Лента гипермаркет отзывы




































Отзывы
- 1 Отняли промокод
- 2 Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду
- 3 Нормальный супермаркет на Тушинской улице
- 4 Торгуют некачественным товаром
- 5 Не могу больше закрывать глаза на постоянный обман
- 6 Лента Дмитровское шоссе 116
- 7 Побили товар дважды
- 8 Стало все хромать
- 9 Работа руководителей
- 10 Ужасная приемка
- 11 Лосось куски
- 12 Абсурд а не магазин.
- 13 Обман покупателей по предоставленной скидке на карту
- 14 Акции только в СМС, на деле обман покупателя
- 15 Обманывают покупателей
- 16 Обманули скидкой на день рождения
- 17 Не ведитесь на кэшбэк!
- 18 обман магазина
- 19 Ярославль, Лента на Ленинградском пр.
- 20 Мыши и тараканы в магазине
- 21 50/50 мое мнение
- 22 Нравится в торговом зале взять покупки, оплатить и к женщине.
- 23 Отличное качество обслуживания
- 24 Проверяйте чеки!!!
- 25 услуги кассира
- 26 Электронной чек
- 27 Благодарность сотрудникам Клининга
- 28 ХУЖЕ НЕТ МАГАЗИНА
- 29 Возврат денег
- 30 Отвратительные салаты.
Отняли промокод

В апреле мне прислали промокод минус 20% на два первых заказа. Один заказ я вскоре сделала, а другой решила сделать вчера, 12.05. А промокод, который действителен был до сентября, не вводится, пишут, типа уже использован. В результате разбирательства со службами поддержки, которые даже не могли выдать единой версии поначалу, мне было заявлено, что промокод использован на отмененный заказ, без предоставления… В апреле мне прислали промокод минус 20% на два первых заказа. Один заказ я вскоре сделала, а другой решила сделать вчера, 12.05. А промокод, который действителен был до сентября, не вводится, пишут, типа уже использован. В результате разбирательства со службами поддержки, которые даже не могли выдать единой версии поначалу, мне было заявлено, что промокод использован на отмененный заказ, без предоставления доказательства. Это нормально?
Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

05.05. Создала заказ на аптека.ру, и следом мне предоставили на выбор любое поощрение в магазине партнеров. Я выбрала промокод в магазине Лента. 08.05 на почту пришло письмо с напоминанием о том, что промокод истекает через 3 дня. Я скачала приложение и попыталась сделать заказ, но промокод не применялся. Сотрудник сообщил, что его действие истекло 05.05 извините, это системная ошибка. Я… 05.05. Создала заказ на аптека.ру, и следом мне предоставили на выбор любое поощрение в магазине партнеров. Я выбрала промокод в магазине Лента. 08.05 на почту пришло письмо с напоминанием о том, что промокод истекает через 3 дня. Я скачала приложение и попыталась сделать заказ, но промокод не применялся. Сотрудник сообщил, что его действие истекло 05.05 извините, это системная ошибка. Я потратила свое время на выбор продуктов, на разборку с оператором, потратила возможность применения поощрения. И в итоге «Извините».













Светлана, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вам был отправлен промокод, у которого истек срок действия. Пожалуйста, напишите нам на почту . Мы бы хотели хоть немного сгладить этот негативный момент. 🙏 Извините, пожалуйста((
Нормальный супермаркет на Тушинской улице

В магазине на Тушинской ул., д.17 на входе и выходе стоят рамки, которые очень отрицательно влияют на здоровье посетителей, альтернативный проход отсутствует.
Также «бедные» кассиры постоянно облучаются, так как рамки практически стоят вокруг них. Вывод: администрация подвергает покупателей постоянному риску Недостатки:
- Рамки на входе и выходе
Торгуют некачественным товаром

Даже одной звезды мало. Заказала доставку, привезли тухлое мясо. Денежные средства не возвращают. Не советую здесь что либо приобретать.

Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас был негативный опыт. Мы продолжаем контролировать доставку и качество товаров. К сожалению, из-за человеческого фактора случаются ошибки. Мы стараемся оперативно на них реагировать и своевременно исправлять. Напишите, пожалуйста, нам в чат по кнопке «Поддержка» в профиле приложения или на почту номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.
Не могу больше закрывать глаза на постоянный обман

Магазин находится в Г. Таганрог ул. Б. Бульварная
Постоянно товар не соответствует ценникам, в моих чеках присутствуют лишние товары, каждый мой поход завершается разборками и извинениями… Извинения сотрудников мне не нужны, вы тратите моё время и нервы
Лента Дмитровское шоссе 116

В какой раз понимаю что в этом магазине не свежие продукты. Сделала заказ привезли 4кг тухлого куриного филе, а деньги возвращать не хотят!!!! Не кому не рекомендую заказывать там продукты там одна тухлятина….А справедливости нет
Побили товар дважды

Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе, 1 Очень удобно теперь обситывать покупателей с помощью электронных чеков . На кассе любезно сказали — у вас электронный чек. Пришла домой открыла почту , посмотрела чек — сливочное масло пробито дважды…Желаю Вам финансового благополучия , господа.
Стало все хромать

Доставка в сети не организована, видимо оплата сотрудникам на столько мизерная, что уровень обслуживания ниже плинтуса, сроки срывают, товар заменяют на что хотят, откупаются купонами на 300руб потратив кучу моего времени. Отсутствует организация и систематизация, зато сайт не все 300% нарисовали.

Здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа, название товаров или напишите нам в чат по кнопке «Поддержка» в профиле приложения. Мы разберем ваш случай подробно.
Работа руководителей

Надеюсь, что уволился уже с Ленты такой «руководитель» как Стурза Роман. Амиций много, а толку мало в работе. Очень тяжелый по характеру человек, как его вообще руководителем назначили?
Ужасная приемка

Выгрузка ужасная.ничего не хотят делать.то заняты.то сейчас и так долгое время тянут.застовляют водителей выгружать рохлей хотя есть электро.грят им запретили заезжать в машину на ней.всем можно а этой ленте нет.самая плохая лента по выгрузке в россии
Лосось куски

На сайте стоит цена 1690
По факту в магазе цена 1899.99
В перекрестке такой же товар 1499 р
Я думаю это перебор
Абсурд а не магазин.

Никогда больше я не буду заказывать у них продукты, будь там хоть в несколько раз дешевле, лучше и тд. Года 4 назад я делала заказы через сервис igoods, выбрав ленту, произошёл интересный случай. Сборщик по какой-то нелепой случайности решил, что если продукты, выбранные мной отсутствуют на момент сбора, то они мне вообще не нужны. Это особое удовольствие после приезда курьера… Никогда больше я не буду заказывать у них продукты, будь там хоть в несколько раз дешевле, лучше и тд. Года 4 назад я делала заказы через сервис igoods, выбрав ленту, произошёл интересный случай. Сборщик по какой-то нелепой случайности решил, что если продукты, выбранные мной отсутствуют на момент сбора, то они мне вообще не нужны. Это особое удовольствие после приезда курьера пойти таки в магазин и докупить недостающее. Сегодня сервис сбермаркет. Мой заказ был на 10:30-12:30. Время 14:17. Курьер ещё даже не выехал. Я понимаю, загруз, опоздание на пол часа. Но здесь опоздание по итогу будет более чем 2 часа. Кроме как беспределом, я никак не могу это назвать. Зы. Я уже 5 лет не хожу в магазины, и пользуюсь только доставкой. Такого магазина как Лента, для меня больше не будет (г. Белгород)
Обман покупателей по предоставленной скидке на карту

Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 Здравствуйте. 13 апреля 2023 года получил СМС уведомление от «Ленты» — 3=2 на крепкий алкоголь и вина по вашей карте ( вашей с маленькой буквы) 14-15. 04. В результате при оплате товара на кассе выяснилось, что все это обман и нае______во покупателей со стороны мошенников «Ленты», меня обвинили в том, что смс у меня пересланное, в общем виноват я. На… Здравствуйте. 13 апреля 2023 года получил СМС уведомление от «Ленты» — 3=2 на крепкий алкоголь и вина по вашей карте ( вашей с маленькой буквы) 14-15. 04. В результате при оплате товара на кассе выяснилось, что все это обман и нае______во покупателей со стороны мошенников «Ленты», меня обвинили в том, что смс у меня пересланное, в общем виноват я. На стойке информации ситуация повторилась, вместо того, чтобы извиниться передо мной и разобраться с возникшей ситуацией, меня опять намекнули, что я не прав. Было создано обращение к руководителям » Ленты», хотя ситуация проста как три телеги, покрытые брезентом;
— карта оформлена на меня.
— смс пришло на мой телефон.
Вопрос, чего им библиотекарям не хватает, чтобы выполнить свои же условия покупки товара? Очевидно, патологическая жадность наживы.
Акции только в СМС, на деле обман покупателя

Пришла с Ленты СМС акция 3=2 на алкоголь с 14 по 15 апреля. Ну, думаю, возьму три бутылки Кагора по цене-то двух. Как раз будет, что подарить на Пасху, это я всё мечтаю. Вечером на сайте выбрала вино, а с утра перед работой заехала в магазин. Как говорится, но не тут-то было, на кассе мне отбивают чек за три бутылки,… Пришла с Ленты СМС акция 3=2 на алкоголь с 14 по 15 апреля. Ну, думаю, возьму три бутылки Кагора по цене-то двух. Как раз будет, что подарить на Пасху, это я всё мечтаю. Вечером на сайте выбрала вино, а с утра перед работой заехала в магазин. Как говорится, но не тут-то было, на кассе мне отбивают чек за три бутылки, вместо двух. Я спросила про акцию, но продавцы ничего не смогли сделать. Вино Кагор, которое стояло с ценником 599 руб. отбивалось по 842 руб., и тогда делалась скидка опять же на 599. В итоге скидка получалась 599 х 3 бут. = 1797. Обман покупателя на лицо. Брать не стала.
Обманывают покупателей

Пишут одну цену , а потом говорят что акция закончилась , и что даже администратор не причем!!! А кто причем лживые работники Ленты ? Достоинства:
- Рядом
Недостатки:
- Вас обманывают . Проверяйте ценник и чек.
Обманули скидкой на день рождения

Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Пришло смс сообщение от ,,лента,, скидка 15% до дня рождения и в день рождения.Мой день рождения 10 апреля.Приходил в магазин по адресу город Самара улица Аэродромная 47 девятого и десятого,делал покупки,но ни разу не сделали обещанную скидку,одним словом обман кругом,присылают любые смс,лишь бы заманить покупателя.
Не ведитесь на кэшбэк!

Увеличилась семья, стали покупать больше. Карта пенсионная. Пользуюсь услугой «5 любимых категорий», начисляют 5% кэшбэк за покупки выбранных товаров. 1 уровень- начисляют 5% на яйцо ( в моём случае) при покупке на сумму 1500 руб, Если купила яиц на 100 руб.,вернут 5 руб,
2 уровень- птица, начислят 5% на сумму купленной птицы при условии всех покупок на 3000 руб…. Увеличилась семья, стали покупать больше. Карта пенсионная. Пользуюсь услугой «5 любимых категорий», начисляют 5% кэшбэк за покупки выбранных товаров. 1 уровень- начисляют 5% на яйцо ( в моём случае) при покупке на сумму 1500 руб, Если купила яиц на 100 руб.,вернут 5 руб,
2 уровень- птица, начислят 5% на сумму купленной птицы при условии всех покупок на 3000 руб. и т,д. См, фото.
НО,чем больше ты покупаешь у тебя чудесным образом меняются суммы, которые ты должен оставить в магазине, чтобы получить эти несчастные 5%.
1500 -1600
3000 — 3960
6000 — 8580
10000 — 14500
Ничего себе разница в 4500 руб, разработали специально для меня. Втихушку. Вот что значит «индивидуальный подход». Это политика компании, «основанная на правилах»??? Достоинства:
- В нашем магазине хороший персонал.
Недостатки:
- Не первый раз сталкиваюсь в Ленте с относительно «честными способами» отъёма денег у населения.


обман магазина

купила сегодня масло тысяча озер по акции приехав домой посмотрела чек 2 пачки пробиты по 99 2 пачки по 188 чек есть видео вы можете посмотреть. Достоинства:
- нет
Недостатки:
- одни минусы
Ярославль, Лента на Ленинградском пр.

Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Ленинградский пр. 54 а Несколько месяцев покупал маме студень.Очень нравился, но с каждой неделей слой мяса меньше , а вкусного желе все больше. Про цену не говорю, не обращал внимания, но мама,ей 94 года, заметила, что мяса-то уже скоро в студне не будет. И как это я, то бишь Вы, умудряетесь готовить?
Мыши и тараканы в магазине

Гуляли и по дороге решили зайти купить мороженого или сендвичей, но в шоке быстро вышли из магазина (Москва, ул. Красная Пресня, д. 23, к. Б, стр. 1 специально посмотрела на карте)
Тараканы ползают вокруг касс, мышь перебегает прямо перед покупателями от стойки с х/б изделиями!
Позвонили на горячую линию чтобы сообщить, а все что их интересует — номер карты покупателя. Если карты… Гуляли и по дороге решили зайти купить мороженого или сендвичей, но в шоке быстро вышли из магазина (Москва, ул. Красная Пресня, д. 23, к. Б, стр. 1 специально посмотрела на карте)
Тараканы ползают вокруг касс, мышь перебегает прямо перед покупателями от стойки с х/б изделиями!
Позвонили на горячую линию чтобы сообщить, а все что их интересует — номер карты покупателя. Если карты нет (а ее нет, случайный визит) то обращение не регистрируют. Им нужно подтвердить по карте что была покупка… какая покупка в магазине с мышами? Достоинства:
- идеальный мгазин для любителей грызынов и насекомых
Недостатки:
- ужасный магазин для тех кто не хочет, чтобы рядом с продуктами питания водились мыши и тараканы
50/50 мое мнение

От Ленты к Ленте всё зависит. Вот в какую не приду, всё везде по-разному, где-то отлично, а где-то тихий ужас и сотрудников нет почти, наверное, всё зависит от руководства
Нравится в торговом зале взять покупки, оплатить и к женщине.

Может быть есть такая книга: «Я служил в КГБ СССР» Если про супермаркеты, то вопросы про пакетики это вредно для целостности человека, и вообще это от антихриста. КГБ такое подобное быстро просекало и исправляло. Можно не только про супермаркеты про фильмы, рекламу и поведение и т. д.
Отличное качество обслуживания

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо сотруднику магазина Лента г. Орехово-Зуево ул. Ленина д. 44а, по имени Феруза, за умение работать с покупателями.
Проверяйте чеки!!!

2 апреля 2023 была в Гипермаркете на Боровское шоссе.
Просто час провела на стойке-информация.
По магазину….
1) на многие товары нет стоимости. (продавцов найти сложно), хотя в форме много сотрудников но.. Увы…
2) странная реклама в секции «семена»
Инфо о скидках при покупке 10 штук, 15 штук-реально это не работает. А пенсионеров в секции было много🙄.
В кассе на 20… 2 апреля 2023 была в Гипермаркете на Боровское шоссе.
Просто час провела на стойке-информация.
По магазину….
1) на многие товары нет стоимости. (продавцов найти сложно), хотя в форме много сотрудников но.. Увы…
2) странная реклама в секции «семена»
Инфо о скидках при покупке 10 штук, 15 штук-реально это не работает. А пенсионеров в секции было много🙄.
В кассе на 20 пакетов семян мне сделали реально скидку на 1 товар..
Приехала по предложению на 50% скидку на корм для животных.
Спасибо-купила корм в банках и сухой для собаки и кошек.
Но почему я должна тратить практически час на пересчёт покупки.
Это было около 15 часов.
При желании — отправлю копии чеков.
Кроме меня человек 5 обращалась за пересчётом и сдачей товара, тк цены не соответствуют реальности.
А это данные для проверки компании Лента компетентными органами..
Не собираюсь пугать-но просто очень обидно и подумаю-стоит ли тратить время на достаточно дальние поездки
услуги кассира

Думаю,что у администрации есть недоработки по работе с персоналом.
30 марта посетила гипермаркет Лента на наб.Обводного кан. 118.
Оператором на кассе была Полищук ( женщина предпенсионного возраста,
невысокого роста).После того как я расплатилась с ней за товары,собиралась уже уйти ,как вспомнила,что мне полагается бесплатная игрушка,если покупаешь товар на определенную сумму.Когда обратилась к ней,то кассир
посмотрела сначала на чек, потом с недовольным видом выдала… Думаю,что у администрации есть недоработки по работе с персоналом.
30 марта посетила гипермаркет Лента на наб.Обводного кан. 118.
Оператором на кассе была Полищук ( женщина предпенсионного возраста,
невысокого роста).После того как я расплатилась с ней за товары,собиралась уже уйти ,как вспомнила,что мне полагается бесплатная игрушка,если покупаешь товар на определенную сумму.Когда обратилась к ней,то кассир
посмотрела сначала на чек, потом с недовольным видом выдала мне
тикер.Я поблагодарила и ушла.Казалось бы мелочь,но почему я должна выпрашивать ,то что полагается мне.Забыла мне дать?Думаю,что нет,а если так,то могла бы извиниться.
Электронной чек

Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Я давно уже читала в отзывах о том, что кассиры Ленты пробивают лишний товар. 28 марта 2023 г посетила магазин на Московском шоссе, хотела сделать покупки по подарочной карте. Время было позднее, ближе к полуночи. Я взяла товар, который мне был нужен в отделе Сад и огород, пошла на кассу. Мне пробили товар,я оплатила сертификатом и доплатила картой… Я давно уже читала в отзывах о том, что кассиры Ленты пробивают лишний товар. 28 марта 2023 г посетила магазин на Московском шоссе, хотела сделать покупки по подарочной карте. Время было позднее, ближе к полуночи. Я взяла товар, который мне был нужен в отделе Сад и огород, пошла на кассу. Мне пробили товар,я оплатила сертификатом и доплатила картой банка(смена 127 указана в чеке 23.23). Моя покупка составила чуть больше 2-х тысяч рублей. На кассе мне не дали акционные игрушки-замочки, хотя в чеке они есть,.пришлось возвращаться. К моему сожалению, в этот момент у меня не было интернета в телефоне и я не смогла посмотреть правильность оформления покупок в чеке. Дома я обнаружила, что по электронному чеку каким-то образом приобрела Термобелье муж INWIN брюки 2021.EU.26за 548 рублей!? Я взяла только семена и клубни цветов, откуда могло взяться это в моем чеке не понятно! Чувствую себя обманутой. Очень не приятно, без крайней необходимости данный магазин посещать не буду.
Благодарность сотрудникам Клининга

Выражаю благодарность персоналу клининга!!! Очень приятно зайти в магазин, всегда чистота!!! Покупательские туалеты- всегда чистые, приятно зайти!!!! Всегда есть и мыло и туалетная бумага!!!!
Так как я приезжаю на автомобиле, то тоже хочу отметить парковку, как в зимнее время — всегда расчищена, так и в летнее- чистота!!!
Прошу обязательно выразить благодарность клинингу за их безупречную работу!!!
ХУЖЕ НЕТ МАГАЗИНА

Магазин Лента г.Москва Филевский бульвар это нечто,неужели нельзя найти профессиналов для работы,когда не зайдешь,то покупателя встречают полупустые стеллажи,товар не разложен все стоит в коробках,что нередко мешает проходу,ассортимент ниже среднего, да еще и не всегда чисто,а о прилавочной торговле вообще лучше не вспоминать,нередко порезанная мясная гастрономия с истекшим сроком годности. наверное директор данного магазина вообще далек от торговли
Возврат денег

В магазине на краснобогатырской пробили товар на сумму больше чем 2 тысячи Причём этот товар я проверил по сканеру. Сканер показал сумму адекватную. Я обратился с объяснением кассиру. Кассир пробил новый чек со списанием уже правильной суммы и объяснив, что деньги прийдут через три дня. Итого за товар списали больше чем в два раза. сразу. А возврат неизвестно когда…. В магазине на краснобогатырской пробили товар на сумму больше чем 2 тысячи Причём этот товар я проверил по сканеру. Сканер показал сумму адекватную. Я обратился с объяснением кассиру. Кассир пробил новый чек со списанием уже правильной суммы и объяснив, что деньги прийдут через три дня. Итого за товар списали больше чем в два раза. сразу. А возврат неизвестно когда. Прошло уже 3 дня. Деньги не вернулись. Поясните почему?
Отвратительные салаты.

Купили готовую продукцию. Салат нежный и жар птица. По деньгам не мало вышло, даже в контейнер двойка.
Один кислый второй дико горький, и а жар птице попадалось в жареном луке что то деревянное. Так хотела салата, специально ща ним ехала. И такой облом((((
Это ещё причём с утра, когда только по идее должны выставлять свежее (((


