Сервисный центр ReMo отзывы

Отзывы
- 1 Мне этот сервисный центр однозначно понравился.
- 2 Отличный сервис, я всем доволен.
- 3 Доволен, что тут работаю.
- 4 Отличные условия работы.
- 5 Адекватная цена.
- 6 Все хорошо
- 7 Всё нравится, планирую тут и дальше работать.
- 8 Доволен своим работодателем.
- 9 Положительные впечатления об этом сервисном центре.
- 10 Отличные условия и заработная плата в этой компании.
- 11 Все мои ожидании при устройстве в эту компанию полностью оправдались.
- 12 Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре.
- 13 Я довольна этим сервисным центром!
- 14 Большое спасибо!
- 15 В общем я всем доволен.
- 16 Надежная компания, рад, что тут работаю.
- 17 Хороший сервисный центр.
- 18 Отличная компания, доволен, что тут работаю.
- 19 В принципе очень нравится работать тут.
- 20 Доволен сервисным центром.
- 21 Качественный сервис
- 22 Очень довольны, что обратились в этот сервисный центр.
- 23 Не жалею, что устроился сюда работать.
- 24 Отличный сервис!
- 25 Работать мне нравится в этой компании.
- 26 Доволен на 100%, что устроился сюда.
- 27 Довольна сервисом!
- 28 Однозначно рад, что работаю в этой компании.
- 29 Починили телефон
- 30 В Ремо достойные условия для работы.
Мне этот сервисный центр однозначно понравился.

Мне этот сервисный центр однозначно понравился. Оперативно и качественно установили и устранили причину неисправности моего любимого планшета. Вежливые и внимательные тут специалисты.
Отличный сервис, я всем доволен.

РеМо мне посоветовал мой приятель. Обратился сюда, чтобы починить свой планшет. Удобно, что мастер приехал прямо ко мне домой. Сделал всё быстро и качественно, сразу видно, что настоящий профессионал. Ценник за работу приемлемый. Отличный сервис, я всем доволен. Теперь хочу отнести в РеМо свой принтер, надеюсь, там его отремонтируют.
Доволен, что тут работаю.
Отзыв сотрудника

Работаю тут координатором несколько месяцев. В целом мне нравится атмосфера в коллективе, стабильная выплата заработной платы и адекватные условия работы. Я до этого работал в другой компании много лет, но здесь мне нравится намного больше.
Отличные условия работы.

График работы в Ремо для меня удобный, задержек по заработной плате нет. Коллектив у нас дружный, начальство лояльное и всегда идёт на встречу.
Адекватная цена.

Всю технику с офиса отдаю чинить исключительно в Ремо. Могу отдать и принтер и кофеварку, все починят быстро, а что самое главное качественно. При этом цена адекватная по сравнению с другими сервисами.
Все хорошо

Благодарна сотрудникам центра Ремо за очень быструю и качественную работу, спасибо, после падения мой телефон работает отлично, словно новый. Мастер быстро провел диагностику и нашел неисправную деталь, да и к счастью она же оказалась у них в наличии.
Всё нравится, планирую тут и дальше работать.
Отзыв сотрудника

Работаю в этой компании координатором уже давно. Могу смело сказать, что компания стабильно развивается, созданы комфортные условия для продуктивной работы. Начальство адекватное, никаких конфликтных ситуаций и в коллективе у нас не возникало. Проектов много, и с каждым годом они увеличиваются. Хорошо зарабатываю, планирую и дальше тут продолжить работать.
Доволен своим работодателем.

Устраивался сюда с целью иметь неплохой стабильный доход, и все мои ожидания вполне оправдались. С выплатой зарплаты полный порядок, работы достаточно много, за последнее время увеличилось количество интересных проектов, с коллективом я думаю, мне тоже повезло.
Положительные впечатления об этом сервисном центре.

Об этом сервисном центре у меня сложились исключительно положительные впечатления. Отдавала в ремонт свой любимый планшет. Мастер достаточно быстро разобрался с причиной его неисправности и починил его. И картридж на свой принтер здесь несколько раз заправляла, чернил хватило надолго.
Отличные условия и заработная плата в этой компании.

Я в Ремо хоть и работаю всего пару месяцев, но вполне доволен условиями и графиком работы. С коллективом сразу нашёл общий язык, руководство у нас отличное. Работы достаточно много, оплачивают её тоже достойно.
Все мои ожидании при устройстве в эту компанию полностью оправдались.

Все мои ожидании при устройстве в эту компанию полностью оправдались. Освоился на рабочем месте быстро. Заработная плата выплачивается в полном объёме и всегда своевременно. Есть возможность карьерного роста, спустя год после устройства в эту компанию я уже получил должность ведущего инженера.
Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре.

Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре. Работает без малейшего нарекания. Мне вообще понравилось отношения к клиентам в этом сервисном центре, всё детально рассказали и выполнили безукоризненно свою работу. Так, что у меня только положительные впечатления о РеМо.
Я довольна этим сервисным центром!

Мой принтер прекрасно работал на протяжении двух лет, потом вдруг перестал включаться. На тот момент у меня не особо были деньги и желание покупать новый принтер, поэтому и обратилась сюда. Починили его быстро, ещё картриджи тут недорого заправили. Работает принтер отлично, я довольна!
Большое спасибо!

В офисе слетел роутер. Мы так и не смогли настроить его самостоятельно и кто-то из коллег позвонил специалистам из ReMo. Я был очень приятно удивлен тем, как быстро и четко нам помогли. Wi-Fi не только починили, но и настроили второй роутер. Большое спасибо!
В общем я всем доволен.
Отзыв сотрудника

Работаю в Ремо координатором уже два года. Работа нравится, у нас увеличился объём работы, а вместе с ним и выросла заработная плата, которую выплачивают стабильно. Условия для работы комфортные, дружный коллектив и хорошее руководство. В общем я всем доволен.
Надежная компания, рад, что тут работаю.
Отзыв сотрудника

Я работаю в Ремо уже достаточно давно. Нареканий на условия, график и заработную плату у меня нет. Нравится абсолютно всё. С руководством я считаю, нам тоже повезло, здесь с уважением относятся к каждому сотруднику компании.
Хороший сервисный центр.

Хороший сервисный центр, неоднократно пользовалась их услугами. Делают свою работу на совесть, быстро и качественно. Здесь и картриджи на свой принтер заправляю, никогда нареканий у меня ещё не возникало.
Отличная компания, доволен, что тут работаю.
Отзыв сотрудника

Работаю в Ремо уже порядка трёх лет. Стабильно развивающаяся компания, которая ценит своих сотрудников. Хочу отметить отличные условия для работы и своевременную выплату заработной платы.
В принципе очень нравится работать тут.
Отзыв сотрудника

В Ремо работаю больше года. В принципе очень нравится. Здесь отличные условия для работы, много интересных проектов. Есть возможность карьерного роста, меня это радуется, есть к чему стремиться. У нас хороший объём работы и достойная белая заработная плата, которую выплачивают без задержек.
Доволен сервисным центром.

Этот сервисный центр находится рядом с моим домом. Всегда обращаюсь сюда, если что сломается. Ребята здесь работают классные, настоящие профессионалы. И телефон мне сделали, и ЖК монитор, даже фотоаппарат починили. На все виды работ дают гарантию. И оригинальные запчасти заказать могут, приходит всё быстро. Я рад, что в нашем городе есть такой классный сервисный центр, как РеМо.
Качественный сервис

Мне лично нравится Ремо и сюда доводилось мне уже неоднократно обращаться, а именно с целью ремонта гаджетов. Могу сразу сказать, что впечатления оставались каждый раз только хорошие, ремонт выполняется качественно и оперативно по срокам.
Очень довольны, что обратились в этот сервисный центр.

Возникли проблемы с изображением на телевизоре, друзья посоветовали отдать его в Ремо в ремонт. Мастера толковые, вежливые, разъяснили причину неисправности и её в тот же день уже устранили. Изображение на телевизоре отличное. Очень довольны, что обратились в этот сервисный центр.
Не жалею, что устроился сюда работать.

Не жалею, что устроился сюда работать. Здесь хорошо организованы условия работы, отличная зарплата и приятная атмосфера в коллективе.
Отличный сервис!

Могу с уверенностью сказать, что в Ремо работают опытные, порядочные и пунктуальные мастера. Обращался к ним несколько раз, когда нужно было починить телевизор и смартфон. Работа была выполнена быстро и качественно, приятно порадовала и стоимость услуг.
Работать мне нравится в этой компании.

В настоящее время тяжело найти порядочного работодателя, но я своей работой в Ремо очень доволен. Условия для работы, коллектив и руководство у нас отличное. Работаю уже тут третий год.
Доволен на 100%, что устроился сюда.
Отзыв сотрудника

В Ремо достойные условия для работы, возможность карьерного роста, своевременная выплата заработной платы. Мне нравится работать в стабильно развивающейся компании, доволен на 100%, что устроился сюда.
Довольна сервисом!

Возникла проблема с динамиком на смартфоне, решила оперативно обратиться в сервисный центр с этой проблемой. Выбрала Ремо и не жалею. Отлично мастером была выполнена работа, сроки и стоимость меня тоже вполне устроили.
Однозначно рад, что работаю в этой компании.

Сюда пришёл работать из другой организации, мне сразу понравилось, как меня приняли коллеги, руководство. Здесь действительно отличная зарплата, удобный график работы для меня. Однозначно рад, что работаю сейчас в Ремо.
Починили телефон

Это самый лучший сервисный центр в мире!! Вчера я когда шла на работу,какой-то не аккуратный мальчик разбил мне экран на телефоне. Когда я пришла на работу,увидела,что экран на телефоне разбит. Коллега посоветовала сервисный центр РеМо. Я обратилась туда,мне поменяли экран и дисплей. Телефон работает теперь как новенький!!!!
В Ремо достойные условия для работы.
Отзыв сотрудника

В Ремо достойные условия для работы. Я до этого работал в нескольких компаниях, но тут мне нравится намного больше. Коллектив и руководство у нас отличные!



В ReMo стабильная работа, постоянный поток клиентов, чётко отлаженные процессы, адекватное руководство. Здесь можно не переживать за завтрашний день. Всегда приятно приходить на работу, где уважают твой труд и дают возможность зарабатывать.
ReMo — это команда, где хочется работать! Приятная атмосфера, отличные коллеги и всегда есть возможность учиться чему-то новому. У нас в компании ценят инициативу и поддерживают развитие.
Работаю тут уже полтора года, в принципе очень доволен комфортными условиями, достойной заработной платой в нашей компании, отлично налажены и коммуникация между подразделениями.