Магазины

Print Bar отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Только обман только разочарование

Только обман только разочарование

Только обман только разочарование

Только обман только разочарование

Только обман только разочарование

Только обман только разочарование

Только обман только разочарование

Только обман только разочарование

Только обман только разочарование

Качества здесь не найдете

Качества здесь не найдете

Качества здесь не найдете

Качества здесь не найдете

Качества здесь не найдете

Качества здесь не найдете

Качества здесь не найдете

Заказывал на этой фирме худи

Отвратительное качество продукции

Нормально но дорого

Нормально но дорого

Нормально но дорого

ужасное качество

ужасное качество

ужасное качество

Бракованное изделие так и не обменяли

Бракованное изделие так и не обменяли

Есть недостатки .

Есть недостатки .

Отзыв-обращение

Отзывы по теме

Благодарность

Не видят разницу в цвете капюшона.Отказываються признать брак.

Майка со своим дизайном

Майка со своим дизайном

Майка со своим дизайном

Отвратительная компания, не рекомендую никому обращаться сюда!

Отвратительная компания, не рекомендую никому обращаться сюда!

Отвратительная компания, не рекомендую никому обращаться сюда!

Отвратительная компания, не рекомендую никому обращаться сюда!

Отвратительная компания, не рекомендую никому обращаться сюда!

Отвратительная компания, не рекомендую никому обращаться сюда!

Отвратительная компания, не рекомендую никому обращаться сюда!

Отвратительная компания, не рекомендую никому обращаться сюда!

Отвратительная компания, не рекомендую никому обращаться сюда!

Лишний раз убеждаюсь, не покупать через интернет!!!!!

Лишний раз убеждаюсь, не покупать через интернет!!!!!

Лишний раз убеждаюсь, не покупать через интернет!!!!!

Только обман только разочарование

Алексей

Алексей 2 сек назад Недостатки:

  1. Ужасное качество,обещали люкс,белые пятна от краски, синтетика,спасибо за подарок ребенку на день рождения

Отзыв о Print Bar: Только обман только разочарование

Отзыв о Print Bar: Только обман только разочарование

Отзыв о Print Bar: Только обман только разочарование

Отзыв о Print Bar: Только обман только разочарование

Отзыв о Print Bar: Только обман только разочарование

Отзыв о Print Bar: Только обман только разочарование

Отзыв о Print Bar: Только обман только разочарование

Отзыв о Print Bar: Только обман только разочарование

Отзыв о Print Bar: Только обман только разочарование

Обман или небрежность

Андрей

Андрей вторник, 25 апреля Первый заказ пара маек(простая ткань),соответствует более менее.второй заказ ткань(люкс)-соответственно цена.Прислали из того же материала,если не хуже.

Качества здесь не найдете

Юлия

Юлия 30 марта, 2023 год Заказала пару футболок. 1500 за две, по акции.
Получила 2 синтетических футболки. Пошив просто ужас! Строчки кривые, нитки торчат, швы перетянуты и морщат!
Доставка 7 дней, трек номер не отслеживается….
Попытка оставить отзыв на сайте успехом не увенчалась.
Достоинства:

  1. Печать качественная

Недостатки:

  1. Качество пошива, материала и сервиса.

Отзыв о Print Bar: Качества здесь не найдете

Отзыв о Print Bar: Качества здесь не найдете

Отзыв о Print Bar: Качества здесь не найдете

Отзыв о Print Bar: Качества здесь не найдете

Отзыв о Print Bar: Качества здесь не найдете

Отзыв о Print Bar: Качества здесь не найдете

Отзыв о Print Bar: Качества здесь не найдете

Саратов, улица Советская 86/70

Гость

Гость 24 марта, 2023 год Единственное, что в этой компании хорошего это коллектив (менеджеры). Остальное это только трата времени и нервов. Много необоснованных штрафов, зп на собеседовании обговаривают, что от 35.000
По факту дай бог вы получите 15.000 и это при условии, что вы там работаете 12 часов, 2/2, но в основном это 3/1 (так как большая текучка)
Оклада нет, оплата за часы. Частая отмена перерывов….
Единственное, что в этой компании хорошего это коллектив (менеджеры). Остальное это только трата времени и нервов. Много необоснованных штрафов, зп на собеседовании обговаривают, что от 35.000
По факту дай бог вы получите 15.000 и это при условии, что вы там работаете 12 часов, 2/2, но в основном это 3/1 (так как большая текучка)
Оклада нет, оплата за часы. Частая отмена перерывов.
Да, кстати… не забывайте просить выплату денег за прохождения обучения, ибо они постоянно оттягивают этот момент, а потом попробуй докажи выплатили они или нет.
Если покопаться в интернете, то можно найти КУЧУ негативных отзывов.
Также просят менеджеров делать заказ на алике, ВБ и тд… например футболок (они за это деньги возвращают, а футболки отправляют обратно на склад), чтобы ВЫ написали положительный отзыв, якобы вы покупатель. На самом деле качество вещей просто ужасное. 100% полиэстер за такие деньги — это смешно) единственное, что там более менее это хлопок.
КК — контроль качества, вроде бы всё ок. Но были такие моменты, что якобы сотрудник сбросил звонок, хотя такого не было (за это штраф) А ты попробуй докажи, что ты не сбрасывал, также могут придраться к тону голоса, видите ли не весёлый тон. Придумывают штрафы за всё.
Также есть система грейдирования. Больше похоже на какие-то соревнования. Если у тебя по звонку есть отмены, то ты спускаешься вниз по этим строчкам в таблице и там уже минус какой-то % от твоих продаж. Пример большинства отмен: кто-то просто зашёл на сайт посмотреть продукцию и заказывать ничего не собирался, а мы звоним им)… Или же не устраивает цена, нет примерки, не успеваем доставить к какому-то празднику. Или вы подтвердили заказ и всё ок, но в течении 3-х дней клиент отменил заказ и это тоже будет ВАША отмена, даже если в тот момент уже ДРУГОЙ менеджер разговаривал) Вариантов много, также как и отмен.

Т.е. например: вы продали апселы (товары по акции) на 30.000, но из-за соотношения подтверждённых заказов и отменённых вы падаете в рейтинге и вот тогда… БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, что из заработанных 30 тыс премиальных, вы получите — 50%, но это не всё. К этим минус 50% могут добавить штрафы или же что-то по КК.

В этой компании много подводных камней и о них вы узнаете только спустя месяц, два работы) Всем удачи, не тратьте своё время на Принт бар

Ужасно,но факт

Гость

Гость 20 марта, 2023 год Раньше заказывали,все было хорошо, сейчас товар хороший, но доставка ужас.Больше недели ждём 2 футболки и худи,смешно.

Плюсов нет!

User17492341

User17492341 15 марта, 2023 год Заказ 3318394, получил вчера. Полностью присоединяюсь к ранее выраженным отрицательным отзывам…. Ткань стекло, пошив дрянной, размер дико маломерит… И да, подарок за задержку наверное чудный, но я его не нашел…. Ну а срок, срок плюс неделя… Вывод: две тряпки на дачу..

Шарашкина контора!

Ольга

Ольга 11 марта, 2023 год Как же жаль, что не прочитала отзывы раньше. Заказала худи и 4 футболки. Огромное разочарование, столкнулась как с несоответствием размерной сетки, так и с тем, что заказывала вещи хлопковые (самая высокая ценовая опция из предложенных), а на деле пришла жуткая синтетика, которую даже в виде тряпок не использовать. Позор вам, Принтбар! Достоинства:

  1. Оперативность

Недостатки:

  1. Невиданное мошенничество

Заказывал на этой фирме худи

Усанков Андрей

Усанков Андрей 9 марта, 2023 год В октябре 2022 года заказал худи. Единственное что меня порадовало это скорость изготовления и доставки. Заказал премиум качество, на деле синтетика голимая. Больше трёх тысяч просто выкинул, весь худи в катушках. Оставил сие произведение на дачу как робу. Никому не рекомендую эту фирму. Достоинства:

  1. Одни минусы

Отзыв о Print Bar: Заказывал на этой фирме худи

Разочарован

Гость

Гость 7 марта, 2023 год Добрый вечер! Хочу написать о разочарование этой фирмы!!! Заказала толстовку в подарок, да принт супер все соответствует, но размер!!!!! Размерная сетка на сайте не соответствует действительности!!! Пришла на три зазмера больше👀. Когда заказывала звонили почти каждый день, типо все готовы , вы довольны, скоро отправка ,мило))но когда я захотела обменять на другой размер, всё, телефоны не берут, сайт с возвратом… Добрый вечер! Хочу написать о разочарование этой фирмы!!! Заказала толстовку в подарок, да принт супер все соответствует, но размер!!!!! Размерная сетка на сайте не соответствует действительности!!! Пришла на три зазмера больше👀. Когда заказывала звонили почти каждый день, типо все готовы , вы довольны, скоро отправка ,мило))но когда я захотела обменять на другой размер, всё, телефоны не берут, сайт с возвратом не работает! У меня было 7 дней на отправку, но когда я всё-таки дозвонилась, мне оператор сказал просто отправить нельзя, только после оформления заявки. Я говорю давай те вмести заполним, но нет ничего не работает!! Подарок пошёл в помойку за 4000, печально. Надеюсь кому-то повезет больше.

Абсолютно не рекомендую!!!

Гость

Гость 28 февраля, 2023 год Оформила и оплатила заказ 17.02. Оператор ответил, что заказ придет к 22-23.02. Я как раз заказывала футболку в подарок на 23 февраля. Даже если бы пришел заказ 24, ничего страшного не было бы, я согласилась. 22 числа зашла на сайт посмотреть где мой заказ, а он еще в производстве, его даже не передали на доставку! Позвонила им узнать что по… Оформила и оплатила заказ 17.02. Оператор ответил, что заказ придет к 22-23.02. Я как раз заказывала футболку в подарок на 23 февраля. Даже если бы пришел заказ 24, ничего страшного не было бы, я согласилась. 22 числа зашла на сайт посмотреть где мой заказ, а он еще в производстве, его даже не передали на доставку! Позвонила им узнать что по срокам, мне сказали, что был брак и отдали на перепроизводство. Ну хорошо, жду дальше… 28 числа укзаано на сайте, что идет комплектация заказа. Снова звоню им и мне говорят, что мой заказ отменил менеджер после моего звонка 22.02. Это с чего бы??? Заказ отменили, не выслали, деньги за заказ у них! Ужас, а не компания!!! Ни подарка, ни денег!

Подставили с доставкой и не отвечают

Гость

Гость 27 февраля, 2023 год Никогда не заказывайте в этом магазине!!! Агрессивные продажи и отвратительный сервис. Не привезли заказ, теперь не могу вернуть деньги. На звонки не отвечают, в мессенджерах тоже, придется в суд идти ..

Отвратительное качество продукции

Гость

Гость 24 февраля, 2023 год Добрый вечер. Получили худи, качество отвратительно . За такие деньги сшито очень плохо. И ткань назвать люксовой не возможно. Сзади под капюшоном дырка на горловине, отстрочка вся перекошена.

Отзыв о Print Bar: Отвратительное качество продукции

Разочарован

Гость

Гость 31 января, 2023 год Заказал на достаточно существенную сумму (10 тысяч). Заказ шёл очень долго (около месяца. Возможно из-за того, что живу в Севастополе. Один из свитшотов изготовили не по размеру.

Не связывайтесь с ними

Гость

Гость 31 января, 2023 год Я заказала мужу футболку на НГ, якобы из ткани премиум. Она пришла из ужасной синтетики, конечно я от нее отказалась и не стала даже получать. И вот теперь больше месяца я занимаюсь тем, что пытаюсь до них дозвониться и они меня кормят обещаниями, что разберутся и свяжутся по поводу моего возврата денег! Это ужасная контора!Там куча каких то сотрудников… Я заказала мужу футболку на НГ, якобы из ткани премиум. Она пришла из ужасной синтетики, конечно я от нее отказалась и не стала даже получать. И вот теперь больше месяца я занимаюсь тем, что пытаюсь до них дозвониться и они меня кормят обещаниями, что разберутся и свяжутся по поводу моего возврата денег! Это ужасная контора!Там куча каких то сотрудников на телефоне, которые врут и по факту проблемы не решаются! Деньги свои я уже наверняка получу!
Не связывайтесь с ними, во избежании трат своих нервов и денег!
Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Все врут и разводят клиентов

Нормально но дорого

Михаил

Михаил 17 января, 2023 год . Футболка м Большамерит
мужская Юрий шатунов отлично но дорого слишком
Достоинства:

  1. Качество супер отличное футболка мужская

Недостатки:

  1. Но Дорогой не понашем карманом

Отзыв о Print Bar: Нормально но дорого

Отзыв о Print Bar: Нормально но дорого

Отзыв о Print Bar: Нормально но дорого

Не рекомендую никому этот Принтбар

Юлия

Юлия 9 января, 2023 год Обманули с доставкой. Передали заказ почте России, хотя взяли деньги за курьерскую доставку и постоянно врали по телефону. Менеджеры тупо врут и не перезванивают, наплевать всем на клиентов. УЖАС!!!! Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. одни минусы

Не возвращают деньги!!!!

Анастасия

Анастасия 22 декабря, 2022 год Ещё в ноябре заказала и оплатила футболку, пришло ге….. Ткань синтетика, рисунок размытый, вернула футболку, распечатала и отправила чек об оплате и заполненное заявление, уже конец декабря, мне почти за это время несколько раз ответили на письма, но денег так и нет

ужасное качество

Сергей

Сергей 20 декабря, 2022 год Швы расползлись, причем на двух майках, через месяц

Отзыв о Print Bar: ужасное качество

Отзыв о Print Bar: ужасное качество

Отзыв о Print Bar: ужасное качество

Профессиональные разводили.

Курган

Курган 20 декабря, 2022 год Ну что сказать об этой интересной организации. Заговаривают и делают своё т.е сначала общаютца пишут, звонят даже не в рабочее время. Хотя указано уних время. Потом начинают не то посылать что ты отправлял. А ты им пишишь что не то а они говорят это просто отдельная деталь. Пока не оплатишь. Постоянно пишут чтоб отправили искиз который делали, что чего то… Ну что сказать об этой интересной организации. Заговаривают и делают своё т.е сначала общаютца пишут, звонят даже не в рабочее время. Хотя указано уних время. Потом начинают не то посылать что ты отправлял. А ты им пишишь что не то а они говорят это просто отдельная деталь. Пока не оплатишь. Постоянно пишут чтоб отправили искиз который делали, что чего то у них не хватает. Потом вообще полностью фото просят что якобы сделать снимок. А ты же делаешь свой, что то убираешь, уменьшаешь. А потом они высылают разные кортинки, то увеличиные, не доделаные и.т.д И ЭТО КАЖДЫЙ ЧАС. И ЕЩЁ В ЭТОТ МОМЕНТ ЗВОНЯТ, ТАМ КАК БУДТО КАКИЕ-ТО ДЕТАЛИ УЗНАТЬ. НУ И КОНЕЧНО ЧТОБ ОПЛАТИЛИ. Потом ты теряешь бдительность, а может и занят в этот момент а они здесь. И ты подтвердил заказ. А когда понял уже всё. Хотя время прошло мало. Пишишь с ночи и до утра, звонишь. И тебе только вечером отвечают на следующий день, что друг всё поздно искиз отправлен. Ты им пишешь что звонил, писал. На это не кто не что не говорит. У них своя правда. Ну тут и так понятно что ласково говорят иди спи. Жди что придёт. Не советую что-то там заказывать. А потом отзывы почетал всё как и у меня было люди пишут. PRINTBAR не делайте у них. Достоинства:

  1. Потом когда придёт не знаю что, отпишу.

Недостатки:

  1. Словами не описать как работает эта машинка, каманда.

Кидалово, не вляпайтесь!

Гость

Гость 20 декабря, 2022 год Заказала худи и футболку, пришли качество ужасное, 100% синтетика. Написала письмо на возврат денег, прошел месяц, деньги не вернули, на звонки и письма не отвечают. Лохотрон!!! Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. качество ужасное, деньги не вернули

Бракованное изделие так и не обменяли

Ирина Нестерова

Ирина Нестерова 11 декабря, 2022 год
Прислали свитшот с дыркой. Написала им. Мне ответили, что пришлем вам бесплатно новый, этот оставьте себе. Я ответила — хорошо, жду.
Но видно их предложение было исключительно чтобы затянуть время.

Отзыв о Print Bar: Бракованное изделие так и не обменяли

Отзыв о Print Bar: Бракованное изделие так и не обменяли

Обманывают

Гость

Гость 4 декабря, 2022 год Оформляешь один заказ , присылают макет выкройки в другом цвете, потом говорят что якобы согласовали цвет изделия, хотя спрашивали про принт..
И в телефонном разговоре проговорились что есть только чёрные и белые
Недостатки:

  1. Присылают не то

Заказ мне так и не доставили!

Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 27 ноября, 2022 год 3122200 — номер заказа.
Оплатила 15 ноября, сегодня 27. Звоню пять дней, прошу разобраться: ой, сейчас! Мы перезвоним, бла-бла, логистика, бла-бла… Ой, ждите!
Буду выцарапывать назад деньги.
Семья осталась без подарка. Повели.

Есть недостатки .

Гость

Гость 7 ноября, 2022 год Купил худи в этом магазине, сзади на капюшоне есть белые отметины ,видимо плохо прошили ,на черном фоне бросается в глаза.

Отзыв о Print Bar: Есть недостатки .

Отзыв о Print Bar: Есть недостатки .

Заказ худи .

Гость

Гость 3 ноября, 2022 год Не доволен заказом. Заказ был на теплый Худи , а пришел летний вариант. Конечно ожидал что-то более качественное и именно то на что оформил заказ.

Не вляпайтесь!

Лена

Лена 31 октября, 2022 год Не довольна — это мягко сказано. Сделала заказ 3091702, три футболки и толстовка. Толстовка тёмная, белые нитки торчат, на капюшоне белое пятно. Для возврата нужен чек, но чек мне не прислали. Достоинства:

  1. Картинки на сайте.

Недостатки:

  1. Пофигизм к вашим проблемам с товаром, не дозвониться, почтой мне написали, что заявка принята и я могу получить товар из мегараспродажи (мне от них нужен был нормальный товар) . Состав товара не указан, чека нет.

Натуральное Кидалово

Эдуард

Эдуард 7 октября, 2022 год Заказал месяц назад футболку, до сих пор ничего не получил. Ребята не связывайтесь с этой компанией, кидалово 100%. Достоинства:

  1. Плюсов нет

Недостатки:

  1. Никто ничего не знает

Всё очень плохо.

Гость

Гость 19 сентября, 2022 год Оплатил заказ на принт по своему дизайну — жду уже месяц, так ничего и не прислали. У меня создаётся впечатление, что меня просто кинули на деньги.

Давольно не плохое качество за такие деньги

Никита

Никита 5 августа, 2022 год Заказал 2 футболки, та что с люкс тканью шикарна, остальные не очень, но за свои деньги сойдёт. Сам рисунок не просто налёт из резины а именно прокрашенная ткань, сама картинка яркая и выглядит оч круто. Только заказ почти 3 дня шёл, ну и не к спеху

Халатное отношение

Гость

Гость 25 июля, 2022 год В течение месяца сделали заказ на фестиваль футболки в отделе опт, количество было футболок не мало, оплату сразу перевели. Занимался заказом менеджер Алексей, который весь месяц кормил нас завтраками, а после и вообще пропал, на звонки не отвечал, фестиваль через 3 дня, а из за такого безответственного и не серьёзного отношения, фестиваль остался без футболок. Стали звонить в компанию,… В течение месяца сделали заказ на фестиваль футболки в отделе опт, количество было футболок не мало, оплату сразу перевели. Занимался заказом менеджер Алексей, который весь месяц кормил нас завтраками, а после и вообще пропал, на звонки не отвечал, фестиваль через 3 дня, а из за такого безответственного и не серьёзного отношения, фестиваль остался без футболок. Стали звонить в компанию, где рабочий день с 9 утра до 21 вечер, время 20.30, а нам говорят :» А Алексей ушёл с рабочего места пораньше». Вы серьёзно? Что за шарашкина контора?!

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»