оформления покупок в чеке. Дома я обнаружила, что по электронному чеку каким-то образом приобрела Термобелье муж INWIN брюки 2021.EU.26за 548 рублей!? Я взяла только семена и клубни цветов, откуда могло взяться это в моем чеке не понятно! Чувствую себя обманутой. Очень не приятно, без крайней необходимости данный магазин посещать не буду.

Благодарность сотрудникам Клининга

Леденева Елена Васильевна

Леденева Елена Васильевна 23 марта, 2023 год Выражаю благодарность персоналу клининга!!! Очень приятно зайти в магазин, всегда чистота!!! Покупательские туалеты- всегда чистые, приятно зайти!!!! Всегда есть и мыло и туалетная бумага!!!!
Так как я приезжаю на автомобиле, то тоже хочу отметить парковку, как в зимнее время — всегда расчищена, так и в летнее- чистота!!!
Прошу обязательно выразить благодарность клинингу за их безупречную работу!!!

ХУЖЕ НЕТ МАГАЗИНА

Маргарита

Маргарита 17 марта, 2023 год Магазин Лента г.Москва Филевский бульвар это нечто,неужели нельзя найти профессиналов для работы,когда не зайдешь,то покупателя встречают полупустые стеллажи,товар не разложен все стоит в коробках,что нередко мешает проходу,ассортимент ниже среднего, да еще и не всегда чисто,а о прилавочной торговле вообще лучше не вспоминать,нередко порезанная мясная гастрономия с истекшим сроком годности. наверное директор данного магазина вообще далек от торговли

Возврат денег

Гость

Гость 17 марта, 2023 год В магазине на краснобогатырской пробили товар на сумму больше чем 2 тысячи Причём этот товар я проверил по сканеру. Сканер показал сумму адекватную. Я обратился с объяснением кассиру. Кассир пробил новый чек со списанием уже правильной суммы и объяснив, что деньги прийдут через три дня. Итого за товар списали больше чем в два раза. сразу. А возврат неизвестно когда…. В магазине на краснобогатырской пробили товар на сумму больше чем 2 тысячи Причём этот товар я проверил по сканеру. Сканер показал сумму адекватную. Я обратился с объяснением кассиру. Кассир пробил новый чек со списанием уже правильной суммы и объяснив, что деньги прийдут через три дня. Итого за товар списали больше чем в два раза. сразу. А возврат неизвестно когда. Прошло уже 3 дня. Деньги не вернулись. Поясните почему?

Отвратительные салаты.

Елена

Елена 17 марта, 2023 год Купили готовую продукцию. Салат нежный и жар птица. По деньгам не мало вышло, даже в контейнер двойка.
Один кислый второй дико горький, и а жар птице попадалось в жареном луке что то деревянное. Так хотела салата, специально ща ним ехала. И такой облом((((
Это ещё причём с утра, когда только по идее должны выставлять свежее (((

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»