Компании

Сервисный центр ReMo отзывы

Средний рейтинг
5 из 5 звёзд. 4 голосов.

Отзывы

Мне этот сервисный центр однозначно понравился.

Варвара

Варвара 11 мин 46 сек назад Мне этот сервисный центр однозначно понравился. Оперативно и качественно установили и устранили причину неисправности моего любимого планшета. Вежливые и внимательные тут специалисты.

Отличный сервис, я всем доволен.

Макар

Макар четверг, 27 апреля РеМо мне посоветовал мой приятель. Обратился сюда, чтобы починить свой планшет. Удобно, что мастер приехал прямо ко мне домой. Сделал всё быстро и качественно, сразу видно, что настоящий профессионал. Ценник за работу приемлемый. Отличный сервис, я всем доволен. Теперь хочу отнести в РеМо свой принтер, надеюсь, там его отремонтируют.

Доволен, что тут работаю.

Отзыв сотрудника

Юрий

Юрий вторник, 18 апреля Работаю тут координатором несколько месяцев. В целом мне нравится атмосфера в коллективе, стабильная выплата заработной платы и адекватные условия работы. Я до этого работал в другой компании много лет, но здесь мне нравится намного больше.

Отличные условия работы.

Василий

Василий 11 апреля, 2023 год График работы в Ремо для меня удобный, задержек по заработной плате нет. Коллектив у нас дружный, начальство лояльное и всегда идёт на встречу.

Адекватная цена.

Макар

Макар 9 апреля, 2023 год Всю технику с офиса отдаю чинить исключительно в Ремо. Могу отдать и принтер и кофеварку, все починят быстро, а что самое главное качественно. При этом цена адекватная по сравнению с другими сервисами.

Все хорошо

Олечка

Олечка 25 марта, 2023 год Благодарна сотрудникам центра Ремо за очень быструю и качественную работу, спасибо, после падения мой телефон работает отлично, словно новый. Мастер быстро провел диагностику и нашел неисправную деталь, да и к счастью она же оказалась у них в наличии.

Всё нравится, планирую тут и дальше работать.

Отзыв сотрудника

Тимофей

Тимофей 23 марта, 2023 год Работаю в этой компании координатором уже давно. Могу смело сказать, что компания стабильно развивается, созданы комфортные условия для продуктивной работы. Начальство адекватное, никаких конфликтных ситуаций и в коллективе у нас не возникало. Проектов много, и с каждым годом они увеличиваются. Хорошо зарабатываю, планирую и дальше тут продолжить работать.

Доволен своим работодателем.

Вадим

Вадим 14 марта, 2023 год Устраивался сюда с целью иметь неплохой стабильный доход, и все мои ожидания вполне оправдались. С выплатой зарплаты полный порядок, работы достаточно много, за последнее время увеличилось количество интересных проектов, с коллективом я думаю, мне тоже повезло.

Положительные впечатления об этом сервисном центре.

Юлия

Юлия 9 марта, 2023 год Об этом сервисном центре у меня сложились исключительно положительные впечатления. Отдавала в ремонт свой любимый планшет. Мастер достаточно быстро разобрался с причиной его неисправности и починил его. И картридж на свой принтер здесь несколько раз заправляла, чернил хватило надолго.

Отзывы по теме

Отличные условия и заработная плата в этой компании.

Евгений

Евгений 18 февраля, 2023 год Я в Ремо хоть и работаю всего пару месяцев, но вполне доволен условиями и графиком работы. С коллективом сразу нашёл общий язык, руководство у нас отличное. Работы достаточно много, оплачивают её тоже достойно.

Все мои ожидании при устройстве в эту компанию полностью оправдались.

Сергей

Сергей 15 февраля, 2023 год Все мои ожидании при устройстве в эту компанию полностью оправдались. Освоился на рабочем месте быстро. Заработная плата выплачивается в полном объёме и всегда своевременно. Есть возможность карьерного роста, спустя год после устройства в эту компанию я уже получил должность ведущего инженера.

Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре.

Валерия Перминова

Валерия Перминова 13 февраля, 2023 год Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре. Работает без малейшего нарекания. Мне вообще понравилось отношения к клиентам в этом сервисном центре, всё детально рассказали и выполнили безукоризненно свою работу. Так, что у меня только положительные впечатления о РеМо.

Я довольна этим сервисным центром!

Анастасия Павлова

Анастасия Павлова 9 февраля, 2023 год Мой принтер прекрасно работал на протяжении двух лет, потом вдруг перестал включаться. На тот момент у меня не особо были деньги и желание покупать новый принтер, поэтому и обратилась сюда. Починили его быстро, ещё картриджи тут недорого заправили. Работает принтер отлично, я довольна!

Большое спасибо!

Артур

Артур 25 января, 2023 год В офисе слетел роутер. Мы так и не смогли настроить его самостоятельно и кто-то из коллег позвонил специалистам из ReMo. Я был очень приятно удивлен тем, как быстро и четко нам помогли. Wi-Fi не только починили, но и настроили второй роутер. Большое спасибо!

В общем я всем доволен.

Отзыв сотрудника

Арсений

Арсений 20 января, 2023 год Работаю в Ремо координатором уже два года. Работа нравится, у нас увеличился объём работы, а вместе с ним и выросла заработная плата, которую выплачивают стабильно. Условия для работы комфортные, дружный коллектив и хорошее руководство. В общем я всем доволен.

Надежная компания, рад, что тут работаю.

Отзыв сотрудника

Богдан

Богдан 11 января, 2023 год Я работаю в Ремо уже достаточно давно. Нареканий на условия, график и заработную плату у меня нет. Нравится абсолютно всё. С руководством я считаю, нам тоже повезло, здесь с уважением относятся к каждому сотруднику компании.

Хороший сервисный центр.

Дарья Дерюгина

Дарья Дерюгина 10 января, 2023 год Хороший сервисный центр, неоднократно пользовалась их услугами. Делают свою работу на совесть, быстро и качественно. Здесь и картриджи на свой принтер заправляю, никогда нареканий у меня ещё не возникало.

Отличная компания, доволен, что тут работаю.

Отзыв сотрудника

Виктор

Виктор 21 декабря, 2022 год Работаю в Ремо уже порядка трёх лет. Стабильно развивающаяся компания, которая ценит своих сотрудников. Хочу отметить отличные условия для работы и своевременную выплату заработной платы.

В принципе очень нравится работать тут.

Отзыв сотрудника

Давид

Давид 20 декабря, 2022 год В Ремо работаю больше года. В принципе очень нравится. Здесь отличные условия для работы, много интересных проектов. Есть возможность карьерного роста, меня это радуется, есть к чему стремиться. У нас хороший объём работы и достойная белая заработная плата, которую выплачивают без задержек.

Доволен сервисным центром.

Илья

Илья 18 декабря, 2022 год Этот сервисный центр находится рядом с моим домом. Всегда обращаюсь сюда, если что сломается. Ребята здесь работают классные, настоящие профессионалы. И телефон мне сделали, и ЖК монитор, даже фотоаппарат починили. На все виды работ дают гарантию. И оригинальные запчасти заказать могут, приходит всё быстро. Я рад, что в нашем городе есть такой классный сервисный центр, как РеМо.

Качественный сервис

Ева

Ева 14 декабря, 2022 год Мне лично нравится Ремо и сюда доводилось мне уже неоднократно обращаться, а именно с целью ремонта гаджетов. Могу сразу сказать, что впечатления оставались каждый раз только хорошие, ремонт выполняется качественно и оперативно по срокам.

Очень довольны, что обратились в этот сервисный центр.

Алла

Алла 25 ноября, 2022 год Возникли проблемы с изображением на телевизоре, друзья посоветовали отдать его в Ремо в ремонт. Мастера толковые, вежливые, разъяснили причину неисправности и её в тот же день уже устранили. Изображение на телевизоре отличное. Очень довольны, что обратились в этот сервисный центр.

Не жалею, что устроился сюда работать.

Игорь

Игорь 24 ноября, 2022 год Не жалею, что устроился сюда работать. Здесь хорошо организованы условия работы, отличная зарплата и приятная атмосфера в коллективе.

Отличный сервис!

Эдуард

Эдуард 16 ноября, 2022 год Могу с уверенностью сказать, что в Ремо работают опытные, порядочные и пунктуальные мастера. Обращался к ним несколько раз, когда нужно было починить телевизор и смартфон. Работа была выполнена быстро и качественно, приятно порадовала и стоимость услуг.

Работать мне нравится в этой компании.

Мирон

Мирон 15 ноября, 2022 год В настоящее время тяжело найти порядочного работодателя, но я своей работой в Ремо очень доволен. Условия для работы, коллектив и руководство у нас отличное. Работаю уже тут третий год.

Доволен на 100%, что устроился сюда.

Отзыв сотрудника

Анатолий

Анатолий 27 октября, 2022 год В Ремо достойные условия для работы, возможность карьерного роста, своевременная выплата заработной платы. Мне нравится работать в стабильно развивающейся компании, доволен на 100%, что устроился сюда.

Довольна сервисом!

Жанна

Жанна 21 октября, 2022 год Возникла проблема с динамиком на смартфоне, решила оперативно обратиться в сервисный центр с этой проблемой. Выбрала Ремо и не жалею. Отлично мастером была выполнена работа, сроки и стоимость меня тоже вполне устроили.

Однозначно рад, что работаю в этой компании.

Александр

Александр 19 октября, 2022 год Сюда пришёл работать из другой организации, мне сразу понравилось, как меня приняли коллеги, руководство. Здесь действительно отличная зарплата, удобный график работы для меня. Однозначно рад, что работаю сейчас в Ремо.

Починили телефон

Валерия

Валерия 3 октября, 2022 год Это самый лучший сервисный центр в мире!! Вчера я когда шла на работу,какой-то не аккуратный мальчик разбил мне экран на телефоне. Когда я пришла на работу,увидела,что экран на телефоне разбит. Коллега посоветовала сервисный центр РеМо. Я обратилась туда,мне поменяли экран и дисплей. Телефон работает теперь как новенький!!!!

В Ремо достойные условия для работы.

Отзыв сотрудника

Егор

Егор 29 сентября, 2022 год В Ремо достойные условия для работы. Я до этого работал в нескольких компаниях, но тут мне нравится намного больше. Коллектив и руководство у нас отличные!

Источник

3 отзывов

  1. В ReMo стабильная работа, постоянный поток клиентов, чётко отлаженные процессы, адекватное руководство. Здесь можно не переживать за завтрашний день. Всегда приятно приходить на работу, где уважают твой труд и дают возможность зарабатывать.

  2. ReMo — это команда, где хочется работать! Приятная атмосфера, отличные коллеги и всегда есть возможность учиться чему-то новому. У нас в компании ценят инициативу и поддерживают развитие.

  3. Работаю тут уже полтора года, в принципе очень доволен комфортными условиями, достойной заработной платой в нашей компании, отлично налажены и коммуникация между подразделениями.

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»