Компании

Салон цветов Элегия отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Заказываю цветы ни первый раз.

Быстрая доставка большой выбор цветов

Не советую.

Не советую.

Не советую.

Не советую.

Замечательно

Отвратительно!!! Хамское отношение и враньё

Изумительный букет привезли

Ужасная конторка

Ужасная конторка

Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание

Идеально:))

Отличное качество

Замечательный Салон Цветов

Магазин Цветов

Хороший салон

Просто спасибо!!!

Отличный букет

Отличный салон

Отличный салон

Хороший выбор

Шикарные букеты

Хороший магазин цветов

Отзывы по теме

интересное путешествие

Отзывы

Хороший салон

Лана

Лана 6 мин 2 сек назад Отличный салон цветов. Заказала букет роз для мамы. Свежие, красивые цветы, простояли больше недели, привез курьер вовремя. Курьер вежливый, приветливый. Букет в следующий раз закажу только тут

Рекомендую!

Ксения

Ксения среда, 10 мая Для меня этот салон цветов является одним из лучших в Екатеринбурге. Они предоставляют удобную услугу заказа доставки цветов, принимая заказы быстро и оперативно доставляя качественные цветы в точно указанное время. Сотрудники проявляют вежливость и заботу, цветы приносятся в свежем и привлекательном виде, радуя глаз шикарным цветовым ассортиментом на долгое время. Всему персоналу хотелось бы выразить благодарность за их отличный сервис.

Отличный салон

Алексей Иванов

Алексей Иванов воскресенье, 7 мая Салон очень хороший. Заказала букет роз для подруги на день рождения. Розы свежие, красивые и цены адекватные

Могу порекомендовать

Юра

Юра понедельник, 1 мая Реально неплохой салон, где большое количество продается различных цветов. Все свежие и при этом оперативно доставляют. Нареканий никаких.

Рекомендую!

Екатерина

Екатерина воскресенье, 30 апреля Привезли букет в хорошем состоянии, пышный и красивый, некоторые из веточек уже во всю цветут. Рекомендую!

Замечательный цветочный магазин

Катя Бедрова

Катя Бедрова воскресенье, 23 апреля Замечательный цветочный салон.Всегда покупаю здесь цветы.Мне они нравятся.У них большая группа цветов.Кроме того,хорошо пахнут и долго лежат Цены приемлемые.Рекомендую

Хороший салон

Лидия

Лидия воскресенье, 23 апреля Заказала цветы маме на юбилей. Красивые розы, крупные, ароматные. Нам букет очень понравился. Буду и в следующий раз заказывать букеты в салоне Элегия

Отличный салон

Лана

Лана суббота, 22 апреля Очень хороший салон. Заказывала букет роз для мамы. Мне букет очень нравится, Розы крупные, свежие, простояли долго

Рекомендую!

Екатерина

Екатерина среда, 19 апреля  Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Хороший салон. Неоднократно брала тут цветы, все классно! И выбор и свежесть. Стоят всегда долго. Рекомендую!

Хороший магазин цветов

Андрей

Андрей воскресенье, 16 апреля  Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Я хотел бы поделиться своим опытом посещения магазина цветов в городе Екатеринбург. Мне было необходимо приобрести букет для своей жены на нашу годовщину свадьбы. Я хотел бы поделиться своим опытом посещения магазина цветов в городе Екатеринбург. Мне было необходимо приобрести букет для своей жены на нашу годовщину свадьбы. Когда я зашел в магазин, меня встретила приятная атмосфера и запах свежих… Я хотел бы поделиться своим опытом посещения магазина цветов в городе Екатеринбург. Мне было необходимо приобрести букет для своей жены на нашу годовщину свадьбы. Я хотел бы поделиться своим опытом посещения магазина цветов в городе Екатеринбург. Мне было необходимо приобрести букет для своей жены на нашу годовщину свадьбы. Когда я зашел в магазин, меня встретила приятная атмосфера и запах свежих цветов. Персонал был очень дружелюбным и предложил мне помощь в выборе букета. Они уделели мне много времени, чтобы помочь мне выбрать именно те цветы и композицию, которую я хотел.

Цена-качество супер!

Константин Светов

Константин Светов среда, 12 апреля  Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Очень понравился магазин заказывал букет из 11 роз красных Кения 40 см, остался доволен качеством и быстрой доставкой, рекомендую!

волшебно. я только такое и могу рекомендовать

Екатерина Миронеса

Екатерина Миронеса 11 апреля, 2023 год  Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 как обожаю благодаря вам видеть это все. потрясающе то, что вы можете создавать все такое волшебное. не знаю как вас и благодарить за такие цветы. теперь они украшают мой дом и я довольна

Отличный цветочный магазин

Ульяна Александрова

Ульяна Александрова 10 апреля, 2023 год Отличный магазин цветов, цены адекватные и приемлемые, цветы заказывала здесь и доставка была очень быстрой и вовремя, цветы пришли именно такие как я заказывала, персонал очень приветливый, помогли выбрать цветы которые мне подходят, цветы держатся долго и цвета яркие, рекомендую

Заказываю цветы ни первый раз.

Nikolai Kranov

Nikolai Kranov 10 апреля, 2023 год Удобный сайт магазина с хорошим ассортиментом, большой выбор букетов и адекватные цены, продуманная система оформления и отслеживания состояния заказа, доставка букета в заданные временные рамки. Достоинства:

  1. Всегда красивые букеты.

Недостатки:

  1. Нет.

Отзыв о Салон цветов Элегия: Заказываю цветы ни первый раз.

Отличная служба доставки цветов

Гость

Гость 5 апреля, 2023 год Отличный цветочный магазин, мне нравится, поэтому всегда покупаю цветы здесь, у них есть разные цветы, плюс они хорошо пахнут и долго стоят, цены разумные, рекомендую

Отличная служба доставки цветов

Елена Михайлов

Елена Михайлов 5 апреля, 2023 год Отличный цветочный магазин, мне очень нравится, поэтому я всегда покупаю цветы здесь, у них есть букет цветов, плюс они хорошо пахнут и долго стоят, цены разумные, рекомендую

Отличная служба доставки цветов

Елена Михайлов

Елена Михайлов 4 апреля, 2023 год Замечательный цветочный салон.Всегда покупаю здесь цветы.Мне они нравятся.У них большая группа цветов.Кроме того,хорошо пахнут и долго лежат.Цены приемлемые.Рекомендую

Хороший салон!

Екатерина

Екатерина 22 марта, 2023 год  Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Спасибо большое, за доставку цветов, первый раз заказывала цветы в этом салоне, осталась довольна, именинница тоже, всё быстро и качественно. Рекомендую всем.

Быстрая доставка большой выбор цветов

Олег

Олег 21 марта, 2023 год  Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Решил сделать приятное для своей супруги и заказал ее любимые розы. Позвонил в магазин, консультанты сразу помогли собрать красивый букет. Доставили очень быстро и в срок не смотря на то что было 8 марта я думал что не успеют. Мы с женой остались довольны!

Отзыв о Салон цветов Элегия: Быстрая доставка большой выбор цветов

Самый лучший цветочный салон

Ульяна Маркова

Ульяна Маркова 20 марта, 2023 год Отличный салон цветов, на сайте большой выбор цветов, цены соответствующие и приемлемые, доставка очень быстрая и в срок, и цветы пришли именно так как я просила, персонал очень приветливый, мне помогли выбираю цветы которые мне подходят, цветы стоят долго и цвета яркие, рекомендую

Один из лучших салонов цветов, у них огромный ассортимент цветов на любой вкус, цены очень приемлемы

Фофанова Алена

Фофанова Алена 20 марта, 2023 год  Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Один из лучших салонов цветов, у них огромный ассортимент цветов на любой вкус, цены очень приемлемые, а персонал очень приветливый.Цветы пришли быстро и очень свежие и приятно пахнут, всем советую

Замечательный цветочный салон, мне очень понравилось, у них много видов красивых цветов.Всегда заказ

Гость

Гость 20 марта, 2023 год  Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Замечательный цветочный салон, мне очень понравилось, у них много видов красивых цветов.Всегда заказываю здесь, цветы пришли в короткие сроки и очень свежие и приятно пахнут, персонал очень вежливый и легко обращайтесь к ним, всем рекомендую

Отличный салон

Владимир Ростов

Владимир Ростов 15 марта, 2023 год  Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Что отличает цветочный салон «Элегия», так это его стремление использовать в своих композициях только самые свежие и качественные цветы. Такое внимание к деталям гарантирует, что каждый букет или центральное украшение будут не только визуально ошеломляющими, но и долговечными и ароматными.

Магазин Изысканности и Счастья

Гость

Гость 12 марта, 2023 год Действительно классный магазин Выполни мою просьбу быстро день рождения моей сестры Женский персонал помог мне выбрать красивый букет Это было действительно здорово Им достаточно относиться к людям ласково и доброжелательно И их цены очень, очень разумны по сравнению с отличным обслуживанием.

Отличный магазин, привезли свежие цветы, в точное время!

Дарья Васильева

Дарья Васильева 12 марта, 2023 год Цветы всегда свежие. Флористы готовы исполнить любой букет. Спасибо, девочки за божественный букет невесты и своевременную доставку!!!

Красивый букет цветов

Yamam

Yamam 10 марта, 2023 год Я должен был быть на свадьбе друга и мне нужен был букет цветов, поэтому я позвонил в ваш магазин и попросил букет и они выполнили мою просьбу и доставили его мне по выгодной цене, я рекомендую этот магазин, потому что у них есть хороший выбор. цветов.

Красивый букет цветов

Гость

Гость 10 марта, 2023 год Я должна была быть на свадьбе у подруги и мне нужен был букет цветов.Я связалась с вашим магазином и попросила букет, и они выполнили мою просьбу и доставили мне его по выгодным ценам.

Отличный сервис и цветы

Олег Квашнев

Олег Квашнев 9 марта, 2023 год  Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказывали у вас букет. Выполнили все мои пожелания и учли рекомендации. Сделали точно в срок, остался очень доволен что обратились к вам. Вы мастера своего дела. Большое вам спасибо! Цветы красивые и свежие)

Не советую.

Вячеслав

Вячеслав 8 марта, 2023 год 8 марта праздник для нашей любимой половины и мы мужчины стараемся сделать его более приятным для наших дам, для этого обращаемся в цветочные салоны, магазины. Вот так и я обратился в салон ЭЛЕГИЯ где на официальном сайте выбрал букет. Перезвонил, уточнил о наличии данного букета и меня заварили что для воспроизведения данного букета у них все есть . В ИТОГЕ… 8 марта праздник для нашей любимой половины и мы мужчины стараемся сделать его более приятным для наших дам, для этого обращаемся в цветочные салоны, магазины. Вот так и я обратился в салон ЭЛЕГИЯ где на официальном сайте выбрал букет. Перезвонил, уточнил о наличии данного букета и меня заварили что для воспроизведения данного букета у них все есть . В ИТОГЕ должен быть такой

Салон цветов Элегия - Не советую.

А получили вот такой

Салон цветов Элегия - Не советую.

Второй букет был заказан вот такой

Салон цветов Элегия - Не советую.

А получили вот такой

Салон цветов Элегия - Не советую.

В общем мы получили больше неприятность, чем удовольствие. Никому не советую обращаться в данный салон.

Отзыв о Салон цветов Элегия: Не советую.

Отзыв о Салон цветов Элегия: Не советую.

Отзыв о Салон цветов Элегия: Не советую.

Отзыв о Салон цветов Элегия: Не советую.

Хороший магазин

Сергей

Сергей 7 марта, 2023 год  Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Часто покупают цветы для своей девушки в этом магазине. Вот решил оставить отзыв. Цветы всегда свежие и выглядят очень красиво. Цены не особо дорогие. Мне как постоянному клиенту еще и скидка есть. Девушки здесь отзывчивые и всегда помогут сделать красивую упаковку. В общем всем рекомендую.

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»