Бизнес и финансы

PMTrade отзывы, платят или нет?

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Уже более 10 лет компания PMTrade дает возможность торговать финансовыми активами. Работа ведется через терминал МетаТрейдер 4. Торговый оборот брокера более 1,5 млрд в месяц. Официальный сайт pmtrade.com на русском языке.

Реальных типов счетов в PMTrade 3 варианта: start, hit, pro. Депозит от 10 долларов США и выше. Спред от 0,8 пунктов, есть комиссия за сделки от 0,005%. На пополнение можно взять бонус до 100% от общей суммы. Для депозита 50.000$ и более присваивается VIP-статус. Доступен обучающий, виртуальный счет.

Кредитное плечо гибкое до 1:500, лот от 0,01, спред плавающий.

PMTrade предлагает услуги по инвестициям: invesocium (копирование сделок, аналог ПАММ), Bank (начисление процентов на остаток на счете, до 18% годовых), dividend.

Выйти на связь с представителями брокера можно по телефону +442080896989, электронной почте support@pmtrade.com.

Юридический адрес в офшорной зоне: Trust Company Complex , Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960. Деятельность без лицензии.

Для ввода и вывода средства разрешено использовать только банковские карты visa/mastercard.

Ознакомиться с отзывами о PMTrade вы можете ниже.

Адрес сайтаhttp://pmtrade.comНаличие демо-счета ДаМаксимальная величина кредитного плеча 1:500Лицензия НетНаличие обучения НетНаличие ПАММ счетаЕсть

16 отзывов

  1. may 18.11.2019 at 23:05

    У них сервис прекрасный

    Во-первых отмечу, что ничего не глючит на платформе, что все окей, и что она стабильно работает, а людям выплачиваются деньги. И что мне лично удается зарабатывать от 40000 до 5000 долларов, в зависимости от того, как я торгую и какая нагрузка на мне лежит. И скажу вам, что прекрасно чувствую себя как на дневке при торговле с кредитным плечом, так и в долгосроке и среднесроке. Но в основном стараюсь внутри дня фиксировать прибыль от 200 до 250 долларов. И у меня это реально выходит, правда не так часто торгую, но тут суть не в частоте, а регулярности. Если она есть, то все у нас получится и все выйдет. Если ее нет, то и результаты скромные, от готовности все идет.

  2. SN85 19.11.2019 at 00:28

    И чем вам не нравится брокер? Нормальный же

    И вскоре я вам скажу о том, что такая компания является реально той платформой, которая лично мне уже несколько лет деньги перечисляла. Ну то есть суть в том, что после заказа бабла на вывод, я уже спустя 2 часа получал выплату от сервиса Pmtrade.com. А если говорить касаемо того, какими именно активами торгую, то в данном плане скажу так: это торговые пары USD/EUR, USD/PLN, EUR/NZD и ряд других пар, которые являются наиболее привлекательными в плане скачков курса, то есть его волатильности. Я ничуть не шучу, говорю вам истинную правду, и скажу еще о том, что мне удается порядка 2700 баксов каждый месяц делать на этом, и не особо сильно напрягаюсь.

  3. frostrus 26.11.2019 at 05:13

    Ну и как вы себе представляете сотрудничество с ними?

    Они же вам только так разведут, а потом будут рассказывать о том, что случилась такая вещь, как технические сбои или нечто подобное. А также вам расскажут, что некоторое время надо будет подождать, пока восстановится вся система и вы сможете опять начать торговлю. Это типичные приемы лохотронщики PMTrade, которые именно так и действуют, прекрасно осознавая, что такие господа как наивные клиенты, буду им обязательно доверять и тупо бабло нести. Но если вы и правда доверите средства этим супчикам, то потом не должны удивляться, что эти деньги увели у вас. Потому что мошенники действуют именно так, четко и уверенно. А вас лохами считают.

  4. realtips 02.12.2019 at 15:51

    История как меня развели на 2300 долларов

    Торговал я значит тут, никого не трогал. Работал с переменным успехом – то плюс, то минус. Деньги не выводил, потому что нечего было. Работал на валютах и паре крипте. В планах было четкое тестирование стратегии, а затем выход на плюс и увеличение торговых объемом. Через пару месяцев позвонил менеджер мне на телефон, предложил рассмотреть их сервисИнвест Эволюция. Рассказывал про одного трейдера, который уже 1,5 года зарабатывает не менее 30% к депозиту каждый месяц. Что он толковый парень, с опытом 15 лет торговли на рынке. Я заинтересовался, но там минимлаьная инвестиция было от 1000 долларов. Я все же решил вложиться и подключиться к этому счету, менеджер очень обильно хвалил этого трейдера, и говорил, что инвестиции окупятся через 4-5 месяцев. Я вложил сумму 1300$. Первый месяц и правда все было ок. +20% к депозиту (уже после вычета комиссии за подключение), а вот во второй месяц начались проблемы. Вторую неделю мы сидели в просадке, а на третью депозит слился на 60%. Менеджер придумал какую-то отмазу и посоветовал еще закинуть деньги, ведь по итогу месяца все отобьется. Такое уже было. Я закинул еще 1000$, но в итоге никакого отыгрыша не последовало – я слился до нуля. Точнее трейдер слил мой счет до нуля (ну и свой наверное). В итоге мои потери тут составили 2300$. Менеджер больше мне не звонил, да и сам он трубку брал редко. На вопрос «вернете ли деньги?» он отвечал, что нет, так как заранее предупреждали, что гарантий нет, и можно все проиграть (хотя на самом деле не предупреждали). Не торгуйте в PMTrade

  5. Evgeniiy 10.12.2019 at 17:13

    Хорошо, что я с ними сотрудничаю

    Ведь раньше не знал, что делать для того, чтобы начать работу с платформой. Но теперь понял, что нужно попросту изучить ее более-менее нормально, понять, как вся система функционирует, и уже потом непосредственно приступать к основному делу. Площадка PMTrade хорошо развивается, в сети о ней есть упоминания, есть и негативные комменты, но они не столь многочисленны. Я открыл счет на 10000$, торгую в парах с криптой, а также с некоторыми другими, но уже валютными парами. Доходом более чем доволен, правда теперь хочу еще больше. Разрабатываю свои стратегии.

  6. Мурзич 29.12.2019 at 04:59

    Не годится площадка

    Нашел немало негативной информации о PMTrade. Начну с того, что эти товарищи не имеют лицензии от Центрального Банка Российской Федерации. Ну это как секс без презерватива с незнакомой личностью. Вы можете быть уверены в том, что типа какое-то удовольствие и получите, только вот что потом последствия могут быть весьма пагубными. И что нужно в первую очередь делать все для того, чтобы получить профит, а не просто рассказывать об этом. Но только мало людей адекватно оценивают ситуацию, многие готовы верить в розовых единорогов и прочую чушь. Лишь бы не мыслить.

  7. yunker 14.01.2020 at 07:16

    Вспомнил, что платформа и правда хорошая

    И вот решил вам рассказать. И первое, о чем хочу сказать – это адекватное отношение общества к данному процессу. То есть у платформы есть реально много клиентов, и я о них как раз и рассказываю вам. Именно эти люди как раз и являются теми господами, которые на полном серьезе рассказывают всем нам о том, как нужно работать и сами работают, мне даже помогали знакомые трейдеры, ну то есть рассказали об основах торговли и так далее. Отмечу среди других плюсов и наличие нескольких типов счетов, в том числе и наиболее доступного — PM.START (10 баксов старт).

  8. Printer 22.01.2020 at 21:44

    Надо понимать, что это за сайт

    А предоставить лицензию на ведение предпринимательской деятельности эти ребята почему-то не могут, и это вводит меня в ступор. Хотя потом они еще писали, что не нужно иметь никакой разрешительной документации для того, чтобы привлекать деньги людей. И как это так можно? Разве такое возможно? Думал, что нет, но меня уверяют, что платформа вполне и так нормально работает, что деньги людям выплачиваются и так дальше. Но почему тогда я вижу столько откровенно негативных комментариев о ней? Люди пишут постоянно о том, как их обманывали, а остальные расхваливают платформу. Неужели и правда здесь какое-то непонятное недоразумение возникает? Очень странная ситуация.

  9. nikenn 08.02.2020 at 17:20

    Ну я еще думаю

    Ведь у меня есть определенные сомнения касаемо того, честная ли это фирма или нет. Вот они пишут о том, что есть у них несколько типов счетов и что вы можете начать торговлю с 10 баксов. Но ведь это реально смешная сумма для того, чтобы полноценно торговлей на мировых финансовых рынках заниматься. И если кто-то вам что-то такое предлагает, то вы должны понимать, что такое дело является самой обыкновенной диковинной штучкой, которая имеет мало общего с реальным положением дел. Так вот я вам скажу о том, что господа эти и правда являются самыми обыкновенными манипуляторами. Хотя и позитивных отзывов о них немало. Поэтому я и не знаю, как мне поступать и что делать.

  10. roster 09.02.2020 at 23:29

    Отзывы по теме

    Очередной лохотронище…

    Вот я вижу у них: Trust Company Complex , Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960 и понимаю, что дело имеем с офшорной шарашкиной конторкой, причем 100% мошеннической. Ибо на этот адрес зарегистрировано тысячи всяких подобных контор, которые тупо разводят народ на бабосы. Мало того, что им мало того, что люди легко самостоятельно теряют деньги, так они еще и запустили какие то тупые сервисы в попытке заманить людей халявным заработком – копирование сделок, начисление процентов. Еще меня удивило здесьь то, что они говорят, что работают более 10 лет. Но домен обновился только 13 января 2020 года. О каких 10 годах и больше идет речь? То,что этот сайт раньше принадлежал совсем другой компании не означает, что эта PMTrade работает так долго. Уверен еще, что телефон 100%- липовый. А по жлектронной почте вам даже никто не ответит. Благо тут условия не такие дичайшие, как обычно любят делать мошеннические конторы. 10$ — минималка, в случае развода хоть не жалко будет потерять такую сумму. Про то, что у них нет лицензии я вообще молчу. Отсутствие лицензии и «большой опыт работы» вообще никак не сходится. Вы серьезно верите, что такая огромная компания якобы работающая столько лет и не получила ни одной даже самой дешевой лицезнии? Не смешите)))

  11. gvari 15.02.2020 at 02:07

    Ну могу отметить, что мозги они выносят хорошо.

    И от этого у меня появляется не просто отвращение к данным товарищам, а кое-что даже более существенное. То есть я хочу им реально плюнуть в морду за то, что клиентов на бабло разводят, что мой знакомый им написал, а потом они ему слили депозит в размере 800 долларов, когда человек поддался на уговоры этих супчиков и вложил часть средств в их платформу. Все это печально, но в то же время поучительно для тех пользователей, которые зачастую даже не понимают, что они делают. Им бы грамотности финансовой немного, а так пока что у меня лишь маты.

  12. Modific 22.02.2020 at 23:15

    И как же верить проходимцам

    Только попытался поторговать в парах BTC/USD, LTC/USD и рядом других. И после того, как смог наконец-то сделать несколько операций первых, так сразу и начал получать отмены ордеров от этих супчиков. Вскоре уже понял, что ни в коем случае не смогу вывести заработанное бабло, потому что мне не только слили средства в ордерах, но также начали еще и снимать деньги с основного баланса, рассказывая сказки о скрытых комиссиях, которые ранее были уже осуществлены, но суть в том, что они так и не были мне озвучены во время регистрации на сайте и после данного процесса. Считаю данных товарищей обычными типичным тупенькими проходимцами, разводящими народ на баблишко.

  13. Таракашка 28.04.2020 at 23:01

    Ведь это кухня

    Работать с такими брокерами – это большой риск. Первое и самое главное – у них нет лицензии. Я, может, банальности напишу, но при каких-то проблемах непонятно будет, куда идти жаловаться и есть ли у вас хоть какие-то рычаги давления на брокера. Он в отличной позиции, и в случае чего отделается лёгким испугом, а вы – потерей денег.

  14. Yaned 11.08.2020 at 12:53

    Из офшорного государства

    Интересно посмотреть на тех товарищей, которые данную фирму рекламируют. Вот у них есть адреса офисов, в частности на территории такого замечательного государства как Вануату: Порт Вилла. И у меня вопрос: а как можно верить офшорной конторке, которая откровенно своих клиентов обманывает, даже не выводя их сделки на рынок? И как она может что-то гарантировать, если все деньги людей они хранят в офшорной зоне? Это весьма простые и понятные вопросы. И они для них неудобные.

  15. ДжастФан 29.10.2020 at 21:14

    Выкатили бешеную комиссию

    Вы уж меня извините, но какого хрена у меня комиссия за 3 последние сделки была 15%?! Вашу ж мать, вы говорите, что комиссия будет от 0,005%, но эта цифра никак не приближена к 15%. Карл, 15%!!! Это полная жопа. Мало того, что такая комиссия, так уроды из тех поддержки не отвечают на мои письма. Чётко работают, ханыги драные, контора дерьможуев. Не сотрудничайте с ними, нахрен нужны такие закидоны!

  16. Азат 07.12.2020 at 17:18

    Компания нарушает свои же правила

    В первую неделю работы с этим брокером никаких проблем не возникало, но потом брокер стал нарушать правила пользовательского соглашения и начал делать так, что бы я не смог заработать! Они сами не придерживаются своих пунктов и делают все против вас! ТО депозит увеличивается, то уменьшается, все как брокер захочет так и будет. Не рекомендую !

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»