Купила курс в кредит. Прошла теория, а стажировка должна быть со своим клиентом, либо должны дать, как обещали, в курсе — я на это купилась.
В итоге — дали клиентку, она не захотела вкладываться в рекламу, менять сайт, попросила другого — не дали, Елена Червонец ответила, что мы не должны думать за вас. Устроиться по вакансии пробовала, не реально, требуется опыт и кейсы, ни того ни другого нет. В общем, деньги получила, а дальше как хотите, берите опыт и кейсы где хотите… Хотя сначала говорила, что помогут пройти стажировку, дадут стажировочного клиента и окажут поддержку в чате. Деньги мне возвращать никто не собирается… Вот так, ни стажировки, ни денег… Отзывы люди оставляют за баллы для обучения… Информации много давалось, трудно успеть освоить на ПК, мне показалось, что многие с учёбой не справились, отпали во время обучения. Для человека работающего в найме не комфортное обучение.
Купила курс у Елены, прошла полное обучение, поверила клоунессе Елене. Она обещала, что уже через месяц заработаете 10000-15000. В итоге из 120 человек 2-3 создали сайт за 3000, тем и закончили. Найти клиентов по настройке рекламы просто нереально. Всем подавай опыт, кейсы, да еще не просто кейсы, а с хорошими лидами. В рекламное агентство устроиться возможно, НО они закидывают заданиями, ставят дедлайны, если не успеваешь — штрафы.
И будешь работать за 5000/мес, замученный и недовольный. Кстати обещанного стажировочного клиента Елена не дала, обманула! Прямо во время обучения переобулась и сказала, что теперь все меняется и теперь она сама положит деньги в рекламный кабинет. В итоге (нас было в потоке 100-120 человек, многие отпали еще во время обучения ) нас разделили на группы и мы просто должны были настроить рекламу на ее курсы! И настраивали мы командой, т. е. на созвоне капитан настраивал, а мы тупо смотрели это же вообще не стажировка, опыт ты не приобретаешь, получается, что ты просто Зритель! Многое вообще Елена умалчивает, постоянно кривляется в своих каналах, выкладывает как она отдыхает на Мальдивах. Положительные отзывы об обучении, это люди снимают, чтобы получить баллы и купить на эти баллы еще небольшие обучающие курсы. Много воды на этих курсах, многое не актуально, запись уроков снималась давно, а интерфейс уже поменялся. Большинство информации есть в свободном доступе БЕСПЛАТНО!!! А Елена преподносит как манну небесную, что данную информацию вы ни где больше не найдете, ЭТО ЧУШЬ!!! Девочки с потока, которые устроились в рекламное агентство, сказали что на уроках нам давали информацию поверхностно, и он вынуждены самостоятельно обучаться и работать одновременно и из-за этого не успевает отработать задания. Другие уволились из рекламного агентства, не устроили условия: планерка утром 1,5 часа и вечером 1,5 часа. Так что не верьте Елене, когда она рассказывала что можно работать полдня и получать свои 25 тыс рублей, и спокойно заниматься детьми, семьей, все БРЕХНЯ! Таких людей я считаю необходимо САЖАТЬ В ТЮРЬМУ!!! Помощи будет в том, что будут говорить как отвечать на вакансии и тестовые задания, а если вам будут отказывать, то Елена просто говорит, что вы просто боитесь и сами отвечаете так чтобы вам отказывали. Поддержка так себе Никому не советую это обучение! Люди не ведитесь на эту мошенницу Елену Червонец!
Уже много лет мечтаю сменить работу. Очень хотела уйти во фриланс, но не знала, как это сделать. В один прекрасный момент увидела рекламу Елены Червонец о курсе «Директолог нарасхват». Раннее о этой профессии я ничего не знала. Понравилась сама Елена и ее подач
материала. Посетила 3 дневной марафон, заинтересовалась и пошла учиться.
Задачи которые я хочу решить с помощью этого курса- это повысить свой доход и уйти с найма.
Курс сложный, много заданий, много материала нового который с первого раза не усваивается. Бывало, что пересматривала уроки по нескольку раз. На курсе хорошая поддержка кураторов. Которые вовремя помогали справится с трудностями.
Также на этом курсе есть уроки по психологии, которые помогаю понять свой психотип и как справляться с этой ситуацией.
Самым сложным этапом на курсе было обучение. Нужно было успеть все к определённому времени. Чтобы перейти на следующий этап. Много информации, много практических заданий, много новых терминов. Когда преодолеваешь все это становится легко и вырастают крылья. У меня все получилось. Я смогла.
Самым интересным на курсе была стажировка. Реальная работа с клиентом – это конечно же круто! За время стажировки я научилась формировать отчеты, проводить анализ, читать СTR, конверсии, оптимизировать рекламу. Вносить корректировки в объявление.
Пока у мня клиента нет, но уже ведутся переговоры.
Курс изменил мое мировоззрение. Я стала по-другому смотреть на рекламу и уверена, что здесь можно зарабатывать.
Я бы посоветовала этот курс всем, кто хочет разобраться в интернет-рекламе, будь то для своего бизнеса или для работы с клиентами. Он дает реальные знания и навыки, которые можно сразу применять на практике.
Я очень довольна, что решилась на этот курс.
Здравствуйте! Не советую проходить данный курс, обманывают, на бирже фриланса в течение 4 недель не могу найти работу. Проблемы сначала были такие, не отвечали на вопросы, потом с возвратом денег за Яндекс Метрику были проблемы, не все вернули. Потом заблокировали в основном канале от школы, потом в канале потока, чтобы люди не видели плохие комментарии и не отказались от курса. Проблем масса с этой школой, только заработаете себе нервный срыв или мигрень, так что не советую точно эту онлайн школу. Проблемы с общением, с возвратом денег. Пообщавшись с другими учениками школы узнала, что большинство без работы сидят, некоторые с зимы, так как рынок фриланса сейчас переполнен, всем нужны опытные сотрудники со свежими кейсами, а на кейсы с учебы работодатели даже не смотрят. Инфоцыганка Елена, вот такой вывод складывается. Ни одна приличная школа не будет блокировать ученика. От Яндекса этот курс бесплатно преподают, сама его сейчас прохожу все доступно и понятно, а не как Елена говорит, что для новичков сложно воспринимать информацию. От Яндекса и в текстовом и в видео формате каждая лекция. Более того, Елена свою структуру курса у Яндекса скопировала и других людей, которые продают подобные курсы. Есть в открытом доступе бесплатно курсы Якова Осипенко по настройке Яндекс Директа+Google Ads на рютубе, вообще у него много материалов бесплатных есть. Про закрытый клуб с наставниками, по словам, некоторых людей, которые давно закончили обучение, ученикам не помогают отвечать на вакансии и не подсказывают как можно искать работу если не получается, там говорят «посмотрите уроки еще раз, там все есть, а то что вы не можете найти работу, значит плохо ищите». Понимаете, к чему это? Правильно, используют психологическое давление и порождают чувство вины у учеников, не говоря вообще про переполненность рынка и что вообще сейчас настройка контекстной рекламы через Яндекс Директ не так популярна, как например органическая настройка поиска, SEO. И сама Елена использует все это (психологическое давление и порождение чувства вины у патанциальных учеников), на своих «бесплатных вебинарах» Каждый такой вебинар, это продажа очередного курса, бесплатно она дает только выборочно материалы, например, 12 способов как найти работу, как сделать аудит сайта. Школа сейчас набирает актеров для съемки рилс, сомневаюсь, что только для этого, видимо, чтобы еще писать фейк отзывы. В Яндексе отзывы она не может удалить, а вот на других платформах, видно, что над этим поработали. Мои комментарии в канале потока в телеграмм систематически некоторые удаляли, они были из разряда «Как найти, работу? Уже 3 недели на бирже фриланса и hh и ничего, работодателем нужен работник с опытом и реальными кейсами и удаленный формат работы не все рекламные агенства предоставляют».
Будьте внимательны, когда оформляете возврат денег за курс «Директолог на расхват», там есть один нюанс, при расторжении договора учеником, по каким-либо причинам 2 бонусных курса, которые даются школой бесплатно, а это Тильда начальный уровень и Яндекс Дизнес, с вас деньги за эти курсы сразу минусуют, это прописано и в оферте, договоре школы. Внимательно читайте!!! У меня была такая ситуация, я спустя 2 месяца, успела пройти предобучение и 1 ступень, хотела оформить возврат за курс «Директолог нарасхват», мне посчитали еще бонусные уроки, хотя, я открыла 1 урок по Яндекс Бизнес и посмотрела его до конца и 4 урока по Тильде. Так вот Яндекс Бизнес мне засчитали, что все уроки якобы прошла, хотя это не так. Спустя 2 месяцев общения, сейчас третий уже идет, мне удалось добиться полного возврата денег. Комментарий школы был такой, что мне отказано в обучение в школе и впредь, в связи с неподобающем общении с учителями. Неподобающего ничего не было, оскорблений, переход на личности и нецензурной лексики в моих переписках и комментариях не было. у меня были четко поставленные вопросы, почему школа, например, вычитает 2 бонусных курса из той суммы, что заплатила за курс директолог нарасхват, в полном объеме, хотя, услуга не оказана в полной объеме, мной были просмотрены суммарно только 5 уроков по 2 бонусным курсам. Вопросы из разряда как быть, когда на работу новичков не берут, и так далее. Подчеркну, нецензурной лексики, оскорблений в адрес учителей, переход на личности, ничего этого не было в моем общении с преподавателями и наставниками школы. Повод задуматься касаемо этой онлайн школы.
Еще один важный нюанс, при оформлении рассрочки на обучение, есть некая организация которая является буфером между школой и банком. То есть, школа не напрямую сотрудничает с банком, что очень странно, но может люди, которые крутятся в подобном бизнесе и юристы подскажут на сколько это нормально. Есть у меня подозрение, что это сделано для того, чтобы не платить такие большие налоги, так как школа каждые 2 месяца набирает на поток курса Директолог нарасхват порядка 300 учеников, это много. Курс в среднем 40 тыс стоит. Если посчитать, то получается круглая сумма, которая облагается большим налогом, видимо брокерская организация это выход, чтобы меньше платить в казну налогов.
Еще один из важных нюансов, сразу как вы попадаете к Елене в лапы, она начинает психологически всячески людей обрабатывать, чтобы в конце концов вы купили курс, про реалии контекстной рекламы на рынке работы она не говорит. Хотя, некоторые люди, которые продают тоже курсы, например, в сфере айти курсы от Карпова, там на прямую говорят сколько понадобится времени чтобы найти работу, и что рынок переполнен.
Елена еще очень любит хейтить бесплатные курсы, например, про курсы от Яндекса, прямым текстом говорит на своих вебинарах о том, что для новичков они не подойдут. Сама их прохожу все доступно и понятно, без воды, которую Елена очень любит лить на своих уроках. Еще ее невозможно слушать на обычной скорости x1, так как голос монотонный медленно все говорит, можно уснуть, смотрела уроки на скорости x1,75 или x2, чтобы просто не уснуть, так как учебу после 22:00 проходила. При возврате денег за кус, отдел продаж школы, все неохотно делает, отговаривают сначала, хотя зачем, если четко изъявлено желание вернуть деньги у ученика. Некоторые документы, за которые как раз отдел продаж отвечает, мне не захотели сразу предоставлять, сказали пишите на имя Елены Червонец претензию. Написала уже как больше 4 недель прошло, ответа так и не поступило на мое обращение.
Купила курс в кредит. Прошла теория, а стажировка должна быть со своим клиентом, либо должны дать, как обещали, в курсе — я на это купилась.
В итоге — дали клиентку, она не захотела вкладываться в рекламу, менять сайт, попросила другого — не дали, Елена Червонец ответила, что мы не должны думать за вас. Устроиться по вакансии пробовала, не реально, требуется опыт и кейсы, ни того ни другого нет. В общем, деньги получила, а дальше как хотите, берите опыт и кейсы где хотите… Хотя сначала говорила, что помогут пройти стажировку, дадут стажировочного клиента и окажут поддержку в чате. Деньги мне возвращать никто не собирается… Вот так, ни стажировки, ни денег… Отзывы люди оставляют за баллы для обучения… Информации много давалось, трудно успеть освоить на ПК, мне показалось, что многие с учёбой не справились, отпали во время обучения. Для человека работающего в найме не комфортное обучение.
Купила курс у Елены, прошла полное обучение, поверила клоунессе Елене. Она обещала, что уже через месяц заработаете 10000-15000. В итоге из 120 человек 2-3 создали сайт за 3000, тем и закончили. Найти клиентов по настройке рекламы просто нереально. Всем подавай опыт, кейсы, да еще не просто кейсы, а с хорошими лидами. В рекламное агентство устроиться возможно, НО они закидывают заданиями, ставят дедлайны, если не успеваешь — штрафы.
И будешь работать за 5000/мес, замученный и недовольный. Кстати обещанного стажировочного клиента Елена не дала, обманула! Прямо во время обучения переобулась и сказала, что теперь все меняется и теперь она сама положит деньги в рекламный кабинет. В итоге (нас было в потоке 100-120 человек, многие отпали еще во время обучения ) нас разделили на группы и мы просто должны были настроить рекламу на ее курсы! И настраивали мы командой, т. е. на созвоне капитан настраивал, а мы тупо смотрели это же вообще не стажировка, опыт ты не приобретаешь, получается, что ты просто Зритель! Многое вообще Елена умалчивает, постоянно кривляется в своих каналах, выкладывает как она отдыхает на Мальдивах. Положительные отзывы об обучении, это люди снимают, чтобы получить баллы и купить на эти баллы еще небольшие обучающие курсы. Много воды на этих курсах, многое не актуально, запись уроков снималась давно, а интерфейс уже поменялся. Большинство информации есть в свободном доступе БЕСПЛАТНО!!! А Елена преподносит как манну небесную, что данную информацию вы ни где больше не найдете, ЭТО ЧУШЬ!!! Девочки с потока, которые устроились в рекламное агентство, сказали что на уроках нам давали информацию поверхностно, и он вынуждены самостоятельно обучаться и работать одновременно и из-за этого не успевает отработать задания. Другие уволились из рекламного агентства, не устроили условия: планерка утром 1,5 часа и вечером 1,5 часа. Так что не верьте Елене, когда она рассказывала что можно работать полдня и получать свои 25 тыс рублей, и спокойно заниматься детьми, семьей, все БРЕХНЯ! Таких людей я считаю необходимо САЖАТЬ В ТЮРЬМУ!!! Помощи будет в том, что будут говорить как отвечать на вакансии и тестовые задания, а если вам будут отказывать, то Елена просто говорит, что вы просто боитесь и сами отвечаете так чтобы вам отказывали. Поддержка так себе Никому не советую это обучение! Люди не ведитесь на эту мошенницу Елену Червонец!
Уже много лет мечтаю сменить работу. Очень хотела уйти во фриланс, но не знала, как это сделать. В один прекрасный момент увидела рекламу Елены Червонец о курсе «Директолог нарасхват». Раннее о этой профессии я ничего не знала. Понравилась сама Елена и ее подач
материала. Посетила 3 дневной марафон, заинтересовалась и пошла учиться.
Задачи которые я хочу решить с помощью этого курса- это повысить свой доход и уйти с найма.
Курс сложный, много заданий, много материала нового который с первого раза не усваивается. Бывало, что пересматривала уроки по нескольку раз. На курсе хорошая поддержка кураторов. Которые вовремя помогали справится с трудностями.
Также на этом курсе есть уроки по психологии, которые помогаю понять свой психотип и как справляться с этой ситуацией.
Самым сложным этапом на курсе было обучение. Нужно было успеть все к определённому времени. Чтобы перейти на следующий этап. Много информации, много практических заданий, много новых терминов. Когда преодолеваешь все это становится легко и вырастают крылья. У меня все получилось. Я смогла.
Самым интересным на курсе была стажировка. Реальная работа с клиентом – это конечно же круто! За время стажировки я научилась формировать отчеты, проводить анализ, читать СTR, конверсии, оптимизировать рекламу. Вносить корректировки в объявление.
Пока у мня клиента нет, но уже ведутся переговоры.
Курс изменил мое мировоззрение. Я стала по-другому смотреть на рекламу и уверена, что здесь можно зарабатывать.
Я бы посоветовала этот курс всем, кто хочет разобраться в интернет-рекламе, будь то для своего бизнеса или для работы с клиентами. Он дает реальные знания и навыки, которые можно сразу применять на практике.
Я очень довольна, что решилась на этот курс.
Здравствуйте! Не советую проходить данный курс, обманывают, на бирже фриланса в течение 4 недель не могу найти работу. Проблемы сначала были такие, не отвечали на вопросы, потом с возвратом денег за Яндекс Метрику были проблемы, не все вернули. Потом заблокировали в основном канале от школы, потом в канале потока, чтобы люди не видели плохие комментарии и не отказались от курса. Проблем масса с этой школой, только заработаете себе нервный срыв или мигрень, так что не советую точно эту онлайн школу. Проблемы с общением, с возвратом денег. Пообщавшись с другими учениками школы узнала, что большинство без работы сидят, некоторые с зимы, так как рынок фриланса сейчас переполнен, всем нужны опытные сотрудники со свежими кейсами, а на кейсы с учебы работодатели даже не смотрят. Инфоцыганка Елена, вот такой вывод складывается. Ни одна приличная школа не будет блокировать ученика. От Яндекса этот курс бесплатно преподают, сама его сейчас прохожу все доступно и понятно, а не как Елена говорит, что для новичков сложно воспринимать информацию. От Яндекса и в текстовом и в видео формате каждая лекция. Более того, Елена свою структуру курса у Яндекса скопировала и других людей, которые продают подобные курсы. Есть в открытом доступе бесплатно курсы Якова Осипенко по настройке Яндекс Директа+Google Ads на рютубе, вообще у него много материалов бесплатных есть. Про закрытый клуб с наставниками, по словам, некоторых людей, которые давно закончили обучение, ученикам не помогают отвечать на вакансии и не подсказывают как можно искать работу если не получается, там говорят «посмотрите уроки еще раз, там все есть, а то что вы не можете найти работу, значит плохо ищите». Понимаете, к чему это? Правильно, используют психологическое давление и порождают чувство вины у учеников, не говоря вообще про переполненность рынка и что вообще сейчас настройка контекстной рекламы через Яндекс Директ не так популярна, как например органическая настройка поиска, SEO. И сама Елена использует все это (психологическое давление и порождение чувства вины у патанциальных учеников), на своих «бесплатных вебинарах» Каждый такой вебинар, это продажа очередного курса, бесплатно она дает только выборочно материалы, например, 12 способов как найти работу, как сделать аудит сайта. Школа сейчас набирает актеров для съемки рилс, сомневаюсь, что только для этого, видимо, чтобы еще писать фейк отзывы. В Яндексе отзывы она не может удалить, а вот на других платформах, видно, что над этим поработали. Мои комментарии в канале потока в телеграмм систематически некоторые удаляли, они были из разряда «Как найти, работу? Уже 3 недели на бирже фриланса и hh и ничего, работодателем нужен работник с опытом и реальными кейсами и удаленный формат работы не все рекламные агенства предоставляют».
Будьте внимательны, когда оформляете возврат денег за курс «Директолог на расхват», там есть один нюанс, при расторжении договора учеником, по каким-либо причинам 2 бонусных курса, которые даются школой бесплатно, а это Тильда начальный уровень и Яндекс Дизнес, с вас деньги за эти курсы сразу минусуют, это прописано и в оферте, договоре школы. Внимательно читайте!!! У меня была такая ситуация, я спустя 2 месяца, успела пройти предобучение и 1 ступень, хотела оформить возврат за курс «Директолог нарасхват», мне посчитали еще бонусные уроки, хотя, я открыла 1 урок по Яндекс Бизнес и посмотрела его до конца и 4 урока по Тильде. Так вот Яндекс Бизнес мне засчитали, что все уроки якобы прошла, хотя это не так. Спустя 2 месяцев общения, сейчас третий уже идет, мне удалось добиться полного возврата денег. Комментарий школы был такой, что мне отказано в обучение в школе и впредь, в связи с неподобающем общении с учителями. Неподобающего ничего не было, оскорблений, переход на личности и нецензурной лексики в моих переписках и комментариях не было. у меня были четко поставленные вопросы, почему школа, например, вычитает 2 бонусных курса из той суммы, что заплатила за курс директолог нарасхват, в полном объеме, хотя, услуга не оказана в полной объеме, мной были просмотрены суммарно только 5 уроков по 2 бонусным курсам. Вопросы из разряда как быть, когда на работу новичков не берут, и так далее. Подчеркну, нецензурной лексики, оскорблений в адрес учителей, переход на личности, ничего этого не было в моем общении с преподавателями и наставниками школы. Повод задуматься касаемо этой онлайн школы.
Еще один важный нюанс, при оформлении рассрочки на обучение, есть некая организация которая является буфером между школой и банком. То есть, школа не напрямую сотрудничает с банком, что очень странно, но может люди, которые крутятся в подобном бизнесе и юристы подскажут на сколько это нормально. Есть у меня подозрение, что это сделано для того, чтобы не платить такие большие налоги, так как школа каждые 2 месяца набирает на поток курса Директолог нарасхват порядка 300 учеников, это много. Курс в среднем 40 тыс стоит. Если посчитать, то получается круглая сумма, которая облагается большим налогом, видимо брокерская организация это выход, чтобы меньше платить в казну налогов.
Еще один из важных нюансов, сразу как вы попадаете к Елене в лапы, она начинает психологически всячески людей обрабатывать, чтобы в конце концов вы купили курс, про реалии контекстной рекламы на рынке работы она не говорит. Хотя, некоторые люди, которые продают тоже курсы, например, в сфере айти курсы от Карпова, там на прямую говорят сколько понадобится времени чтобы найти работу, и что рынок переполнен.
Елена еще очень любит хейтить бесплатные курсы, например, про курсы от Яндекса, прямым текстом говорит на своих вебинарах о том, что для новичков они не подойдут. Сама их прохожу все доступно и понятно, без воды, которую Елена очень любит лить на своих уроках. Еще ее невозможно слушать на обычной скорости x1, так как голос монотонный медленно все говорит, можно уснуть, смотрела уроки на скорости x1,75 или x2, чтобы просто не уснуть, так как учебу после 22:00 проходила. При возврате денег за кус, отдел продаж школы, все неохотно делает, отговаривают сначала, хотя зачем, если четко изъявлено желание вернуть деньги у ученика. Некоторые документы, за которые как раз отдел продаж отвечает, мне не захотели сразу предоставлять, сказали пишите на имя Елены Червонец претензию. Написала уже как больше 4 недель прошло, ответа так и не поступило на мое обращение.