Международный инновационный университет отзывы

Отзывы
- 1 Довольный студент
- 2 Качественное образование
- 3 Современный вуз
- 4 Отличный университет
- 5 Лучший ВУЗ
- 6 благодарность
- 7 Cовременный вуз
- 8 Классный Университет
- 9 благодарность
- 10 Один из лучших!
- 11 МИУ отличный вуз
- 12 Cовременный вуз
- 13 Хороший ВУЗ
- 14 Отличный ВУЗ
- 15 много хорошего в МИУ
- 16 Все хорошо в миу
- 17 необычная сессия
- 18 Все нравится в МИУ
- 19 Учусь тут уже третий год
- 20 Лучший в городе!
- 21 Спасибо МИУ
- 22 Все нравится мне
- 23 Отличный, качественный и эффективный
- 24 Хороший университет.
- 25 Учиться в Сочи это круто
- 26 Отличный и любимый МИУ!
- 27 Рекомендую данный ВУз!
- 28 Рекомендую
- 29 Что бы про МИУ ни говорили, а мне здесь нравится!
- 30 Переподготовка в МИУ
Довольный студент

Я доволен организацией учебного процесса и студенческой жизнью. С огромным желанием посещаю все лекции и участвую в научных конференциях.
Качественное образование

В МИУ мне очень нравятся преподаватели, а также их чуткое отношение к студентам и, конечно же, то, как обучают. Здесь не только можно получить качественное образование, но и участвовать в насыщенной студенческой жизни университета. Администрация вуза систематически устраивает разные встречи, мероприятия, научные конференции, семинары, тренинги, которые очень познавательны.
Современный вуз

Огромное спасибо МИУ за удобство и современность при обучении, у всех студентов университета есть личные кабинеты в которые есть вся необходимая информация для обучения и расписание и задания для самостоятельной работы и даже электронная зачетная книжка
Отличный университет

В университете всегда стоит участвовать в научных мероприятиях, которые помогают при дальнейшем обучении в магистратуре и аспирантуре МИУ. Участие в конференциях, которые проводятся в университете, дают возможность выступить с докладом и выразить свои мысли по актуальным темам в целях развития таких сфер как экономика, юриспруденция, государственное и муниципальное управление, гостиничное дело, дизайн, психология, менеджмент, туризм и конечно сфера IT технологий…. В университете всегда стоит участвовать в научных мероприятиях, которые помогают при дальнейшем обучении в магистратуре и аспирантуре МИУ. Участие в конференциях, которые проводятся в университете, дают возможность выступить с докладом и выразить свои мысли по актуальным темам в целях развития таких сфер как экономика, юриспруденция, государственное и муниципальное управление, гостиничное дело, дизайн, психология, менеджмент, туризм и конечно сфера IT технологий. Особенно важным становятся доклады российских ученых, которые обозначают новые тенденции, новации и направления для развития разных отраслей.
Лучший ВУЗ

Мне нравиться учиться в МИУ: атмосфера в вузе – доброжелательная; обратная связь между студентами и преподавателями работает полноценно. Информация обо всех мероприятиях в открытом доступе есть всегда на сайте http://www.miu-sochi.ru
благодарность

Я окончила МИУ 2 года назад. Устроилась практически сразу и до сих пор работаю в юридическом отделе частной фирмы. Я очень благодарна преподавателям университета за полученные знания и навыки. Особенно ценными оказались лекции преподавателей-практиков. Всё пригодилось в работе!
Cовременный вуз

Я считаю МИУ современным вузом. На занятиях применяются электронные технологии, современная техника, мы каждый день работаем через личный кабинет студента — там много полезной информации, которая постоянно обновляется. Учиться в МИУ интересно.
Классный Университет

Я в МИУ училась на Менеджмент. Расписание было не самое загруженное, можно параллельно устроиться на какие-либо подработки. По качеству знаний давали современные, актуальные. Сам универ — норм, мой корпус близко к морю был)), чистый, красивый, с проекторами в аудиториях, все дела)
благодарность

Я окончила МИУ в прошлом году. Сейчас работаю по специальности — начальником экономического отдела в крупной частной фирме в Краснодаре. Спасибо руководству и всем преподавателям университета за вложенные в нас знания! Учиться в МИУ было интересно и не так уж и трудно. Спасибо!
Один из лучших!

Я считаю, что МИУ — один из лучших университетов. Было бы желание учиться — остальное приложится. Я считаю так: раз решил и поступил в вуз, тем более заплатил за учебу, то, конечно же надо ходить на занятия и выполнять все требования универа, прописанные в договоре. К МИУ вообще нет никаких претензий. Все занятия проходят на высоком уровне. За просто так… Я считаю, что МИУ — один из лучших университетов. Было бы желание учиться — остальное приложится. Я считаю так: раз решил и поступил в вуз, тем более заплатил за учебу, то, конечно же надо ходить на занятия и выполнять все требования универа, прописанные в договоре. К МИУ вообще нет никаких претензий. Все занятия проходят на высоком уровне. За просто так никто диплом не выдаст. Надо учиться и экзамены вовремя сдавать. И к преподавателям надо относиться с глубоким уважением. Потому что в МИУ мы получаем знания, которые пригодятся в нашей будущей профессии.
МИУ отличный вуз

Международный инновационный университет теперь уже как родной дом. Учиться интересно , лекции не скучные и весьма содержательны. Нравится , когда преподаватели предлагают дискуссии на изучаемые темы , компьютерное тестирование одобряю и расписание очень удобное лично для меня, единственное машину припарковать трудно, зато рядом красивый сквер.
Cовременный вуз

Я учусь в МИУ на экономиста. Работаю. График занятий в университете четкий и удобный. Можно все успеть. В личном кабинете и на сайте информация обновляется часто. Большинство информации узнаю там, а не в кабинетах. Это экономит время. Лекции информативные. Попусту время не тратишь. Применяется современная техника. Сессия — компьютерное тестирование. Сложно, зато честно.
Хороший ВУЗ

Хороший Вуз, главное -хотеть учиться, тогда всегда есть -перспективы. Много баз практик, которые предлагают трудоустройство после окончания ! Преподаватели интересные, умные, современные. Мероприятия для студентов проводятся постоянно! Рекомендую своим друзьям! На сессии -компьютерное тестирование, нет предвзятости! Проводят научные конференции, круглые столы, встречи с преподавателями из других стран, студенческая жизнь кипит, надо учиться и все у вас получится!
Отличный ВУЗ

Честно говоря не думал что мне понравится учиться в высшем учебном заведении. После школы с профессией особо не определился, но по совету родителей за компанию с другом поступил в МИУ , учусь уже больше полугода и знаете, мне нравится. Самое главное учёба в вузе зависит только от тебя, преподаватели читают лекции отлично, у каждого… Честно говоря не думал что мне понравится учиться в высшем учебном заведении. После школы с профессией особо не определился, но по совету родителей за компанию с другом поступил в МИУ , учусь уже больше полугода и знаете, мне нравится. Самое главное учёба в вузе зависит только от тебя, преподаватели читают лекции отлично, у каждого студента есть личный кабинет, где не выходя из дома можно узнать много информации для студента, есть электронная библиотека, в компьютерных классах сдаем сессию, очень интересные мероприятия организовали студенты на 23 февраля и 8 марта.
много хорошего в МИУ

Я учусь заочно. Учеба в МИУ устраивает практически по всем параметрам. График удобный. На сессии сдача экзаменов проходит быстро. Оценки объективные. Материал на лекциях дают компактно и понятно.
Все хорошо в миу

Студенческие годы – это самое веселое и беззаботное время в жизни человека.
Преподаватели очень хорошие.
Отличная база подготовки востребованных специалистов.
Всем советую поступать в Международный инновационный университет.
необычная сессия

В МИУ я учусь на заочном на менеджера. Устраивает практически всё. На первых порах сложновато было на сессии. Мы сдавали зачеты и экзамены тестированием на компьютерах. Результаты тоже компьютер обрабатывал. Здесь уже человеческий фактор не спасет. Только реально полученные знания, которые ты смогла усвоить и запомнить. Зато с каждым разом все больше и больше я благодарна создателям такой формы сдачи… В МИУ я учусь на заочном на менеджера. Устраивает практически всё. На первых порах сложновато было на сессии. Мы сдавали зачеты и экзамены тестированием на компьютерах. Результаты тоже компьютер обрабатывал. Здесь уже человеческий фактор не спасет. Только реально полученные знания, которые ты смогла усвоить и запомнить. Зато с каждым разом все больше и больше я благодарна создателям такой формы сдачи сессии. Всё предельно объективно, прозрачно, без коррупции.
Все нравится в МИУ

Университет, вызывает только уважение и положительные эмоции. Расписание удобное, преподаватели с учеными степенями — энтузиасты своего дела, отношение к студентам корректное и уважительное, оценки честные.
Учусь тут уже третий год

Учусь тут уже третий год, каждый семестр искренне радуюсь преподавателям и предметам в программе. Люди делают своё дело, и делают это хорошо. Программа обучения достаточно лояльная. Преподаватели идут навстречу тем обучающимся, кто параллельно работает. Отчисляют не такой уж и большой процент, и то в случае полной не посещаемости и не закрытии сессии. Одним словом ВУЗ — классный!
Лучший в городе!

Мне очень нравится, как поставлено преподавание у нас в МИУ. Я не технарь, я учусь на экономике, но общаюсь со всеми. То есть единый подход царит практически по всем направлениям. Кроме чисто специальных знаний, студент получает лидерские навыки, учится правильной риторике, может получить познания в управленческой деятельности. Ну, о сообществах по интересам я уже и не говорю, любой талант может… Мне очень нравится, как поставлено преподавание у нас в МИУ. Я не технарь, я учусь на экономике, но общаюсь со всеми. То есть единый подход царит практически по всем направлениям. Кроме чисто специальных знаний, студент получает лидерские навыки, учится правильной риторике, может получить познания в управленческой деятельности. Ну, о сообществах по интересам я уже и не говорю, любой талант может быть признан и развит. И как результат — диплом МИУ очень конкурентоспособен на рынке труда. Выпускники совершенно не затрудняются с получением работы, зато бывают сложности с выбором среди предлагаемых вариантов.
Спасибо МИУ

Отличный университет! Много различных направлений для обучения. Невысокая стоимость обучения. Хорошо организован сайт. Множество интересных мероприятий, кружков, где каждый студент может что-то для себя найти. Ну и круто, что мой корпус находится в центре города. Очень удобно. Спасибо МИУ
Все нравится мне

Я рада, что поступила именно в этот ВУЗ. Очень много возможностей открывает наш университете для выпускников. ВУЗ сотрудничает со многими компаниями. Профессиональный преподавательский состав, индивидуальный подход к студентам. Этот университет в полном смысле этого слова – все для студентов. Как в плане образования, так и в плане досуга!
Отличный, качественный и эффективный

Отличная фундаментальная подготовка по профильным направлениям. Обучение здесь продумано до мелочей и представляет собой настоящую систему знаний, навыков и связей в профессиональном сообществе, причем на международном уровне.
Хороший университет.

Хороший университет. Хорошие преподаватели. Очень нравится . Интересные лекции, и супер практика. В общем, можно получать знания и вместе с тем весело проводить время. Всем рекомендую!
Учиться в Сочи это круто

Живу в Краснодаре, для учебы в магистратуре выбрала Сочи и не пожалела. 2 года продуктивной учебы и диплом магистра у меня в кармане. Довольна и процессом обучения и результатом. И в целом тем, что училась в прекрасном вузе на берега моря.
Отличный и любимый МИУ!

В современном обществе грамотный сотрудник ценится в любой организации. Именно поэтому очень важно найти пространство, где приобрести профессию. Международный инновационный университет обладает обширной базой учебно- методических материалов и самым современным оснащением. Преподавательский состав учебного заведения наравне с традиционными применяет новейшие методы обучения, что позволяет студентам эффективно осваивать предмет.
Рекомендую данный ВУз!

Рекомендую данный ВУЗ! Достаточно много разнообразных специальностей, отличные преподаватели- кандидаты и докторы наук; насыщенная различными культурными и спортивными мероприятиями студенческая жизнь. Очень удобно сдавать зачёты с помощью электронного тестирования, оценка не зависит от настроения преподавателя. Советую рассмотреть МИУ для получения высшего профессионалтного рбразованич
Рекомендую

Закончила данный ВУЗ в 2010 году. Работаю по специальности на хорошей должности. Как и везде есть преподаватели, которые умеют заинтересовать. Многое из того, что было дано ими в процессе обучения, помню сейчас. Понравилось наличие большой библиотеки, с разделением литературы по направлениям. Все советую поступать.
Что бы про МИУ ни говорили, а мне здесь нравится!

Что бы про МИУ ни говорили, а мне здесь нравится! Знания здесь дают отменные, на занятиях используют современную технику. Здесь всё честно, зачеты и экзамены сдаем тестированием на компьютере. Так, что если хотите получить отличное образование, то поступайте в Международный инновационный университет!
Переподготовка в МИУ

Учиться никогда не подзно — много раз слышал эту фразу и вот пришлось испытать на себе. Проходил переподготовку в МИУ в этом году, ВУЗ порадовал предоставленными возможностями. С моего первого образования прошло 20 лет, поэтому многое было новым: онлайн библиотека, личный кабинет на сайте, педагоги настроенные на контакт со слушателем, тренинги, задания для самостоятельной работы. В общем спасибо за содержательное… Учиться никогда не подзно — много раз слышал эту фразу и вот пришлось испытать на себе. Проходил переподготовку в МИУ в этом году, ВУЗ порадовал предоставленными возможностями. С моего первого образования прошло 20 лет, поэтому многое было новым: онлайн библиотека, личный кабинет на сайте, педагоги настроенные на контакт со слушателем, тренинги, задания для самостоятельной работы. В общем спасибо за содержательное обучение, буду рекомендовать друзьям.


