Компании

Мосгортранс отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Благодарность

Автобус 1365 Чехов -лесопарковая

908 автобус

Дёргает автобус при движении.

Е80 автобус

Мало информации для населения

Мало информации для населения

Маршрут автобуса с18 очень не корректный

Хамское отношение водителя автобуса

485 маршрут автобуса

485 маршрут автобуса

485 маршрут автобуса

485 маршрут автобуса

485 маршрут автобуса

485 маршрут автобуса

485 маршрут автобуса

485 маршрут автобуса

485 маршрут автобуса

Поведение водителя во время рейса

Поведение водителя во время рейса

Поведение водителя во время рейса

Манера вождения электробуса

Маршрут автобуса 485

Маршрут автобуса 485

Маршрут автобуса 485

Не равнодушие водителя автобуса 840

Маршрут автобуса 485

Маршрут автобуса 485

Водитель не открыл дверь

Отзывы по теме

Остановки 253 автобуса

Ужасное обслуживание

Маршрут авт.485

расписание неверное!

Не заслуженный штраф

Не заслуженный штраф

Благодарность за честность

Наталья

Наталья 11 мин 43 сек назад Мир не без добрых людей!
Как хорошо, что в вашей транспортной кампании работают добрые и бескорыстные люди. Честность и усердие ваших сотрудников не остаются незамеченными. Я испытала это на себе.
9 мая мой сын забыл в автобусе (маршрут 530) свой мобильный телефон и очень сильно расстроился. Я, позвонив на номер сына, услышала доброжелательный голос мужчины, который оказался водителем автобуса. Водитель Азиз…
Мир не без добрых людей!
Как хорошо, что в вашей транспортной кампании работают добрые и бескорыстные люди. Честность и усердие ваших сотрудников не остаются незамеченными. Я испытала это на себе.
9 мая мой сын забыл в автобусе (маршрут 530) свой мобильный телефон и очень сильно расстроился. Я, позвонив на номер сына, услышала доброжелательный голос мужчины, который оказался водителем автобуса. Водитель Азиз успокоил меня, заверив, что телефон у него и он готов его вернуть. Я была очень рада честности и порядочности водителя Азиза. Помогая другим, мы не становимся святыми – мы становимся нормальными людьми.
Желаю вам побольше таких водителей, которые «не отказываются делать добро тем, кто в этом нуждается, если могут им помочь».

Хамство водителя

Темникова Елена

Темникова Елена среда, 10 мая Автобус с номером Н5 .
За рулём водитель Халецкий Иван ведёт себя как Скатина нечего нельзя спросить орёт как дурак.

Проехал мимо

Бршлаков Андрей

Бршлаков Андрей среда, 10 мая Сегодня ночью 10.05.2023г автобус с бортовым номером 160321 по маршруту Н5 проехал мими остановки Каширское шоссе 122 в 00:10 непосодив в автобус 2х инвалидов. Прошу наказать водителя

Ужасная логика

Людмила

Людмила среда, 10 мая 366 маршрут Белорусская-герасима Курина, сначала автобусы едут в одну сторону друг за другом, потом в другую. Сделайте что-нибудь. Решите эту проблему.

Благодарность

Александрова Лидия Николаевна.

Александрова Лидия Николаевна. понедельник, 8 мая Выражаю благодарность водителю автобуса 769 К Рагимханову Валентину Султалиевичу за честность и добросовестность своей работы! Спасибо за возврат мне утерянный в салоне автобуса дорогой мне телефон!

Отзыв о Мосгортранс: Благодарность

Нет автобуса

Корнеева Юлия Геннадьевна

Корнеева Юлия Геннадьевна понедельник, 8 мая Стою на остановке 30 минут,автобуса(маршрутки) 50 нет, хотя уверяют, что ходит каждые 15 минут. Кому верить?

ужас! полный ужас! ужас ужас ужас ужасный ужас просто ужас

Гость

Гость суббота, 6 мая Это полнейший ужас, трамвай 10 раз объезжал один и тот же маршрут, очень не удобно, водитель вышел покурить, и мы его ждали 5 минут, отвратительное обслуживание, не высаживали на точках, ездит как хочет, до конечной не доезжает, больше в жизни не сяду на этот трамвай, у меня лопнуло терпение, это не возможно передать через письмо. Не сужайтесь на этот трамвай… Это полнейший ужас, трамвай 10 раз объезжал один и тот же маршрут, очень не удобно, водитель вышел покурить, и мы его ждали 5 минут, отвратительное обслуживание, не высаживали на точках, ездит как хочет, до конечной не доезжает, больше в жизни не сяду на этот трамвай, у меня лопнуло терпение, это не возможно передать через письмо. Не сужайтесь на этот трамвай сходите лучше пешком!

Перепутали

Гость

Гость суббота, 6 мая Локомотивный проезд 29. Остановка метро окружная и остановка напротив показывает время прибытия автобусов противоположной остановки

Благодарность

Гость

Гость среда, 3 мая ОГРОМНОЕ спасибо водителю маршрута КМ 2 (номер автобуса 032878), который отъезжал от метро Автозаводская 03.05.23г в 19.30ч. за доброту, чуткость и внимательность.
Желаю вам и вашей семье здоровья и всех благ!

Маршрутка 380 Дегунино- проезд Русанова

Гость

Гость среда, 3 мая Ужасная маршрутка, что в одну сторону едешь,что в другую постоянно как селедка в бочке, при этом участились кражи, это просто возмутительно!!!!

Автобус 316

Гость

Гость воскресенье, 30 апреля Сиденья грязные и пыльные. Страшно на них сидеть, неизвестно какая там зараза в них. Салон пыльный и висит паутина. Все листовки отклеились

Маршрут е85

Елена

Елена четверг, 27 апреля Еду утром с Нагатинской, в 9 ч, в 9:30, интервал у маршрута е85 15-20 мин, приезжают автобусы битком! Дороги свободные!
Водитель едет со скоростью. 27-30 км/ч, хотя можно и побыстрее, тормозят резко и постоянно!!! Единственный водитель едет быстро и плавно! Отрегулируйте маршрут, посадите более опытных водителей!

Автобус игнорирует пассажиров

Гость

Гость среда, 26 апреля Побежала к автобусу 658 на остановке метро Братиславская примерно в 18:45, номер 236ТЕ. Прямо перед лицом закрыл двери и поехал. Что это за хамство?

С910 НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТ НА НАГАТИНСКУЮ В СРОК!!

Анна

Анна вторник, 25 апреля Чертов автобус никогда не приезжает в 12.35! Просто меняется время на 13.00-13.05!
Если создали трекеры — следите, что бы их включали!
Если создали расписание — не надо вводить людей в заблуждение! Мы из за этого на работу, *****, опаздываем!!!! Если у вас один автобус 910 на всю Москву, ну так и укажите что он ходит раз в час!!! Что бы люди не…
Чертов автобус никогда не приезжает в 12.35! Просто меняется время на 13.00-13.05!
Если создали трекеры — следите, что бы их включали!
Если создали расписание — не надо вводить людей в заблуждение! Мы из за этого на работу, *****, опаздываем!!!! Если у вас один автобус 910 на всю Москву, ну так и укажите что он ходит раз в час!!! Что бы люди не тратили свое время! Особенно учитывая что это ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТОБУС ОТ НАГАТИНСКОЙ КОТОРЫЙ ИДЁТ ЧЕРЕЗ НАБЕРЕЖНУЮ!!

Автобус т 58

Татьяна

Татьяна вторник, 25 апреля Утро 9.35 три автобуса на кольце на конечной Петрозаводской ждем четвёртый, если у них заканчивается рабочий день напишите расписание, сегодня просто сверх безобразия. Обычно один стоит, мы привыкли. Привыкли бежать за ними, привыкли что двери перед носом закрывают, пусть они дальше стоят, а мы будем ждать, привыкнем! ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, МЫ ПЛАТИМ МЫ И ЖДЕМ! Достоинства:

  1. ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОЖИДАНИЯ

Недостатки:

  1. ОЧЕНЬ НЕ РАВНОМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ ДЛЯ УТРА И ВЕЧЕРА

108, 813 маршруты

Гость

Гость вторник, 25 апреля Вот уже пол года как эти маршруты не ездят по расписанию!!!! Месяц назад можно было их отследить передвижение по трек движению, а сейчас водители автобусов их не включают. Прошу принять меры!!!!!!

mad

Автобус Е80

Александра

Александра понедельник, 24 апреля Водитель на маршруте е80 номер автобуса 162580. 14.04. 2023 года ехала в сторону Загорье. Проезжает остановки ..за ним приходится бежать. Всю дорогу дёргается, перестраивается сигналит если его не пропускаю…или не дают дорогу. Это не нормально. Людей по салону болтает от стороны в сторону если они стоят.

Ужасное отношение к людям

Гость

Гость воскресенье, 23 апреля Усмерите своих контралёров, Не дают оплатить проезд, Сразу навязыват штраф, Я зашла вместе с ними. Итог я поехала свою остановку. И мой ребенок находился дома однин. Был очень испуган. Так как я его ещё не оставляла дома одного. Мне просто не дали оплать проезд. Но при этом она с удовольствием выписала штраф понимая что у меня нет времени ей… Усмерите своих контралёров, Не дают оплатить проезд, Сразу навязыват штраф, Я зашла вместе с ними. Итог я поехала свою остановку. И мой ребенок находился дома однин. Был очень испуган. Так как я его ещё не оставляла дома одного. Мне просто не дали оплать проезд. Но при этом она с удовольствием выписала штраф понимая что у меня нет времени ей доказывать что она мне просто не дала оплать проезд. И уж тем более ждать полицию. Зато наверное она сегодня план на день перевыполнила.

93 автобус

Инна

Инна воскресенье, 23 апреля Автобус 93 вообще не ходит, расписание для чего? Зачем? Целый час можно ждать, а то и больше. Все выходные тратятся на ожидание 93. Ужас и безобразие. 93 это единственный маршрут, который ходит у нас от метро ВДНХ без лишних пересадок.

Ужасное обслуживание

Гость

Гость пятница, 21 апреля Автобус 620 ходит как захочется!!Есть такой водитель или узбек или киргиз ,в кепке ездит,всю зиму останавливался метр,метра полтора от бардюра остановки,скользко,люди его просили ближе становиться,так он матом всех посылал!!!19,20 Апреля 2023 г автобусы с Выхино вообще на 19 часов не выезжают!!

АВТОБУС 200

Гость

Гость пятница, 21 апреля это невыносимо ! каждый день утром он приезжает как хочет, бывает пораньше, бывает попозже! скажите, пожалуйста, мы должны угадывать или обладать экстрасенсорными способностями когда вставать/ехать ? я понимаю, что никто этот отзыв даже не прочитает, но искренне надеюсь, что другие люди меня поддержат.

Зачем поменяли маршрут автобуса 622

Гость

Гость четверг, 20 апреля Теперь нет ни одного автобуса, который будет ехать из района метро Давыдково до улицы Свиридова и Ватутина

Верните маршрут!

Автобус 832

Гость

Гость четверг, 20 апреля Ходит как хочет, не соответствует расписанию😤 учитывая, что это единственный автобус на этом маршруте очень напрягает, потому что опаздываю в другие места ☹️

Об изменении рамписания

Равиля

Равиля четверг, 20 апреля Спасибо за изменение расписания и ввод дополнительного рейса автобуса номер 86 в интервале от 6 до 6-30 утра. Этим автобусом пользуются очень много работников завода Салют на проспекте Буденного. Первый подходил к проходным очень рано, а следующий поздно, часто люди опаздывали. А вот новый рейс в самый раз, прибывает к заводу примерно в 6-45. Работники успевают до 7-00… Спасибо за изменение расписания и ввод дополнительного рейса автобуса номер 86 в интервале от 6 до 6-30 утра. Этим автобусом пользуются очень много работников завода Салют на проспекте Буденного. Первый подходил к проходным очень рано, а следующий поздно, часто люди опаздывали. А вот новый рейс в самый раз, прибывает к заводу примерно в 6-45. Работники успевают до 7-00 и вовремя через проходную пройти, и до своих цехов добраться. И в 7-00 быть уже на своем рабочем месте. СПАСИБО!

040625 автобус

Юлия

Юлия среда, 19 апреля 19.04.23 (вечер) маршрут 725. Водитель автобуса 040625 очень сильно куда-то торопился. Крайне не аккуратно и агрессивно вез людей. Неплохо было бы ответственным лицам принять этот факт во внимание.

маршрут 238 невнимательное отношение к пассажирам

Алексей Владимирович

Алексей Владимирович вторник, 18 апреля На остановке «Бабушкинский парк» 8:20 утра 18 апреля 2023 г. водитель закрыл дверь передо мной когда я уже начал входить в салон. Водитель обязан контролировать закрытие двери, так и до беды недалеко. А если водитель умышленно это сделал, то он очень не хороший человек. Автобус с бортовым номером 032418. Недостатки:

  1. невнимательное отношение к пассажирам

Хамство водителя

Гость

Гость понедельник, 17 апреля 17 апреля на маршруте е80, водитель Дитковский Владислав Николаевич хамил пассажирам стуча в стекло указывал кому где нужно стоять, сделав ему замечание о том, чтобы он перестал орать и хамить, он в ответ сказал не нравится ездите на такси. Это вообще нормальное поведение водителя, может он не здоров психически?!?

Мосгортранс

Ответ представителя Мосгортранс понедельник, 17 апреля Здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста, об этом через форму обратной связи по ссылке: https://dt-window.mos.ru/feedback/?iframe=1, указав больше данных для проведения проверки: бортовой номер машины, направление и время возникновения ситуации. Специалисты проведут разъяснительную беседу с водителем.

Маршрут электробуса Э от м.Каширская

The_True_Love@mail.ru

понедельник, 17 апреля Хочу поблагодарить организаторов за продуманный маршрут до Котляковского кладбища, конечная остановка которого расположилась на много ближе к центральному входу на кладбище, чем остановка обычного маршрута. Прошу рассмотреть вопрос об остановке у ворот Котляковского кладбища на постоянной основе. Благодарю за понимание.

Узнали о себе много нового

Гость

Гость воскресенье, 16 апреля Сегодня, 16 апреля 2023 года в 21:25 водитель автобуса 644 оскорбил пожилую даму, назвав ее тупорылой овцой, после чего отказывался открывать двери на остановке. После этого инцидента, водитель проехал конечную остановку (6мкр Бибирева) , отвезя меня и ещё одного пассажира на автобусную парковку, а когда мы попросили открыть двери, водитель назвал нас тупорылыми баранами и другими прекрасными животными, спрашивая нас,… Сегодня, 16 апреля 2023 года в 21:25 водитель автобуса 644 оскорбил пожилую даму, назвав ее тупорылой овцой, после чего отказывался открывать двери на остановке. После этого инцидента, водитель проехал конечную остановку (6мкр Бибирева) , отвезя меня и ещё одного пассажира на автобусную парковку, а когда мы попросили открыть двери, водитель назвал нас тупорылыми баранами и другими прекрасными животными, спрашивая нас, почему мы не вышли из автобуса. А как мы выйдем из автобуса, если двери закрыты????

Мосгортранс

Ответ представителя Мосгортранс понедельник, 17 апреля Здравствуйте!

Маршрут № 644 обслуживает частный перевозчик. Просим сообщить об этом через форму обратной связи по ссылке: https://dt-window.mos.ru/feedback/?iframe=1

Путает время

Соня В.

Соня В. воскресенье, 16 апреля ПИШУ АВТОБУСА 53 54
Каждый раз прихожу на остановку смотрю в карты будет в 13:21 дождала смотрю опять в карты уже 14:38 думаю опять подожду потом подхожу к остоновке начинаеться дождь, молния, гром и т д и потом опять это время настало а он показывает будет в 16:22 и я побежала домой под дождём
Пожалуйста решите эту проблему ото это было…
ПИШУ АВТОБУСА 53 54
Каждый раз прихожу на остановку смотрю в карты будет в 13:21 дождала смотрю опять в карты уже 14:38 думаю опять подожду потом подхожу к остоновке начинаеться дождь, молния, гром и т д и потом опять это время настало а он показывает будет в 16:22 и я побежала домой под дождём
Пожалуйста решите эту проблему ото это было каждый день.
Недостатки:

  1. 5

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»