Университет «Синергия» отзывы











Отзывы
- 1 Впечатления больше положительные, но не идеально.
- 2 Все устраивает, а это галвное
- 3 Впечатления только положительные!
- 4 Если не лентяй, то сюда давай)
- 5 Толковое обучение
- 6 Воспоминания только самые теплые.
- 7 Курсы для мозгов, а не для галочки.
- 8 Классное обучение
- 9 Спасибо за достойное образование.
- 10 Курсы на которых реально учат.
- 11 Хорошо учат.
- 12 Дистанционное обучение огонь.
- 13 Первый год, но все нравится
- 14 Хороший универ и этим все сказано.
- 15 Синергия — прекрасный университет, учусь здесь исключительно с удовольствием.
- 16 Хорошие курсы, есть из чего выбрать.
- 17 Очень довольна результатом
- 18 Образование, что надо.
- 19 Рабочие курсы и реальное трудоустройство.
- 20 Моя Alma mater
- 21 Курсы первокурсника
- 22 Кадровый резерв. 1-й курс
- 23 Не советую
- 24 Быстро учебное время пролетело
- 25 Это мошенники!!!
- 26 самоотдача и хорошая учеба
- 27 Учение всегда свет.
- 28 хорошие условия для обучения.
- 29 Неплохой современный вуз.
- 30 все по делу.
Впечатления больше положительные, но не идеально.

Подходит к концу моё обучение в этом вузе и решил поделиться своим мнением о нём. За четыре года случалось разное, больше всё же положительных моментов было, но не только. Все мы конечно разные и опыт свой, но мне это обучение далось не просто. Конечно, на это повлияло что я со второго курса начал работать, но иначе сложно было бы его… Подходит к концу моё обучение в этом вузе и решил поделиться своим мнением о нём. За четыре года случалось разное, больше всё же положительных моментов было, но не только. Все мы конечно разные и опыт свой, но мне это обучение далось не просто. Конечно, на это повлияло что я со второго курса начал работать, но иначе сложно было бы его оплачивать, палка о двух концах, как говорят. Это наверное главный и единственный для меня минус. Обучение просто пролетело в таком темпе, столько всего было, лекции, семинары, мероприятия, конечно в этом плане Синергии наверное нет равных, да и преподавателей они хорошо подобрали, большинство очень лояльно ко мне относилось в связи с тем, что я работаю.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Команда Корпорации «Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
Все устраивает, а это галвное

Обучаюсь в универе третий год. Я тут уже свой) Все знаю где и что находится, поэтому когда вижу «новобранцев», тех кто только поступил, стараюсь помогать ориентироваться в здании. Я не могу сказать, что я прям учусь хорошо, нет на красный диплом не иду, есть и тройбаны, но это заслуженные оценки, а не покупные или накрученные преподавателями. Такого вообще в универе… Обучаюсь в универе третий год. Я тут уже свой) Все знаю где и что находится, поэтому когда вижу «новобранцев», тех кто только поступил, стараюсь помогать ориентироваться в здании. Я не могу сказать, что я прям учусь хорошо, нет на красный диплом не иду, есть и тройбаны, но это заслуженные оценки, а не покупные или накрученные преподавателями. Такого вообще в универе нету, чтобы оценки накручивали. Сразу еще хочу отметить, что преподаватели много еще дают заданий на дом, поэтому филонить тут не получится. Спрашивают по полной, но и я когда шел на высшее образование не думал, что мне диплом дадут просто так, его естественно нужно заработать своим умом.

Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!
Команда Корпорации «Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
Впечатления только положительные!

На самом деле считаю, что получил там крутой опыт. И хотя я не новичок в программировании, но именно дизайн всегда был для меня темной лошадкой и вот как раз на курсе от Синергии я это исправил. Курс длился полгода, проходил на обучающей платформе, разобраться там было ноль проблем, всё удобно и доступно. Плюс куратор всегда на связи — всё подскажет,… На самом деле считаю, что получил там крутой опыт. И хотя я не новичок в программировании, но именно дизайн всегда был для меня темной лошадкой и вот как раз на курсе от Синергии я это исправил. Курс длился полгода, проходил на обучающей платформе, разобраться там было ноль проблем, всё удобно и доступно. Плюс куратор всегда на связи — всё подскажет, расскажет и даже поможет. Преподавателей подобрали тоже хороших, все с профессиональным опытом, знают много важных и интересных нюансов, о которых просто так не прочитаешь. Разобрали работу в разных программах, узнали о том как правильно работать и с заказчиками. В общем курс рекомендую, дельный.

Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!
Команда Корпорации «Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
Если не лентяй, то сюда давай)

Первое, что меня удивило, когда я перешел с другого универа в Синергию — это очень много практики. В том универе, где учился до этого практики практически вообще не было. А тут преподаватели выдают устный материал, и чтобы студенты все более быстрее поняли и запомнили закрепляют это практическими занятиями. Реально так инфа усваивается лучше. Поэтому могу сказать от себя, что процесс… Первое, что меня удивило, когда я перешел с другого универа в Синергию — это очень много практики. В том универе, где учился до этого практики практически вообще не было. А тут преподаватели выдают устный материал, и чтобы студенты все более быстрее поняли и запомнили закрепляют это практическими занятиями. Реально так инфа усваивается лучше. Поэтому могу сказать от себя, что процесс обучения здесь организован очень хорошо. А еще мне нравится месторасположение универа. Я добираюсь на метро, а оно находится в 10 минутах медленным шагом до универа. А так, поступил я легко, да и обучаться мне тоже не трудно, все дается просто, я же знал кем хочу быть)

Добрый день! Спасибо за то, что делитесь своим мнением о нашем университете.
Толковое обучение

Я прям очень нервничала перед началом курса, его ещё постоянно ненамного, но откладывали и в итоге нервов стало ещё больше. Суть в том, что желание научиться графике было уже давно, но вот учиться и коммуницировать это не моё от слова совсем. Поэтому было столько переживаний, по итогу не оправданных. За то, что они не оправдались я хочу от души поблагодарить… Я прям очень нервничала перед началом курса, его ещё постоянно ненамного, но откладывали и в итоге нервов стало ещё больше. Суть в том, что желание научиться графике было уже давно, но вот учиться и коммуницировать это не моё от слова совсем. Поэтому было столько переживаний, по итогу не оправданных. За то, что они не оправдались я хочу от души поблагодарить преподавателей курса. На лекциях всегда была приятная атмосфера, а к заданиям подходили всегда строго индивидуально.

Добрый день, имя! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
Воспоминания только самые теплые.

Мои три года в универе Синергия, пролетели достаточно быстро, но я их вспоминаю только с теплотой. Поступала в Синергию после государственного колледжа (тогда не знала, что в Синергии есть колледж, училась бы сразу тут), но мне это не помешало поступить сразу на третий курс. В итоге, высшее образование у меня продлилось 3 года. Обучалась на факультете Управление персоналом. А после… Мои три года в универе Синергия, пролетели достаточно быстро, но я их вспоминаю только с теплотой. Поступала в Синергию после государственного колледжа (тогда не знала, что в Синергии есть колледж, училась бы сразу тут), но мне это не помешало поступить сразу на третий курс. В итоге, высшее образование у меня продлилось 3 года. Обучалась на факультете Управление персоналом. А после получения диплома, пошла работать в неплохую фирму, где как раз работаю по профессии. Руководящая должность на самом деле очень сложная, так как нужно уметь подбирать персонал, настроить их на нужную работу, и если есть конфликты в организации то решить их, но меня всему этому обучили в универе Синергия, чему я очень рада.

Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!
Команда Корпорации «Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
Курсы для мозгов, а не для галочки.

Я пошёл на курсы по веб — дизайну уже не новичком и даже учитывая это, почерпнул для себя много нового. И я не только именно актуальную информацию, понятное дело, что всё обновляется часто в нашей сфере и нужно постоянно за этим следить. Я про то, что на многие вещи, которые я знал до этого в Синергии увидел с другой стороны,… Я пошёл на курсы по веб — дизайну уже не новичком и даже учитывая это, почерпнул для себя много нового. И я не только именно актуальную информацию, понятное дело, что всё обновляется часто в нашей сфере и нужно постоянно за этим следить. Я про то, что на многие вещи, которые я знал до этого в Синергии увидел с другой стороны, как в теории, так и на практике. Курсы достойные, рекомендую для новичков и специалистов, подойдут точно для разного уровня знаний.

Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!
Команда Корпорации «Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
Классное обучение

А я считаю так, что мне очень повезло, что я учусь именно в Синергии. Отличные преподаватели, отличные кураторы. Правда я живу очень далеко от универа и мне приходится тратить большой путь на дорогу, поэтому планирую после этого курса перевестись на дистанционное обучение. Нет, конечно многие сейчас скажут «Зачем, есть же общежитие», но видя опыт моей подруги, которая еще в том… А я считаю так, что мне очень повезло, что я учусь именно в Синергии. Отличные преподаватели, отличные кураторы. Правда я живу очень далеко от универа и мне приходится тратить большой путь на дорогу, поэтому планирую после этого курса перевестись на дистанционное обучение. Нет, конечно многие сейчас скажут «Зачем, есть же общежитие», но видя опыт моей подруги, которая еще в том году перевелась в Синергии на дистанционное обучение, могу сказать, что и на этой форме учат очень даже хорошо. Своего куратора я уже предупредила, Ольга Олеговна, конечно растроилась, но сказала, что поможет в переводе, спасибо ей за это.

Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!
Команда Корпорации «Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
Спасибо за достойное образование.

Хочу поблагодарить всех преподавателей факультета педагогики. Спасибо за ваш подход и то, что передаёте даже личный опыт своим студентам. Скажу честно, учится было не всегда в удовольствие, при окончании каждого семестра нагрузка всегда была большая и в периоды практики, тоже приходилось учиться ещё больше, но это в любой случае опыт, который пригодился. Я лично очень рада, что выбрала именно этот… Хочу поблагодарить всех преподавателей факультета педагогики. Спасибо за ваш подход и то, что передаёте даже личный опыт своим студентам. Скажу честно, учится было не всегда в удовольствие, при окончании каждого семестра нагрузка всегда была большая и в периоды практики, тоже приходилось учиться ещё больше, но это в любой случае опыт, который пригодился. Я лично очень рада, что выбрала именно этот вуз и смогла поучиться у таких прекрасных профессионалов.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Команда Корпорации «Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
Курсы на которых реально учат.

Получал в Синергию профессию тестировщика. Давно хотел уйти в айти, но было страшно, потому что всегда был далёк от этого. В итоге всё таки решился после уговоров знакомого, который сам через это прошёл, причём тоже в Синергии. После получения диплома однозначно могу сказать, такой формат обучения на самом деле подходит для новичков, вы можете не переживать гуманитарий вы или же… Получал в Синергию профессию тестировщика. Давно хотел уйти в айти, но было страшно, потому что всегда был далёк от этого. В итоге всё таки решился после уговоров знакомого, который сам через это прошёл, причём тоже в Синергии. После получения диплома однозначно могу сказать, такой формат обучения на самом деле подходит для новичков, вы можете не переживать гуманитарий вы или же учиться это просто “не ваше”. В Синергии обучение построено как раз таким способом, который позволяет овладеть знаниями любому, потому что во-первых объясняют всё доступно, а во-вторых делают это не только на лекциях, но и на практике.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Команда Корпорации «Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
Хорошо учат.

Не думайте, что на факультет спорта в Синергии поступают только самые заядлые спортсмены. Нет, я конечно спорт уважаю, но нет у меня никаким КМС и т.п., я просто хотела заниматься разработкой питания для спортсменов, организовывать личные тренировки и т.п. А этому очень хорошо обучают в Синергии. Многие преподаватели действующие спортсмены, которые много чего еще из практики рассказывают. Плюс… Не думайте, что на факультет спорта в Синергии поступают только самые заядлые спортсмены. Нет, я конечно спорт уважаю, но нет у меня никаким КМС и т.п., я просто хотела заниматься разработкой питания для спортсменов, организовывать личные тренировки и т.п. А этому очень хорошо обучают в Синергии. Многие преподаватели действующие спортсмены, которые много чего еще из практики рассказывают. Плюс ко всему диетологию тоже ведет практикующий преподаватель, который составляет питание многим именитым спортсменам. В итоге знаю, что после окончания универа я пойду работать в фитнес зал, где таких спецов, которые выпускаются с Синергии очень ждут.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Дистанционное обучение огонь.

Мне нужно было дистанционное обучение (чтобы оно не отвлекало от работы), но чтобы давали диплом государственного образца, так как сейчас все дипломы в гос. учреждениях проверяются. а я работаю именно в таком учреждении. Вот мне коллеги и посоветовали Синергию, кто уже закончил там обучение. И правда, учиться на дистанционке в этом универе удобно, платформа работает, весь материал выдают. ДЗ проверяют… Мне нужно было дистанционное обучение (чтобы оно не отвлекало от работы), но чтобы давали диплом государственного образца, так как сейчас все дипломы в гос. учреждениях проверяются. а я работаю именно в таком учреждении. Вот мне коллеги и посоветовали Синергию, кто уже закончил там обучение. И правда, учиться на дистанционке в этом универе удобно, платформа работает, весь материал выдают. ДЗ проверяют очень быстро, и если есть какие-то замечания нужно их устранять. Если есть какие-то вопросы у меня, то задаю без проблем и получаю на них ответы.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Команда Корпорации «Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
Первый год, но все нравится

Обучаюсь первый год на факультете дизайна и рекламы в Синергии. Но студенческая жизнь у меня кипит, я не только изучаю материалы по своей профессии, но так же участвую в разных конкурсах, мастер классах и т.п. Да, на самом деле руководство универа не дает нам скучать только грызя гранит науки. А это я только на первом курсе) Что будет дальше, даже… Обучаюсь первый год на факультете дизайна и рекламы в Синергии. Но студенческая жизнь у меня кипит, я не только изучаю материалы по своей профессии, но так же участвую в разных конкурсах, мастер классах и т.п. Да, на самом деле руководство универа не дает нам скучать только грызя гранит науки. А это я только на первом курсе) Что будет дальше, даже не представляю.
В январе у нас был день открытых дверей, приходило очень много студентов, я перед ними выступала, по просьбе педагогов, рассказала в чем заключается наша профессия, что предстоит узнать, и как вообще я поступала в универ. Ребята слушали заинтересовано, думаю многие захотят связать свою жизнь именно с учебой в Синергии.
Так, немного отошла от темы) Все же расскажу про свое обучение, да временами оно бывает трудным, и даже так получилось, что на первой сессии, я не смогла сдать один зачёт с первого раза, но моя куратор быстро договорилась о пересдаче, я подготовилась тщательней и все сдала. Нравится мне и библиотека универа, столько часов в ней провожу) Всегда можно найти нужную информацию, и всегда в читательском зале тихо))

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Команда Корпорации «Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
Хороший универ и этим все сказано.

Единственное, мне было изначально трудновато определиться именно с факультетом, но я решил остановиться на «Информационные системы и технологии», обучение у меня заочное. Обучаюсь в универе три года и за это время универ только развивается в лучшую сторону. Мне нравится, что в универе всегда открытый доступ не только к основной, но и дополнительной информации, которая нужна для обучения. А преподаватели выдают… Единственное, мне было изначально трудновато определиться именно с факультетом, но я решил остановиться на «Информационные системы и технологии», обучение у меня заочное. Обучаюсь в универе три года и за это время универ только развивается в лучшую сторону. Мне нравится, что в универе всегда открытый доступ не только к основной, но и дополнительной информации, которая нужна для обучения. А преподаватели выдают материал полностью, нет никаких отрывков и т.п. Да, задают много тестов, контрольных, курсовых, но я все делаю сам, ничего не покупаю. А еще нравится, что преподаватели всегда идут на контакт и всегда помогают, если что-то не понятно.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Команда «Корпорации Синергия»
По любым вопросам и предложениям:
Синергия — прекрасный университет, учусь здесь исключительно с удовольствием.

Синергия подарила мне просто новую жизнь, знал бы, что удалёнка это так удобно, не ждал бы так долго. Учился я на копирайтинг, мне в принципе всегда нравилось писать, но конечно, знаний не хватало. Курс мне очень понравился, научили очень многому, а главное дали и практические навыки. Мне кстати и с трудоустройством помогли, после получения диплома, за это отдельное спасибо.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Хорошие курсы, есть из чего выбрать.

В Синергии я училась на таргетолога. В теме социальных сетей я достаточно давно, но всё делала как самоучка, да и в принципе неплохо получалось, пока не дошло до рекламы. Я, конечно пробовала самостоятельно настраивать хоть как то это дело, но быстро поняла, что всё это только трата времени. В Синергии как раз недавно закончила обучение моя подруга и она хорошо… В Синергии я училась на таргетолога. В теме социальных сетей я достаточно давно, но всё делала как самоучка, да и в принципе неплохо получалось, пока не дошло до рекламы. Я, конечно пробовала самостоятельно настраивать хоть как то это дело, но быстро поняла, что всё это только трата времени. В Синергии как раз недавно закончила обучение моя подруга и она хорошо отзывалась, поэтому и решила пойти сюда. В этом вузе чему только не учат, это круто, что там много направлений. Сам курс мне понравился, всё очень доступно и объясняли не только в теории, но и на практике, поэтому после прохождения достаточно быстро я в эту тему влилась и получается весьма неплохо.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Очень довольна результатом

Проходила здесь курсы по веб-разработке. Сам курс мне понравился, как и преподаватели, очень интересно подавали материал, давали задания, которые помогали реально понять суть работы. Всё время обучение реально прошло с интересов. По итогу выдали отличный диплом, визуально очень солидный. Но вот присылали мне его очень долго, приходилось дёргать куратора, вот это считаю недопустимым для вуза такого уровня.

Добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв и за ваши замечания, мы учтём их!
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Образование, что надо.

Хорошо, что в Синергии есть дистанционное обучение. Платформа для дистанционного обучения вполне не плохая. Правда при поступлении долго не выдавали логин и пароль, пришлось позвонить в деканат, после чего все выдали. Ну и как начинала свое обучение, то было пару раз сбоев самой платформы, но в итоге в универе эту проблему благополучно решили. Информацию дают полную, видео лекций, и т.п…. Хорошо, что в Синергии есть дистанционное обучение. Платформа для дистанционного обучения вполне не плохая. Правда при поступлении долго не выдавали логин и пароль, пришлось позвонить в деканат, после чего все выдали. Ну и как начинала свое обучение, то было пару раз сбоев самой платформы, но в итоге в универе эту проблему благополучно решили. Информацию дают полную, видео лекций, и т.п. если по дз, что-то не правильно, со мной связывается именно преподаватель и все объясняет. Я сейчас на втором курсе, и мне все обучение, пусть оно и дистанционное, вполне нравится.

Добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв!
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Рабочие курсы и реальное трудоустройство.

В принципе из — за трудоустройства я и выбрала Синергию, давно хотела освоить новую профессию, но решилась, после того, как это сделала моя близкая подруга, как раз в Синергии. Поступила на полугодово курс по интернет — маркетингу. Там очень много современных направлений, поэтому определиться было непросто, решила пойти на направление, которое захватывает много сфер. Могу сразу сказать, что этот курс… В принципе из — за трудоустройства я и выбрала Синергию, давно хотела освоить новую профессию, но решилась, после того, как это сделала моя близкая подруга, как раз в Синергии. Поступила на полугодово курс по интернет — маркетингу. Там очень много современных направлений, поэтому определиться было непросто, решила пойти на направление, которое захватывает много сфер. Могу сразу сказать, что этот курс не только для тех, кто имеет образование маркетолога, обучаю и новичков с нуля. Курс на самом деле оказался очень обширным, учили и веб-дизайну и работе с контентом, было даже несколько лекций непосредственно про фриланс. Обучение проходило таким образом, что сначало была лекция, а потом мы всё закрепляли практически на домашнем задании, материал таким образом очень хорошо усваивался, к тому же преподаватели всегда дают обратную связь и куратор всегда на связи. По окончанию получила диплом государственного образца. Всё на очень хорошем уровне.

Добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв!
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Моя Alma mater

Я учусь на программе кадровый резерв уже третий год. Да, первый год мне было сложно, я иногда даже думала вернуться в родной город, когда казалось, что больше нет сил. Наверное, когда я решила продолжить и идти до конца было моим самым сильным решением, которое разделило мой профессиональный путь на до и после. Я ни о чем не жалею и горжусь… Я учусь на программе кадровый резерв уже третий год. Да, первый год мне было сложно, я иногда даже думала вернуться в родной город, когда казалось, что больше нет сил. Наверное, когда я решила продолжить и идти до конца было моим самым сильным решением, которое разделило мой профессиональный путь на до и после. Я ни о чем не жалею и горжусь тем, что стала такой сильной. 2 согласны

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Курсы первокурсника

Добрый вечер, у меня не отзыв а вопрос выбрали для обучения данный универ факультет психология, куратор говорит что оплатить обязательно нужно не только обучение за первый семестр но и приобрести курсы первокурсника, а это 12990 р, но в договоре об этих курсах и доп. услугах не сказано ни слова

Добрый день, мы бы хотели разобраться в вашем вопросе более подробно, для этого просим вас связаться с нами по почте, которая указана ниже.
С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Кадровый резерв. 1-й курс

Учусь на 1 курсе, изучаю дизайн. Прошлой весной узнала о программе кадровый резерв чисто случайно, услышав разговор о ней среди друзей , которые планировали на нее подавать документы. Я подалась с ними за компанию. Они по разным причинам не смогли пройти отбор до конца, но я и еще одна девочка прошли успешно все испытания и поступили. Когда узнала, что стала… Учусь на 1 курсе, изучаю дизайн. Прошлой весной узнала о программе кадровый резерв чисто случайно, услышав разговор о ней среди друзей , которые планировали на нее подавать документы. Я подалась с ними за компанию. Они по разным причинам не смогли пройти отбор до конца, но я и еще одна девочка прошли успешно все испытания и поступили. Когда узнала, что стала студентом КР, это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Теперь я обучаюсь, получаю трудовой стаж, ценный опыт работы и навыки коммуникации.

Добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв!
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Не советую

Хочу поделиться о данном учебном заведении Документы подала, все быстро, оплатила полную стоимость обучения, предоставили доступ в личный кабинет…. и т.д. Но к сожалению я не смогла приступить к процессу обучения по личным причинам Написала заявление на возврат денежных средств 26 декабря 23 года , зонила, писала, тишина По договору возврат денег в течении 14 дней! Сегодня 18.02. 24 год… Хочу поделиться о данном учебном заведении Документы подала, все быстро, оплатила полную стоимость обучения, предоставили доступ в личный кабинет…. и т.д. Но к сожалению я не смогла приступить к процессу обучения по личным причинам Написала заявление на возврат денежных средств 26 декабря 23 года , зонила, писала, тишина По договору возврат денег в течении 14 дней! Сегодня 18.02. 24 год Денежные средства до сих пор не вернули! Поэтому подумайте прежде чем связываться с данным учреждением

Добрый день, нам жаль, что у вас возникла данная ситуация. Мы просим вас написать свой номер договора, чтобы мы смогли связаться с вами.
С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Быстро учебное время пролетело

Закончил универ и вот он долгожданный диплом. А так как я уже поступал немного знаю свою будущую профессию, то обучение мне далось легко. Но вообще я считаю, что так и нужно, нужно поступать на ту профессию, с которой ты потом пойдешь по жизни. Ну и плюс профессионализм преподавателей тоже сыграл свою роль, во время моего обучения. А так, я… Закончил универ и вот он долгожданный диплом. А так как я уже поступал немного знаю свою будущую профессию, то обучение мне далось легко. Но вообще я считаю, что так и нужно, нужно поступать на ту профессию, с которой ты потом пойдешь по жизни. Ну и плюс профессионализм преподавателей тоже сыграл свою роль, во время моего обучения. А так, я советую всем абитуриентом, перед тем как выбирать вуз и естественно факультет на который будете поступать, очень тщательно подумать. Но Синергия, конечно же подкупает наличием современных факультетов.

Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Это мошенники!!!

Никому не советую учиться в этой шараге, так как любой чих и любое движение обойдется вам в определенную сумму, невозможно дозвониться и дописаться до кураторов, менеджер постоянно занят и не перезванивает. Отвратительная контора, если вам нужно обучение, то проходите мимо этих мошенников!!

Добрый день, нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Мы просим вас написать свой номер договора, чтобы мы смогли связаться с вами.
С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
самоотдача и хорошая учеба

Могу на личном примере сказать, что халявы в универе Синергия нет и не будет даже на платной форме обучения, и даже дистанционникам. Я обучаюсь именно дистанционно. И когда пришло время очередной сессии, то решила немного забить и начать не с первого дня, так со мной связался мой куратор и уточнил в чем проблема. В общем следят за всеми студентами. А… Могу на личном примере сказать, что халявы в универе Синергия нет и не будет даже на платной форме обучения, и даже дистанционникам. Я обучаюсь именно дистанционно. И когда пришло время очередной сессии, то решила немного забить и начать не с первого дня, так со мной связался мой куратор и уточнил в чем проблема. В общем следят за всеми студентами. А если возникают какие-то проблемы, то стараются их решить оперативно. Надо было сдать тесты (был последний день для сдави), а у меня был в платформе закрытый доступ, следующий срок сдачи только через два месяца. Связалась с куратором, проблему решили, сдала все в срок. Ну и сам баг устранили, так как больше такого не повторяется.

Добрый день, благодарим вас за отзыв!
С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Учение всегда свет.

Нравится быть студентом универа Синергия. Обучаемся мы в современном корпусе. Обучаемся мы только на современных компьютерах и современной студии где лепим и рисуем. Обучаюсь я на дизайнера. Про кабинеты тоже могу сказать только свои положительные слова, они большие и полностью оборудованы для занятий. В библиотеке универа можно найти любые материалы по дизайненгу, я там очень много времени провожу, тем… Нравится быть студентом универа Синергия. Обучаемся мы в современном корпусе. Обучаемся мы только на современных компьютерах и современной студии где лепим и рисуем. Обучаюсь я на дизайнера. Про кабинеты тоже могу сказать только свои положительные слова, они большие и полностью оборудованы для занятий. В библиотеке универа можно найти любые материалы по дизайненгу, я там очень много времени провожу, тем более читательский зал просторный, много мест для посетителей. А еще кстати люблю забегать в кафе попить кофе со свежей выпечкой, всегда чисто и вкусная выпечка с кофе.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
С наилучшими пожеланиями
Команда Корпорации Синергия
хорошие условия для обучения.

Для меня сразу стало удобно, что в универе Синергия можно платить после уже получения образования. Естественно с каждым такая форма обучения оговаривается индивидуально. Я еще при поступлении все эти нюансы обговорила. Училась на очной форме обучения в течении 4 лет. После чего я пошла работать в организацию, которую мне предоставил универ, ну и сейчас с моей зп высчитывают 25 процентов… Для меня сразу стало удобно, что в универе Синергия можно платить после уже получения образования. Естественно с каждым такая форма обучения оговаривается индивидуально. Я еще при поступлении все эти нюансы обговорила. Училась на очной форме обучения в течении 4 лет. После чего я пошла работать в организацию, которую мне предоставил универ, ну и сейчас с моей зп высчитывают 25 процентов за обучение, которое я уже прошла. В общем ничего я не потеряла. А только приобрела высшее образование и работу, которая мне вполне нравится.

Добрый день, благодарим вас за отзыв!
С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
Неплохой современный вуз.

Такой большой выбор направлений я видел только в Синергии. При этом не только современный и в айти направлении, но и классические. Выбирая курс, я сразу знал, что айти не моё, но было желание из офиса уйти на фриланс. В итоге я потупил на менеджера по работе с маркетплейсами, на мой взгляд это самое актуальное сейчас. Сейчас как раз на этапе… Такой большой выбор направлений я видел только в Синергии. При этом не только современный и в айти направлении, но и классические. Выбирая курс, я сразу знал, что айти не моё, но было желание из офиса уйти на фриланс. В итоге я потупил на менеджера по работе с маркетплейсами, на мой взгляд это самое актуальное сейчас. Сейчас как раз на этапе сдачи экзамена, курс мне понравился, объясняют всё на пальцах и показывают сразу на практике и опыте. Ну и плюсом подготавливают к поискам вакансий, мне это как раз сейчас пригодится.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
все по делу.

Универ сразу цепляет своим дизайном. Был во многих универах, когда думал куда буду поступать, и знаю о чем говорю. Но не только из-за дизайна я поступил в Синергию, а из-за хорошего выбора именно современных факультетов. К примеру я учусь на факультете интернета. Изучаю как правильно разрабатывать, создавать программы и т.п. Будучи студентом я уже написал небольшую программу (благодаря своим опытным… Универ сразу цепляет своим дизайном. Был во многих универах, когда думал куда буду поступать, и знаю о чем говорю. Но не только из-за дизайна я поступил в Синергию, а из-за хорошего выбора именно современных факультетов. К примеру я учусь на факультете интернета. Изучаю как правильно разрабатывать, создавать программы и т.п. Будучи студентом я уже написал небольшую программу (благодаря своим опытным преподавателям), и у меня ее купила небольшая организация для своих нужд. Сейчас обучаюсь на 5 курсе, но знаю, что по окончании универа, многие двери для меня будут открыты с таким багажом знаний, как мне дают в этом учебном заведении.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
С наилучшими пожеланиями.
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:

