Ситилинк отзывы

































Отзывы
- 1 Не обращайтесь сюда,лохотрон
- 2 Не принимают товар обратно.
- 3 Время от времени делаю заказы, довольна
- 4 Отдел гарантии
- 5 Отдел отзывы
- 6 Можно иметь дело
- 7 По мне, сервис хорош
- 8 очень хотела и купила
- 9 Как вариант тут брать подарки
- 10 Привлекают выбором
- 11 Не затянули с ожиданием
- 12 Ситилинк ломает товары в гарантийном отделе
- 13 Отказ в возврате средств обманом
- 14 Бракованные товары.
- 15 Неисправный товар
- 16 Торгуют брахлом
- 17 Выручает Ситилинк
- 18 Неадекваты
- 19 Нормальные условия, выбор
- 20 Господа из Ситилинка, вы жулики???
- 21 товарами довольны
- 22 К ДР готовы!)
- 23 Кошмарная контора!
- 24 СИТИЛИНК МОШЕННИКИ
- 25 Мошенки опг
- 26 Обман по срокам обмена брака
- 27 Качество ухудшается из года в год.
- 28 Кресло игровое
- 29 Собрали хороший комп.
- 30 Все отлично!
Не обращайтесь сюда,лохотрон

Чтоб товар отдать обратно надо в суд подать.Ребята сжечь обжогся не я натуральный Лохотрон,если не хотите себе нервы мотать купите в другом месте
Не принимают товар обратно.

Если хотите,чтоб у вас нервы были в порядке бытовую технику в сетелинке покупать не рекомендую.Дай бог если она после покупки у вас работает.А если нет,не примут под любым предлогом.Поэтому сразу в Роспотребнадзор и прокуратуру.Что мне и придется делать в понедельник,вместо того,чтоб заниматься спокойно своими делами.
Время от времени делаю заказы, довольна

С Ситилинком хороший опыт. Заказывала бытовую технику, в основном кухонную. Чайник, микроволновка, блендер – все отсюда. Качественные, с официальной гарантией. Не боязно покупать. Работает все без перебоев. Если что-то снова надо будет заказать такого плана, снова обращусь.
Отдел гарантии

Магазин из года в год показывает «новое дно»
Покупал в данном магазине 2 жестких диска, которые большинство времени просто пролежали на полке. Недавно решил возобновить их работу и удивился, что один диск не работает(не определяется системой, чтобы я не пытался делать). Отдал значит жесткий диск в гарантию и конечно же мне сказали, что были механические повреждения и что я лазил в… Магазин из года в год показывает «новое дно»
Покупал в данном магазине 2 жестких диска, которые большинство времени просто пролежали на полке. Недавно решил возобновить их работу и удивился, что один диск не работает(не определяется системой, чтобы я не пытался делать). Отдал значит жесткий диск в гарантию и конечно же мне сказали, что были механические повреждения и что я лазил в диск. Поэтому делайте выводы сами, магазин крайне не клиентоориентированный.
Отдел отзывы

Отзывы о заказе и товаре с одной звездой не публикуют только если будет 4 или 5 звёзд тогда напечатают.Тем самым вводят покупателей в заблуждения о качестве товара. Сделал заказ v 030175420 мотоблок пришёл быстро только не соответствует описанием в приложений и в действительности по получению… Отзывы о заказе и товаре с одной звездой не публикуют только если будет 4 или 5 звёзд тогда напечатают.Тем самым вводят покупателей в заблуждения о качестве товара. Сделал заказ v 030175420 мотоблок пришёл быстро только не соответствует описанием в приложений и в действительности по получению товара
Можно иметь дело

Самый кайф – доставляют быстро. Через приложение заказы делаю, там мне удобнее отслеживать статус заказа. На моем опыте больше двух дней ничего не ехало, чаще всего на следующий день забирал. Целое, не битое, без царапин приходило.
По мне, сервис хорош

Рассрочка есть, но я предпочитаю поднакопить и покупать. Я не против рассрочки, это моя личная политика. Но тут я знаю беспроблемная рассрочка, коллеги брали.
Выбор неплохой, не скажу, что по каким-то позициям есть дефицит. Есть из чего выбрать. Продают от официалов, с доками, не паленка.
Заказывал ни дин раз, все четко приходило, быстро.
очень хотела и купила

Сама себя порадовала. Купила кофемашину. Для кого-то бездумная трата денег, а для кого, меня, например, самая нужная вещь в квартире после стиральной машины))) Машину покупала тоже здесь, кстати, уде второй год отлично работает.
Кофемашину выбирала опираясь на внешний вид и отзывы на сайте. Не буду советовать свою модель, вкусы и запросы разные у всех. Меня моя по итогу полностью устроила,… Сама себя порадовала. Купила кофемашину. Для кого-то бездумная трата денег, а для кого, меня, например, самая нужная вещь в квартире после стиральной машины))) Машину покупала тоже здесь, кстати, уде второй год отлично работает.
Кофемашину выбирала опираясь на внешний вид и отзывы на сайте. Не буду советовать свою модель, вкусы и запросы разные у всех. Меня моя по итогу полностью устроила, как с картинки, кофе вкусный, не шумная.
Самый сок период доставки, день и она у мня на кухне.
Как вариант тут брать подарки

На праздники, вкл 23 февраля, кому не знала, что подарить взяла сертификаты, пускай сами выбирают) Удобно, что они тут есть разным номиналом. А вот мужу заказала в последний момент то, что он хотел. Правда в последний момент, но спасибо, что доставка быстрая была, вовремя подарила) короче покупаю теперь на все праздники тут сертификаты.
Привлекают выбором

В большей степени в Ситилинк я заказываю из-за возможности выбрать. Не из двух позиций, а шире, выбор у них довольно хороший. Да и доставка у них обычно не затягивается, у меня, например, пока не было долгий, обычно это не более двух дней, чаще всего на следующий день.
Не затянули с ожиданием

Быстро подобрал модель ноутбука, который хотел. У них удобная «фильтрация» + фотки + отзывы. Выставил, что мне надо было и выбирал. Выбор хороший, цены разные. Если очень надо можно проконсультироваться в чате, но я сам справился. В ближайшием пункте выдачи оформил доставку. Пришел мой ноутбук на следующий день. Пришел, проверил, забрал. Сейчас с него как раз и пишу) Отличный, я… Быстро подобрал модель ноутбука, который хотел. У них удобная «фильтрация» + фотки + отзывы. Выставил, что мне надо было и выбирал. Выбор хороший, цены разные. Если очень надо можно проконсультироваться в чате, но я сам справился. В ближайшием пункте выдачи оформил доставку. Пришел мой ноутбук на следующий день. Пришел, проверил, забрал. Сейчас с него как раз и пишу) Отличный, я доволен.
Ситилинк ломает товары в гарантийном отделе

ЛОМАЮТ ТОВАР СДАННЫЙ ПО ГАРАНТИИ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!! Будьте осторожны с этой компанией
Ситилинк ужасный магазин! Не советую там что либо покупать!
В мае 2022 года купил телефон realme 8i на 128 гб. Первое время телефон меня устраивал, но спустя 2 месяца дисплей телефона перестал адекватно работать. Сначала сенсор сам прожимался в нижней части экрана, а спустя ещё 1-2 мес вообще… ЛОМАЮТ ТОВАР СДАННЫЙ ПО ГАРАНТИИ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!! Будьте осторожны с этой компанией
Ситилинк ужасный магазин! Не советую там что либо покупать!
В мае 2022 года купил телефон realme 8i на 128 гб. Первое время телефон меня устраивал, но спустя 2 месяца дисплей телефона перестал адекватно работать. Сначала сенсор сам прожимался в нижней части экрана, а спустя ещё 1-2 мес вообще начал гаснуть и пользоваться телефоном стало практически невозможно. Я сдал его по гарантии в нормальном состоянии (за исключением не работающего дисплея) в накладной все это отобразили, но когда я его забрал я был в шоке!!! Мало того, что они не обнаружили никаких проблем, так они ещё и сломали телефон. В области кнопки power появились две глубоких трещины. Я написал жалобу, но в ответе на нее они мне сказали, что готовы возместить 1000р за эту поломку. С такими трещинами телефон не проживет и 2х месяцев, туда набьётся всякий мусор или попадет влага и телефон перестанет работать вообще. Я подал жалобу еще раз в надежде, что они все-таки адекватно проверят телефон и вернут деньги за него. Зря я на это надеялся. В этот раз я ждал 13 дней вместо 10 положенных и получил точно такой же ответ!
Итог: Сдал по гарантии телефон, который не прожил нормально и пол года. В сервисном центре не нашли проблем, которые видно невооруженным глазом, так еще и сломали устройство. В ответ на жалобу готовы возместить 1000р, которые даже не покроют расходы на дорогу до этого ….. магазина.




Отказ в возврате средств обманом

C марта 2022 года ничего не покупал в Ситилинке. Недавно решил обновить периферию ПК, на Озоне брал мышь, а в Ситилинке заказал новый коврик для неё.
28 февраля получил в пункте выдачи Ситилинк, в Пушкинском районе, коврик SteelSeries QcK Prism Cloth (M) за 2639 руб., при осмотре, казалось, что всё нормально, ведь упаковка заклеена. Когда раскрыли, увидел, что коврик завёрнут в… C марта 2022 года ничего не покупал в Ситилинке. Недавно решил обновить периферию ПК, на Озоне брал мышь, а в Ситилинке заказал новый коврик для неё.
28 февраля получил в пункте выдачи Ситилинк, в Пушкинском районе, коврик SteelSeries QcK Prism Cloth (M) за 2639 руб., при осмотре, казалось, что всё нормально, ведь упаковка заклеена. Когда раскрыли, увидел, что коврик завёрнут в прозрачный полиэтилен и прочно вложен в коробку, на внутренней части картонной коробки были пара замятостей, но я не придал им значения. «Ничего страшного, коврик разгладится, если и что-то не так» — подумал я. Стараясь лишний раз не задерживаться, я решил не томить и не «мучить» сотрудника пункта выдачи дальнейшими распаковками коврика и раскладываниями его на столе (о чём впоследствии и пожалел) и закрыв коробку, забрал товар.
Уже позже, полностью распаковав и достав коврик, заметил сильную изогнутость (вроде обычное дело — распрямится со временем и все дела). По всей видимости, ввиду немного искривлённой упаковки был помят и сам товар. Но коврик не распрямлялся и только тогда я заметил в уголке продавленность и кривизну самого уголка коврика (на чёрном особенно плохо такое заметно и без полиэтилена).
Отнёс его обратно для возврата средств. Изложив всё вышесказанное сотруднику, а именно, что мной был выявлен недостаток и товаром я не пользовался, я получил от него гарантийные бумаги на которых тот попросил расписаться (у меня и в мыслях тогда не было, что на этих бумагах было указано всё до наоборот). Мне сказали, что товар принят на обследование и нужно подождать, а потом потребуются мои паспортные данные.
После, вернувшись домой, внезапно для себя обнаруживаю странную формулировку в накладной на проверку качества: «состояние товара: следы эксплуатации: …замятие в … углу», а в «заявленный клиентом дефект», якобы «не подошел». Вот тут-то я оторопел… позвонив по номеру указанному на сайте Ситилинка, девушка мне сообщает, что такое странное расхождение с тем что я говорил сотруднику и тому что указано в выданной мне накладной, никакого значения не имеет, что сотрудник не разбирается в этом, а гарантийный отдел разберётся. Я поверил, а что мне ещё оставалось… А днях приходит отказ в гарантийном обслуживании. Вот так-то!
Вывод:
Будьте внимательны и очень осторожны: проверяйте сразу товар максимально тщательно при получении — полностью его распаковывайте, читайте каждую строчку того, что подписываете, будь то сдача на гарантию или иной документ! Также, рекомендую оплачивать товар только после его осмотра при получении.
Иначе испорченное впечатление, настроение и нервы гарантированны!
В итоге, сталкиваемся с тем, что условия возврата товаров при сравнении с другими (интернет-)магазинами несопоставимо осложнены (видимо, чтобы просто вернуть товар (тот же коврик для мыши), нужно дойти до конечной — судебной инстанции, с проведением независимой экспертизы и т.д., «бороться за свои права»).
Но, если вы хотите при заказе товара в интернете иметь действительно гарантированную возможность возврата, то действительно советую обратить внимание на Озон, на условия, которые он предлагает и которые работают исправно на практике (во всяком случае, в моём опыте).
В целом, ведь, покупки и обновление нашей повседневности должны приносить позитивные эмоции, а в данном случае только негативные и при этом растянутые во времени. Очень неприятный осадок остался. Хотя раньше был вполне доволен этим магазином.
Берегите себя и своих родных!
Бракованные товары.

Купили стир.машинку, через полгода насос перестал работать. Телек на кухню купили, через три месяца стал глючить. Каждую неделю перезагрузку включает, тормозит, откл.инет меньше глючить стал. Купил блюту наушники, качество звука го..о, ценна 1800. В др.магаз. за 700 купил в разы лучше звук. Болше я не клиент у них. Не давно увидел, что пункт выдачи переехал в полуподвальное помещение, из цевильного… Купили стир.машинку, через полгода насос перестал работать. Телек на кухню купили, через три месяца стал глючить. Каждую неделю перезагрузку включает, тормозит, откл.инет меньше глючить стал. Купил блюту наушники, качество звука го..о, ценна 1800. В др.магаз. за 700 купил в разы лучше звук. Болше я не клиент у них. Не давно увидел, что пункт выдачи переехал в полуподвальное помещение, из цевильного ТЦ.
Неисправный товар

Купил беспроводные наушники, оказались бракованные: один не заряжается, телефон не видит их, не подключить, вернул, купил другие, другого бренда, в результате тоже самое: один не заряжается, телефон не видит их, вернул опять, пошёл в другой магазин купил нормальные, всё хорошо работает.
Торгуют брахлом

Самая отвратительная организация с которой приходилось сотрудничать. Ошибки свои не признают , торгуют не качественным товаром . Главное спихнуть товар , который как правило не исправен. Менеджеры работающие с юр. Лицами некомпетентны в любых вопросах. Вот таким товаром торгует ситилинк на Гагарина у дворца спорта . Фото во вложении. При получение в магазине открыли коробку, посмотрели на внешние дефекты, в… Самая отвратительная организация с которой приходилось сотрудничать. Ошибки свои не признают , торгуют не качественным товаром . Главное спихнуть товар , который как правило не исправен. Менеджеры работающие с юр. Лицами некомпетентны в любых вопросах. Вот таким товаром торгует ситилинк на Гагарина у дворца спорта . Фото во вложении. При получение в магазине открыли коробку, посмотрели на внешние дефекты, в розетку конечно включать даже в голову не пришло . Дали на проверку две недели сказали . Пришли в офис повесили на кронштейн , включили , а матрица по верху вся неисправна . Следов удара или трещин нет. Сразу позвонили менеджеру( Павел) . Объяснили ситуацию . Его слова были сейчас все согласую , телевизор для вас тонкой же отложил. Но по факту в обмене отказали. Скажи , что ни чем не могу помочь. Вывод . Хотите купить технику в рабочем состоянии вам точно не в этот магазин.




Выручает Ситилинк

Ситилинк меня больше где-то подкупает удобством. Тыкал-тыкал на диване (грубо говоря), нашел, что надо, заказал, через день-два либо привезли домой, либо забрал с пв.
Ладно, выбор тоже топ, меня пару раз выручали, находил товары необходимые чисто у них, у других не было, либо не офиц.
Мне нравится ситилинк.
Неадекваты

Непонятно куда смотрят руководители, когда берут на работу неадекватных сотрудников.
Конкретно — Валерий Сахно, с людьми общаться не умеет, хамит и оскорбляет на ровном месте! Полный неадекват или под наркотой обдолбанный, не иначе. Медкомиссию вообще не проходят у вас там, да?
Адрес магазина: Краснодар, Уральская 102. Сотрудник, работающий с юрлицами Сахно Валерий Владимирович
Нормальные условия, выбор

Мне удобно у них заказывать что-то. Рядом с работой магазин + быстро привозят туда. Обычно это день или максимум два. Выбор тоже нравится. Когда квартиру обставляли техникой, большая половина из Ситилинка, заказывали у них. Сейчас заказывал ребенку бюджетный смартфон, нашел по нормальной цене. Привезли как обычно быстро. Хороший интернет-магазин, есть из чего выбрать.
Господа из Ситилинка, вы жулики???

Вернул некачественный товар.
Ладно, экспертиза — три недели. Но ведь и возврат денег уже две недели тянется!!!
Девочки на телефоне одно твердят: «Старший менеджер должен принять решение о возврате». Когда? Нет информации…
И имени/телефона у этого «старшего», разумеется, нет.
Господа!
Никогда не связывайтесь с наперсточниками, «пирамидами» и Ситилинком.
И будет вам счастье…
товарами довольны

Заказал телевизор LD и, как говорится, на сдачу еще наушники игровые большие, малому взял. Переноса доставки не было, и в общей сложности доставка была за 2 дня. На телевизоре сэкономил почти 5 тыщ (скидос был). Аппарат конечно можный, на полкомнаты, аха, но я так и хотел, бредил им. Короче, товарами довольны, все рабочее. И отлично по времени привезли, быстро.
К ДР готовы!)

Купили в Ситилинке смартфон REALME на акции. Смарт отличный! Давно хотели поменять маме телефон, а тут повод есть — день рождения. Привезли 24 января вечером. Хорошо, что не подвели с заказом, т. к. все-таки подарок.
Кошмарная контора!


кошмарная контора!Обещают доставку на следующий день, а по факту за 4 дня заказ не привезли на пункт выдачи. Менеджмент на нуле, логистика на нуле, обратная связь ещё хуже! Все мычат…а воз и ныне Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Всё!
СИТИЛИНК МОШЕННИКИ

Купила телевизор.Коробка была с дефектами, но просмотрев товар , а именно телевизор,экран цел ни одной царапины.Включили вечером в этот же день, а матрица разбита.Обратилась в компанию, отказ.Механическое повреждение.Жду суда.Подключила Роспотребнадзор.Курьер подтвердил, что коробку мне такую доставили со склада.Где справедливость! Не берите у них ничего!!!! Может разорятся побыстрее. Недостатки:
- Одни минусы
Мошенки опг

Продают б/у товары и не делают возврат , работают по отработанной схеме группой лиц по предварительному сговору . Не рекомендую вообще здесь что либо покупать . Готовим досудебную притенщию на имя директора , в дальше в суд . Так что подумайте что раз стоит тут что то покупать . Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Мошенники ,ПРИСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО
Обман по срокам обмена брака

Обманывают по срокам обмена бракованного товара. Дождался смс о дате замены, пришёл получить товар, а у них оказывается какая-то ошибка и в выходной никто ничего решить не может…. Потому что ответственные люди отдыхают! Охренели что ли!!!? Товар у них на складе, а выдать не могут. Заставляют приходить ещё раз. Говно, а не контора и люди безграмотные лентяи.
Качество ухудшается из года в год.

Покупал коробочную версию антивируса.
При покупке проверить как то не удосужился, даже в мыслях не было, что нужно проверять коробочную версию продукта.
По факту доказывать что-либо кому за эту сумму … не стоит это того.
Данный товар был в качестве презента передан другу, вскрылось все через пару-тройку недель при установке на новый ноутбук.
Соответственно сертификата нет. То ли его не положили при упаковке, либо… Покупал коробочную версию антивируса.
При покупке проверить как то не удосужился, даже в мыслях не было, что нужно проверять коробочную версию продукта.
По факту доказывать что-либо кому за эту сумму … не стоит это того.
Данный товар был в качестве презента передан другу, вскрылось все через пару-тройку недель при установке на новый ноутбук.
Соответственно сертификата нет. То ли его не положили при упаковке, либо на этапе продажи он исчез — это мне не известно. Урок всем и мне — проверять все при покупке, даже то, что проверять обычно на ум не приходит.
Кресло игровое

Не советую заказывать товары в этой компании. Сначала сказали одну дату, за день до получения приходит смс что переносится доставка на 10 дней! Капец! 10 дней! Они его пешком несут?! Очень жаль, кресло брали для ребёнка, конечно он расстроился. Ещё и рассрочку оформили. Решили отказаться. Проще сходить в другой магазин и там сразу взять. Тут только обещания.
Собрали хороший комп.

В Ситилинке крутая услуга по подборке компа. Брату так собрали стационарник, какой он хотел. Получился нормальный игровой комплект. Цена адекватная.
Все отлично!

Довольна ноутбуком. Пользуюсь неделю. Huawei MateBook взяла в Ситилинке за 46 490. Была большая скидка, решила не медлить, а заказывать сразу, а то товара не будет или с доставкой будут трудности. С курьером время доставки пересогласовывали несколько раз. Спасибо, услышал клиента с ненормированным графиком работы!)


