Магазины

Леруа Мерлен отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Леруа Мерлен ворует деньги покупателя

Леруа Мерлен ворует деньги покупателя

Леруа Мерлен ворует деньги покупателя

О работе магазина и товаре

О работе магазина и товаре

Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Леруа Мерлен Оставили нас без кухни на новый год

Благодарность продавцу-консультанту

Стеллаж Горка GOODdom

Стеллаж Горка GOODdom

Отвратительная работа дизайнера

некомпетентные работники и плевать зрители на покупателей

некомпетентные работники и плевать зрители на покупателей

некомпетентные работники и плевать зрители на покупателей

некомпетентные работники и плевать зрители на покупателей

Неадекватные водители

Водители бесплатного автобуса

мошенники из леруа мерлен

мошенники из леруа мерлен

мошенники из леруа мерлен

Категорически не рекомендую

Категорически не рекомендую

Форт Боярд . Часть 2

Отзывы по теме

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Форт Боярд . Часть 2

Ужасный сервис

отвратительно

отвратительно

Дверь и наличники Леруа Мерлен Рондо. Доставляют бракованный товар.

Купил тиски и уже 4 месяца пытаюсь вернуть деньги

Купил тиски и уже 4 месяца пытаюсь вернуть деньги

Двери не покупайте.

Двери не покупайте.

Двери не покупайте.

Двери не покупайте.

руководство Леруа - БЕЗДЕЛЬНИКИ

руководство Леруа - БЕЗДЕЛЬНИКИ

руководство Леруа - БЕЗДЕЛЬНИКИ

руководство Леруа - БЕЗДЕЛЬНИКИ

руководство Леруа - БЕЗДЕЛЬНИКИ

руководство Леруа - БЕЗДЕЛЬНИКИ

руководство Леруа - БЕЗДЕЛЬНИКИ

руководство Леруа - БЕЗДЕЛЬНИКИ

руководство Леруа - БЕЗДЕЛЬНИКИ

Ужасно .пративна ходить

Отзывы

Интернет магазин отвратительная работа

Екатерина

Екатерина пятница, 5 мая К сотрудникам зала претензий нет.
но!
Товар, заказанный на сайте, везли месяц и так полностью и не привезли. Деньги пытаюсь вернуть уже 2 недели, морозятся как могут. Сегодня предложили ехать в магазин в ТЦ Вернисаж, хотя заказывала я онлайн с остатков Леруа Красный Бор, в Леруа Вернисаж в жизни не была и он находится от меня в противоположном конце города. Ни кому…
К сотрудникам зала претензий нет.
но!
Товар, заказанный на сайте, везли месяц и так полностью и не привезли. Деньги пытаюсь вернуть уже 2 недели, морозятся как могут. Сегодня предложили ехать в магазин в ТЦ Вернисаж, хотя заказывала я онлайн с остатков Леруа Красный Бор, в Леруа Вернисаж в жизни не была и он находится от меня в противоположном конце города. Ни кому не рекомендую покупать здесь что-то онлайн. Останетесь без денег, товара и с остановленным на 2 месяца ремонтом.

Второй час жду выдачу товара.

Анна

Анна среда, 3 мая Оплатили раковину и тумбу в магазине Леруа мерлен, пришли в пункт выдачи и второй час ждем выдачу двух предметов.
Отвратительное обслуживание.
Магазин на пересечении мкада и Осташковского шоссе.

Обмен товара

Алексей

Алексей вторник, 2 мая Купил рейку 3м на 10см и баку лака 0.75 заказ 230414633739 и сразу не заметил что есть 2 л банки заказ от 29 апреля говорю поменяйте лак на 2 л я доплачу нельзя доставка 3 мая цирк это что проблема банки поменять бардак есть бардак

Плохое качество товара

Гость

Гость пятница, 28 апреля 29.09.2022 г. в сетевом магазине Леруа Мерлен г. Новороссийск была куплена индукционная панель MAUNFELD EVI.292-BK s/n 41220510030, спустя 2 месяца после установки в кухонную столешницу данная панель перестала работать, т.к. я живу в г. Анапа обратилась в сервисный центр производителя по месту жительства, товар был принят на ремонт по лояльности бренда. При этом срок ремонта не был определен. Ждала 3… 29.09.2022 г. в сетевом магазине Леруа Мерлен г. Новороссийск была куплена индукционная панель MAUNFELD EVI.292-BK s/n 41220510030, спустя 2 месяца после установки в кухонную столешницу данная панель перестала работать, т.к. я живу в г. Анапа обратилась в сервисный центр производителя по месту жительства, товар был принят на ремонт по лояльности бренда. При этом срок ремонта не был определен. Ждала 3 месяца. Вышедшая из строя ,,плата,, так и не поступила в сервисный центр. Пришлось забрать варочную панель и обратиться в магазин Леруа Мерлен г. Новороссийск с просьбой обменять не качественный товар, т.к. гарантию магазин предоставляет 1 год. Сотрудники магазина приняли панель в свой сервисный центр. После заключения сервисного центра, мне вернули товар и отказали в обмене, Мною была оставлена претензия. Считаю что в отношении меня были нарушены права по закону РФ «О защите прав потребителей». Прошу отнестись с пониманием к моей ситуации, иначе буду вынуждена обратиться в суд. С уважением Виктория, моб. тел. 8 918 218 45 18 28.04.2023 г Недостатки:

  1. Потеря нервов, времени и денег

Некомпетентная работа менеджера

Пантелеев Сергей Евгеньевич

Пантелеев Сергей Евгеньевич вторник, 25 апреля 24.04.2023 обратились мы с женой в отдел кухонной мебели по поводу покупки трех предметов, а именно шкафов. Менеджер по имени Виталий нашел то нужно, (два шкафа получение на складе внизу, один с доставкой на дом с центрального склада), и предложил мне сфотографировать заказы с экрана монитора, т.к. якобы распечатать их он не может. Ладно, не проблема, с… 24.04.2023 обратились мы с женой в отдел кухонной мебели по поводу покупки трех предметов, а именно шкафов. Менеджер по имени Виталий нашел то нужно, (два шкафа получение на складе внизу, один с доставкой на дом с центрального склада), и предложил мне сфотографировать заказы с экрана монитора, т.к. якобы распечатать их он не может. Ладно, не проблема, с фотками иду на кассы оплачивать. Второй заказ оплатить оказалось невозможно, т.к. в обоих указана одна и та же сумма. Иду за Виталием. Снова с ним на кассу. Выясняется, что это его ляп. Снова в отдел. Исправляет и я снова на кассу. Пробиваю оба чека и с одним иду вниз на склад за получением двух шкафов.
На складе оказывается, что заказ и соответственно чек оформлены неверно, а именно таким образом, будто бы это 2 шкафа уже получены мною в отделе.
Сотрудник склада говорит, что нужно сделать возврат денег и переоформить наряд и чек. Направляет в отдел к Анастасии. Снова иду туда. В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ. Анастасия обьясняет Виталию, как надо.
В очереди на возврат стоим минут 15. Затем сотрудник на возврате звонит на склад и просит пояснений там, затем звонит куда-то еще и не менее получаса пытается кому-то доказать, что товар на самом деле еще не получен. Затем сама переоформляет чек.
Снова иду на склад. И Ура, все нормально. Спасибо сотруднику склада, который довез 2 тяжелых коробки до машины и погрузил.
Доставка одного шкафа до квартиры была выполнена нормально и в срок.
И вот у меня вопрос. Это какой же квалификацией надо обладать Виталию, чтобы при оформлении одного заказа сделать 2 ляпа и заставить клиентов (а мы оба пенсионеры) побегать в течении часа. И при этом НИ СЛОВА ИЗВИНЕНИЯ!
Вот номера сфотографированных заказов 2304 1401 9708, 2304 1401 9501. Номер заказа на чеке 2161230414022817.
Прошу руководство дать мне пояснения по данной ситуации.
Почта 8 903 218 4250.

Леруа Мерлен ворует деньги покупателя

Марина

Марина вторник, 25 апреля Компания абсолютно мошенническим образом присваивает денежные средства покупателя, с целью получения дохода преступным путем.
6 апреля оплачен заказ в интернет магазине Леруа Мерлен, заказ 2304142077498, по условию сделки заказ должен был быть доставлен 7 апреля в ПВЗ, доставка от Боксберри.7го апреля, на сайте Боксберри появился статус в отслеживании, что заказ в городе получателя и ждите смс с кодом. Прождав практически до…
Компания абсолютно мошенническим образом присваивает денежные средства покупателя, с целью получения дохода преступным путем.
6 апреля оплачен заказ в интернет магазине Леруа Мерлен, заказ 2304142077498, по условию сделки заказ должен был быть доставлен 7 апреля в ПВЗ, доставка от Боксберри.7го апреля, на сайте Боксберри появился статус в отслеживании, что заказ в городе получателя и ждите смс с кодом. Прождав практически до полудня, так и не дождавшись смс позвонила в Боксберри, и началось, сотрудница то заявляла, что город получателя Москва и заказ там, пришлось сообщить, что заказ с доставкой в ПВЗ — в город ближнего Подмосковья, далее она заявила, что заказ еще на складе в Химках, потом, что раньше 10го числа не ждите доставку в ПВЗ.
Сразу же-после общения с сотрудницей Боксберри позвонила в поддержку Леруа Мерлен, передала весь разговор с Боксберри и попросила срочно помочь, передав информацию в отдел Леруа Мерлен, который занимается связью с транспортными компаниями. Но сотрудница Леруа Мерлен лишь бубнила, что она может этого сделать, что у них нет никакой связи с отделами. В итоге я потребовала принять заявку на отмену заказа (заказ был нужен к 8 апреля и не позже). Товар из заказ пришлось срочно покупать уже в магазине ЛМ. 8 апреля пришло письмо, от Леруа Мерлен с номером заявки о отмене заказа, но 12 го апреля, проверив баланс дебетовой карты увидела, что возврат денег так и не сделан, а заглянув на сайт Боксберри увидела, что заказ валяется в ПВЗ и никоим образом не востребован ЛМ, хотя заказ еще 7го отменен и доставлен в ПВЗ уже после отмены заказа. Снова звонок в ЛМ, сотрудники врали, что не видят заявки на отмену, пришлось зачитывать им письмо от ЛМ, только после этого увидели. И снова жалоба в ЛМ, после нее лишь ЛМ видно оформил возврат груза в Боксберри и на сайте перевозчика 12го апреля, в 19-03 появилась запись о возврате заказа из Боксберри
Сегодня уже 25

Леруа Мерлен - Леруа Мерлен ворует деньги покупателя

Леруа Мерлен - Леруа Мерлен ворует деньги покупателя

Леруа Мерлен - Леруа Мерлен ворует деньги покупателя

апреля, но деньги компания Леруа Мерлен так и не вернула, то есть, все это время компания нагло и цинично прокручивает мои деньги, получает доход с ворованных у меня денег. Пока подано заявление в банк о оспаривании транзакции по мошенническим действиям Леруа Мерлен, но видно нужно, чтобы и прокуратура с налоговой проверили эту контору и всех ее сотрудников-чем они в действительности занимаются.
Причем это уже не первый, негативный опыт покупки в интернет магазине этой конторы, предыдущий заказ после оплаты просто забыли отправить, ну и правда, деньги же на счетах компании, а то, что мы их платим за товары и доставку-это контору не особо интересует Достоинства:

  1. были-в прошлом

Недостатки:

  1. Воруют деньги покупателя

Отзыв о Леруа Мерлен: Леруа Мерлен ворует деньги покупателя

Отзыв о Леруа Мерлен: Леруа Мерлен ворует деньги покупателя

Отзыв о Леруа Мерлен: Леруа Мерлен ворует деньги покупателя

Не могут собрать мне шкаф больше месяца.

Андрей

Андрей воскресенье, 23 апреля Заказ №230309482211 Два разных директора этого магазина обещали мне решить мою проблему и обманули. Сотрудник проектирования систем хранения дилетант. Подал досудебную претензию, надеюсь смогу отстоять свои интересы в суде. Компания партнер по сборке мебели просто не может выполнить свои обязательства. (третий сборщик приехал, посмотрел на шкаф, сказал, что тут ничего не поможет и уехал) Сами сотрудники Леруа и компании… Заказ №230309482211 Два разных директора этого магазина обещали мне решить мою проблему и обманули. Сотрудник проектирования систем хранения дилетант. Подал досудебную претензию, надеюсь смогу отстоять свои интересы в суде. Компания партнер по сборке мебели просто не может выполнить свои обязательства. (третий сборщик приехал, посмотрел на шкаф, сказал, что тут ничего не поможет и уехал) Сами сотрудники Леруа и компании Руки предлагают расторгнуть договор и вернуть деньги за шкаф, но затраты на за испорченный ремонт возвращать не хотят.
Даже тут мне в ответ на этот отзыв написала Татьяна Нестерова, сотрудник Леруа Мерлен по работе с общественным мнением и попросила поделиться ситуацией, я ей на ее почту отправил полное описание ситуации из моей досудебной претензии и отдельное письмо с вопросами (много страниц), она даже не ответила мне. Вот опять тоже самое все делают вид, что им не все равно, но потом ничего не делают. В Леруа Мерлен все только делают вид, что работают. Жаль нельзя поставить 0 звезд.
Достоинства:

  1. Большой магазин.

Недостатки:

  1. Низкое качество товаров и ужасное качество услуг.

Все стало оень плохо!

Гость

Гость пятница, 21 апреля Леруа перестал нормально работать, пора закрываться и возвращаться во Францию, так не работает никто уже давно!
При наличии товара на сайте принимают заказ, оплату, через некоторое время заказ отменяют, деньги возвращают. Крадут время клиента и никакой ответственности!!

Доставка сегодня

Белова н.н

Белова н.н четверг, 20 апреля Заказала две доставки в Леруа. В одной доставке не все привезли сопроводительных документов нет , во второй адрес написан не правильно , доставка уехала по другому адресу. Ужасная доставка плюсов не вижу вообще

Всё работает. Не гони пургу.

Гость

Гость вторник, 18 апреля Всё работает. Не гони пургу.
Сто раз заказывал. И самовывоз. И доставку от партнёров. Доставляют в срок. И в магазине заказ быстро готовится. Нареканий за несколько лет ни разу не было.

Работа персонала

Елена

Елена вторник, 18 апреля Посетила магазин Леруа Мерлен в воскресенье 16.04.23 г. с целью покупки кухни для дачи. Большое спасибо сотруднику Артему. Подобрали с ним необходимый гарнитур, комплектующие, все объяснял понятно и доходчиво. Проявил себя грамотным и внимательным специалистом, готовым оказать любую помощь. большое спасибо Артему!

Работа персонала

Гость

Гость суббота, 15 апреля Сегодня выбирали плитку в гипермаркете. Очень долго ждали работников отдела для консультации. В итоге обратились к Анне Синенковой (извиняюсь, если ошиблась в написании фамилии). Плитка отличается по оттенку в разных коробках. Попросили помочь подобрать одинаковые. «Не буду из-за вас ногти ломать» — цитата консультанта. Ушла и села за стол смотреть в компьютер. Даже не помню, когда сталкивались с таким отношением… Сегодня выбирали плитку в гипермаркете. Очень долго ждали работников отдела для консультации. В итоге обратились к Анне Синенковой (извиняюсь, если ошиблась в написании фамилии). Плитка отличается по оттенку в разных коробках. Попросили помочь подобрать одинаковые. «Не буду из-за вас ногти ломать» — цитата консультанта. Ушла и села за стол смотреть в компьютер. Даже не помню, когда сталкивались с таким отношением к покупателям.

О работе магазина и товаре

Лариса

Лариса суббота, 15 апреля Доброго времени суток! Я не любитель хвалить кого-то, или ругать. Не люблю писать отзывы, но сегодня очень захотелось это сделать. 10.04.2023 года посетили магазин, расположенный по адресу: М. О, Ленинский р-он схв. Ленина МКАД 24. Нам нужен был ковролин, выбрали быстро, консультант Вячеслав помогал нам в этом, дольше выбирали оверлок, выбрали нитки, которые, как нам показалось, очень подходили к ковролину… Доброго времени суток! Я не любитель хвалить кого-то, или ругать. Не люблю писать отзывы, но сегодня очень захотелось это сделать. 10.04.2023 года посетили магазин, расположенный по адресу: М. О, Ленинский р-он схв. Ленина МКАД 24. Нам нужен был ковролин, выбрали быстро, консультант Вячеслав помогал нам в этом, дольше выбирали оверлок, выбрали нитки, которые, как нам показалось, очень подходили к ковролину .Цвет ковролина- «Перуджа » Темно- палевый». На следующий день нам позвонили и сообщили, что таких ниток, которые мы выбрали для оверлока нет! И здесь хочется отметить оверловщика Евгения, который подобрал нам идеальный вариант для этого ковролина. СПАСИБО!

Леруа Мерлен - О работе магазина и товаре

Леруа Мерлен - О работе магазина и товаре

Оверлок смотрится намного лучше, чем тот, который подобрали мы. Ведь на образце ,отрезок ковролина в вертикальном положении смотрится, как коричневый, а дома, когда он лежит на полу, то превращается в серый. Смотрится красиво, ходить по нём босиком приятно, и ещё раз сказать спасибо сотрудникам за их работу! Достоинства:

  1. Сотрудники опытные, ковролин красивый, мягкий

Недостатки:

  1. Своим ходом ехать не удобно.

Отзыв о Леруа Мерлен: О работе магазина и товаре

Отзыв о Леруа Мерлен: О работе магазина и товаре

Ужасное обслуживание магазина.

Helga

Helga суббота, 15 апреля 10.04.2023 года приехали в магазин Леруа Мерлен , что находится по адресу: пр-т Университетский, 107,г.Волгоград.
Долго выбирали стройматериалы, ибо найти в целом виде очень сложно. Половина треснуто, половино сломано. Потратили полтора часа. Пошли оформлять доставку. Оплатила заказ я, а доставку оформили на мужа.
Указали день и время, То есть 11.04.2023 г. должны доставить с 17:00 до 21:00. Девушка на ресепшен рассказала обо…
10.04.2023 года приехали в магазин Леруа Мерлен , что находится по адресу: пр-т Университетский, 107,г.Волгоград.
Долго выбирали стройматериалы, ибо найти в целом виде очень сложно. Половина треснуто, половино сломано. Потратили полтора часа. Пошли оформлять доставку. Оплатила заказ я, а доставку оформили на мужа.
Указали день и время, То есть 11.04.2023 г. должны доставить с 17:00 до 21:00. Девушка на ресепшен рассказала обо всем, что доставка позвонит за час, чтобы обговорить детали по указанному адресу. В итоге, время идет, смотрим на часы и понимаем, что на улице уже темно, на часах время 20:30, а машины нет, более того, никто не звонит. А еще, в договоре написано, что товар мы должны осмотреть на наличие целостности ровно за 30 мин. Вы меня извините, а если бы я магазин строила, заказала бы камаз товара, то что, я за полчаса каким-то волшебным образом должна осмотреть всё? А тут еще и в темноте, мне у вас надо было заранее прожектор купить???
Я начала звонить на горячую линию магазина. Выяснили, где машина, диспетчер сообщает, что сейчас водитель доставки вам позвонит. То есть, если я сама не позвонила бы, то и ладно?
Муж сказал, что ему позвонили, то ли водитель или кто там, что мол утром следующего дня машина прямо сто процентов будет с 9:00 до 13:00, ждите.
Ждем, Время 13:30 следующего дня, я звоню на горячую линию, задаю вопрос, где товар, за который я заплатила, который выбирала столько времени?! Девушка мне сообщает, что мой товар стоит на доставку с 13:00 до 17:00. Что простите? Я в шоке. Вы там так и будете менять время? Хуже всего то, что никто не звонит и не сообщает мне о том, что происходит с моим заказом? Мало того, что вы мое время тратите, вы мне сорвали поставку в указанное время. Вы это обьясните моих заказчикам!! Из-за вас у меня проблемы с людьми, которым я обещаю, что во время сделаю то, что они заказали мне.
Вообщем приезжает доставка в 17:01, 11.04.2023г., понятно, что прошли сутки, по договору нарушили прописанные действия. Муж мой пожалел парня водителя, который оправдывался, что мол машина сломалась. И не написал все огрехи по данной ситуации. Мне эти олправдания не нужны. Просто я была на работе и не смогла присутствовать при этом.
Позвонить, 21-й век на дворе, вам что трудно набрать номер телефона, котрый указан в договоре? Для ччего вы вообще тогда его спрашиваете при оформлении???Это ваша прямая обязанность!!!
А еще доставка до сегодняшнего дня не привезла одну позицию из всего заказа. У меня вопрос? Сколько еще ждать?
Я требую, чтобы денежные средства за доставку вернули нам с компенсацией за моральный ущерб, за срыв!!!
Сегодня уже 15.04.2023 г. а часть товара так и не привезли. Никто не звонит. Не считает нужным.
Отвратительная работа всего магазина!

Номер договора 15871379 Достоинства:

  1. их нет

Недостатки:

  1. Полно

Отличный сервис и услуги

АЛоВ

АЛоВ пятница, 14 апреля Отличный сервис и услуги в Леруа Мерлен и Hands.ru. Качественно, в срок и быстро установили дверь. Дверь устанавливал Сергей Н. Это очень грамотный, компетентный и высококвалифицированный специалист, оснащенный всем необходимым инструментом и оборудованием для производства работ по установке дверей. Рекомендую, не пожалеете. Достоинства:

  1. Качественный сервис и услуги по установке двери

Недостатки:

  1. Нет и это очень радует.

Мошенники!

Татьяна

Татьяна четверг, 13 апреля Сроки доставки заказа заказом MP2798378-001 переносили трижды, всё это время, нанятая мной команда сборщиков ждали этот чертов шкаф-мойку, с которой меня Леруа нагрело! Привезли вообще не тот шкаф (в два раза меньше и другой модели) ,что оплатила вместе с доставкой, (так же сборщикам оплатила сборку-разборку) этого товара!! А главное поставщики Леруа Мерлен даже не удосуживаются проверять то,что отправляют в… Сроки доставки заказа заказом MP2798378-001 переносили трижды, всё это время, нанятая мной команда сборщиков ждали этот чертов шкаф-мойку, с которой меня Леруа нагрело! Привезли вообще не тот шкаф (в два раза меньше и другой модели) ,что оплатила вместе с доставкой, (так же сборщикам оплатила сборку-разборку) этого товара!! А главное поставщики Леруа Мерлен даже не удосуживаются проверять то,что отправляют в оплаченном заказе (мойка вообще не комплект — в 2 раза больше шкафа)!! И теперь ещё и хрен когда заберут это г…. и деньги вернут, сказали ждите МОШЕННИКИ!!!. И самое главное им плевать, никто не за что там не отвечает, издеваются над клиентами, подумаешь обманули….подумаешь я время потратила -сначала ждала-обманывали — потом привезли не то -обман, на деньги меня нагрели — т.к. пришлось сборщиков нанимать собирать-разбирать этот нелепый шкаф-некомплект. В прокуратуру и защиту прав потребителей заявление написала!

Отвратительное отношение к клиентам

Мария

Мария 8 апреля, 2023 год Обслуживание отвратительное. Менеджеры работают лишь бы день прошел. На вопиоосы клиентов отвечают между личными разговорами по телефону, так, отстаньтп от меня! Всучили браковпнную раковину и долго ждали, когда его наконец заменят. Просто ужасно.! Не рекомендую!

Никаких заказов и услуг!

Максим

Максим 30 марта, 2023 год Данный магазин заточен на втюхивании своего товара в виде досок, «подгоняя» услуги сборки от всякого рода однодневок с рукозадыми мастерами за бешеные деньги.
При этом сам Леруа лишь агент! Обращаю на это внимание!!!
В договоре ответчик — эта маленькая однодневка в виде ИП.
Далее делается оплате небольшой части услуг.
А остальное — мастеру.
И если проблемы, а они порой серьезные. Например, кухню могут собирать 2-3…
Данный магазин заточен на втюхивании своего товара в виде досок, «подгоняя» услуги сборки от всякого рода однодневок с рукозадыми мастерами за бешеные деньги.
При этом сам Леруа лишь агент! Обращаю на это внимание!!!
В договоре ответчик — эта маленькая однодневка в виде ИП.
Далее делается оплате небольшой части услуг.
А остальное — мастеру.
И если проблемы, а они порой серьезные. Например, кухню могут собирать 2-3 месяца, раздолбают вам отделку квартиры и в кусты.
Так вот, Леруа тут ни при делах.
И с фирмы не возьмешь более ПЕРВОГО официального платежа. А мастера не умеют собирать кухни, портят материал, не имеют нужного инструмента.
Потом ждем довоз испорченного… И так третий месяц. Ну и плевать, что просверлились в санузел и кафель раскололи.
И самое главное — служба не поддержки, а отписки!!!
НИКОГДА более не свяжусь. Ремонт еще идет, но ничего более в Леруа не куплю!!!! Только винтики-шурупчики (то, что можно купить и забрать сразу).

Клиентоориентированность на нуле

Гость

Гость 25 марта, 2023 год Продавцы отдела краски не знают свой товар. Спросила про удалитель селикона, парень продавец ответил, что у них ничего такого нет. Зашла на сайт Леруа и увидела несколько разных удалителей. Спросила другого продавца, есть ли такое в данном магазине, он не знал. Девушка из того же отдела показала где стоит товар с очень недовольным видом. Проконсультировать даже не пыталась, просто… Продавцы отдела краски не знают свой товар. Спросила про удалитель селикона, парень продавец ответил, что у них ничего такого нет. Зашла на сайт Леруа и увидела несколько разных удалителей. Спросила другого продавца, есть ли такое в данном магазине, он не знал. Девушка из того же отдела показала где стоит товар с очень недовольным видом. Проконсультировать даже не пыталась, просто ткнула пальцем, развернулась и ушла. Сервис просто зашкаливает.

Скорость черепахи или неделя привезти интернет заказ

Марина

Марина 25 марта, 2023 год Заказ везут уже неделю. О статусе заказа никто не информирует. В Интернет магазине неделю стоит статус «собирается». Временные интервалы ужасные. Что значит с 10 до 22.00? С какого перепугу я должна сидеть и ждать пока вы жопу почешете весь день. Ставьте нормальные интервалы с 10 до 13.00.

Развод на деньги

Ольга

Ольга 24 марта, 2023 год Покупала кухню. Менеджеры которые оформляют крайне не профессиональны. Будьте готовы что вам забудут выписать некоторые детали. Мне насчитали установку 25 тыс. Я ее оплатила, а когда установщики пришли, то насчитали 34 тыс доп работ. Итого установка обошлась не 25 а 60 тыс. Будьте готовы что заплатите на 150 процентов больше оформленного заказа. Это развод на деньги.

Помойка стройтоваров

Максим

Максим 24 марта, 2023 год Не вздумайте заказывать в этой шараге кухню. Дата сборки — 07.01.23г. кухня не доделана по настоящий момент! (24.03.23) сборщики за редким исключением хамло, быдло и «я сам решаю, что собираю, а что нет». Руководство вообще морозится и не выходит на контакт. Подсылают к общению людей, ничего не решающих.
На этой неделе готовим иск в суд на не самую маленькую сумму. Неустойки…
Не вздумайте заказывать в этой шараге кухню. Дата сборки — 07.01.23г. кухня не доделана по настоящий момент! (24.03.23) сборщики за редким исключением хамло, быдло и «я сам решаю, что собираю, а что нет». Руководство вообще морозится и не выходит на контакт. Подсылают к общению людей, ничего не решающих.
На этой неделе готовим иск в суд на не самую маленькую сумму. Неустойки около 100 000₽ да, чуть не забыл. Эти горе-мастера вам раздолбают санузел (стены просверлят насквозь)… и вообще забьют на Вас!
Так вот, сейчас к неустойке будет добавлен ремонт санузла, и куча всего. Благодаря рукозадости сборщиков и тупости руководителя отдела Александра (абсолютнл беспомощный сотрудник Леруа на Руставели), контора попадет на несколько сотен. С чем их и поздравляю. А еще: Леруа уходить собралось из РФ, а значит — забудьте про гаоантию 25 лет!!!
Достоинства:

  1. Что касается кухонь и услуг — НЕТ

Недостатки:

  1. Компания по сборке кухнит (один сборщик с навыками ПТУшника), руководство отделов (некомпетентные трусы).
  2. Претегзии писать бесполезнл — сразу идите в суд!!! Руководстао будет впс держать за лохов, ге отвечать.

Отличное качество обслуживания

Любовь

Любовь 23 марта, 2023 год Выражаю большую благодарность сотрудникам Ногинского магазина Леруа Мерлен отдела продажи раковин для ванной и затирки для плитки. Номер заказа 230310047885. Продавцы внимательные, вежливые, отзывчивые. Проконсультировали меня, посоветовали, что лучше взять — обслуживание на высоте! Так же доставка товара 15726426 произведена в указанное время. Все отлично! Спасибо, удачи во всем!

Мошенники, воры, лжецы!

Сергей

Сергей 19 марта, 2023 год Оплатил заказ онлайн несколько дней назад, но мне так и не привезли мой товар! Постоянно переносят доставку, деньги не возвращают! Обходите стороной эту шарашкину конторку! Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Мошенники

Спасибо за неравнодушного сотрудника.

Екатерина Шелементьева

Екатерина Шелементьева 17 марта, 2023 год Мне как ИП потребовалось в срочном порядке подтвердить оригинальность приобретаемой мною продукции в Леруа Мерлен. Так как я нахожусь в городе Екатеринбурге, то я обратилась в магазины Леруа в моем городе с просьбой помочь мне в решении вопроса. Казалось бы, ситуация не сложная, предоставить документ, который действительно подтверждает оригинальность приобретаемой продукции. На мой устный и письменный запрос мне приходил один… Мне как ИП потребовалось в срочном порядке подтвердить оригинальность приобретаемой мною продукции в Леруа Мерлен. Так как я нахожусь в городе Екатеринбурге, то я обратилась в магазины Леруа в моем городе с просьбой помочь мне в решении вопроса. Казалось бы, ситуация не сложная, предоставить документ, который действительно подтверждает оригинальность приобретаемой продукции. На мой устный и письменный запрос мне приходил один и тот же ответ: нет полномочий. Хорошо, думаю я, это стандартная ситуация, у вас нет полномочий, давайте обратимся к тому, кто эти полномочия имеет. На что мне пришел еще один ответ: обращайтесь в суд. Зачем мне обращаться в суд, если я в мирном порядке запрашиваю документы на товар? Я не конфликтовала с сотрудниками, в принципе как и они со мной. Но мою просьбу даже не хотели услышать. Совсем отчаявшись я обратилась в московскую службу поддержки клиентов. И чудо! Сотрудник действительно предоставил мне всю необходимую информацию! Я так счастлива, что у вас есть сотрудники, которые выполняют свою работу на все 100% и даже больше. Выражаю огромную благодарность сотруднику, работающему над моей заявкой № СЛМ-2023-03-0243078 от 15.03.2023.

Буду и дальше сотрудничать с фирмой Леруа Мерлен.

Леруа Мерлен — самый худший интернет-магазин в России

Ник65

Ник65 12 марта, 2023 год 17.11.2022 г. я сделал заказ в интернет-магазине Леруа-Мерлен — диван. Этот товар был доступен только при он-лайн заказе. Захотел сделать маме подарок и сделал… Причем я выбросил старый диван, чтобы освободить место новому! Доставка была назначена через пять дней на 22.11.2022 г.. И начались нервотрепка и трата времени. Оказалось, что несмотря на то, что я оплатил заказ через ПАО… 17.11.2022 г. я сделал заказ в интернет-магазине Леруа-Мерлен — диван. Этот товар был доступен только при он-лайн заказе. Захотел сделать маме подарок и сделал… Причем я выбросил старый диван, чтобы освободить место новому! Доставка была назначена через пять дней на 22.11.2022 г.. И начались нервотрепка и трата времени. Оказалось, что несмотря на то, что я оплатил заказ через ПАО Сбербанк и предоставил копии чека банка и платежное поручение банка, в Леруа Мерлен вообще не могли найти моего заказа несколько дней. Я написал 4 обращения в адрес Леруа Мерлен, звонил в службу поддержки. Уже со своими деньгами хотел прощаться – 30690 руб. И только через 11 дней мне подтвердили, что мой заказ № MP1888821 оплачен и находится в обработке. Я вздохнул с облегчением. Но рано радовался! Заказ мне доставили только через 22 дня – 14.12.2022 г. При этом мне пришлось 2 раза написать в службу поддержки Леруа Мерлен и неоднократно звонить, поскольку сроки доставки все время сдвигались. Я потерял много времени и потратил немало нервов. А тут мне понадобилась стремянка и я подумал: «Ну, мало ли, сложно судить по одной покупке». Стремянка была доступна только для он-лайн заказа. И я заказал в Леруа Мерлен. А 27.12.2022 г. заказ № MP2137722 на сумму 2635 рублей я вынужден был отменить, потому что три раза переносились сроки доставки. При этом я отпрашивался с работы и сидел весь день. А потом мне на работе мне сказали, что уволят за такие фокусы.
Возмущенный таким безобразным отношением к Клиентам со стороны Леруа-Мерлен я обратился с жалобой в Роспотребнадзор по городу Москве. И получил ответ в котором в частности говорилось: «В случае нарушения установленного договором-купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойки (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара». Я предъявил свои претензии Леруа Мерлен и с 16 декабря 2022 г. по 09.03.2023 г. пытался получить положенную мне компенсацию. Написал 10 обращений в Клиентскую службу Леруа Мерлен. Опять потратил много времени и нервов. Сейчас получил компенсацию и решил написать этот отзыв, чтобы предостеречь от покупок в интернет-магазине Леруа Мерлен. Никому не советую ничего покупать в интернет-магазине Леруа Мерлен. Лучше выбрать товары в самом магазине, а не те, что можно заказать он-лайн. Клиентская служба магазина ужасная! Не хочет вникать в суть отправленных Клиентом обращений.

Купили интрумент для ремонта

Николай

Николай 12 марта, 2023 год Купили огромное количество ин стремена для ремонта и расходные материала. Фрезер электрический работает очень хорошо. Плинтус идеально встал к стене. Удобство, что все можно приобрести в одном месте

Плохое качество товара

Гость

Гость 12 марта, 2023 год Покупал настенную плитку. Мало того что за два дня резко подняли цену на 200 руб. с кв.м. так и в каждой коробке не хватает по одной плитке. Много брака. Проверяйте всё сразу при покупке.

ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Гость

Гость 8 марта, 2023 год Посетив Леруа Мерлен на Новой Риге ( Московская область), узнали об акции «ванна под ключ». Обратились к сотруднику отдела проектирования. Сотрудник отдела А. Б. составила дизай-проект нашей ванной комнаты и заверила нас, что оплата ремонтных работ поэтапная. Это было ключевым условием!

Мы заказали и оплатили выезд замерщика. Тот приехал с рулеткой, пользоваться нашим лезерным прибором отказался. Скорее всего не умеет. Присланная… Посетив Леруа Мерлен на Новой Риге ( Московская область), узнали об акции «ванна под ключ». Обратились к сотруднику отдела проектирования. Сотрудник отдела А. Б. составила дизай-проект нашей ванной комнаты и заверила нас, что оплата ремонтных работ поэтапная. Это было ключевым условием!

Мы заказали и оплатили выезд замерщика. Тот приехал с рулеткой, пользоваться нашим лезерным прибором отказался. Скорее всего не умеет. Присланная им смета на работы после проверки данных сократилась на 10% приписок.

Смета материалов по дизайн-проекту от А. Б*** оказалась завышена на 100% ( по плитке) и по некоторым позициям на 500% и больше. Если решите связываться с ними- считайте! Так на 20кв метров стен было предложено приобрести 72 мешка клея по 25 кг в мешке! В иструкции к клею указано, что 1кг клея идет на 1,7кв м плитки минимум. То есть 1 мешка нам должно хватить на весь объем. Правда, А. Б. честно сказала, что она получает % от приобретенных нами товаров и услуг. Поэтому приписки, понятное дело, ей выгодны. Мол, излишки вы можете потом сдать.

После сокращения всех приписок мы снова приехали в магазин, чтобы заключить договор и внести предоплату за первый этап работ. И тут оказзалось, что никакой поэтапной оплаты нет.

Итог- потрачено время — неделя- на поездки в магазин, ожидание замерщика, неоднократные проверки сметы. Выброшены деньги за замер помещения, которое мы предварительно померили лазерным дальномером гораздо точнее. Испорчено настроение и впечатление от магазина.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

ОБМАНЩИКИ Достоинства:

  1. отсутствуют

Недостатки:

  1. обман в любюой мелочи

Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Олег

Олег 5 марта, 2023 год Хотелось бы поделиться о работе гипермаркета Леруа Мерлен в г.Москве ул.Верхняя Красносельская 3а. Более отвратительного сервиса я не встречал вообще нигде !!! Служба доставки заслуживает отдельно выделеной темы обсуждения. Эта служба делает всё что бы вам создать как можно больше проблем с доставкой приобретёного товара !!! Купил в данном магазине гипсокартон 50 листов и металлопрофиль для него, естественно надо оформить… Хотелось бы поделиться о работе гипермаркета Леруа Мерлен в г.Москве ул.Верхняя Красносельская 3а. Более отвратительного сервиса я не встречал вообще нигде !!! Служба доставки заслуживает отдельно выделеной темы обсуждения. Эта служба делает всё что бы вам создать как можно больше проблем с доставкой приобретёного товара !!! Купил в данном магазине гипсокартон 50 листов и металлопрофиль для него, естественно надо оформить доставку до квартиры. Началось с того что оформлерие заняло около полутра часов времени. Но это не самое страшное. Доставка должна была случиться с 8 до 12 часов, но…. товар привезли в 11.40, а в 12 часов грузчикам необходимо было закрыть доставку на запланированое время. Уже интересно, как на 5 этаж, два грузчика и всё это по лестнице на руках (оплачена была доставка в целом виде по лестрице)….. По факту груз занесли в квартиру только после 21 часа вечера (более 9 часов !!!) Гипсокартон занесли в целом виде менее половины и то все углы и кромки разбиты и обломаны !!! Остальной гипсокартон грузчики просто порезали КАК ПОПАЛО, в разные размеры, ооочень криво и привезли на лифте. Хотя им предоставили всё что надо было для качественой резки (инструмент и согласованые оптимальные размеры). Я понимаю что это не их работа, но они сами уговорили порезать гипсокартон, что бы ускорить процесс. Никто даже не заикался про то что доставка на лифте и вручную по лестнице сильно отличается по оплате.. В результате что я получил по факту от доставки ? Три часа общения по телефону с Леруа и службой доставки (бесконечно переадресовывали звонок от одного менеджера к другому), переломаный и весь побитый, порезаный как попало гипсокартон. А главное, уничтоженый ремонт по всему подъезду (все стены и потолки после доставки пришлось тщательно отмывать) на царапины уже не обращали внимание !!! Естественно неприятные проблемы с управляющей компанией по зданию !!! Такого отвратительнооо сервиса никогда и нигде не встречал. В другом городе неоднократно работал с данной сетью магазинов и нареканий не было вообще !!!! Наверное в столице всё допускается, даже отвратительное обслуживание и работа с клиентами !!! Теперь я понимаю негативное отношение всей страны к москвичам….. и это ничего общего не имеет с завистью к жителям (как говорят сами москвичи).

Леруа Мерлен - Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Леруа Мерлен - Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Леруа Мерлен - Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Леруа Мерлен - Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Леруа Мерлен - Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Леруа Мерлен - Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Леруа Мерлен - Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Достоинства:

  1. Положительного в магазине только работа менеджеров в отделах

Недостатки:

  1. Вся работа с клиентами это и есть один огромадный минус !!!! Отвратительная работа и отношение к покупателю !!!

Отзыв о Леруа Мерлен: Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отзыв о Леруа Мерлен: Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отзыв о Леруа Мерлен: Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отзыв о Леруа Мерлен: Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отзыв о Леруа Мерлен: Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отзыв о Леруа Мерлен: Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Отзыв о Леруа Мерлен: Отвратительная работа службы доставки товара до квартиры !!!

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»