Магазины

М. Видео отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Ужасный магазин

Ужасный магазин

Оформляют заказ при отсутствии товара, о чем узнаешь в день доставки

Так относиться к покупателям нельзя

Так относиться к покупателям нельзя

Так относиться к покупателям нельзя

Купили телевизор за 80000

Обман со сроком доставки товара

Обман со сроком доставки товара

Обман со сроком доставки товара

Обман со сроком доставки товара

Обман со сроком доставки товара

Ужасный монтаж

Ужасный монтаж

Отпариватель КТ-940

Отзыв о Электрочайник Kitfort КТ-667-2

Отзыв о Электрочайник Kitfort КТ-667-2

Отзыв о Электрочайник Kitfort КТ-667-2

Телевизор Haier 50 Smart TV

Телевизор Haier 50 Smart TV

Отменяют заказы говоря отсутствие товара, который есть на след день

Отменяют заказы говоря отсутствие товара, который есть на след день

Отменяют заказы говоря отсутствие товара, который есть на след день

Блендер kitfort

Блендер kitfort

Бонусы Акции "100"

Бонусы Акции "100"

Бонусы Акции "100"

Бонусы Акции "100"

Нельзя вернуть товар в течение 14 дней

Нельзя вернуть товар в течение 14 дней

Украсть ваши бонусы-легко

Украсть ваши бонусы-легко

Украсть ваши бонусы-легко

Отвратительная установка, обман!

Отвратительная установка, обман!

Электрочайник Kitfort КТ-665-1 Black

Обманывают при обмене и возврате

Ужасное качество товара

Ужасное качество товара

Ужасное качество товара

Ужасное качество товара

Ужасное качество товара

Ужасное качество товара

Ужасное качество товара

Ужасное качество товара

Ужасное качество товара

Вруны и некомпетентные сотрудники

Вруны и некомпетентные сотрудники

Вруны и некомпетентные сотрудники

Вруны и некомпетентные сотрудники

Вруны и некомпетентные сотрудники

Вруны и некомпетентные сотрудники

Компания МВИДЕО - мошенники!

Компания МВИДЕО - мошенники!

Компания МВИДЕО - мошенники!

Компания МВИДЕО - мошенники!

Компания МВИДЕО - мошенники!

Отзывы

О приоритетных товарах

Sveta

Sveta четверг, 11 мая Я считаю эту практику надо запретить повсеместно.
Это обман покупателей.
Я хотела купить Самсунг а меня уговорили на хуавейсо словами там лучше фотоаппарат
В итоге цвета не яркие
У самсунга платье в реальности красное а у Хуавей как застиранная тряпка цвет.
Просто слов нет приличных.

Супер продавец

Юлия

Юлия среда, 10 мая  Отзыв о М. Видео по адресу Щелково, Фряновское шосе, 1 Хочу выразить огромную благодарность продавцу магазина г. Щёлково ТЦ Плаза Наталье Азаровой за её профессионализм .Очень вежливая и доброжелательная.
Покупали с мужем телефон 24.04.2023 VIVO V 27, Наталья, все рассказала и показала.
В другие магазины и не ходим , очень довольны обслуживаем.
Спасибо за помощь!

Обслуживание покупателей

Гость

Гость среда, 10 мая Отвратительное обслуживание, решил приобрести новый смартфон, посоветовали определенную марку, возможно ту, которую выгодно продать.
Купил и разочаровался, также тупит как и мой старый, сказали, что всё хорошо, так и должно быть и отказали с возвратом спустя несколько дней после покупки, навязали доп опции, которые мне не нужны, поклеили защитную пленку, которая отклеивается постоянно, переклеили в третий раз, приклеилась хорошо, но криво,…
Отвратительное обслуживание, решил приобрести новый смартфон, посоветовали определенную марку, возможно ту, которую выгодно продать.
Купил и разочаровался, также тупит как и мой старый, сказали, что всё хорошо, так и должно быть и отказали с возвратом спустя несколько дней после покупки, навязали доп опции, которые мне не нужны, поклеили защитную пленку, которая отклеивается постоянно, переклеили в третий раз, приклеилась хорошо, но криво, из-за чехла опять отклеилась.
Вопрос, зачем менять телефон, если продали точно такой же долгий, тупой телефон?
Ужасный магазин и ужасные менеджеры!!!

Не доставили заказ

Элина

Элина вторник, 9 мая  Отзыв о М. Видео по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 6 Доставщик не дошёл до меня,служба поддержки написала отписки, что обращение составлено. Что происходит с магазином, непонятно, но по всей вероятности, тут всем на все в большой колокольни. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. м видео один сплошной минус

Ужасное качество и скорость обслуживания, доставки

Алена

Алена понедельник, 8 мая Ужасно недовольна их услугой доставки. Оформила заказ на 102 000 р, времени на сборку и проверку заказа у них было больше месяца. Так они мне 4 раза переносили доставку, на мое обращение отреагировали только через 4 дня. Даже никто мне не мог сказать причину, почему мне не доставляют заказ уже больше как неделю. Наконец-то связались и сказали, что… Ужасно недовольна их услугой доставки. Оформила заказ на 102 000 р, времени на сборку и проверку заказа у них было больше месяца. Так они мне 4 раза переносили доставку, на мое обращение отреагировали только через 4 дня. Даже никто мне не мог сказать причину, почему мне не доставляют заказ уже больше как неделю. Наконец-то связались и сказали, что 2х товаров нет в наличии. Пришлось оформлять возврат и искать другой товар на других сайтах, еще раз платить за доставку, и опять задержка! Вообщем, ни за что больше не куплю там ничего! И их бонусные 500 р в качестве компенсации мне не нужны! Лучше бы сделали бесплатную доставку за такое отвратительное качество обслуживания. Не ожидала такого от крупного бренда.

Сплошные телефонисты ,

Гость

Гость пятница, 5 мая  Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Только что вышел из м видио в Саратове на Зарубина, пишу сразу хотя наверно руководству все равно, пока находился в магазине обращался к трём продавцам которые были очень заняты своими телефонами , двое посылали вон к тому , третий послал к прилавку со словами «кто не будь освободится подойдёт» всем троим говорил что хочу купить часы -им пофиг все вокруг,… Только что вышел из м видио в Саратове на Зарубина, пишу сразу хотя наверно руководству все равно, пока находился в магазине обращался к трём продавцам которые были очень заняты своими телефонами , двое посылали вон к тому , третий послал к прилавку со словами «кто не будь освободится подойдёт» всем троим говорил что хочу купить часы -им пофиг все вокруг, там же неоавангардизм телеграммная, ушёл иду к конкуренту , может там кто то работает

Ужас ,ужасный

Гость

Гость вторник, 2 мая 02.05.2023 Пытались купить мобильный кондиционер в магазине М-Видео по адресу СПБ .ул .Савушкина 116.Ужасное ,хамское отношение к покупателям, консультацию о товаре получить не возможно т.к у сотрудников нет знания товара ( ПРЕДЛОЖИЛИ НА САЙТЕ ИНСТРУКИЮ ПОЧИТАТЬ).На возражение ,что в магазин я вообще без телефона пришла(как доступ к сайту получить) не отреагировали вообще .Пришлось купить кондиционер у конкурентов. Недостатки:

  1. только минусы

Нагло обманывают покупателей

Илья

Илья воскресенье, 30 апреля Отвратительное отношение, сделал предзаказ в м видео на беседенском шоссе на телефон и часы хиаоми 13 про 26.03.2023, два раза переносили срок выдачи, заказ был оформлен в кредит, заявка была одобрена банком, мой заказ так мне и не выдали, 9 апреля мне пишет м видео ваш заказ отменен так как банк отказал вам в кредите, а на почту пришло… Отвратительное отношение, сделал предзаказ в м видео на беседенском шоссе на телефон и часы хиаоми 13 про 26.03.2023, два раза переносили срок выдачи, заказ был оформлен в кредит, заявка была одобрена банком, мой заказ так мне и не выдали, 9 апреля мне пишет м видео ваш заказ отменен так как банк отказал вам в кредите, а на почту пришло письмо от банка об аннулировании заявки так как я не забрал заказ, компания м-видео наглым образом доказывает и делает из покупателя дурака,что банк отказал в кредите( есть скрин с причиной аннулирования а не отказа банка).

Кинули мвидео кидалы

Гость

Гость суббота, 29 апреля Кинули на всё) на телевизор и на гарантию) кидают и это политика компании…
Отзывы в интернете почитайте…
Кидалы они

Мвидео уже не тот

Иван

Иван четверг, 27 апреля Я неоднократно пользовался услугами Мвидео, приобретал товары и в магазине, и по заказам. И до этого у меня не было претензий. Последний же заказ разочаровал. 08.04.2023 я заказал 2 товара, заказ № 1584075690, через магазин Мвидео, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 131, ТД «ЦУМ». Кофеварка Scarlett SC-CM3301 была в наличии в магазине, второй же товар нужно было ждать… Я неоднократно пользовался услугами Мвидео, приобретал товары и в магазине, и по заказам. И до этого у меня не было претензий. Последний же заказ разочаровал. 08.04.2023 я заказал 2 товара, заказ № 1584075690, через магазин Мвидео, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 131, ТД «ЦУМ». Кофеварка Scarlett SC-CM3301 была в наличии в магазине, второй же товар нужно было ждать до 19.04.2023. Заказанный товар был мною сразу же при заказе оплачен. 18.03.2023 мною была получена СМС о готовности заказа к выдаче.
Но при получении товара оказалось, что кофеварка к выдаче не готова, т.к. является витринным образцом. При выдаче товара с витрины оказалось, что товар разукомплектован, отсутствует фирменная упаковка, документация товара, в частности инструкция по эксплуатации. На вопрос об инструкции был дан ответ, ищите на сайте. Так как инструкция отсутствовала, не было возможности проверить комплектность товара. Дома после скачивания из интернета инструкции оказалось, что в комплекте отсутствует съемный многоразовый фильтр, что не позволяет пользоваться приобретенным аппаратом.
Как можно оценить эту ситуацию? Уже проданный магазином и полностью оплаченный покупателем товар 10 дней простоял на витрине, и ни одна живая душа не только не подготовила его к выдаче, укомплектовав как положено, а даже пыль не протерли. К сожалению, я не мог отказаться от товара, пришлось брать то, что есть.
В результате я уже вторую неделю не могу пользоваться приобретенным товаром, и даже купить нужный фильтр не могу, на рынке их множество, а какой именно нужен, я не знаю.
По данному поводу я пытался отправить претензию в магазин с сайта Мвидео, но сайт по каким-то причинам претензию не принял, претензия просто не отправляется и все.
Я дважды обращался на электронную почту Мвидео, дважды получал ответы о том, что вопрос будет решен в ближайшее время, в течение недели, через неделю получил ответ по телефону, что вопрос закрыт, это не их дело. А для чего же тогда существует горячая линия фирмы с немалым количеством сотрудников?
Зато реклама о 30-летии фирмы заполонила все телеканалы, обещают невиданные бонусы и подарки покупателям, а на деле формализм и бездушие. Рейтинг фирмы упал у меня до нуля.

Магазин в городе Тольятти в тц Русь на Волге S417

Пелихов Игорь

Пелихов Игорь среда, 26 апреля  Отзыв о М. Видео по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 6 Приобел больше года назад Эл.самокат с бс на 2 года.пришел на неделе вернуть по доп гарантии так как стал быстро разряжаться по данной гарантии у магазина есть 72 часа на устранение недостатка в магазине мне сказали что они забирают его на 21 день на пк ссылаясь на внутренний регламент убедиться что заявленный дефект на самом деле имеется.но я сдаю его… Приобел больше года назад Эл.самокат с бс на 2 года.пришел на неделе вернуть по доп гарантии так как стал быстро разряжаться по данной гарантии у магазина есть 72 часа на устранение недостатка в магазине мне сказали что они забирают его на 21 день на пк ссылаясь на внутренний регламент убедиться что заявленный дефект на самом деле имеется.но я сдаю его не по заводской гарантии а по доп гарантии и там четко указано 72 часа если не успеем до вернем деньги!пришел спустя 72 часа меня так же убеждают в магазине что они все сделали правильно и ни какого другого решения у низ нет.хотя позвонив на гор линию мне сказали что я мог вызвать специалистов сервисного центра просто домой они бы мне выписали акт о неремонтопригодности с которым я бы пришел в магазин и сделал бы сразу возврат.плюс в магазине должны были мне дать бланк заявления под роспись что я согласен сдать товар на пк и ждать 21 ден.естественно такого бланка заявления мне ни кто не дал.пошел с очередной раз в магазин написал заявление с требованием вернуть мои дс к кротчайший срок.изначально покупая в этом магазине товар продавец уверял меня что ни каких проблем не будет по возврату если я приобрету сертификат на замену а получается в точности на оборот

Отвратительная доставка и отношение к покупателям

Елена

Елена понедельник, 24 апреля Купили в М.Видео ТЦ Оранжевый г.Саратов холодильник. Доставка была согласована и заказана через 10 дней, т.к. холодильник везли из Москвы. Время было согласовано с 10 до 16ч., вам позвонят за час. Весь день сидели дома, ждали доставку. 15.30 — никто не звонит. Начали сами звонить в службу доставки. Там безразличная девушка отвечает: ждите, привезут. Далее звонили на их горячую линию,… Купили в М.Видео ТЦ Оранжевый г.Саратов холодильник. Доставка была согласована и заказана через 10 дней, т.к. холодильник везли из Москвы. Время было согласовано с 10 до 16ч., вам позвонят за час. Весь день сидели дома, ждали доставку. 15.30 — никто не звонит. Начали сами звонить в службу доставки. Там безразличная девушка отвечает: ждите, привезут. Далее звонили на их горячую линию, где такие же безразличные сотрудники никак не могли дозвониться до курьеров и ответить нам, когда же будет доставлен холодильник. Отношение к покупателям после оплаты денег отвратительное. Никто ни за что не отвечает. В итоге после скандалов и 7 звонков нам привезли холодильник в 20ч. Курьеры сказали, что им на все и всех пофигу, и все равно на наши жалобы. И вообще им ехать в Лысые горы надо. Почитав тут отзывы, понимаю, что если б мы не скандалили, холодильник нам вообще в этот день не привезли бы. Кошмар, больше ничего здесь покупать не буду! и никому не советую связываться.

Миновало звёздное время

Гость

Гость воскресенье, 23 апреля Магазин катиться, не далёк его крах. Раньше ассортимент качество и цена были куда лучше. Жалко хороший был магазин.

Воровство денег

Владимир Иванович

Владимир Иванович воскресенье, 23 апреля Полагаю очередное ДНО от МТС!😪 Списание денег будет происходить как всегда по алгоритму МТС, без логики и из расчёта на граждан не следящих за списанием их денег. МТС расскажите как можно при активации карты 14.04. списать месячную сумму за пакет услуг и прислать сообщение, что следующее списание 23.04. (сегодня произошло списание). В службу поддержки дозвониться не реально похоже там все… Полагаю очередное ДНО от МТС!😪 Списание денег будет происходить как всегда по алгоритму МТС, без логики и из расчёта на граждан не следящих за списанием их денег. МТС расскажите как можно при активации карты 14.04. списать месячную сумму за пакет услуг и прислать сообщение, что следующее списание 23.04. (сегодня произошло списание). В службу поддержки дозвониться не реально похоже там все все получили большие сроки и освободятся не скоро😀 в пунктах МТС в Москве сидят сотрудники, которые ни чего не знают и ни чем помочь не могут. У МТС вообще нет службы обучения персонала? ПОЗОР! Если у меня будет второе списание 23.04., обещаю я пошлю компанию МТС в эротическое путешествие. Так то я уже отказался от 7-8 номеров МТС остался последний с VIP тарифом. Достоинства:

  1. НЕТ

Недостатки:

  1. Нужно раставться с МТС так как достали своими уловками

Отвратительное отношение к покупателям

Гость

Гость суббота, 22 апреля Заказала через интернет ноутбук в рассрочку, пришёл 14 апреля в магазин. Приехала в магазин оформили рассрочку, забрала ноут и уехала проверять домой. Сразу скажу, что в характеристиках на сайте было написано, что предустановлена Ос Linux, собственно потому и выбрала, что уже с ОС и не нужно заморачиваться, доплачивать и искать где, как установить. Придя домой поняла, что никакой ос там… Заказала через интернет ноутбук в рассрочку, пришёл 14 апреля в магазин. Приехала в магазин оформили рассрочку, забрала ноут и уехала проверять домой. Сразу скажу, что в характеристиках на сайте было написано, что предустановлена Ос Linux, собственно потому и выбрала, что уже с ОС и не нужно заморачиваться, доплачивать и искать где, как установить. Придя домой поняла, что никакой ос там нет. Ну поскольку нет времени и возможности искать где, что установить, поехала на следующий день утром в магазин. Приехала объяснила в чем дело и проблема, принимала его девушка, уж не знаю как её зовут, поскольку бейдж был перевернут, естественно с недовольным лицом и психами начала мне говорить, что надо самим ехать в сервисный центр и устанавливать за отдельную плату, и сумму озвучила, порядка 10 тысяч. На что я ответила, что если бы на сайте так и было бы написано, что ноутбук без ОС я бы его и не выбрала. Я сказала, что в таком случае напишу заявление на возврат. После этого сначала она мне сказала, что заявление рассматривают 10 дней, после того как я написала заявление, она уже переобулась и сказала, что 20 дней рассматривается. Я тоже работала в торговле и прекрасно знаю какой срок даётся на рассмотрение заявления на возврат. В общем посовещавшись с другим коллегой, она сказала что если есть возможность то могу подождать человека, который придёт к 12 и возможно получится поменять на другой с ос. Сказала, что позвонит как только придёт этот человек. В итоге в 11 я вышла из магазина, пошла убивать время своего единственного выходного. Ну тут время 12:30 нет ни звонка ничего. Пришла в магазин, а оказывается никто звонить и не собирался, свинское отношение никто не отменял. В общем эта девушка продавец при мне только объяснила ситуацию тому парню не знаю кто он по должности, зовут Азнавур. Естественно скривив лицо, сидел молча минут 10. Потом сказал, невозможно и нельзя делать возврат товара который взят в рассрочку. Я сказала, что тоже работала в торговле и знаю, что все возможно, тем более, что даже суток не прошло с подписания договора и деньги из банка на счёт компании чисто технически ещё не успели прийти. В общем куда-то сходил, и не объясняя, что можно выбрать на замену начал с претензии, что типа выбрала я замену или нет. На что я сказала, что если бы их сотрудник сказал мне, что нужно поискать замену, то убитые 2 часа моего времени я бы на это и потратила. Я спросила, а что он может предложить, естественно начал с недовольным выражением лица еле-еле искать на сайте замену. В итоге нашла сама, прочла, что установлена ос Windows 10. Спросила у этого Азнавура, что точно ли есть она там, он начал мне читать лекцию о том, что Linux это не ос, а ничто, на что я ответила, что на вашем сайте написано, что ос Linux, на что он начал со мной на повышенных тонах разговаривать и спорить, что «надо было погуглить». Да почему я должна что-то гуглить если на официальном сайте написана информация. В общем пытался меня закидать терминами, что Linux это ничто, но тут рядом был покупатель который сказал, что сам программист и, что ваш сотрудник Азнавур вводит меня в заблуждение, что Linux это ОС, а не ничто и что меня просто пытаются развести. На что этот сотрудник сказал мужчине чтобы он шёл отсюда и что он не с ним разговаривает. После этого сам продавец или кто он там начал уже молча менять товар у себя в программе. По окончанию мило попрощался и вприпрыжку поскакал к остальным сотрудникам видимо сплеьничать. Не знаю на счёт остальных продавцов, а эти двое редкостный хамы со свинским отношением к людям. Сочувствую мвидео, что у них в штате есть подобные люди.

Нет установки оплаченной сразу при покупке кондиционера

Гость

Гость четверг, 20 апреля Приобрели в. Каменск- Шахтинске в магазине Мвидео кондиционер Доставка вовремя. А установку ждём второй день. Безуспешно! Нарушили все сроки указанные в договоре. А оплатили установку сразу при покупке! Очень обидно

Не покупайте там подарочные карты НИКОГДА

Евгения

Евгения четверг, 20 апреля Это самый ужасный сертификат, который только бывает.

Им нельзя оплатить покупку в интернет-магазине, ты должен ездить по всем точкам и искать, чтобы наличие нужных вещей совпало в одном магазине, так как купить можно только в рознице и из того, что есть в наличии. Также — та-дам — ты должен оплатить все единовременно, потому что иначе неиспользованная сумма сгорит! (ау, Мвидео, это… Это самый ужасный сертификат, который только бывает.

Им нельзя оплатить покупку в интернет-магазине, ты должен ездить по всем точкам и искать, чтобы наличие нужных вещей совпало в одном магазине, так как купить можно только в рознице и из того, что есть в наличии. Также — та-дам — ты должен оплатить все единовременно, потому что иначе неиспользованная сумма сгорит! (ау, Мвидео, это нарушает законодательство РФ и расценивается как неосновательное обогащение!). При этом, внимание, в чеке не должно быть больше 10 позиций. Забудем даже о том, что ценник в Мвидео заряжен прилично, гораздо выгодней брать на маркетплейсах, выбор которых нынче прекрасен. Еще этим сертификатом нельзя оплачивать услуги, например, наклейку мобильной пленки на телефон или доставку. В общем, проще сказать, что им можно сделать. При этом, сдать его по правилам Мвидео нельзя. А тут интересное: законодательство РФ позволяет вернуть деньги за любой сертификат. Конкретно я говорю о статье 23.1 Закона о Защите прав потребителей и статью 421 ГК РФ. Все остальные нормативные акты, а уж особенно частные правила Мвидео, являются ничтожными с точки зрения гражданского права. Я запустила процесс с досудебной претензией и призываю всех следовать моему примеру. Точная схема легко гуглится. 

А Мвидео, стремительно теряющий свои позиции на рынке благодаря высоким ценам и такому отношению к покупателям, скоро совсем уйдет в прошлое. И так и надо.

Интересная статья.

Гость

Гость четверг, 20 апреля Здравствуйте. Мы купили кондиционер, нам сказали какой лучше и тд.
Но когда нам предложили установку мы согласились. Нам сказал консультант что это самые дешовые цена в набережных челнах🤣естественно мы ответили даааа а.
По итогу когда приехали установщики они пришли почесали череп и сказали ооооо у нас нет такого сверла. Сели в машину и уехали.
Когда мы позвонили в салон нам сказали русским языком…
Здравствуйте. Мы купили кондиционер, нам сказали какой лучше и тд.
Но когда нам предложили установку мы согласились. Нам сказал консультант что это самые дешовые цена в набережных челнах🤣естественно мы ответили даааа а.
По итогу когда приехали установщики они пришли почесали череп и сказали ооооо у нас нет такого сверла. Сели в машину и уехали.
Когда мы позвонили в салон нам сказали русским языком вам лучше отказаться 🤔🤔🤔.
Зачёт тогда предлогать установку если сотрудники не делают.
Значит они получаю оклад и на людей и клиентов им без разницы.
Мы позвонили по объявлению нам на 2000 т дешевле.
Вывод.
Не ходите в эти сети магазинов.
Достоинства:

  1. Большой выбор

Недостатки:

  1. Не компитенты.

Шарашкина контора!!!

Гость

Гость суббота, 15 апреля Самый отвратительный магазин во всех планах!!! «Посчастливилось» мне столкнуться с ним купив холодильник. В итоге мне привезли другую модель, накосячили сначала видимо те, кто отпускал со склада а потом и те кто доставлял, НО в итоге оказалась виновата Я!!! Как мне сказали -как так получилось, что вы не сверили модель!!! (Хочу заметить, что холодильники абсолютно одинаковые, единственное различие это 6… Самый отвратительный магазин во всех планах!!! «Посчастливилось» мне столкнуться с ним купив холодильник. В итоге мне привезли другую модель, накосячили сначала видимо те, кто отпускал со склада а потом и те кто доставлял, НО в итоге оказалась виновата Я!!! Как мне сказали -как так получилось, что вы не сверили модель!!! (Хочу заметить, что холодильники абсолютно одинаковые, единственное различие это 6 см высота!) Следующие два дня меня крайне нагло одолевал курьер. Далее абсолютно некомпетентные сотрудники которые МЕСЯЦ разбирались с моим вопросом (как выяснилось позже, в этой компании все с чайниками вместо головы), требовали отдать этот холодильник (не учитывая мои затраты на демонтаж, а они были б не малые и ответ сотрудника Романа-НУ И ЧТО?) потом просили 20000₽ доплатить разницы, потом 7000₽ в итоге ТАДАААМ заветные «придите в магазин и вам перебьют чек на вашу модель без доплаты» окей, пришла, И ЧТО???? Мне и в новом чеке прописали уже третью модель, совершенно другую и у меня опять недостоверный чек….и уже просто ситуация дошла до абсурда!!! Сейчас много других компаний, у которых всё налажено более современно и сотрудники обученные! И да, тем временем пошел ВТОРОЙ месяц решения вопроса)))

Обман покупателей

Татьяна

Татьяна суббота, 15 апреля Никогда не привезут вам товар во время. Предоплату берут в полном объеме. Заплатите и потом, будете неделю слышать о переносах доставки .

Это просто плохой магазин интернет

Иван Иваныч

Иван Иваныч пятница, 14 апреля Просто нет слов. Совершенно отвратительное общество мошенников. При оформлении требуют предоплату, раньше можно было оплатить товар при получении. Сроки доставки увеличили до полмесяца и более. Два раза отказали в получении…а нет товара, при заказе был, а приходит время получать, а его нет. И ведь молчат всё это время. Представляете сколько они поимеют с наших денег по Росси, даже за полмесяца….огромные… Просто нет слов. Совершенно отвратительное общество мошенников. При оформлении требуют предоплату, раньше можно было оплатить товар при получении. Сроки доставки увеличили до полмесяца и более. Два раза отказали в получении…а нет товара, при заказе был, а приходит время получать, а его нет. И ведь молчат всё это время. Представляете сколько они поимеют с наших денег по Росси, даже за полмесяца….огромные деньги. А большими бонусами заманивают Вас в кабалу. Думайте.

Врут и обманывают.

Татьяна

Татьяна пятница, 14 апреля Руководители Мвидео — оферисты. Продавцы которых набирают в магазин такое ощущение ,что проходят спец. тренинг для войны с покупателем. Закупают бракованный товар на складах за копейку ,а продают за большие деньги . Этим и живут. В магазинах объявления » Купите товар а не понравится , мы обратно заберем «. Фиг вам. Денежки заберут ,все нервы истреплют и с этим… Руководители Мвидео — оферисты. Продавцы которых набирают в магазин такое ощущение ,что проходят спец. тренинг для войны с покупателем. Закупают бракованный товар на складах за копейку ,а продают за большие деньги . Этим и живут. В магазинах объявления » Купите товар а не понравится , мы обратно заберем «. Фиг вам. Денежки заберут ,все нервы истреплют и с этим браком и останешься.Я купила стиральную машинку там, машинка оказалась битой, на вид все хорошо, но в машинке вода и фильтр чтобы слить воду не откручивается, уходит в корпус машинки. Еле добилась ,чтобы они мне вызвали эксперта, всё тянули чтобы 14 дней прошло. Все врут ссылаются на Москву , якобы всё руководители в Москве решают. Я позвонила в московскую компанию, там мне сказали , что все
вопросы решает руководитель магазина мвидео . Это так они время тянут , деньги крутят. Эксперт дал заключение не гарантийный случай т.к. внутри машинки все сдвинулось . Вот теперь война чтоб деньги вернули и страховку еще навязывают, тоже брала, тоже должны вернуть за неё деньги. Чем закончится не знаю. НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАЙТЬ В МВИДЕО ТОВАР, ТАМ ОДИН БРАК.

Все отлично

Сухов Сергей

Сухов Сергей четверг, 13 апреля  Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Оформлял несколько дней назад доставку на сайте. Все оперативно, позвонили, уточнили и в назначенный день курьер привез заказ. Подняли на этаж, в присутствии курьера все осмотрели и только после этого я произвел оплату, нареканий лично у меня нет.

Ужасный магазин

Гость

Гость четверг, 13 апреля  Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Купили бойлер для нагрева воды. Через их интернет магазин. На сайте написано производитель Италия, по факту приехал этот бойлер, на нем производитель Россия. Нафига это враньё!

Отзыв о М. Видео: Ужасный магазин

Отзыв о М. Видео: Ужасный магазин

Продают б/у товар

Марат

Марат среда, 12 апреля  Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 10.04.23.купил робот пылесос Москва пр. Мира 211к2.Продали его рванной коробке и разряжен был пылесос. Принес домой поставил на зарядку, а он не заряжает. 12.04.23 сдал его обратно обещали вернуть деньги. Явно, что этот пылесос не раз был уже у других людей. Очень разочарован. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Огромные

Ужасная доставка

Ольга

Ольга 10 апреля, 2023 год  Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Большие проблемы с доставкой, курьер не привозит в указанный день и даже не звонит что не приедет, из м видео делают вид что виноват курьер, а они тут не причём! Но это ИХ курьеры и логистические компании, такой бред! Стихли все продукты… кто это оплатит? 2 дня холодильника нет… говорят сломалась машина, читаю отзывы- это их обычная отмазка! Не дорожат… Большие проблемы с доставкой, курьер не привозит в указанный день и даже не звонит что не приедет, из м видео делают вид что виноват курьер, а они тут не причём! Но это ИХ курьеры и логистические компании, такой бред! Стихли все продукты… кто это оплатит? 2 дня холодильника нет… говорят сломалась машина, читаю отзывы- это их обычная отмазка! Не дорожат репутацией совершенно! Главное берут деньги и обязательства не выполняют в срок… Роспотребнадзор обратите внимание!

Доставка товара

Гость

Гость 9 апреля, 2023 год Купили холодильник в магазине 28 марта. НА 2 апреля назначили доставку с 10до 22:00. В 20-30 после звонка на горячую линию мне сообщили, что сломалась машина и обещали привезти к 23:00 (не поздно для доставки?) На другой день после долгих выяснения на горячей линии где мой заказ, мне ни кто ответа не дал. Только через два дня со мной… Купили холодильник в магазине 28 марта. НА 2 апреля назначили доставку с 10до 22:00. В 20-30 после звонка на горячую линию мне сообщили, что сломалась машина и обещали привезти к 23:00 (не поздно для доставки?) На другой день после долгих выяснения на горячей линии где мой заказ, мне ни кто ответа не дал. Только через два дня со мной связались и назначили новый срок 9апреля с 10 до 16:00. И опять заказ не доставили. После звонка на горячую линию со мной связался доставщиков и опять сообщили, что сломалась машина(это традиция у вас такая или она у них одна на весь Воронеж?) Пообещали привезти сегодня, но позже так как я у них 8 в очереди, наверное опять к 23:00. Хочется всё же получить свой оплаченный товар и узнать когда мне его доставят? Очень плохое мнение складывается о этом магазине. Не помогают даже пустые извинения Недостатки:

  1. Вранье на каждом шагу. Люди не дорожат репутацией магазина

Не рекомедую

Гость

Гость 9 апреля, 2023 год Являлась постоянным клиентом данной сети.Персонал на кассе грубый и недовольный,у компании нет элементарных правил обслуживания.Установленная магазином гарантия возврата в течении 30-ти дней не действительна,вы даже не сможете обменять товар на аналогичный.Горячая линия бесполезна и неэффективна.Обязательно на месте вскрывайте упаковку и смотрите на внешний вид товара,2 р.пытались продать неликвид.Не советую делать покупки в данной сети,есть достойные магазины ориентированные на покупателя.

Хамское поведение

Татьяна

Татьяна 6 апреля, 2023 год Добрый вечер, сегодня были в магазине м видео в городе Ставрополь Доваторцев 75а, ехали целенаправленно что бы преобрести Смарт-часы HUAWEI GT 3 Pro Gold Bezel White Ceramic (FRG-B19) стоимость 32999, они были последние, позвали консультанта он отказался нам их снять с витрины, говорит сигнализацию нельзя отключить, на что мы ответили позовите администратора, и тут же он отключил и достал часы,… Добрый вечер, сегодня были в магазине м видео в городе Ставрополь Доваторцев 75а, ехали целенаправленно что бы преобрести Смарт-часы HUAWEI GT 3 Pro Gold Bezel White Ceramic (FRG-B19) стоимость 32999, они были последние, позвали консультанта он отказался нам их снять с витрины, говорит сигнализацию нельзя отключить, на что мы ответили позовите администратора, и тут же он отключил и достал часы, мы спросили возможно ли их включить на что он ответил, нельзя, только после покупки, а как извените покупать товар не проверяя?? Вообщем ушли без часов. Пришлось заказать в другом магазине под заказ, так как в этом магазине настроение было испорчено. Причём время было около16 часов и ни одного человека не было в зале, кроме нас.

Продают не качественные товары

Совесть

Совесть 5 апреля, 2023 год  Отзыв о М. Видео по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 149 Продают не качественные товары Купил станцию с часами не температуру не часы не правильно показывают Детская игрушка rombico не покупайте у этой фирмы не чего Раньше хоть как то следили за качеством а сей час подземный переход так что не чего переплачивать Пока консультанта дождёшься тоже много времени пройдёт

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»