IT и интернет

Wildberries.ru отзывы

Средний рейтинг
Отображение рейтинга

Интернет-магазин Wildberries МОШЕННИКИ!

Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

Оплата возврата товара

Оплата возврата товара

Списывание денег за возврат

Списывание денег за возврат

Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Торговля браком

Торговля браком

Торговля браком

Вайлдберриз уже не тот! Просто ужас

Удержание Wildberries проверочной суммы на балансе вместо возврата

Удержание Wildberries проверочной суммы на балансе вместо возврата

Удержание Wildberries проверочной суммы на балансе вместо возврата

Удержание Wildberries проверочной суммы на балансе вместо возврата

Удержание Wildberries проверочной суммы на балансе вместо возврата

Разводиловка

Разводиловка

Антивозрастная сыворотка

Антивозрастная сыворотка

Антивозрастная сыворотка

Антивозрастная сыворотка

Отзывы по теме

Платный возврат

Платный возврат

УЮТНАЯ ПИЖАМА

Находка на Wildberries

Находка на Wildberries

Находка на Wildberries

Сервис ужастно испортился, поддержки никаой!

Сервис ужастно испортился, поддержки никаой!

Сервис ужастно испортился, поддержки никаой!

Сервис ужастно испортился, поддержки никаой!

Сервис ужастно испортился, поддержки никаой!

Сервис ужастно испортился, поддержки никаой!

Сервис ужастно испортился, поддержки никаой!

Сервис ужастно испортился, поддержки никаой!

Воровство в компании.

Воровство в компании.

Воровство в компании.

Воровство в компании.

Воровство в компании.

Воровство в компании.

Wildberries Кинули на 140 000 рублей, и вас кинут!

Wildberries Кинули на 140 000 рублей, и вас кинут!

Не покупайте у них ничего

Не покупайте у них ничего

Не покупайте у них ничего

Обман клиентов сотрудниками

Прислали товар в неверной комплектации. Отказались решить проблему.

Всё хуже и хуже

Всё хуже и хуже

Всё хуже и хуже

Отзывы

Сплошной брак шлет Валберис

Ольга

Ольга 3 часа 46 мин назад Ужасающий цинизм на Вальберисе. Дважды получала бракованный товар, но вернуть брак можно только за деньги. То есть не имеет значения, что пришел брак, главное. что они предупреждают о том, что возврат платный. порой он составляет более 50% от стоимости бракованного товара Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. Никаких контактов, при получении невозможно позвонить и предьявить претензии, в чате сплошные отписки

Возврат товара.

Лидия

Лидия 4 часа 34 мин назад Я пенсионерка . Сделала заказ на Вальберис, где тоив конце февраля. оформила его. Но тут же написала, не прошло и минуты, чтобы поменять адресс доставки, так как уехала в другой город на лечения, до сих пор находусь здесь. Так нет же они мне ответили что уже не вощможео иак как товар отправили( раньше же была функция отсмена товара,… Я пенсионерка . Сделала заказ на Вальберис, где тоив конце февраля. оформила его. Но тут же написала, не прошло и минуты, чтобы поменять адресс доставки, так как уехала в другой город на лечения, до сих пор находусь здесь. Так нет же они мне ответили что уже не вощможео иак как товар отправили( раньше же была функция отсмена товара, им это не выгодно стало и пусть человек ошибается, и товар надо не надо выкупает) Я их просила письменно , нкт и все. Зато потом за мой счет отправили деньги. И заметьте у меня не было денег на карточки так они ждали до сегоднешнего дня и сняли всеравно. Самая бессовестная органищация. Ну конечно они на мои 1000 р разбогатели. Недостатки:

  1. Одни минусы пл обращению

Интернет-магазин Wildberries МОШЕННИКИ!

Сергей

Сергей 6 часов 42 мин назад Я СЛУЧАЙНО (ошибочно) два раза заказал (кликнул) один и тот же товар (вешалка) из-за непонятной навигации на сайте, тут же увидел, и обратился к оператору с уведомлением, т.к. интернет-магазин взымает плату за отказ (100р.)! Оператор ответил, чтобы я не беспокоился, объясняя, что «дублирующий» товар (позиция) автоматически аннулируется! Через пару дней, при заказе следующего товара (сетка от птиц) Интернет-магазин Wildberries не… Я СЛУЧАЙНО (ошибочно) два раза заказал (кликнул) один и тот же товар (вешалка) из-за непонятной навигации на сайте, тут же увидел, и обратился к оператору с уведомлением, т.к. интернет-магазин взымает плату за отказ (100р.)! Оператор ответил, чтобы я не беспокоился, объясняя, что «дублирующий» товар (позиция) автоматически аннулируется! Через пару дней, при заказе следующего товара (сетка от птиц) Интернет-магазин Wildberries не законно и без уведомления сняли деньги с моей личной карты 100р. за отказ от предыдущего, ошибочно заказазнного товара. При этом, нигде эта сумма не проходит, просто взяли и сняли деньги с карты! Это самое настоящее мошенничество! Сохранившаяся переписка с оператором в расчет не бралась и при моей жалобе получил невразумительную отписку. При выдаче заказа сотрудник отделения не предупредила о том, что с меня спишут 100 руб. за отказ от случайно заказанного товара, хотя я ей и представил копию моей переписки с оператором!

Wildberries.ru - Интернет-магазин Wildberries МОШЕННИКИ!

Достоинства:

  1. удобство сети по поиску товара, доступные цены

Недостатки:

  1. 1. не понятная навигация при оплате товара, можно легко ошибиться и заказать товар дважды
  2. 2. не законные списания с карты средств клиента без уведомления
  3. 3. сотрудник отделения при получении товара обманула меня, сказав, что с меня не спишутся средства из-за случайно заказанного мной (дублирующего) товара

Отзыв о Wildberries.ru: Интернет-магазин Wildberries МОШЕННИКИ!

1 согласен

Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

Вероника

Вероника 7 часов 47 мин назад 25 марта был сделан заказ на 4 стеклянные банки(артикул 111722858) ,27 марта пришло оповещение о том что товар в пункте выдачи. При получении товара сотрудник Дмитрий сообщил, что две банки оказались битые ,но не выдать их мне он не может(что тоже странно) при выдаче на двух коробках черным шрифтом… 25 марта был сделан заказ на 4 стеклянные банки(артикул 111722858)

Валберис ворует деньги покупателей - Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

Валберис ворует деньги покупателей - Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

Валберис ворует деньги покупателей - Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

Валберис ворует деньги покупателей - Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

,27 марта пришло оповещение о том что товар в пункте выдачи. При получении товара сотрудник Дмитрий сообщил, что две банки оказались битые ,но не выдать их мне он не может(что тоже странно) при выдаче на двух коробках черным шрифтом было написано брак ,т.е изначально поставщик и /или пункт выдачи знали об этом и зафиксировали, НО! Дабы снять с себя материальную ответственность переложили ее на меня. Все было зафиксировано на фото. Сотрудник сказал что ничего сделать не может и не выдать товар тоже не может, хотя видит что он бракованный. С его стороны никакой помощи не поступило ,он отправил меня в службу поддержки ,с меня благополучно списали деньги за обратную доставку (за брак который прислали) и уже с 27 марта посылают прямым текстом и возврат не осуществляют(сегодня 12 мая). Я сделала туда 19 обращений, но решать мой вопрос не хотят ссылаясь то на продавца ,то не неработающую систему возврата. Я написала продавцу ,но тот даже не удосужился ответить. Так же написала отзыв на странице товара с просьбой решить проблему, но его тут же удалили т.к. он не относиться к отзыву о товаре. Вот и хожу по кругу… Не связывайтесь, с меня 200 рублей списали, с кого то 500,нас на этой платформе миллионы и продавать ничего не нужно… возите туда сюда по клиентам ,а они будут оплачивать и денежки падать на р/с Валбериса….

Отзыв о Wildberries.ru: Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

Отзыв о Wildberries.ru: Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

Отзыв о Wildberries.ru: Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

Отзыв о Wildberries.ru: Списали деньги за обратную доставку за бракованный товар

ЛИХА БЕДА-НАЧАЛО, рука руку моет.

Aza

Aza четверг, 11 мая Вернув 5 рулонов обоев по цене 880 руб. ,за которые уплатила 4400 руб. , по установленным ТП правилам я вправе была ожидать, что на баланс в личном кабинете поступит сумма 3900 руб (за возврат неподошедшего товара магазин вычитает по 100 руб за единицу) , но поступили только 3120 руб. На … Вернув 5 рулонов обоев по цене 880 руб. ,за которые уплатила 4400 руб. , по установленным ТП правилам я вправе была ожидать, что на баланс в личном кабинете поступит сумма 3900 руб (за возврат неподошедшего товара магазин вычитает по 100 руб за единицу) , но поступили только 3120 руб. На требование вернуть украденные 780 руб. некий специалист Диана сообщила, что вернули денежные средства только за 4 рулона , а за 5-й рулон ден. средства якобы вернули на счёт оплаты, но 11 мая ни в банк, ни на счет в личном кабинете деньги не были возвращены, что по факту является содействием воровству группой лиц существенной для меня суммы денег .Но намэтом не закончилось 11 мая с.г. магазин потребовал пополнения счета на сумму 775 руб. , поскольку я отказалась от получения разбитой работниками магазина чайной чашки, и 4 рулонов серых обоев , которых я не заказывала. Достоинства:

  1. Плюсов давно нет.

Недостатки:

  1. Бесконтрольность и попустительство работникам , ведущими расчеты,с обманом и обсчетами. Откровенное глумление над беспомощными покупателями.

1 согласен

Wildberries

Александр

Александр четверг, 11 мая Купил на Wildberries комод. Он пришел в разобранном виде. Естественно. в помещении Wildberries проверить, все ли винты на месте, невозможно. Принес домой, стал разбираться в этом конструкторе. Как оказалось, нет стягивающих болтов. Через 40 минут, вновь обратился в пункт выдачи, где мне посоветовали обратиться с претензией в личном кабинете Wildberries. Что я и с делал с помощью работника Wildberries, выдающую… Купил на Wildberries комод. Он пришел в разобранном виде. Естественно. в помещении Wildberries проверить, все ли винты на месте, невозможно. Принес домой, стал разбираться в этом конструкторе. Как оказалось, нет стягивающих болтов. Через 40 минут, вновь обратился в пункт выдачи, где мне посоветовали обратиться с претензией в личном кабинете Wildberries. Что я и с делал с помощью работника Wildberries, выдающую товары. Через день мне пришел ответ в отказе. Сейчас вообще боюсь покупать в этом интернет-магазине. Так откажут и в гарантии и в чем угодно, если придет некачественный товар. Достоинства:

  1. Приходит быстро

Недостатки:

  1. Если товар с браком, то вам в возврате откажут, да еще возьмут 100 руб. за отказ от товара.

Оплата возврата товара

Алена

Алена четверг, 11 мая Покупаю на Wildberries различные товары для себя и семьи с 2012 года, оставила у них уже более 400 тыс. руб. В принципе все более менее устраивало. За неподошедшие товары оплачивала возврат на склад без пререканий и даже за неправильное вложение. Но при последних двух покупках и частичных возвратах происходит непонятное! За возврат вместо того, чтобы деньги как раньше списались с… Покупаю на Wildberries различные товары для себя и семьи с 2012 года, оставила у них уже более 400 тыс. руб. В принципе все более менее устраивало. За неподошедшие товары оплачивала возврат на склад без пререканий и даже за неправильное вложение. Но при последних двух покупках и частичных возвратах происходит непонятное! За возврат вместо того, чтобы деньги как раньше списались с привязанной карты, 75 р повисают «минусом» на балансе, хотя на карте есть деньги. Пр этом я не могу сама никак пополнить этот баланс, он пополнится только при возврате оплаченного товара или при списании-покупке следующего заказа. В позапрошлый раз после трехдневной переписки со службой поддержки этот минус на балансе списали с карты, в последний раз ничего подобного не произошло. Была отписка, типа: происходит перенастройка системы. Прикрепить скрин не могу, переписку удалили без моего ведома. У меня сложилось мнение, что нас таким образом хотят сделать вечными должниками,т.к. если я откажусь от товара в след.раз и ничего не собираюсь покупать — то этот минус на балансе так и висит. Раньше я могла оформить заказ на доставку и оплатить только то что подошло и оплатить возврат за неподошедшие товары путем списания средств с прикрепленной карты. Теперь же я могу заказать товары только по предоплате с автоматической оплатой предыдущего возврата- минуса на балансе. Он(этот минус) не дает оформить заказ с автоматической постоплатой в ПВЗ. И так вечные опасениея вернут ли деньги за возвращенный товар, потому что не всегда в личном кабинете я сразу вижу, что товар вовращен. Все меньше хочется связываться с этой компанией

Wildberries.ru - Оплата возврата товара

Wildberries.ru - Оплата возврата товара

Отзыв о Wildberries.ru: Оплата возврата товара

Отзыв о Wildberries.ru: Оплата возврата товара

Бракованный товар. Отрицательные отзывы удаляют

Екатерина

Екатерина среда, 10 мая Покупали наушники без проводные. Ребенок очень радовался когда их получил. Но буквально на второй день они перестали принимать зарядку. При получение наушников в них лежала визитка- не торопитесь писать отрицательный отзыв, напишите нам и мы вам поможем. Долго переписывались . Просили то фото, то видео…В конце концов Сказали , что пришлют замену…Но ничего не прислали. А на сайте валберес, не… Покупали наушники без проводные. Ребенок очень радовался когда их получил. Но буквально на второй день они перестали принимать зарядку. При получение наушников в них лежала визитка- не торопитесь писать отрицательный отзыв, напишите нам и мы вам поможем. Долго переписывались . Просили то фото, то видео…В конце концов Сказали , что пришлют замену…Но ничего не прислали. А на сайте валберес, не можем оставить отзыв, т.к пишет, что якобы мы уже оставили свой отзыв. Не верьте пишите сразу отрицательные отзывы. Хотя бы другие на уловки не попадутся Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. бракованные

Не верю, что все так плохо, но факт налицо

Елена

Елена среда, 10 мая Долгое время, наверное как и многие пользовалась этим магазином и все очень нравилось. Прекрасные товары и отношение в пунктах выдачи было хорошее. Но пришел момент, когда сменились люди и пришли на смену другие.
Тут то все и началось. Сначала не захотели принять как положено товар на возврат. То есть в заявке значилось две единицы, а приняли только одну, хотя заявку…
Долгое время, наверное как и многие пользовалась этим магазином и все очень нравилось. Прекрасные товары и отношение в пунктах выдачи было хорошее. Но пришел момент, когда сменились люди и пришли на смену другие.
Тут то все и началось. Сначала не захотели принять как положено товар на возврат. То есть в заявке значилось две единицы, а приняли только одну, хотя заявку одобрила служба проверки товара. Я смирилась с этим. Потом следующая ситуация уже оказалась просто подтверждением того, что нечестность становится нормой.
Был заказан товар без оплаты три штуки и один был оплачен. Получить вовремя их не получилось и заказ был отменён. При заказе всех товаров фигурировала оговорка, что возврат ( отказ) бесплатный. Он и сейчас у них бесплатный. Но когда срок получения товара прошел, то с меня сняли 100 и плюс ещё 200 . Сначала вернув стоимость оплаченного товара на баланс , а потом вычли тут же, чтобы не успела вывести. И осталась ещё должна должна так как баланс теперь в минусе. Написала в службу поддержки. Прислали ответ, что сто рублей за возврат вычли. А другие 200 за что? Зачем народ дурить и писать, что отказ бесплатный. А до этого я задавала этот вопрос в поддержку и мне ответили, что если человек не получил заказ в пункте выдачи, то это приравнивается к отказу от товара. Зачем нас за дурачков держать. За триста рублей совесть терять, как то мелко и гнусно получается. Мне очень жаль.
Надеюсь, что ситуация исправится и все будет нормально. А пока горький осадок и разочарование.
Достоинства:

  1. Есть и плюсы, но оних сейчас писать не хочется.

Недостатки:

  1. Обман.

Не принимают поддельный товар обратно

Алекс

Алекс вторник, 9 мая Очень долго пользовался услугами этого магазина, пока не столкнулся с необходимостью вернуть товар.Заказал флешку 128гб,
Прислали перепрошитую,показывает 117гб.Протестировал программой оказалось вовсе 3.7гб.Подал через сайт притензию.Отвечают на них несколько дней.После этого отклоняют.Типа неправильно указали дефект,неправильные фото и т.п.Тянут две недели и претензии больше не принимают.Больше не пользуюсь данным магазином,
Есть много других.Буду писать в роспотребнадзор

Разводят на деньги

user123

user123 вторник, 9 мая Заказал товар на 565Р, списали с меня 565Р+200Р(за доставку(с какого перепуга???)). Товар пришел в пункт выдачи. Оказывается эти имбицылы отправили на 3-4 размера меньше заказанного. Возврат, смотрю на счет ВБ вернулся 565Р, а где +200Р, я в шоке. За ошибки криворуких ВБ-шников я должен платит что ли???

Не принимают к возврату товар и не возвращают деньги.

Олеся

Олеся понедельник, 8 мая Купила в этом маркетплейсе антенну для телевизора и твт ресивер. Данные товары мне не подошли и я хотела их вернуть. Однако мне было отказано сначала в пункте выдачи, а затем и сама торговая площадка отказалась делать возврат. Несмотря на то, что я написала им о том что при интернет продаже любой товар может быть возвращен в течении семи дней с… Купила в этом маркетплейсе антенну для телевизора и твт ресивер. Данные товары мне не подошли и я хотела их вернуть. Однако мне было отказано сначала в пункте выдачи, а затем и сама торговая площадка отказалась делать возврат. Несмотря на то, что я написала им о том что при интернет продаже любой товар может быть возвращен в течении семи дней с момента получения, мне все равно отказали. Я не знаю по какой причине этот маркет плейс может вести себя подобным образом. Но я точно пользоваться данным интернет магазином больше не собираюсь. И еще один любопытный момент, после того как я написала что собираюсь обратиться в прокуратуру вся переписка с маркет плейсом из моего личного кабинета исчезла, хорошо что я сделала скриншоты. Никому не советую данную компанию.

Списывание денег за возврат

Гость

Гость понедельник, 8 мая Очень долго пользовалась услугами этого магазина, пока не столкнулась с необходимостью вернуть товар. Пришёл товар, который я не заказывала. Заказала обложку для паспорта, в которой прозрачный файл слева. Получила с прозрачным файлом справа. Хотела вернуть без списывания денег за возврат. Но оказалось это невозможно. Написала обращение, но попытки его отправить не увенчались успехом. Постоянно выскакивает ошибка сервера. Сходила на пвз,… Очень долго пользовалась услугами этого магазина, пока не столкнулась с необходимостью вернуть товар. Пришёл товар, который я не заказывала. Заказала обложку для паспорта, в которой прозрачный файл слева. Получила с прозрачным файлом справа. Хотела вернуть без списывания денег за возврат. Но оказалось это невозможно. Написала обращение, но попытки его отправить не увенчались успехом. Постоянно выскакивает ошибка сервера. Сходила на пвз, а мне сказали, что это делается специально, чтобы списывать деньги. Занавес. Нас просто надувают. Я понимаю, что если я заказываю 2-3 товара, чтобы выбрать один и потом с меня списывают деньги за возврат, то я к этому готова и согласна на это. Но списывать деньги за возврат не того товара или за бракованный товар (такое тоже у меня было) это как-то бессовестно. За год купила здесь товаров тысяч на 70 и непонятно такое отношение к клиентам. Самое главное, что у вас даже нет возможности разобраться, так как ваши обращения отклоняются.

Возврат товара - Списывание денег за возврат

Возврат товара - Списывание денег за возврат

Больше не буду пользоваться услугами этого магазина. И никому не советую, если не хотите быть обманутыми Достоинства:

  1. Достаточно быстрая доставка

Недостатки:

  1. Списывают деньги за возврат бракованных товаров или товаров, которые не соответствуют заказанным. Обращения с целью оценки товара для возврата не принимаются.

Отзыв о Wildberries.ru: Списывание денег за возврат

Отзыв о Wildberries.ru: Списывание денег за возврат

Отвратительный магазин

Игорь

Игорь понедельник, 8 мая Лоховской магазин который зарабатывает на обмане покупателей в отличии от других магазинов.Заказал отпугиватель крыс.Получил.После включения проработал 2 часа и сломался.И тут началось.Подал через сайт притензию.За две недели удалось их подать 4.Отвечают на них несколько дней.После этого отклоняют.Типа неправильно указали дефект,неправильные фото и …Тянут две недели и претензии больше не принимают.При связи с оператором ждёшь по 5 минут(деньги естественно с телефона… Лоховской магазин который зарабатывает на обмане покупателей в отличии от других магазинов.Заказал отпугиватель крыс.Получил.После включения проработал 2 часа и сломался.И тут началось.Подал через сайт притензию.За две недели удалось их подать 4.Отвечают на них несколько дней.После этого отклоняют.Типа неправильно указали дефект,неправильные фото и …Тянут две недели и претензии больше не принимают.При связи с оператором ждёшь по 5 минут(деньги естественно с телефона списываются) и оператор начинает пудрить мозги.Я смог пообщаться с 4мя операторами.Понял что они импровизируют на ходу и говорят и советуют такую чушь.А после последнего общения мой телефон вообще видно внесли в чёрный список и дозвонится невозможно.Народ не делайте ошибок и не покупайте в этой помойке ничего.Я вот потерял в данном случае больше1000.Буду конечно писать жалобу в соответсвующие органы и добивается своего. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Заказывая в этом магазине Вы выкидываете деньги на ветер.

Платный отказ

Анастасия

Анастасия воскресенье, 7 мая Здравствуйте! Платный отказ портит впечатление о магазине, о товарах, которые приобретаю. Особенно, когда товар стоит меньше стоимости платы за возврат. Не хочется ничего больше заказывать. Раньше эта онлайн-платформа давала возможность подобрать красивый образ, обувь, всё по размеру, не тратить время на многочисленные походы по магазинам. Теперь нет желания платить огромные суммы за возможность подобрать вещи по размеру

Обман мошенничество и.т. П

Олеся

Олеся воскресенье, 7 мая Подрабатывала удаленно на вайлдбеерриз лайки покупные, отзывы покупные а самое интересное люди которые решили подзаработать удаленно на вайлдберриз сами выкупают товар длЯ рейтинга за 2000 рублей а в магазине их продаюттза 7000! Вот такая система у них. Не рекомендую переплачивать деньги! Озон честнее

электромассажер

Любовь

Любовь суббота, 6 мая у меня сломался массажер,я обращалась за помощью,где мне ответили отписками,несколько отписок я получила,помощи не получила.Обратилась к юристу,сказали что по закону о правах потребителей должны за свой счет определить поломку и дать ответ ,что мне дальше с этой поломкой делать,но в пункте выдаче получила отказ,не знаю куда дальше,все сайты помощи не работают,горячая линия тоже самое,помогите разобраться с этим массажером.Любовь 6 мая Недостатки:

  1. нет реакции на обращения

Ухожу СОВСЕМ отсюда!

Ина

Ина среда, 3 мая Пользовалась этим магазином много лет, всё устраивало, но ПОЯВИЛСЯ ПЛАТНЫЙ ВОЗВРАТ ПО 200Р ЗА ПОЗИЦИЮ И НЕТ КНОПКИ КОРРЕКТИРОВКИ ЗАКАЗА, КНОПКИ «УДАЛИТЬ» ПОЗИЦИЮ. В конце апреля 2023г понадобился срочно тонометр, нашла по 600р. Стала заказывать- в Корзину сразу не добавился, воспользовалась кнопкой «купить» — оплата онлайн трижды слетал при оформлении, а когда пошла оплата, то в заказе появились ещё два… Пользовалась этим магазином много лет, всё устраивало, но ПОЯВИЛСЯ ПЛАТНЫЙ ВОЗВРАТ ПО 200Р ЗА ПОЗИЦИЮ И НЕТ КНОПКИ КОРРЕКТИРОВКИ ЗАКАЗА, КНОПКИ «УДАЛИТЬ» ПОЗИЦИЮ. В конце апреля 2023г понадобился срочно тонометр, нашла по 600р. Стала заказывать- в Корзину сразу не добавился, воспользовалась кнопкой «купить» — оплата онлайн трижды слетал при оформлении, а когда пошла оплата, то в заказе появились ещё два тонометра!- ЕЩЁ ДВА ОТДЕЛЬНЫХ ЗАКАЗА ПО 1ШТ!!! С ПЛАТНЫМ ОТКАЗОМ ЗА КАЖДЫЙ ПО 200₽! НЕ МЕДЛЯ НИ МИНУТЫ СРАЗУ ЖЕ СТАЛА ИСКАТЬ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, СВЯЗЬ С ОПЕРАТОРОМ- НО ВЕЗДЕ ГЛУХО!!! Через Бот подала несколько заявок- глухо. Через несколько часов попыток связаться хоть с кем нибудь на моё обращение ответила Наталья, которая уведомила, что можно просто отказаться БЕСПЛАТНО, сказав приёмщице на выдаче товаров, или когда появится кнопка в ЛК при поступлении товаров в пункт выдачи. Получая тонометр, показала приёмщице ответ от Натальи о БЕСПЛАТНОМ возврате, уточнила ещё раз и получила заверение, что всё бесплатно, НО… Через 4 дня с карты списали 400₽! Связаться не с кем, трубку тоже не берут… И до отправки Заказа там никто ничего не сделал! Похоже, они на перевозках, а не на товарах деньги зарабатывают! Выгодно им это, поэтому ничего менять не собираются. Надеюсь, что не долго этот лохотрон просуществует! Достоинства:

  1. Пользовалась этим магазином много лет, всё было более-менее нормально, оставалось только доработать сайт для удобства покупателей: поиск, фильтры, цены и вес с количеством нагляднее, корректировку заказа, кнопку «Удалить» , НО ВМЕСТО ЭТОГО СТАЛ ПЛАТНЫМ ОТКАЗ-ВОЗВРАТ ПО 200₽ за штуку

Недостатки:

  1. ПЛАТНЫЙ ВОЗВРАТ ПО 200₽ ЗА КАЖДУЮ ШТУКУ В НЕОТМЕНЯЕМОМ ЗАКАЗЕ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОТМЕНЫ даёт этому магазину хорошо заработать на перевозках. Так сказать, имитирует бурную деятельность с неплохими доходами. Наверное, это засланный казачок от конкурентов так искусно решил утопить этот магазин. Кто потом покупать-то будет? И так рейтинг уже стал ниже…

Wildberries

Ирина

Ирина среда, 3 мая Складывается впечатление что айтишники на этой платформе очень ушлые. Очень странным образом из моего личного кабинета был сделан интернет заказ товаров, которые хранились у меня в корзине. Их было на сумму примерно 70 тысяч.Заказ был заказан на другой адрес, не тот который рядом с моим домом.писала на отмену заказа через приложение, звонила оператору. Сказали что у них такой функции нет,… Складывается впечатление что айтишники на этой платформе очень ушлые. Очень странным образом из моего личного кабинета был сделан интернет заказ товаров, которые хранились у меня в корзине. Их было на сумму примерно 70 тысяч.Заказ был заказан на другой адрес, не тот который рядом с моим домом.писала на отмену заказа через приложение, звонила оператору. Сказали что у них такой функции нет, отказываетесь от товара по мере поступления. Все было бы ничего если бы не оплата за возврат на сумму 845 р.Было бы не обидно если бы это я закала.Да и в каком уме нужно быть чтоб все сразу заказать на такую сумму. Я заказываю размерено по средствам и стараюсь не отказываться.А как я узнала что не на тот адрес пришли: прихожу на свой вб и говорю что у меня отказ, даю куар код , мне его пробиваю и говорят что такого заказа нет. Я говорю как… проверяю приложение а там даже и адрес не тот….И теперь представьте сколько таких как я…. Сколько бабла они сшибают за возвраты товаров????? Я постоянный клиент, сумма выкупов товара за все время пользования более 500 тысяч …. Доверия этой компании нет… Я со спокойной душой удаляю это приложение… аналогов интернет магазинов много….

Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Тамара

Тамара среда, 3 мая У нас с мужем есть очень удобное приспособление — рычаг и 4 тоанспортировочные тележки на колёсах — для передвижки мебели. Случилось так, что нам пришлось заказать одну такую тележку для восполнения комплекта, (в связи с утратой одной из четырёх). В интернет-магазине WILDBERRIES, к счастью продаются такие тележки по отдельности. В день получения товара мы с мужем распаковали коробку, достали… У нас с мужем есть очень удобное приспособление — рычаг и 4 тоанспортировочные тележки на колёсах — для передвижки мебели. Случилось так, что нам пришлось заказать одну такую тележку для восполнения комплекта, (в связи с утратой одной из четырёх). В интернет-магазине WILDBERRIES, к счастью продаются такие тележки по отдельности. В день получения товара мы с мужем распаковали коробку, достали из неё долгожданную тележку и собрались было уходить, но тут муж заметил, что у неё (тележки) не хватает одной пары колёс. Сотрудник пункта выдачи, к сожалению, уже успел провести оплату. Но, он тут же сориентироваться и подсказал, как нужно оформить заявку и фотографии на возврат товара. Заявка была сформирована здесь же, на пункте выдачи и отправлена.
И, вот тут-то начинается хождение по мукам: на все мои заявки, а я их отправила не одну, WILDBERRIES мне ответил, что БРАК НЕ ПОДТВЕРЖДЁН!!!! Конечно, покупка не дорогая, 231 руб., дело не в этом, а в том, что мне пришлось заказывать ещё одну тележку, и даже дешевле, т.к. была в этом острая необходимость, и в том, что как же это получается, тележка просто не может ехать на двух колёсах!. Это как автомобиль снять с двух колёс, оставить два, и интересно, как он покатится??
Вопрос по возврату до сих пор не решён. Магазин просто отмахивается от меня.

Интернет-магазин WILDBERRIES - Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Интернет-магазин WILDBERRIES - Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Интернет-магазин WILDBERRIES - Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Интернет-магазин WILDBERRIES - Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Интернет-магазин WILDBERRIES - Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Отзыв о Wildberries.ru: Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Отзыв о Wildberries.ru: Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Отзыв о Wildberries.ru: Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Отзыв о Wildberries.ru: Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Отзыв о Wildberries.ru: Продавец отказался вернуть деньги за товар ненадлежащего качества

Отвратительное отношение к покупателям

Миляуша

Миляуша среда, 3 мая 14 го апреля оформила заказ с доставкой курьером. Наблюдала в приложении как товары прибыли в город, неоднократно спрашивала когда прибудет курьер, но конкретного ответа так и не получила. Ожидала что все же товары до меня дойдут, но вот на днях их начали отправлять обратно, еще и с меня удержали за это деньги. И это самое интересное, получается что я еще… 14 го апреля оформила заказ с доставкой курьером. Наблюдала в приложении как товары прибыли в город, неоднократно спрашивала когда прибудет курьер, но конкретного ответа так и не получила. Ожидала что все же товары до меня дойдут, но вот на днях их начали отправлять обратно, еще и с меня удержали за это деньги. И это самое интересное, получается что я еще и заплатила за то что меня обманули! Самой дойти до пункта выдачи мне не позволяет то что я не могу пока ходить, собственно поэтому и была оформлена доставка до дома. За все это время мой вопрос не был решен, а только обещания разобраться( как оказалось пустые). Надеюсь нечестно удержанные с меня деньги испортят им карму) Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Лучше найти продавцов на других площадках, где к покупателям относятся по человечески.

Свинские условия для клиентов

Олеся

Олеся вторник, 2 мая Делала заказ на 7 позиций, на сумму 2240 руб. Только после того как сделала заказ заметила, что отправила не на свой адрес, а в другой регион страны куда я как-то отправляла покупку для другого человека. Тут же попыталась отменить заказ. Но эту функцию на сайте убрали. Телефоны службы поддержки не отвечали. Написала обращение в службу поддержки где мне заявили, что… Делала заказ на 7 позиций, на сумму 2240 руб. Только после того как сделала заказ заметила, что отправила не на свой адрес, а в другой регион страны куда я как-то отправляла покупку для другого человека. Тут же попыталась отменить заказ. Но эту функцию на сайте убрали. Телефоны службы поддержки не отвечали. Написала обращение в службу поддержки где мне заявили, что помочь ничем не смогут и нужно дождаться когда товар поступит в тот ошибочный пункт, отлежит там положенное время и вернется на склад. Я смирилась, что с меня спишут за мою ошибку 350 р (по 50 р за позицию как было написано в личном кабинете в «Корзине» рядом с каждым товаром).
Как же я была удивлена, когда с меня вычли не 350р, а 700р! По 100 за каждый товар. В службе поддержки мне написали, что это из-за того, что не я лично отказалась, а была автоотмена при которой списывается не менее 100р за 1 товар. Т.е. допустил ошибку с адресом, тут же попытался исправить, но «а всё уже, всё, раньше надо было…» Как если бы товар уже был в пути. Далее ты пишешь в службу поддержки с просьбой отменить заказ (и готов к уплате «штрафных» 50р за каждую позицию), но тебе отвечают, что это невозможно в принципе ни в процессе доставки, ни при завозе на пункт выдачи, ни во время хранения. Потом ты, естественно, физически не можешь прийти в пункт доставки куда ошибочно отправил (ну или можно на поезде сгонять: 7 часов туда, 7 часов обратно) и — «опа!» это будет уже не отказ за 50 руб, а автоотмена за 100. Ты же не отказался!
Всегда любила Вайлдбериз. Но теперь, когда при заказе в 2240р мне отказали в какой либо помощи при банальной ошибке в оформлении заказа и списали 700р…. Ухожу на Озон. Пусть там цены порой и выше, но зато нормальное отношение к покупателям и нет правил позволяющих безбожно обдирать заказчиков.
Достоинства:

  1. Нравится (удобен и понятен для меня) интерфейс сайта
  2. Некоторые товары дешевле чем те же самые товары на других площадках

Недостатки:

  1. Отвратительное отношение к клиентам, правила направленные на обдирание и наживание на заказчиках,отсутствие гибкости и лояльности в решении спорных вопросов

Торговля браком

Андрей

Андрей вторник, 2 мая Настоятельно не рекомендую покупать в этом интернет-магазине, не ведитесь на быструю доставку и низкие цены. Потом не сможете вернуть брак от слова СОВСЕМ!!! И все отстойные продавцы собрались на этой площадке. И если вы думаете, что Wildberries вас защитит, то это зря. Вы останетесь с бракованным товаром и без денег!! Настоятельно не рекомендую покупать здесь, лучше обходите Wildberries стороной. https://www.youtube.com/watch?v=iS_OYqMmMBY… Настоятельно не рекомендую покупать в этом интернет-магазине, не ведитесь на быструю доставку и низкие цены. Потом не сможете вернуть брак от слова СОВСЕМ!!! И все отстойные продавцы собрались на этой площадке. И если вы думаете, что Wildberries вас защитит, то это зря. Вы останетесь с бракованным товаром и без денег!! Настоятельно не рекомендую покупать здесь, лучше обходите Wildberries стороной.

Wildberries.ru - Торговля браком

Wildberries.ru - Торговля браком

Wildberries.ru - Торговля браком

Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Площадка привлекает всех недобросовестных продавцов и совершенно не защищает покупателей. Продавцы торгуют откровенным браком, а забирать товары обратно и возвращать деньги не собираются. А Wildberries ничем не помогает. Конкретно, покупал калькулятор у продавца ИП Кравец, товар пришел с браком не работают кнопки 1 и 7, писал на возврат трижды, три…

Отзыв о Wildberries.ru: Торговля браком

Отзыв о Wildberries.ru: Торговля браком

Отзыв о Wildberries.ru: Торговля браком

Отзыв о Wildberries.ru: Торговля браком

Когда-то был хороший интернет-магазин

Юлия

Юлия понедельник, 1 мая более 7 лет я была постоянным покупателем ВБ.
И вот какому-то особо одаренному топ-менеджеру ВБ пришла гениальная идея ввести плату за возврат товара. И что вы думаете? Я перестала делать покупки на ВБ — СОВСЕМ! Потому что я не желаю платить деньги за воздух, за то, что товар мне не подошел по размеру, или пришел в нетоварном виде.
Я думаю, что таких…
более 7 лет я была постоянным покупателем ВБ.
И вот какому-то особо одаренному топ-менеджеру ВБ пришла гениальная идея ввести плату за возврат товара. И что вы думаете? Я перестала делать покупки на ВБ — СОВСЕМ! Потому что я не желаю платить деньги за воздух, за то, что товар мне не подошел по размеру, или пришел в нетоварном виде.
Я думаю, что таких как я очень много и ВБ несет большие потери из-за жадности и недальновидности руководства.
Правда они по этой же причине «прославились» на всю страну и даже ГосДуму озадачили со своими штрафами и взысканиями. А потом придумали тупейшую отмазку, что во всем виноват ИИ.
Но тем не менее, плату не отменяют, чем безусловно приближают свой конец.
А я теперь делаю свои покупки на других площадках, таких как Озон и Яндекс Маркет.
1 согласен

новое в Wild. при получении

наталья

наталья воскресенье, 30 апреля У нас, покупателей, новости от площадки.
Сегодня хотела заказать маслины, прежде, чем это сделать, прочитала все ссылки.
Оказывается, сначала с меня спишут стоимость, потом отдадут товар и возврату он больше не подлежит. Т.е., вы оплачиваете, вскрываете и если там некондиция, у вас его обратно не примут. И, естественно, у вас на руках испорченный товар, за который вы уже заплатили и который выбросите,…
У нас, покупателей, новости от площадки.
Сегодня хотела заказать маслины, прежде, чем это сделать, прочитала все ссылки.
Оказывается, сначала с меня спишут стоимость, потом отдадут товар и возврату он больше не подлежит. Т.е., вы оплачиваете, вскрываете и если там некондиция, у вас его обратно не примут. И, естественно, у вас на руках испорченный товар, за который вы уже заплатили и который выбросите, а это от 400 руб и выше (как в моем случае).
Дно они пробили окончательно! Браво, гнилые ягоды!
Достоинства:

  1. нет и не может быть

Недостатки:

  1. это было, есть и будет

1 согласен

Бракованный товар

Ирина

Ирина суббота, 29 апреля Привозят товары с браком. За возврат снимают 50 рублей, если откажешься. Оформляешь заявку на возврат по браку, так еще рассматривать ее будут до семи дней. На складах бегают грызуны, так как привозят товары, погрызенные крысами. Полная антисанитария. Достоинства:

  1. Совершенно никаких.

Недостатки:

  1. Магазин очень испортился. Товары привозят ужасного качества, с браком. Еще и комиссия за возврат.

1 согласен

Wildberries МОШЕННИКИ!!!!!

Елена

Елена суббота, 29 апреля Списывают деньги с карты без уведомления, по их соглашению о пользовании площадкой покупатель вообще не имеет ни каких прав! Заказала чехол на брелок, почему то упал в доставку 2 раза, 124 р. за единицу, сообщила что брать не буду, мне техподдержка, сообщила возврат 100 рублей за единицу, НЕ СМЕШНО! Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. сплошные, платные возвраты, включая брак!!!!

прошу разобраться!

Светлана

Светлана пятница, 28 апреля Здравствуйте! Если конечно же кто-то читает! Дозвониться до горячей линии не удалось, поэтому практически крик души! Обратила внимание, что с моей карты стали происходить списания, которые я не поняла за что! пошла забирать одноразовые тапочки за 190 р 10 пар,а просмотрев историю- сумма списания составила 2337 рублей, причем состояла из 1532; 655, 75; 75 рублей! если мне никто не объяснит… Здравствуйте! Если конечно же кто-то читает! Дозвониться до горячей линии не удалось, поэтому практически крик души! Обратила внимание, что с моей карты стали происходить списания, которые я не поняла за что! пошла забирать одноразовые тапочки за 190 р 10 пар,а просмотрев историю- сумма списания составила 2337 рублей, причем состояла из 1532; 655, 75; 75 рублей! если мне никто не объяснит и не вернет буду вынуждена удалить и больше не пользоваться, а также никому не рекомендовать Ваши услуги! 1 согласен

Вывести деньги может быть проблематично.

Инна

Инна пятница, 28 апреля Если у вас номер телефона на Вайлдберриз один, а в онлайн банке другой, то при предоплате за товар с последующим отказом от него, деньги придут на баланс личного кабинета, не на карту. Вывести оттуда будет крайне не удобно, потому что указывается ваш номер зарегистрированный на сайте, поменять его нельзя, даже если вы его сменили давно. Мораль: если хотите оставляйте на… Если у вас номер телефона на Вайлдберриз один, а в онлайн банке другой, то при предоплате за товар с последующим отказом от него, деньги придут на баланс личного кабинета, не на карту. Вывести оттуда будет крайне не удобно, потому что указывается ваш номер зарегистрированный на сайте, поменять его нельзя, даже если вы его сменили давно. Мораль: если хотите оставляйте на балансе, лично я больше этим магазином пользоваться не хочу и не оставила, либо готовьте реквизиты своего счета, или просто оплачиваете непосредственно в пункте выдачи!

Ужасный магазин

Анна

Анна пятница, 28 апреля Платный возврат. Т.е. чтобы мне примерить вещь, подходит-не подходит, я должна заплатить. А если купить несколько вещей? Связи нет, только переписка с оператором, который отвечает по шаблону. Случайно в корзине лежало несколько вещей, не отжала на них галку, чтобы не оформились, за все пришлось заплатить за возврат, сразу написала оператору, пока товар на складе, отмените. Нет, такой возможности не предусмотрено,… Платный возврат. Т.е. чтобы мне примерить вещь, подходит-не подходит, я должна заплатить. А если купить несколько вещей? Связи нет, только переписка с оператором, который отвечает по шаблону. Случайно в корзине лежало несколько вещей, не отжала на них галку, чтобы не оформились, за все пришлось заплатить за возврат, сразу написала оператору, пока товар на складе, отмените. Нет, такой возможности не предусмотрено, потом оплатите возврат. Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. сплошные минусы

2 согласны

Источник

Добавить комментарий

Мой рейтинг:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»